Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 16.09.2012, 19:08
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
BadBoo, как это вытянуть келоиды? они разве не пришиты? я почему то думала, что они и предполагались прирастаемыми? НАсчет пермалипа я тоже подумываю. но не раньше, чем Гурьянов позволит) ибо пухлости мне все таки не хватает), хоть и форма мне очень нравится.
Док выбрал келоиды с целью не совать в мои губы инородное тело. Они не пришиты, а вставлены в губу по тому же принципу что и Пермалип. Тоесть док сделал в губе "тоннель" и всунул туда келоид-имплантант. В плане врастания он ничего не сказал. Хотя нет... Сказал что хуже всего Gore-Tex врастает, потом не вытянешь. Тоесть я так поняла что келоиды не так сильно врастают как Gore-Tex. В любом случае это мое первое хирургическое вмешательство, какие вопросы задавать я не знала, была уверенна что всё будет "пучком" с первого раза и даже не думала про коррекцию Но, как говориться - факир был пьян и фокус не удался
P.S. До сих пор не понимаю зачем он разрезал этот келоид не 2 куска. Ставил бы сплошняком небыло бы проблем.
  #1722  
Старый 17.09.2012, 10:07
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, конечно выложу после двух недель!я сегодня вечером выложу фото трех дней у меня сегодня как раз этот срок!!!!Да метод VY-пластика такая операция стоит 20 000 т.р.Ехала домой без повязки,так как меня забрали на машине,но на работу я пару дней в повязки ходить буду и то потому что чтобы не задавали лишних вопросов, а так отек не такой и сильный у меня!

кошечка, швы все с внутренней стороны губы, снаружи не одного шва совсем нет!!

irina_27, спаибо.Уголки я думаю из за отека так смотрятся,посмотрим что будет в итоге, вообще сами уголки мне не трогали!Делала хейло в клинике "Абриелль" у Кочневой Илоны Сергеевны, я у нее отопластику делала поэтому решила с губами тоже к ней обратиться!Уж больно мне она понравилась как специалист!А стоит так "ОП"-20 000 т.р.

Да результат просто восхитительный я в восторге!!!Никогда не думала что мои губы могут так красивенько смотреться!
  #1723  
Старый 17.09.2012, 15:34
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

мечта-25, поздравляю! пока рано, конечно, судить, но все пока ровненько, что уже хорошо. быстрого Вам схождения отека
  #1724  
Старый 17.09.2012, 16:06
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я думаю что результат будет просто супер!!!Врач говорит, что отек начнет сходить после третьего дня все меньше и меньше,а окончательно после 7 или 10 дня, хотя я бы не сказала что он сейчас сильный!Да и болей особо не каких не было,вообще я очень рада что это все прошло очень быстро и не принужденно даже удивительно вроде операция а так все шустро!!!

Имею в виду, что отек начнет сходить и будет все меньше и меньше...Извиняюсь за свои опечатки, просто быстро пишу а потом читаю!!!Буду внимательней!!!
  #1725  
Старый 17.09.2012, 19:56
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мечта-25 Результат хороший, не смотря есть отёк...буду тоже себе такие же делать

Обо мне:
  #1726  
Старый 17.09.2012, 21:26
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Всем приветик!!!!вот сегодня третий день после "ОП",говорю с трудом, ем медленно и режу всю еду на маленькие части что бы в рот поместилось жую задними зубами как бы смешно это не звучало,но есть больно!!! Док сказала что можно через трубочку есть но мне так не удобно!!!Сегодня отек очень усилился как в принципе мне в клиники и сказали так что не пугайтесь самой жуткова то все таки готовилась но такого усиления не ожидала даже днем сегодня было не так как сейчас!!!Я все таки надеюсь что от траумеля (это мазь которую мне прописали от отеков) отек сойдет быстрее!но мне еще прописали полоскание и метрогил гель!!!Ну вобщем буду настраивать себя на лучшее, а то я такая впечатлительная могу от страха сама себя нактрутить!!!Буду переодически фото выкладывать с каждым изменением отека!!!!

Забыла дописать у меня правда на фото не так видно как в живую отек пошел еще на правую сторону лица, как не большой флюс и в добавок к этому никакого смеха и улыбок от этого так больно когда не сдиржаться и улыбнуться чуток!
Миниатюры
DSC05239.jpg   DSC05242.jpg   DSC05243.jpg   DSC05244.jpg  
  #1727  
Старый 17.09.2012, 22:06
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мечта-25 А операцию эту проводят под местным наркозом ?

Обо мне:
  #1728  
Старый 17.09.2012, 22:49
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

Ой, мечта, отек не слабый! Держись!!! Зато после схождения отека улыбка и губки будут намного лучше, чем "до"

pantera2012, мне делали под местным.
  #1729  
Старый 17.09.2012, 22:59
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мечта-25, Отек видно, главное дождаться когда он спадёт . И всё будет супер

Обо мне:
  #1730  
Старый 18.09.2012, 05:54
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

мечта-25, очень красивые губки, форма классная. Ничего, отек спадет. У меня после тату мэйкапа такой отек был, а тут операция. А мне кажется, сейчас лучше видно форму, чем в предидущих фотках.
  #1731  
Старый 18.09.2012, 11:53
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

pantera2012, да под местным делали наркозом!!ну я тоже стараюсь особа не накручивать себя и жду с нетерпением что бы он сходить начал!!!!

ЕленкаЛ, спасибо!!А что такое тату мэйкап, типа татуажа????Еще запретили смеяться, а мне на работе вообще трудно сдержаться у нас коллектив классный постоянно шутим.Ну не чего я себя настраиваю на то что это все временно!!!


А форма наверное четче, чем на предыдущих фотка из за отека!!!

Любаша-83, да я соглашусь с тобой, что нужно подождать конечного результата.
  #1732  
Старый 18.09.2012, 12:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ого, мечта-25, поздравляю! И мне кажется, что для 3-х дней отек совсем маленький! Получается очень здорово (тьфу-тьфу), выкладывай здесь фотографии почаще, очень интересно - как будет проходить реабилитация.

Обо мне:
  #1733  
Старый 18.09.2012, 14:38
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Спасибки!!Да я так и думаю, что буду выкладывать все изменения!!!!
  #1734  
Старый 18.09.2012, 15:06
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

мечта-25 прям вспомнила себя. как я с отеками боролась) однако все было бесполезно))) Все сошло само) Все что удавалось согнать компрессами возвращалось за пару часов)

Обо мне:
  #1735  
Старый 18.09.2012, 16:15
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

ka-bo, мне кажется тоже толку нет от мази все таки отек есть отек когда придет его время сойти он сойдет!единственное я лед прикладываю часто мне легчает от него по крайней мере отек не сходит ну охлаждает губу и не такие не приятные ощущения, как без него. А у вас сколько держался отек именно который усиленный?А то у меня первые два дня вроде ни чего был,а на третий усилился.
  #1736  
Старый 18.09.2012, 21:32
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

ага татуаж)
  #1737  
Старый 18.09.2012, 22:48
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

мечта-25 Да, сейчас форма губ чётче стала , чем была )

Обо мне:
  #1738  
Старый 19.09.2012, 03:23
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

Мечта, супер губки! А почему выбрали именно этого врача? Уже видели ее работы по губам и раньше?
  #1739  
Старый 19.09.2012, 09:07
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

BadBooну разрезал - это как художник увидел)) а вот почему получилось несимметрично. это прям неожиданно, я же читала твою историю, я совсем не так себе представила операцию, я думала что он пришил рубец дополнительн, как если бы нужно было расширить тесную юбку в попе - разрезали, вставили дополнительный кусок и пришили по краям. Но даже и в этом случае предполагается некая симметрия.
Хотя... сейчас глянула картинки с пермалипом... у кого-то красиво нереально становится. а у кого-то криво... Хотя сам то червячок ровненький! Странно как-то.

мечта-25 самый распрекрасный отек был 10 дней, сразу после оп. его вообще почти не было. а на сутро следущего дня кааак раздуло!!! ощущения были. будто швы вот-вот лопнут! тут если полистать (операция 7 марта была, с тех пор я мноооогааа фот выкладывала почти ежедневно) можно увидеть. На 7 день я вышла на работу в маске, вид был болезненно опухший. Ни говорить, ни смеяться я не могла и прям счастлива от того, что это все позади.На 14 день был вид, будто я перестаралась с гелем, но в пинципе на улицу ходила без маски и даже красила губы блеском.
в месяц был отек еще заметный, но он мне очень нравился и я по нему сейчас скучаю). Но сильно тянули швы. улыбка выходила сильно стянутая и какая-то неискренняя. И лицо было совсем не мое)))
Как сейчас - можно увидеть в разделе Фото, срок 1 и 5 мес после оп, и улыбка тоже там есть.

Обо мне:
  #1740  
Старый 19.09.2012, 11:35
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Alfiya спасибо!!!Я у Илоны Сергеевны делала отопластику и мне понравился результат и сам подход к работе, а когда стала думать о том что губки хочу сделать зашла к ним на сайт "Абриелль" посмотрела ее работы по "хейлопластике" позвонила в клинику сказала что губы хочу сделать мне назначили день консультации и в последствии день операции.Не хотелось искать других врачей страшновато когда не знаешь как хирург работает все таки это операция на лице.

Да теперь и я представляю что это такое, только у меня отек очень сильный стал на третий день,но видимо наверно у всех по разному знаю одно, что ощущения как будто сейчас все швы лопнут не отнять не у кого они то точно у всех одинаковые чувствую себя очень дискомфортно из за этого!!А как ты ела????У меня операция была 14 сентября в пятницу а в понедельник 17 я уже на работу вышла,правда в повязке..

ой последние реплика предназначается ka-bo, а то не понятно кому я ответила и задала вопрос!!!!

Ой девочки начиталась, насмотрелась у кого что, аж страшно стало!!!!ну думаю у меня все в порядке будет и есть а то опять себя накручу, губки вроде ровные хоть и отекшие и визуально проблем никаких не вижу!!А ниточки у меня тоже стали отваливаться даже испугалась и с доком созвонилась,она сказала что в этом нет ничего плохого!!отек так и держится сегодня уже 5 день после операции,постараюсь вечером выложить фотографии..
ka-bo посмотрела все ваши фото губки просто отпад как в рекламе помад и блесков очень красивые,поскорее бы у меня итог приблизился тоже хочу блистать хорошими губками!!!Завтра поеду на прием к Илоне Сергеевне показаться посмотрим что мне скажут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©