Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.10.2011, 18:49
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Vkuska, вы героиня))) зато результат будет хороший! мне не отказывались докалывать, тока все равно было больно... а вы где делали?
+1000 за пытки гестапо... у меня тоже такая ассоциация была, когда я на столе лежала

Обо мне:
  #522  
Старый 08.10.2011, 22:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
хотела сделать горячий эрбиевый, его еще называют лас-вегас ,но док не согласилась предложив более щадящий вариант, как я поняла с таким же эффектом, но более пролонгированным. и вот я сейчас в раздумьях или быстро с моментальным результатом и минимальными финансовыми потерями, но с возможными побочками или медленно без побочных и результата и с потерей средств просто примеры' горячего' я видела на фото а вот неодимовых результатов ни разу почему предложили именно эту схему
лас-вегас нельзя сравнивать с неодимовым
во-первых,прогрев при вегасе в разы слабее и более поверхностный.потому что это эрбий
во время вегаса горячо и кожа какое-то время будет красно-коричневой
для тонкой кожи с пигментацией это не вариант
неодимовый проникает в другой,более глубокий слой,поэтому побочек типа травматическй пигментации не будет
мне удаляли неодимом сосуды на лице.за счет того,что он греет,они склеиваются
фоток я не делала,поэтому о результате говорить не буду
скажу только,что есть более длительный,но безболезненный вариант и есть моментальный,но оч чувствительный
  #523  
Старый 09.10.2011, 19:49
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Джила, как безболезненный, когда я была на консультации док сказала что эрбий делает на эмле, а неодимовый без анастезии, потому что глубина проникновения у всех типов кожи разная и она не может выставить лазер, т. е может, только результат будет плохой .для хорошего результата будет действовать методом больно-не больно, а для этого обезболивание не нужно ,так как я должна чувствовать боль. я в начале подумала ничего страшного, а потом нашла форум и мой энтузиазм под остыл, как представлю это больно-не больно ,да еще курс 5-6 раз, я не трус ,но моя фамилия точно не Космодемьянская))))))
  #524  
Старый 09.10.2011, 23:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Наталья,для хорошего результата,интенсивность подбирается индивидуально, но не по "больно-не больно",а по реакции кожи
Это что касается конкретно неодимового варианта,который вам предложила косметолог
Мне на неодимовом делали эпиляцию и сосуды удаляли,и мощность там много раз на разных процедурах перекликается.Было абсолютно не больно
Те мои знакомые,что кто до этого попробовал александритовый лазер,сказали,что на нем было больнее
Вот на счет вегаса я раздумываю,хотя у меня к нему есть показания(для "неодимового омоложения"-пока нет.)И то,на том же эрбии есть и другие варианты для моей толстой кожи,о которых я раздумываю
Но сравнивать результат от эрбия и неодима то же самое,что выяснять,что вкуснее-кефир или молоко
  #525  
Старый 10.10.2011, 18:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Vkuska, вы героиня))) зато результат будет хороший! мне не отказывались докалывать, тока все равно было больно... а вы где делали?
+1000 за пытки гестапо... у меня тоже такая ассоциация была, когда я на столе лежала
В Волгограде я живу, никогда услугами здешних пластиков не пользовалась, ну думала, чур их, а тут решила что шлифовка -не сиськи, да и 10 дней в москоу жить не у кого. Я 1000 раз пожалела. Надо было СО2 делать под общим наркозом. Но делать эрбий под Элмой.... это нереально. Я была близка к болевому шоку. И одну сторону он мне вообще почти наживую жег, так как через 40 минут эта анестезия стала резко проходить. П...ц вообщем полный. И еще придется коррекцию делать. Из-за того что я вырывалась и дергалась, под одним глазом он мне старый рубец не удалил похоже.
Млин, как идти снова на это, незнаю....
  #526  
Старый 10.10.2011, 21:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Vkuska,а что за лазер был?можете показать фото?
  #527  
Старый 11.10.2011, 14:48
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Продублирую свой вопрос в это теме (может, кто чего подскажет, и фото добавлю):

Девченки, подскажите пожалуйста, я делала пилинги на Fraxel:refine - это именно пилинги, а не глубокая шлифовка, покраснение держится сутки и потом в течение недели все отшелушивается. Так вот, я сделала две (интервал - месяц), все было нормально (цель: выравнивание цвета лица), а три дня назад сделала третью, и, о ужас! все лицо отекло, глаза заплыли - я похожа на воздушный шар (или, как говорит мой муж - пчелы покусали). Что делать? Сколько держится этот отек? Я уже 2 рабочих дня пропустила - судя по виду - буду сидеть дома всю неделю... Две предыдущие процедуры мне делали на аппарате Fraxel:refine (на нем так и было написано), а последнюю сделали на Fraxel:restore, косметолог сказала, что это тот же refine, только на другом аппарате... блин, я в ужасе, не хотела никаких агрессивных процедур! Не знаю на каких параметрах она делала, но размер пятна точно другой - значительно меньше (лицо в очень мелкую дюрочку - практически не видно точек, а на refine эти точки были очень даже заметны, даже на ощупь при умывании чувствовалось, что лицо "рифленое"). Как ускорить схождение отека? Или просто сидеть и ждать, пока само пройдет?

вот как выглядит refine на второй день:
[IMG]http://s017.*******.ru/i402/1110/8c/0881793f2174.jpg[/IMG]

а это, то, что мне сделали сейчас (у меня даже лоб! заплыл, как подушка выглядит):
[IMG]http://s017.*******.ru/i418/1110/47/eef4a89905f3.jpg[/IMG]
  #528  
Старый 11.10.2011, 15:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вашего косметолога прибить мало за то, что не предупредила вас о реабе после рестора.
Такой отек после этой процедуры обычное дело, так что не переживайте.
  #529  
Старый 11.10.2011, 18:10
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Такой отек после этой процедуры обычное дело, так что не переживайте.
но у меня же не рестор!
Косметолог сказала: "выставлю параметры рефайна, на этом аппарате можно и то и другое делать". Еще и охлаждение (обдувание) мне дала, на рефайне охлаждение воздухом не предусмотрено, я даже обрадовалась, думаю, классно, легче будет пережить процедуру... и в результате - вот такая ж.:mad0:

за счет чего у меня отек? от чего вообще отек при шлифовке?
вроде сделали не глубоко - уже шелушиться начало. Из-за чего меня так раздуло? Хочу знать, чтобы в следующий раз не наступить на те же грабли.
  #530  
Старый 11.10.2011, 22:27
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я после Рестора неделю дома сидела. Отек от высокой температуры, прогрев не хилый делают. А вот шелушение минимальное после него, корочек практически не было, только белые прыщики на 2-3 день лицо усыпали.

Как болевые ощущения?
  #531  
Старый 11.10.2011, 23:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мио-мио, у рестора и рефайна разные аппараты вроде как и действую они не одинаково, хоть и по одному принципу.
Даже если врач вам выставила те же самые параметры энергии импульса, что и на рефайне, все равно у них разная длина волны, разная частота формирования микрозон.

Отек от нагрева тканей.
Да, кстати, хороший вопрос - вам больнее было?
  #532  
Старый 12.10.2011, 00:18
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да, кстати, хороший вопрос - вам больнее было?
Ага, больней - я еще подумала, может обезболивающего крема мало нанесли... вроде в прошлый раз не так больно было (даже без обдувания).

Refine, вообще, довольно терпимая процедура (только надо потолще слой крема наносить ), его даже по векам делают.
  #533  
Старый 13.10.2011, 01:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Vkuska,а что за лазер был?можете показать фото?
Джила, не имею представления как лазер там по-умному называется, знаю только что эрбиевый. Фото пока рано, что там выкладывать, корки еще. Страшно мне, у этого дохтора непутевого руки не тем концом похоже вставлены, он мне под одним глазом так кожу сжег что не затягивается, рана там мокнущая, я вся издергалась, боюсь как бы последствий не было. Как вы думаете, может это место потом навсегда выделяться на лице? Это ведь тонкая кожа под глазом... Млин, нафик я в москву не поехала, я уже извелась вся этой мыслью.
  #534  
Старый 13.10.2011, 09:26
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

vkuska, это место может выделять если рана глубокая и пойдет рубцевание. если нет, то может чуть дольше будет покраснение в этом месте. у тебя большая рана под глазом, кровь идет?
у меня после первой шлифовки была аллергия и появились волдыри, после них держались покраснения на коже где то еще полгода.

Обо мне:
  #535  
Старый 13.10.2011, 14:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Lexa, ведь вы же делали шлифовку,неужели вам совсем нечего сказать по-существу вопроса,кроме как о рубцах?
Вкуска,если мокнет под тем глазом,где удаляли рубец,то так должно быть
На то место,где мокнет,нужно использовать специальный защитный пластырь или повязку
2-3 раза это место бесконтактно обрабатывать хлоргексидином
конечно,никакой косметики
ну и спросить у врача,все ли нормально
краснота на этом месте будет много времени,но ничего,пройдет
почитайте тему по тса,там было несколько похожих случаев
  #536  
Старый 13.10.2011, 15:57
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Джила, ну я даже 2 делала, но ни разу эбрий. я знаю вы считаете что эбрий и C02 примерно одно и тоже , но все не совсем ... имхо существо в данном случае , что заживет но дольше будет видно что я и написала. или вы про что?

Обо мне:
  #537  
Старый 14.10.2011, 00:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
я знаю вы считаете что эбрий и C02 примерно одно и тоже

это шутка?
я о том,что Вкуске в ее ситуации нужен был либо полезный совет,либо никакой
У человека мокнет рана,она на стреме,а тут ей еще про возможные рубцы инфо подкидывают
  #538  
Старый 14.10.2011, 23:48
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

elos MatrixRF ,, сделала 3 раза глаза и 4 раза шею,,( ранее в постах писала о начале процедур) Фотографий даже обещать не буду, не смогу я их получить из института, где проходила процедуры, если повезет- повешу, рискну без фоток коротко,, прошло 4,5 месяца, результат стойкий, по приезду домой( я отсутствовала 7 месяцев, все- и подруги ( искренне) и враги( так им и надо) отметили результат в лучшую сторону,,, будет возможность- сделаю еще)))

Обо мне:
  #539  
Старый 16.10.2011, 15:12
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А что будет с сосудиками на веках? У меня они есть, на верхних, я имею в виду.

X-Rain, я хотела бы вам ответить.
Вы спрашивали по поводу сосудиков на верхних веках. Не знаю подойдет ли вам мой случай. Я делала Fraxel Restor 1500 вокруг глаз /но только нижние веки и уголки глаз/. Я попросила не делать верхние веки/ мне это не надо/.
Мне сделали 3 раза. После 2-ух раз все было нормально- никаких побочых эффектов. В третий раз я попросила увеличить мощность. Вот после третьего раза у меня у меня немного рашсирились капилляры под левым глазом :на нижнем веке и немного ниже нижнего века. Я потом анализировала почему это произошло. Может, потому что врач увеличила мощность /а у меня кожа тонкая/, а может потому что сразу после процедуры она положила лед на разогретую кожу на 10 мин во избежания отека. Она также посоветовала дома накладывать лед. Я это делала раза 3-4 по 2-3 минуты. Замечу до этого у меня не было никаких расширенных капилляров.
Я стала искать информацию о лечении расширенных капилляров на нашем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ форуме. Предлагается лечение различными лазерами ,кремами и таблетками. Я решила пить Аскорутин. Я так поняла, вроде ,он не всем помогает. Но мне помогло .Принимала по 2 таблетки 3 раза в день после еды. Причем начала я пить через месяц после последней процедуры. И где-то, примерно ,через 3- 4 недели я заметила ,что капилляры стали почти не видны. А еще через какое-то время вообще исчезли. СПАСИБО нашим форумчанкам за советы!
Вот такая информация к размышлению вам и другим девочкам тоже. Надеюсь вам поможет это информация.
Девочки, покажите,пожалуйста, это сообщение X-Rain или дайте ей знать. Я не знаю как это делается. Например, я пока не могу писать в личку, рано еще. Она давно задавала этот вопрос,а я пишу ответ только сегодня.
  #540  
Старый 20.10.2011, 08:03
Аватар для Marinero
Marinero Marinero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 21
Marinero на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девочки, дайте, пожалуйста совет.
36 лет, "сеточка" скуловых морщин (ботокс не убирает), начинающий "плыть" овал с "морщинами скорби". Были нити, гели, и весь терапевтический арсенал. Хочу лифтинг))). Выбираю лазер. В одной клинике предложили неодимовый 2-3 раза (Аффирм аппарат называется) лицо и шея без анестезии, в другой - эрбий на все лицо и шею (фракционный, аппарат MCL 30 Dermablate) + на нижнюю треть лица СО2 (аппарат MultiPulse) под общим наркозом в одну процедуру, а потом повторить смотря по результату - может один эрбий. Как считаете, от чего будет лучше эффект именно ЛИФТИНГА (овал, брыльки), станет ли лицо более подтянутым? Не хочется отдать много денег только за "сужение пор". Неодим или эрбий+СО2? Достаточно ли неодимовый сделать 2-3- раза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©