Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 22.03.2014, 16:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

partizanka89 , а вы когда собирались делать оп, вы со своим мч это обсуждали? Как он отнесся к вашему решению сделать маммо? Или вы это сделали не посоветовавшись с ним?
  #2182  
Старый 22.03.2014, 16:53
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 у вас все восстановится, не сомневайтесь, сейчас очень мало времени прошло. очень жаль, что когда вам больше всего нужна моральная поддержка, к вам поворачиваются такой стороной, это больнее всего... вы не отчаивайтесь ни в коем случае, пройдет немного времени, все станет как было, тогда вы сможете переоценить ваши отношения. и вы абсолютно правы, чувства не могут разрушить "сиськи". тем более я искренне считаю, что у вас уже сейчас все хорошо и будет только лучше.
  #2183  
Старый 22.03.2014, 17:05
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 257
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89 , а ,может, Вы его обидели и он Вам в отместку сказал, чтобы задеть за живое?
И еще -- послушайте немолодую уже тётку типа меня --срочно отвлекитесь от груди, иначе потеряете мужа.Конечно, в современном мире -- это невелика потеря, но, возможно человек Вам дорог, и очень не хотелось бы, чтобы это произошло.
А мужчины, даже самые лучшие, они конформисты и не жертвенны, в отличие от женщин. Им нужно, чтобы ИМ с женщиной было хорошо. Я лично знаю несколько примеров, когда от умниц и красавиц, но зациклившихся на какой-то проблеме (беременность, работа, похудение и тд.) уходили к просто страшным бабам и без сисек, и кривым и косым, но весёлым, жизнерадостным, наслаждающимся жизнью. И это не сволочизм, так природой задумано.
Вот, наоффтопила, и аж самой грустно стало. Но это жизнь... И ещё -- не убивайте романтику, не показывайте ему постоянно грудь с акцентом на то, какая она стала некрасивая. Вы его сами укрепляете в этом мнении, вот он Вам и высказывает его.

Обо мне:
  #2184  
Старый 22.03.2014, 17:20
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka я и не показывала! я купалась, а он вломился. а потом лежал с грустным лицом час и выдал мне все(
у нас напряженные отношения сейчас! когда я сделала вторую оп я была в сильной депрессии - его это бесило! он орал на меня, что я забыла обо всем, кроме сисек. после удаления я НИ РАЗУ не подняла эту тему. я спокойна. но ударил по больному очень! я понимаю, что грудь не такая как была! но ведь всего 2 недели прошло!

Tatiyna-1977 он был против! но пошел на это рапди меня, как он говорит

вот сегодня специально сделала фото
ну я не считаю, что у меня ууууужасссс!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да грудь растянута! железа вся внизу! но я не отчаиваюсь! я жду!
  #2185  
Старый 22.03.2014, 17:30
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

NNATAA, я сама толком не знаю. у меня один раз была межреберная невралгия, когда меня сильно продуло - боль была в ребрах при вдохе. Док сказал, что эта невралгия запросто может быть и после операции. Он мне потыкал грудь с разных сторон - везде больно. вот, что я нашла.
"Невралгия может быть в любой части тела: начиная от головы, заканчивая ступнями ног. В большинстве случаев невралгия появляется в результате различных травм, инфекций или тяжёлых форм простудных заболеваний. Переохлаждение — еще одна веская причина появления невралгии. В случае длительного течения невралгия переходит в невритическую стадию, то есть появляются выраженные структурные изменения в нерве и выпадение чувствительности."

Лечение:
"При вторичных невралгиях — терапия основного заболевания; при первичных — инъекции новокаина, витамины группы В, местно — апикаин, физиотерапевтическое лечение. Явный результат в лечении невралгии даёт применение лазера, иглоукалывания, импульсных токов, магнитных и электромагнитных полей, ультразвука, инфракрасного и ультрафиолетового излучения. В тех случаях, когда не помогают ни лекарства, ни физиопроцедуры, прибегают к хирургическому вмешательству."

Но, чтобы сохранить хотя бы остатки нервов, лучше мне про это не читать, особенно про хирургическое вмешательство. Поставила уже два укола мовалиса, пока не легче. Будем ждать, надеяться и верить.Что же еще остается.
  #2186  
Старый 22.03.2014, 17:37
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 257
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89 , елки-палки, ну ведь очень красивая грудь!!!!! Никогда и не скажешь, что она прошла через столько мучений.
Мне кажется, муж переволновался за вас из-за всей этой эпопеи, плюс ничем не мог помочь вам с состоянии депрессии и сделать вас счастливой. А мужики очень не любят чувствовать себя несостоятельными. Вот он и огрызается теперь. Других причин нет, грудь реально выглядит секси.

Обо мне:
  #2187  
Старый 22.03.2014, 17:41
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka спасибо большое! он походу хочет, чтобы все стало сразу как ДО
у меня пострадала левая грудь! когда была вторая ОП ее подшили выше правой! был втянутый шов! вот он так и остался. он ее тянет из-под низу во внутрь и получается искусственный птоз( и размница в субмамарных складках теперь в сантиметр! вот я теперь не знаю рассосутся ли эти внутренние швы или так и останется(

ну и размер конечно меньше! она как бы пустая, не налитая….плоская короче
  #2188  
Старый 22.03.2014, 17:43
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 грудь просто супер, пишу вам честно и искренне!!! я вас не успокаиваю, это так и есть. теперь я вообще не понимаю, зачем он вам это сказал......
  #2189  
Старый 22.03.2014, 17:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

partizanka89 , у вас очень симпатичная грудь, даже после 2 оп. Мне кажется, грудь это только предлог, у вас проблема не в этом в плохих отношениях. Вам надо успокоиться, отвлечься, сколько я вас читаю, вы очень расстроены и потеряны, зациклены на этой проблеме. Часто мужчин это раздражает. Катюшечка вам правильно написала. Опустите проблему, отвлекитесь, она сама устаканится, вот увидите. Успокойтесь сами и не выясняйте отношения со своим мч. Вы к этому не готовы
  #2190  
Старый 22.03.2014, 17:45
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

partizanka89 ты прикалываешься что ли? О таких сиськах полфорума мечтают, а муж сказал тебе это, потому что ты его замучала уже своими сиськами, уверена в этом, судя по этой ветке на форуме
  #2191  
Старый 22.03.2014, 17:47
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

partizanka89 , у Вас очень красивая грудь, ну очень красивая!!!! Берегите ее!! И себя любите!!! Она Вас в отличие от некоторых не обидит )))
  #2192  
Старый 22.03.2014, 18:07
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SVетка
keyt
Tatiyna-1977
natali27
девочки, спасибо вам огромное за поддержку! сейчас она мне нужна, как никогда!
да ничем я его не мучила! он спросил, что я думаю о своей груди сейчас. я ответила, что считаю, что она почти такая же , как до оп и потом понеслось!
  #2193  
Старый 22.03.2014, 18:12
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

partizanka89 грудь отличная, очень красивая, хотя еще и месяца не прошло, очень быстро восстанавливается. Тебе надо отвлечься, по себе знаю, как плохими мыслями можно себя измучить. Можно попробовать договориться с мужем на табу на разговоры о груди, например на пару месяцев. Вообще о ней не говорить дома. от увидишь, и сама думать об этом будешь меньше. Я представляю, как твой муж устал от твоих переживаний, пожалей его и себя. Грудь классная, а будет еще лучше с каждым днем.
  #2194  
Старый 22.03.2014, 18:37
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Dasmina спасибо большое! я за тебя очень переживаю! Хочу чтобы у тебя скорее все наладилось!!! Держись, милая! Все будет хорошо, я уверена в этом!
  #2195  
Старый 22.03.2014, 19:17
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

partizanka89 классная грудь, честно.

Зачем он это сказал? Придурок. Тут остается только понять и простить - на детей не обижаются. Ну или отдохнуть от его давления у подруги. Может, чего в голову придет ему умное. Ты сама-то наверное не понимаешь, как ты его достала уже со своими сиськами. НО! ты сейчас в беде, тебе плохо психологически и он со своей стороны должен засунуть эгоизм поглубже в задницу и стоически терпеть, а не издеваться.

Обо мне:
  #2196  
Старый 22.03.2014, 20:52
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

partizanka89 как-будто и не было 2-х опи, офигенная грудь!!! И не наговаривай- кожа растянута, железа вся внизу... Очень красиво все! Зря переживала и изводила себя перед удалением.
Dasmina а как твои внешне выглядят?

Обо мне:
  #2197  
Старый 22.03.2014, 22:35
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Партизанка, о такой сексуальной, нежной груди можно только мечтать. Мужа можно попросить никаких оценок пока не делать. ТЕМ БОЛЕЕ он не имеет права делать какие либо прогнозы типа восстановится как раньше / не восстановится, поскольку он просто не может этого знать, он не пласт.хирург. Поэтому мимо ушей его комменты.
Мой муж тоже был против операции по увеличению, и я ее умудрилась таки сделать в период нашей временной разлуки, пока жили порознь полгода. Когда по тел.он узнал, что я еду на ОП, он умолял меня не делать этого. Я не послушалась, у меня тогда шлея под хвост попала. Сделала. Результат - неправильно подобранные размеры, об'емы имплантов, некрасивая грудь. Когда опять сошлись с мужем, он очень был расстроен из за груди, но смирился, хотя вечно подкалывал "силикон" ... Когда наконец я через 3,5 года решила удалить, он меня очень поддержал, хотя я видела, как ему больно было смотреть на мои тряпочки, но он меня поддерживал. Хотя и подкалывал потом периодически "маленькие, мягонькие, в ладонь помещаются, но СВОИ"... Обижаться на него - да ни в жизнь! Переводим всё в шутку, типа на старости лет опять сделаю, и не только сиськи, а везде буду бороться со старостью и обвисанием, он ругается на мои такие заявления, мол "попробуй только, сразу развод" ... Так и живём.
А Ваша грудь - очень хороша. Ассиметрия есть пр-ки у всех есть, видна только на фото, в жизни, в движении ее не видно. Моя ассиметрия хуже. Живу, и даже не думаю об этом.

Обо мне:
  #2198  
Старый 22.03.2014, 23:06
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

irisha37
Кирюша*23*
Lisitsa девочки, спасибо огромное! Вы мне очень помогли! Да на фото действительно все не плохо. В жизни конечно не так. Но еще рано судить! К тому же я уже вижу изменения в лучшую сторону!
  #2199  
Старый 22.03.2014, 23:13
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

partizanka89 мне бы такую грудь изначально- никогда бы об операции и не задумывалась. красивая грудь. а у меня муж когда очень за меня переживает- и кричит и ругается- это он так свои переживания и стресс конспирирует. мне от этого не легче.но я то знаю, что по другому у него не получается просто.
  #2200  
Старый 22.03.2014, 23:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer_breeze Посмотреть сообщение
а у меня муж когда очень за меня переживает- и кричит и ругается- это он так свои переживания и стресс конспирирует. мне от этого не легче.но я то знаю, что по другому у него не получается просто.
В точку. Мой такой же! Видимо у них, в силу их особенностей "сильного"/т.е. слабого пола, такая защитная реакция

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©