Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 02.02.2010, 12:38
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

myveil, потрясающе! вообще не видно швов! неужели такое бывает? Искренне рада за тебя.
На ты можно конечно А по поводу моей губы, ты все правильно уловила. Я только и молюсь, чтоб эта серединка уменьшилась. только вот уже 2 недели динамики нет вообще. По поводу боков, где не хватает объема - я с самого первого дня с доктором ругаюсь. Как вообще можно было такое придумать. Короче приколоться видимо решил док. Просила самый красивый результат - получила самый корявый, который и в страшном сне не придумаешь. Девушки, а вы знаете, что коррекция у него платная, как вторая операция. Об этом Beretta писала еще давно. Ну вот что это, разводка для провинциалок? Я только и делаю, что реву в последнее время.
  #482  
Старый 02.02.2010, 12:46
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Викторовна, ну пожалуйста, не плачь! Это не тот повод, чтобы растраиваться, запомни это и повторяй себе каждый раз! растраиваться придется, если не дай Бог, что-то серьезное случится со здоровьем или жизнью себя любимой или родных. Ерунда это, мелочь! Ты же знаешь, что в конце-концов всё будет ХОРОШО! Но только не сразу.
Коррекция не только у него платная. Малоприятно, конечно, тем более, если б тебе просто не понравилось, а тут... всё равно надо еще ждать! И потом, у тебя нет уже того бешенного отека, когда в первый раз ты выложила фото. Хвост трубой
  #483  
Старый 02.02.2010, 12:58
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Хе-хе, да отека нет. Под отеком хоть воображение дорисовывало что-то приличное. А сейчас голые реалии. На самом деле в жизни намного хуже. Я последние фотки, если заметили, делала без вспышки специально, потому как вспышка как -бы стирает все косяки. Но все равно реальной картины не получилось. Блин еще работа такая - все время на виду надо быть.
  #484  
Старый 02.02.2010, 14:19
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Викторовна, очень сочувствую, но у вас еще не самый "корявый" результат. Об подобных вещах на форуме несколько иносказательно писали выше. Но так как без фот, то никто ничего не конкретизировал, иначе бан :susel:
Фоты неудач никто выставлять не хочет, ждут переделок
Поймите, вы не виноваты, что так произошло и не нужно плакать. Оп достаточно непредсказуемая, нужно собраться и искать пути решения проблемы.
Коррекция у него платная, как вторая операция, а может скинет пару тыщ если поторговаться )
Подумайте хорошенько на будущее, если результат настолько сильно вас сразу не устраивает, то может рассмотреть других хирургов, походить по консультациям. Послушать, что там вам могут предложить по исправлению ситуации
myveil, просто потрясающе, швов вообще не видно!!! :dur:
И все выглядит естественно, как свое родное и всю жизнь так и было
  #485  
Старый 02.02.2010, 15:22
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Media Посмотреть сообщение
суперское преображение!

я не очень поняла, губу как именно перешивали?
с внутренней части выворачивали или наружный разрез?

у меня вот такие губы как у вас до. и подбородок :d
мне нужно нижнюю губу как-то опустить ниже...
Спасибочки=) Выворачивала с внешней стороны,по контуру губы,поэтому шва не видно вообще.=) Подбородка уже такого нет,его убрали=)
Опустить ниже не получится,это ж рот Можно вывернуть,она станет пухлее и будет занимать больше места на личике.Смотрится очень сексуально)))

Викторовна:Я честно говоря в методах не разбираюсь.Объясните мне пожалуйста=)
Искренне вам сочувствую.Представляю,как вам неприятно.Но полгода,как в случае с ринопластикой,вам ждать не придется.Губы заживают быстро и можно переделать.Держитесь,моя дорогая,вы справитесь!

myveil:Результат и вправду шикарный.Прям как я люблю,чтобы секси было))) А у вас именно так,поздравляю)))

Обо мне:
  #486  
Старый 02.02.2010, 15:40
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Heart Of Ocean, я и сказала - губу опустить, а не рот
а как шовчик себя чувствует?
  #487  
Старый 02.02.2010, 15:51
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Викторовна, мне кажется нужно подождать месяц примерно, если не будет изменений - идти на коррекцию - чуть уменьшить верхнюю - будет красота! Нижняя губка хорошая и так. Не переживай, главное, все исправимо!

Обо мне:
  #488  
Старый 02.02.2010, 15:57
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Heart Of Ocean, здесь описание метода v-y http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1273/2844/

Эри, да вот насколько я знаю никто из других хирургов такой метод не практикуют. А разрез по кайме просто исключен, у меня на коже любые шрамы очень сильно видны.

И вообще, девчонки, чтож вы не выкладываете "корявые " результаты? по рту опознать человека очень мала вероятность, просто столько людей можно уберечь от ошибок. Ведь этот сайт и создан для ценнейшего обмена опытом, удачного и нет.
  #489  
Старый 02.02.2010, 16:15
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Викторовна, очень расстроена за тебя! Как несправедиво все таки, что коррекция у него платная. В случае, если сделано идеально, но пациенту не нравится - еще можно заплатить. А если сделано с огрехами - почему ты платить то должна??? Не понятно, зачем он сделал два бугорка на нижней губе - вмятинка посередине получилась((( Верхняя то как раз губа мне вполне нравится.
  #490  
Старый 02.02.2010, 16:28
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Media Посмотреть сообщение
Heart Of Ocean,
а как шовчик себя чувствует?
Шовчик шикарно себя чувствует.:d Несмотря на то,что делала в дни месячных.Хирург ругался,когда узнал,сказал,что проблемы будут,что будет мокнуть.Но я этого избежала.Правда во вторую ночь после ОП кровь текла,я даже испугалась,каогда проснулась.Но это никак на шов не повлияло.Просто синева дольше спадала.На работе весь коллектив окружил меня под светом софит и пытались разглядеть шов,так и не нашли,хотя прошла всего неделя после операции)))

Викторовна:прочла про метод,нет,там режут изнутри,слизистую.Мне резали снаружи,по контуру губы,обрезали кожу и пришивали.то есть слизистая была наружу.

Девчонки,про оплату коррекции я тоже удивлена.У меня образовался рубец,но это никак не оплошность хирурга.Этот рубец меня даже не беспокоил,я его закрашивала карандашом и все.Хирург сам настоял на коррекции.И ни копейки не взял,хотя там была не только коррекция,там ещё и повторное увеличение было.

Обо мне:
  #491  
Старый 02.02.2010, 17:09
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Кисуля, уменьшить верхнюю, добавить объема в уголках, убрать ассиметрию, если сама не уберется))))) этож полноценная операция. А если опять все не так как задумано получится? Я на такое теперь не скоро смогу решиться.

Вот еще порция фоток "до" и "сейчас" рот приоткрыт. На ней видно, что нижняя почти не изменилась (тока бугорки дают объем), а вот верхняя аж в 2 раза!!!! Мясная такая стала

Василиска, а мне верхняя саааавсем не нра. даже в страшном сне не могла предположить стать обладательницей такой губы.
Миниатюры
до  .jpg   после.jpg  
  #492  
Старый 02.02.2010, 18:05
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Господи,могу себе представить твои чувсьтва,бедняжка.Понять никак не могу,как так вышло?Почему?Что хирург говорит по этому поводу?И напомни пожалуйста,как давно сделала операцию?

Обо мне:
  #493  
Старый 02.02.2010, 18:10
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Heart Of Ocean, у Викторовны все фото подписаны, Вы просто подведите мышку к другим ее фотографиям - на них сроки высветятся.
  #494  
Старый 02.02.2010, 18:57
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

myveil: Спасибо за подсказку.=)
Викторовна: Прошел месяц,к сожалению это уже не отеки...=( У меня основные отеки после ментопластики и ринопластики уже через две недели спали.А тут губы....

это я спустя две недели после всех операций.
Хочу вас огорчить,моя дорогая....Руки в ноги и бегите к хирургу за коррекцией!Нельзя всё просто так оставить.Мне очень интересно,что говорит он?
Миниатюры
IMG_43662.JPG  

Обо мне:
  #495  
Старый 03.02.2010, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какие руки в какие ноги? На таком сроке коррекцию еще делать нельзя. Да и бег в этом деле не помощник - сперва надо разобраться с ситуацией и, да, лучше проконсультироваться с несколькими хирургами.

  #496  
Старый 03.02.2010, 01:16
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Викторовна, на фото ДО вижу, что у тебя на нижней губе и так посередине была вмятинка. И он еще по сторонам от нее сделал бугорки?
  #497  
Старый 03.02.2010, 01:18
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Викторовна, а мне кажется отек сойдет и все будет оки. По сравнению с исходником (без одид) сейчас очень все хорошо. Виден отек, но для паники нет предпосылок. Может ты из категории людей, у которых реаба длительная мучительная. Но результат уже прорисовывается!

Обо мне:
  #498  
Старый 03.02.2010, 02:15
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Да, девушки, Катерина абсолютна права, после этой операции коррекция возможна не так скоро. Да, возможно сейчас есть еще небольшой отек, но результат уже виден, эстетически сильно уже и через 3 месяца ничего не измениться. Но до коррекции придется ждать, потому как рубцам надо созреть, они очень плотные еще. Я об этом пишу, можно пару страниц назад почитать.
В сравнении с исходником и положением сейчас по отношении к лицу в целом выигрывает исходник, к сожалению. У меня маленькие черты лица, я ни в коем разе не хотела "мяса", тем более бесформенного.
Вот сейчас хочется понять, неужели эта операция настолько непредсказуема по результатам? Или что-то другое произошло в моем случае? Вмятинки на нижней губе у меня не было.
Вот сейчас пришла в голову мысль. Я сидела перед зеркалом и пыталась подвернуть слизистую так, как будто док мне ушил излишки. Так вот что я могу сказать, если чуть защипнуть лишнюю слизистую, все швы внутри губы выпукляются под носом! Вот вам фотки в доказательство. Я вспомнила Anastasia, после хейло ее мучал «клювик», который док ей подрезал, после чего появилась выпуклость между губой и носом, вроде как фиброз. (Настя, поправь, плиз, если я не права, если фиброз над губой был ранее коррекции. Кстати, сори за офф – я тебе на мыло пишу, пишу….)

Эт получается, что этим способом уменьшать губу нельзя - можно сделать только хуже.
(Подчеркиваю, что все это – только мои предположения, хотя до правды кажется, уже недалеко)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #499  
Старый 03.02.2010, 06:42
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Доброго утра всем,
прошу прощения, что долго не объявлялась, много перемен в жизни произошло, работы много да и время выдерживала, чтобы результатом преждевременно не обнадежить. Залезла вот на форум, почитала, думаю, дааа..
Вы меня извините, если я с иронией пишу, просто считаю себя вправе на эту тему рассуждать, т.к. во-первых с хейло, во-вторых с коррекцией. Надеюсь, что Ваш пример, Викторовна, заставит задуматься еще какой-то процент девушек, видно моя история не была в достаточной степени впечатляющей, чтобы заставить еще раз подумать перед операцией. Ведь целью моего увлекательного жизнеописания здесь является не отговорить от оп, а рассказать о возможных последствиях. "Неужели операция настолько нпредсказуема" - да, непредсказуема, потому что не всегда можно предсказать как тот или иной организм отреагирует. Одни девушки после оп чуть ли не на дискотеку шли, а некоторые как я, например, недели дома сидела ВООБЩЕ не выходя с опущенными шторами, потому что был пипец полный. И полотенчико подвязывала как слюнявчик потому что слюни текли, а я не чувствовала8))
А через три месяца каждый второй интересовался, не сестрица ли я Анжелинки и все мои терзания по поводу заметят ли мое злосчастное рино испарились, как с белых яблонь дым:d
Я понимаю, что вы сейчас в расстройстве, честно скажу, не идеально вышло, но как Вы сами писали, Вы были готовы на определенный риск, что уж теперь. Может Вам спасибо надо сказать Доку, что он не стал тупо выворачивать углы, неизвестно какие дополнительные особенности выявились во время операции, наверное, он Вас не предупредил, что и губу придется подшивать, потому что она выкальзывать будет. Может сейчас у Вас бы из-за дополнительной травматизации и отек был бы хлеще и рубцы.
Я нитки себе оба раза сама снимала, и знаю, что оставшиеся нитки дают очень сильный отек, опять-таки это не косяк Дока.
Ну и в конце концов, чтобы Вас подбодрить, Викторовна. Губы у Вас до были не очень, не обижайтесь, потомы мы тут и собрались, что у нас где-то что-то не очень) я думаю, месяца через два этот результат станет лучше намного, может и передумаете насчет коррекции. Ну а если не передумаете - могу сказать, что своей коррекцией я довольна. Фото сейчас не выложу, не собиралась ничего писать, просто Ваша история сподвигла - выложу сегодня вечерком при дневном свете
  #500  
Старый 03.02.2010, 11:10
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Этот рубец меня даже не беспокоил,я его закрашивала карандашом и все.Хирург сам настоял на коррекции.И ни копейки не взял,хотя там была не только коррекция,там ещё и повторное увеличение было.
хирург иссекал рубец?
а вообще, он большой молодец у вас, ответственный.

Беретта, для меня эта тема была очень показательной. больше года слежу за развитием событий на "хейлопластике", потом таки зарегистрировалась. теперь передумала на счет этой оп. ваш труд был не напрасен

Викторовна, желаю вам скорейшей реабилитации и чтоб все закончилось так, как вы хотите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©