Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 28.02.2013, 14:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

TazDevil у меня тоже на пальцах,,гы-гы....удаляю нафиг везде!!!

Обо мне:
  #1002  
Старый 28.02.2013, 18:38
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Дамы, вот мне тоже странно, в инструкции препарата написано одно, а консультант представительства говорит - немного другое. Вот из инструкции: "Пациентам, у которых при применении 2%-го раствора не наблюдается удовлетворительного роста волос, и пациентам, для которых желателен более быстрый рост волос, можно использовать 5%-ый раствор." Выделение моё. И всё, никакого разделения по пол. признаку! Мне, конечно, желателен! Но уж ладно, пусть будет по нарастающей, плавный переход, это всегда, по-моему, лучше, посмотрю месяц - 2, что будет происходить. Зарастать волосами в ненужных местах, особенно на лице, тоже не хотелось бы. Вообще-то у меня их пр. нет, никогда не было, напр., на ногах, и я не удаляю, не имею такой проблемы. Хотя всё равно на голове важнее!
  #1003  
Старый 28.02.2013, 18:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Rossana все правильно там написано))просто с 5% на 2% потом не перейдешь...

Обо мне:
  #1004  
Старый 28.02.2013, 21:14
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Rossana все правильно там написано))просто с 5% на 2% потом не перейдешь...
Ааа, наверное. А вот, чтобы на руках волосы не росли (для меня пока это чудеса, вообще-то!) давайте в перчатках процедуры проделывать. Нужно хорошие, латексные купить. А баки, может, пластырем заклеивать? Заодно и депиляция будет, кому уже нужна! Интересно, а шампунь Алерана какой-нибудь эффект имеет? Кто пользовался? Я уже купила, с бальзамом впридачу, хотя в шампуни мало верю.
  #1005  
Старый 28.02.2013, 21:15
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Rossana если бы все так))кровь гонит мин...)))и на ногах растут сильнее!!!

Обо мне:
  #1006  
Старый 28.02.2013, 23:17
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Я 5% купила, начала мазаться....рука тянулась к 2%, но жадность меня сгубила.

Обо мне:
  #1007  
Старый 01.03.2013, 14:05
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Rossana если бы все так))кровь гонит мин...)))и на ногах растут сильнее!!!
Кстати, на этот счёт могу посоветовать моё личное изобретение - это тем, у кого есть нежелательные волосы, но их не очень много, так, умеренно, и, может, не очень уж сильные (не южного типа). Я вот не люблю, когда ноги совсем "голые", без единой волосинки, как при депиляции. Поэтому, я, как бывший парикмахер, стала делать себе так: сначала намазать ноги чем-нибудь (молочко для тела, или крем...), чтобы защитить кожу. Подождать, чтобы впитался. Потом делается смесь для самого ядрёного обесцвечивания волос (порошок типа "супра") с 12% оксидантом. Наносится и ждётся мин. 40 (у меня), или более, пока выдержишь (щипет-жжёт, но не так уж...). Смывается с гелем, мылом, хорошенько потерев мочалкой. Намазывается молочком/кремом кожа. Результат: волоски белые, "мёртвые" - т.е. истончённые и наполовину где-то короче (если до нужной "кондиции" довести), т.е. такой летний пушок, как когда ноги загорают. Т.е. суть в том, чтобы именно испортить волоски, чего на голове нельзя допустить. Чтобы укоротились. Если хотите, конечно, а можно не так сильно, оставляя всю длину, но белые (незаметные!). Мне нравилось, сейчас, правда, не делаю, т.к. и там их почти не осталось, не актуально, так и не травлю кожу. Но к "купальному сезону" всё равно. И на животике делала. Отлично получается! Не знаю, правда, можно ли при лечении миноксидилом, не будет ли какого "несовпадения", или вреда, тут не поручусь. А так - рекомендую! Насчёт лица вот не знаю, не делала (нет), если только очень мало, за кожу я бы побоялась.
  #1008  
Старый 01.03.2013, 14:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Усы точно не надо обесцвечивать - удалять однозначно )))
Хуже всего усы сочетаются с помадой

Обо мне:
  #1009  
Старый 01.03.2013, 14:31
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Я мажу третий день! Т.е. опрыскиваю. Ощущение хорошее, мне кажется, моим волосам как-то хорошо стало, и даже ощущение, что не столько выпадают!!! Может, самовнушение, но и так хорошо. Прямо надежда крепнет! Знаю, что должен наступить период сильного выпадения, уж что будет, то будет. Но если потом вырастут... с надеждой по-другому это будешь ощущать, наверное.
А можно вылечиться одним миноксидилом, он действует без добавок внутрь? Или это обязательное дополнение? Я собираюсь и добавки заказать, но пока в этом ничегошеньки не понимаю, надо изучить вопрос всё-таки, и надо по возможности недорого, т.е. заказывать и ждать, пока то да сё...
А где тут говорят о добавках? Куда надо зайти? А то я только сюда залезла, больше нигде не была.
  #1010  
Старый 01.03.2013, 14:38
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Rossana
Вот тут темка о витаминах и БАДах http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2195

А в чем причина выпадения волос у вас? Если АГА, то минокс - это навсегда. Вообще обычно после отмены минокса все возвращается в первоначальное состояние.

Обо мне:
  #1011  
Старый 01.03.2013, 14:50
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Rossana
Вот тут темка о витаминах и БАДах http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2195

А в чем причина выпадения волос у вас? Если АГА, то минокс - это навсегда. Вообще обычно после отмены минокса все возвращается в первоначальное состояние.
TazDevil, спасибо! Полагаю, на 95%, это АГА. По всем приметам, и потому, что НИЧЕГО не помогло никогда! Я и не думаю насчёт отмены, видимо, навсегда. Просто, добавки я пока не пью, только пивные дрожжи начала с селеном. И ещё пью Омега 3 и йодбаланс, периодически, курсами, кальций Д3. А все эти "тутошние" хитрые добавки нескоро получу. Вот и думаю, миноксидил БЕЗ них, сам по себе, ведь тоже помогает, да? Они не связаны между собой, их приём?
  #1012  
Старый 01.03.2013, 14:56
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Без них помогает многим, но некоторым не помогает.
Если АГА, то чем раньше начать лечение, тем лучше - больше сохраняется и поддерживается "живых" волос, то есть реально отсрочить облысение.

Не цитируйте предыдущее сообщение, плиз )

Обо мне:
  #1013  
Старый 01.03.2013, 15:02
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

А ещё, конечно, были сильные стрессы длительные в жизни, и сейчас тоже последние 3 года, не сильный, но постоянный стресс-депрессия. Запускаю своё дело, 2 года вкалываю, а денег пока нет, вообще. Т.е. без зарплаты, соответственно, 0 и в минус. Плюс одна, плюс зима и холод, живу не там, где очень хотела бы (где жила 3 года назад), да ещё и волосы! Но тут уж ничего не поделаешь, по отношению к волосам.

К сожалению, раньше я не знала о таком чудодейственном препарате!!! Теперь всё, начала и буду лечить. Пока с 2%.
  #1014  
Старый 01.03.2013, 15:57
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Тоже пшикать миноксидил 5 % раз в день уже около недели- пока эффекта ноль- сыпятся после родов клоками. Втираю также ринфонтил ампулы и ампулы плаценты
  #1015  
Старый 02.03.2013, 00:57
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Enso17, так много всего сразу?! Мне кажется, перебор. И средства для разных причин проблемы. А за неделю ни от чего эффекта не будет.

Надвигается мытьё головы, и головоломка: а как, в каком порядке всё делать? Понятно, шамунь, потом бальзам, начиная не с корней, и смыть. А укладочное ср-во когда??? Вообще-то нужно на влажн. волосы, сразу. Потом укладывать. Феном я не сушу, так сохнут быстро. Но укладываю руками. Т.е. можно после на высохшие наносить миноксидил? Или же нужно высушить как есть, нанести мин, а потом уклад. средство? Но оно уже ничего не уложит, это будет мочалка, а мочить нельзя 4 часа. ???!!! На фирме сказали, что можно бальзам, а потом Генеролон. А в инструкции написано: "Перед нанесением средств для ухода за волосами необходимо сначала нанести препарат Г. и подождать, пока обработанный участок кожи полностью не высохнет." Хотя крем-гель, воск - это средства для укладки, а не ухода. Как же быть? Девушки, кто как делает?
  #1016  
Старый 02.03.2013, 14:32
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

У меня Minoxidil Inteli 5% и в инструкции написано, что нужно наносить на кожу, только когда волосы сухие.
Вот что нашла на одном сайте про миноксидил (Регейн):
"Для полного впитывания миноксидила необходимо 4 часа. Если мыть голову раньше, эффект от него будет слабее. Так же старайтесь не попадать под дождь после нанесения препарата."
"Согласно инструкции миноксидил нужно наносить на кожу головы в зоны поредения волос дважды в день по 1 мл раствора. Мыть голову перед нанесением не обязательно. В течение 4 часов после нанесения нельзя сушить волосы феном, иначе миноксидил не успеет впитаться."
"Можно ли наносить миноксидил на мокрую голову?
Нет. Мокрая кожа головы практически не проницаема. Перед нанесением миноксидила убедитесь, что кожа головы полностью высохла."
"Можно ли совмещать нанесение миноксидила с использованием гелей, муссов, спреев, кондиционеров, и других составов для волос? Да, для лучшего результата дайте миноксидилу полностью впитаться в кожу головы перед использованием продуктов для укладки."

Обо мне:
  #1017  
Старый 02.03.2013, 14:42
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

3часа точно голову после нанесения мина мыть нельзя,а лучше 4!!!(трихолог сказала)

Обо мне:
  #1018  
Старый 02.03.2013, 20:30
Аватар для dasur
dasur dasur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: ставрополь
Сообщений: 140
dasur на нуле
По умолчанию

Rossana я пользовалась шампунем и бальзамом алерана, а также витаминами алерана и спреем для волос, волосы у меня очень сильно выпадали в октябре 2012 года, я думала вообще лысая останусь, с перепугу купила весь этот набор, пропила витамины ровно меся как и положено и пользовалась месяц так же спреем, в итоге волосы у меня перестали выпадать, честно говоря, не знаю совпадение это или нет. НО у меня появились волосы на лице и на лбу. Так что я теперь подщипываю, надеюсь, что со временем пройдет.
  #1019  
Старый 03.03.2013, 12:44
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

- See more at: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/....XSrJHv8Q.dpuf

Не то отправилось. Я мажу плацентой после мытья головы, вечером на тестовый участок прыскаю миноксидил, в течение дня ампулы ринфонтил мужские

dasur
Про волосы на лице от алераны я тоже слышала
Вчера муж на улице смотрит на меня и говорит,а у тебя что,усы выросли?
В шутку или нет, но я проверила-вроде пока как и раньше все
  #1020  
Старый 03.03.2013, 12:49
Аватар для liberty111
liberty111 liberty111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 15
liberty111 на нуле
По умолчанию

enso17 а какие ампулы с плацентой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©