Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 25.11.2011, 17:51
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Вот и правильно...своего идеала можешь и липофилом сделать...

Обо мне:
  #1982  
Старый 25.11.2011, 19:52
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

И смех и грех...Девочки вот придумала такую вещь со старым лифчиком для борьбы с асимметрией по высоте.Смысл в том, чтоб дать опускаться высокой груди, и держать низкую.Лямку одну подтянуть, другую расслабить. Может мне уже и поздновато, срок большой. Но у кого маленький срок, возможно и поможет у кого сроки до полугода и есть асимметрия по высоте. Попробуйте.
Миниатюры
Изображение 017.jpg   Изображение 019.jpg  

Обо мне:
  #1983  
Старый 25.11.2011, 20:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Не у всех и не с каждым исходником. Если размер "до" был к 2-ке или того больше, то таких проблем точно не будет.
А у Вас возраст за 40?

Обо мне:
  #1984  
Старый 25.11.2011, 21:06
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Да, девчёнки скажите плиз, у кого на боку и в наклоне с имплантами всё красиво, какой возраст у вас?
  #1985  
Старый 25.11.2011, 21:29
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Про себя не скажу, у меня только месяц после оп и я на боку то еще не лежу ) А вот моя знакомая, на форуме она Надин, тоже мне на этот момент жаловалась, сползание при лежании на боку и рябь в наклоне. Был 1,5 размер до. Лет ей 38.

Обо мне:
  #1986  
Старый 25.11.2011, 21:43
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я - не жалуюсь. Это если что
Просто КРАСИВЫМ я бы ЭТО не назвала.
Не красивее, чем у меня ДО было
А еще я бы голышом размахивать руками не стала бы. Хорошо, что мне негде это делать при людях. (Не складывается как то, понимашь.. )
Потому что края импланта в подмышках ну очень четкие. Железа - подвижна, а края как гвоздиками к ребрам прибиты
Но я всем довольна, вы не подумайте! Просто ЭТО гораздо лучше того, что у меня было. Назад - ни за что! Через тернии, но пусть будет уж так.
Она мягкая, теплая и ее прикольно мацать, когда пишу в инете посты, например Она - родная, своя. Но не настоящая...

Обо мне:
  #1987  
Старый 25.11.2011, 21:53
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Новый посетитель, 18 лет с одними и теми же имплантами это рекорд! Что же у Вас стоИт?
Аня, стыдно признаться, но я понятия не имею, что ношу в груди 18 лет. Выглядели они как почти прозачные в таком плотном полиэтилене и гладкие. Тогда это диковинкой казалось, что появилась сама возможность делать такие операции, поэтому я даже не знала, чтО спрашивать на консультации. Никакого двустороннего договора не заключали, компрессионки и дренажей не было, где-то закорючку свою поставила (даже не спрашивая, что подписываю), естественно никаких коробочек с заводскими номерами имплантов тоже никто не получал. Сейчас сама этому каменному веку поражаюсь. После операции у меня остался только приходный ордер, где-то валяется до сих пор, печать советско-латинского совместного предприятия Фарма-Экс, вот как предположение: либо советские, либо какие-то третьесортные импортные. Вот сделаю реэндопротезирование, тогда и выясню, с какими же имплантами я столько прожила .
  #1988  
Старый 26.11.2011, 00:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Яся, тебе вопрос опять. Расскажи, сильно отличается вид груди с анатомами и с твоими нынешними?
  #1989  
Старый 26.11.2011, 00:42
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Девчёнки, в "выборе врача.... в Украине" Доминиканка выставила фото свеженьких грудок замечательного размера. За свою бытность на форуме такого объёма не помню. Айда глядеть!

Обо мне:
  #1990  
Старый 26.11.2011, 09:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Ясь, ты же не жалеешь что сделала грудь? Ясь, скаи плиз, а ты вообще зачем её пошла увеличивать, что тебя не устраивало. Ты же не рожала, возраст молодой, получается, что своя грудь вообще идеальная была и тургор хороший, тебя что сподвигло на увеличение?
Совунья, это не в моем характере жалеть о чем-либо. Грудь у меня была похожая на твою, только тургор был хороший, грудь наполненная и упругая была. Любовникам всем нравилась и я не особо с ней страдала, но только я всегда хотела большую грудь, а не маленькую хорошенькую. Ни один год я размышляла над увеличением, собиралась, потом отказывалась от этой идеи, но всегда потом возращалась к этому бзику. Хотела большую Хрудь и все тут))
Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
yasya, спасибо за комментарий, я в принципе и сама уже так думаю... просто как-то не вовремя я это прочитала. Слишком много времени с момента окончательного решения сделать грудь красивой и самой операцией. Вот и реакция такая... да еще и способ установке совпал - под фасцию и риск контрактуры выше...
У меня вообще под железой, больше двух лет ходила и ничего, потом коррекцию сделала, но не из-за проблемы как таковой, а из-за моих эстетических соображений.

Кстати, на боку у меня грудь выглядит очень естественно, импланты с железой перекатываются,,нет такого что имплант прибит, это из-за установки под железу. И руками могу как угодно крутить и мышцы напрягать. В наклоне грудь очень мягкая без ряби и тож оч симпотная. Единственное, когда лежишь на спине, то слишком уж упругая... пластик-фантастик, в общем.

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Яся, тебе вопрос опять. Расскажи, сильно отличается вид груди с анатомами и с твоими нынешними?
Неа, почти тож самое... нет явного трамплина, конечно, но его и с анатомами не было. В принципе, форма груди осталась той же, только с немного укороченным нижним полюсом.
  #1991  
Старый 26.11.2011, 10:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Новых фоток не делала, вот что было через неделю после коррекции.
Круглые высокий профиль.
Миниатюры
week after.jpg  
  #1992  
Старый 26.11.2011, 12:22
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Да, девчёнки скажите плиз, у кого на боку и в наклоне с имплантами всё красиво, какой возраст у вас?
Мне скоро 39. Вроде красиво и на боку, и на спине, и нагнувшись(если не брать во внимание асимметрию).Ряби нигде не видно вроде. Мне вообще кажется, что всё зависит от того,какого тугора грудь изначально была. Если сильно птозная, или если жира в груди мало было, то тогда... У меня была маленькая,но довольно плотная грудь,хотя и самой железистой ткани и жиру мало было. Подруга смотрела, сказала, что левая грудь на ощупь и по внешнему виду,и даже лёжа ,не сказала бы,что у меня силикон там. Вот правая у меня и жёстче и по верхнему полюсу в некоторых положениях(например, при поднятых вверх руках) контурирует, ну и ещё по кое-каким моментам выдаёт искуственное происхождение.

Обо мне:
  #1993  
Старый 26.11.2011, 12:46
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Тамагавка, если позже, тогда хуже помню. Блондинку видела, да, но не уверена, что хорошо разглядела и запомнила )
Расскажи, а что он тебе сказал по поводу груди, что посоветовал, предложил?
Пришла я еще до твоего визита к доктору, сидели вместе в ожидании, потом я на узи ушла, вернулась и ты как раз пошла к АЛ, следом я за тобой, а из клиники уходили почти одновременно )
А что касается консультации, то я уже второй раз была, мы еще на первой консультации обсудили все. Будем импланты менять на свехвысокие, объем как у вас будет. И небольшую подтяжку по ореоле сделаем. А в этот раз я на узи приезжала, АЛ велел сделать и назначили день операции на конец января. Надеюсь, что грудь у меня будет такой же конфеточной, как у тебя ))
Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Я тут, наблюдаю-изучаю))) Очень-очень рада что Вы определились и есть уверенность в отличном результате!!!
Моя уверенность тает на глазах... на форуме появилась девочка с жуткой проблемой... через год после операции, у выбранного мной дока...
Савва, зря беспкоитесь, думаю, что док тут совсем ни при чем. Это особенности организма, контрактура и воспаления могут у каждого быть после такой операции, никто не застрахован. Так что не парьтесь, еще чуть чуть и будет у вас шикарная грудь )

Обо мне:
  #1994  
Старый 26.11.2011, 12:58
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

Девочки у меня через неделю операция (пишу и не верится, что это я про себя) я тут знаете чем задумалась, у нас везде стоят до неприличия тяжелые двери.. в дет.саду, на работе, в магазинах.. вы как с этим справлялись? ладно открывать от себя попой можно, а на себя, не будешь же ждать пока ктото придет и откроет..
  #1995  
Старый 26.11.2011, 13:06
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Lady A у меня в офисе жутко тяжеленные железные двери как в бункере...я 10 дней дома сидела...а потом аккуратненько двумя ручками главное что бы нагрузка не приходилась на одну грудь а равномерно на обе...ничего себе пережила сейчас привыкла уже

Обо мне:
  #1996  
Старый 26.11.2011, 14:18
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже почти через неделю операция. А я не могу никак с размером имплантов определиться. Уже крыша едет, постоянно думаю об этом. Короче выбор между 230 мл и 250 мл Ментор. Дело в том, что хочу небольшую девичью грудь. Еще вчера была твердо настроена на 250, а вечером того же дня прочитала истории Filya на какой-то теме, про ее ощущения, потом переделку на меньшие импланты и опять загрузилась.. Хотела на ваш суд вынести исходник, да блин, фотик потерялся, не могу найти. Ну у меня кстати исходник с Filya похож. Рост 171, под грудью 75, вес 50, худая. Может посоветуете чо, дорогие ! Уже башка устала думать
  #1997  
Старый 26.11.2011, 14:50
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Дело не в миллилитрах, а в величине профиля!!! Я профиль поменяла с 4,5 на 2,7см. Мне не понравилось на себе иметь сильно выступающую вперед грудь. Это личное, внутреннее ощущение, так как в моем возрасте не бывает уже ТАК стоящих грудей, а я люблю естесственность. У Вас может быть по другому все...
Смотрите, какая у вас база, выбирайте профиль , а объем сам получается! С Вашим ростом и 4,5 могли бы хорошо смотреться.

Обо мне:
  #1998  
Старый 26.11.2011, 15:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тамагавка, желаю тебе, чтобы твоя грудь тебя радовала не меньше, чем моя меня!!! Верю, что АЛ может подарить такое счастье!!!
Если ещё раз встретимся в клинике, и я тебя вдруг не опознаю ), не постесняйся, пожалуйста, подойти ко мне

  #1999  
Старый 26.11.2011, 16:05
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

yasya, Спасибо!!! Весь форум перерыла пытаясь понять какой у Вас способ установки))) мне грудь Ваша нравится безумно!!! Если, не путаю Вы были недовольны высоким расположение ареол и заниженной подгрудной, как это скорректировали?
Грудь моя точно нуждается в апгрейде... фото выложено в консультациях. Бррр!!
Тамагавка, Поздравляю!!! В этот раз осечки быть не должно!))) Осталось дождаться)))

В среду хочу сходить на финальную консультацию. Уточнить все нюансы и после 16 декабря на стол. Устала уже ждать, нервничать и боятся...
Девочки, у меня вопрос не по теме... Что мне нужно приобрести к операции и реабилитационному периоду? Где-то читала, что нужно компрессионное белье на ножки, крема от растяжек, то чем нужно новую часть тела обрабатывать...
  #2000  
Старый 26.11.2011, 16:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Если сильно птозная, или если жира в груди мало было, то тогда...
Моя история...рябит в наклоне, лежа на боку в межгрудном могу прощупать край имплата, но с поднятыми руками вроде все ок.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©