Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.09.2010, 01:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ясно все. Видимо с одного раза не получается. Действительно - все от облика зависит. А хотелось-чтоб в любой момент и внезапно-бац, а тут красота неописуемая.
Ну, завтра отзвонюсь доку,напишу сюда, и буду ждать своего след часа. А пока придется принимать нужные ракурсы Хоть макияж наносить -удовольствие
  #1842  
Старый 07.09.2010, 03:29
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Галина, до конечного результата мне кажется еще далеко, срок очень маленький. После схождения отека должна еще и кожа успевать подтягиваться. А для этого надо время. Но если смотреть по профилю, куда же еще сильнее тянуть? Все там для этого срока очень даже хорошо. ИМХО
А глаза и губы какие красивенные!!!!
Сравнивать разные лица, организмы и типажи по срокам схождения отека мне кажется бесполезно. Техники исполнения и хирурги разные. Мне кажется надо набраться чуток терпения и ждать.
Такой же набор Г.М. предложил и мне, а нижняя часть лица и шея это и есть моя основная проблема. В личной с ним переписке я весь акцент делала именно на эту зону. В список док добавил только липо подбородка. Значит решение этой проблемы он видит именно так.
Надо ждать ИМХО.
  #1843  
Старый 07.09.2010, 06:32
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Дорогая Галина ! Я считаю, что Вы выглядите сейчас гораздо лучше,чем до операции ! Помню Ваши фото "до"-сейчас огромная разница в восприятии мной Вашего лица.И дело даже не столько в том, что оно "подтянулось",а в его выражении,в глазах, в какой-то микромимике, что-ли !Не помню, кто из девочек до Вашей операции ещё,писал, что-то про чиновницу-так вот, сейчас это "чиновничье" ушло из Вас.И ещё :"Лицом к лицу лица не увидать,большое видится на расстояньи".Это я к тому, что Вы пристально и близко рассматриваете сейчас себя в зеркале и на фото, а этот способ всегда приводит к выискиванию проблем и акцентированию на них.А люди воспринимают Вас в целом, а не по частям.

Обо мне:
  #1844  
Старый 07.09.2010, 07:32
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня тоже виски очень уехали.
  #1845  
Старый 07.09.2010, 07:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Галин, только сегодня глянула твои фото без косметики. А ты знаешь, мне так больше нравится! Ты выглядишь моложе, личико нежное, очень милое. На мой вкус, гораздо интереснее и свежее, чем с косметикой.

Вообще, я после ОП и Обаджи сильно изменила стиль макияжа. В сторону полупрозрачных натуральных оттенков. Попробуй, может, и правда, понравится! Только не отбрасывай идею сразу, это непривычно, да. Но тебе уже нет необходимости макияжем выправлять прежние недостатки. Их уже нет!

С коррекциями подожди до полугода, ткани должны усесться на место окончательно, тогда точно будет видно, где и куда тянуть, если понадобится, конечно. В любом случае, уже сейчас хороша! И смотреть приятно, душа радуется.
  #1846  
Старый 07.09.2010, 08:02
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Галочка,почитала,что девочки пишут? Все хорошо у тебя,и действительно,очень красиво...а то,что разглядываем себя после Оп на предмет всяких "недорезов" и "недотягов"-это точно,прям про меня)))) Давай-ка подождем пару-тройку месяцев)))))

Обо мне:
  #1847  
Старый 07.09.2010, 08:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Таня, у тебя один из лучших результатов!!! Каждый раз любуюсь.
Танюшка-Красотуля!!!!

Галочка, успокойся , дорогая, на твоём сроке , конечно, нельзя говорить о результате! Реабилитация ещё,полным ходом РЕАБИЛИТАЦИЯ! Потерпи! Многие из нас проходили через подобные гектические размахи настроения, то -вроде нравлюсь себе, то-а на фига я мучалась, ведь только проблемы заработала..терпи, казак!!!
Хочешь свою фотку теперяшнюю тебе покажу,может смогу тебе настроение маленько поднять... Не грусти!!!
  #1848  
Старый 07.09.2010, 08:43
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Галина, ты там не впадай в панику. Как бы ты не плакалась, а очень красиво! Да, есть что-то, что тебя не устраивает, но это мелочи. Не будем мы, как в 25 лет.
А уж сфоткалась при том свете, это вообще отпад. Так любой ребеночек будет страшненький.
Посмотрим, что скажет врач.
Татьяна62-супер! Ангелочек ты наша!
А как здорово у тебя под подбородком, такой шикарный угол-моя мечта, что у меня не вышло.
А фото в палате перед ОП-прилично выглядишь.
Ну покажите мне наглядно, как съезжают виски, на фото до и после.
Еще не понимаю,зачем швы в верхней части уха? Там-то что защипывается? У меня так.
  #1849  
Старый 07.09.2010, 09:39
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

СССвет, я не знаю зачем там швы. А вот шов от уха назад по линии волос, наверное это латеральная платизмопластика (шея).
Я сейчас недовольна отеком на скулах. Как то он в жару проявился сильно и не уходит. В некоторые дни под левым глазом ну так сильно надувается! Я вчера фоткала его, сегодня вечером может выложу.
  #1850  
Старый 07.09.2010, 14:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Татьяна62, а противоотечные крема не сгоняют отек?
  #1851  
Старый 07.09.2010, 14:44
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

тасадик, он то больше, то меньше сам по себе. От плохого самочуствия или от усталости бывает больше. Я хотела ботокс под глаза сделать ( у меня при улыбке много морщин), но Ищенко сказал, что отек от ботокса может увеличиться.
  #1852  
Старый 07.09.2010, 15:24
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Да, он прав запросто.
  #1853  
Старый 07.09.2010, 20:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Диспорт когда колешь в периорбитальную часть, то получается что-то вроде лимфостаза:dur:. отек по-русски говоря, вот так наш народ и встерчает перовомай, голь на выдумки сильна
А так, я честно говорю, ЛИПОФИЛ нужен моему мордасу, как воздух для дышания организЬму8))
  #1854  
Старый 07.09.2010, 20:54
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Куда вы хотите липофил я понимаю- чуть в носослезную. А гель нельзя? Мне такое гелем убирает косметолог, носослезная идеально уходит в отличие от носогубок.
  #1855  
Старый 07.09.2010, 21:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Капелька, к сожалению в моем случае, геля будет мало, очень мало. Надо колоть глубоко совсем неподкожно. И главное канеш не носогубки, а глаза...подглазья и верхние веки.
  #1856  
Старый 07.09.2010, 23:05
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Мадамочка, когда Ваша переделка? Как ведет себя сейчас Ваше личико? Мне очень запомнилась Ваша история.
  #1857  
Старый 07.09.2010, 23:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Tat! Личико ведет себя неплохо. Думаю, после коррекции будет еще лучше. Очень на это надеюсь, по крайней мере. Сейчас для себя считаю важным высыпаться, тогда и вид совсем другой. Но я, к сожалению, сплю мало. Когда на переделку - пока не решила.
  #1858  
Старый 07.09.2010, 23:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Капелька, к сожалению в моем случае, геля будет мало, очень мало. Надо колоть глубоко совсем неподкожно. И главное канеш не носогубки, а глаза...подглазья и верхние веки.
Мари, пардон за офф., но гели как раз и колят глубоко, под мышцу.
  #1859  
Старый 08.09.2010, 00:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, ну я лох.
  #1860  
Старый 08.09.2010, 00:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Буквально вчерась решила прикупить новую помадку, подобрать, так сказать, под сильно схуднувшее лицо новый цвет. Девочка из Летуаля обошла и перещупала со мной все витрины и тестеры, пока не нашли, наконец, шанельку нужного оттенка. Ну вот за время нашего с девочкой достаточно тесного общения (не меньше часу точно), не раз я переводила взгляд с ее личика на свою провисшую морденцию в зеркале. И окончательно утвердилась я в жестокой правде жизни - молодость рулит! Мудрость и типа жызненный опыт наверное хорошо, но не заменят они изящного овала и всех иных приятственностей молодого лица.
Вот что абыдна - внутре ты все еще финтихлюшка лет двадцативосьми отсилы. А гадское зеркало ржет над тобой во весь свой размер. И отражает все брыли, носогубки, мешочки на шее и прочие противные провислости, так катастрофично разделяющие тебя с той внутренней твоей финтихлюшкой лет двадцативосьми.

Завтра же звоню в Троицк и записываюсь на вторую консультацию, буду всякие вопросы задавать, назревшие за прошедшие месяцы после первой встречи с маэстро.
Покажу я етаму противному зеркалу Кузькину мать! Оно у мене ужаснется первым послеоперационным отражениям, а потом, через месяцок-другой, пускай ему станет стыдно, что смеялось надо мной вчера в Летуали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©