Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 01.09.2008, 12:08
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что термин "ухоженность" здесь вполне уместен. Ведь если заменить или "овинирить" покоцанные временем зубки, у вас будет именно ухоженный рот, а не омолодившийся. Ведь все равно самого лучшего кач-ва виниры - видны.... Ну это так, по аналогии...
  #762  
Старый 01.09.2008, 12:21
Аватар для милая
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 28
милая на нуле
По умолчанию

Согласна с Ваниль, хочу ещё добавить, что омолаживающую ОП сделать можно, но как изменить образ мышления, стиль поведения, манеру одеваться и т.д.
  #763  
Старый 01.09.2008, 12:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Нет, ухоженность - это другое. Я попробую объяснить то, что ощущаю. Есть такая ухоженность, или, лучше сказать, "переухоженность", которая только добавляет года или подчеркивает возраст. Причем добавляет возраст и совсем молодым и юным. При этом теряется свежесть и естественность. Видели быть может таких косметичек в салонах? Кукольное личико без морщин, гладкая атласная кожа, красивый ровный цвет лица. А чувствуется, что женщина немолода. Причем, вполне может оказаться, что ей 25 или 30.., а может 45 или 50. Такая маска без возраста. А когда у человека возраста нет, то мы ощущаем его немолодым. Вот это "переухоженность".
А вот девушка 33 лет, о которой я говорила чуть раньше, была неухоженной. Она не пользовалась косметикой, волосы - стрижка типа паж или горшок, достаточно интересное, но не суперкрасивое лицо. Свитер, джинсы, худощавая. Маникюра нет. Никаких мыслей о том, как красиво встать или пройтись. В общем, тип "синего чулка". Но она была юной и ослепительной - юная свежая не "переухоженная" кожа, сияющие глаза, быстрый взгляд и жесты, горячность и естественность - воплощенные свежесть и юность. Думаю, если ее симпатично накрасить, то она бы выглядела старше.
Может я как-то коряво объясняю, но это на уровне ощущений. Ухоженность часто, делая женщину моложавой, только прибавляет визуально года.
Хорошие средства ухода и процедуры не делают женщину моложавой, они делают ее моложе! (например пилинг или биоревитализация.)

Милая, когда человек видит в зеркале себя другим, обычно у него много, что меняется - и самоощущение, и одежда, и мышление, и т.п. Можно об этом спросить девушек и в этой теме и в других.

Обо мне:
  #764  
Старый 01.09.2008, 12:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Кася, все правильно, о том тут и весь спор))))
  #765  
Старый 01.09.2008, 13:07
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Кася! Прочитала ваше сообщение и получила удовольствие...."Но она была юной и ослепительной "...так приятно это читать про 33 летнюю женщину, которую к тому же, вы называете девушкой!!!! ПРИЯТНО. Мне вообще кажется, что женские комплименты "стоят дороже", чем мужские....

Обо мне:
  #766  
Старый 01.09.2008, 13:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Кася,именно так
Я воспринимаю ухоженность,как переслащенность
Ногти,зубы,волосы,кожа в порядке-для меня просто приличность:dur:
  #767  
Старый 01.09.2008, 13:25
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Кася писала:
"Видели быть может таких косметичек в салонах? Кукольное личико без морщин, гладкая атласная кожа, красивый ровный цвет лица. А чувствуется, что женщина немолода. Причем, вполне может оказаться, что ей 25 или 30.., а может 45 или 50. Такая маска без возраста. А когда у человека возраста нет, то мы ощущаем его немолодым. Вот это "переухоженность"."

Может это не переухоженность, а переизбыток Ботокса и всевозможных гелей Неестественность

Обо мне:
  #768  
Старый 01.09.2008, 13:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кася, согласна с Вами на все 100
  #769  
Старый 01.09.2008, 13:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, мне тогда было лет 26-27, года за 30 казались мне почти старостью. Когда я узнала сколько этой девушке (не тетеньке же!) лет, у меня в голове никак не укладывался ее возраст, контраст был слишком силен. Кожа, действительно, была ослепительная - фарфоровая с нежным румянцем, свежая, а о морщинах нечего и заговаривать!. Я всегда мечтала о таком цвете лица. Какие уж тут комплименты, несбывшаяся это моя мечта!:mad0

Любовь, ага, я очень боюсь такой "ухоженности" и не хочу ее для себя. Разве, что годам к 70, тогда будет клево!

Алекс-К, это и есть "переухоженность". Да и такие косметички были и до ботоксов и гелей, моя мама очень давно это отмечала, лет эдак 20-25 назад, хорошо запомнила ее слова.

Ирина, это я, наконец, смогла выразить свои давнишние еще ощущения в словах. Спасибо Фуфе, поймала я мысль!:d

Обо мне:
  #770  
Старый 01.09.2008, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кукольное личико без морщин, гладкая атласная кожа, красивый ровный цвет лица. А чувствуется, что женщина немолода. Причем, вполне может оказаться, что ей 25 или 30.., а может 45 или 50. Такая маска без возраста.
Вот именно это я зачастую и вижу после пластики. Морщин вроде нет, птоза тоже, а чувствуется, что женщина немолода. Не надо путать отсутстви меры в ботоксе с правильной заботой о своем внешнем виде.

  #771  
Старый 01.09.2008, 13:45
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,ну ты-то это не чувствуешь-ты это ЗНАЕШЬ:dur:Во всяком случае на форумских встречах.
  #772  
Старый 01.09.2008, 13:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, я не путаю, достаточно много молодых, которые выглядят старше из-за "переухоженности". Много таких примеров, в том числе, среди так называемых "звезд", например, Анни Лорак.
К тому же я говорила о впечатлениях еще моей мамы, тогда не было ботоксов.
Я думаю, надо заботится о качестве кожи на клеточном каком то уровне и изнутри - заботой о здоровье и правильным питанием.
Я недавно купила книги двух дерматологов Говарда Мюрада и еще кого-то (нет под рукой сейчас) о программах целостного ухода за кожей, "основанных на сочетании различных ингридиентов - эксфолиантов, полифенолов, и других антиоксидантов, аминокислот, жирных кислот и противовоспалительных агентов, которые увеличивают гидратацию кожи". Эти программы "делают кожу более молодой" изнутри. (не моложавой!:d)
Мне кажется это надо будет обсудить. Это то, что прекрасно дополнит пластику, обаджи и процедуры типа биоревитализации.

Да уж, Любовь, на антивозрастных встречах - основной контингент в возрасте от 40 до 50 априори. Трудно сильно ошибиться.

Обо мне:
  #773  
Старый 01.09.2008, 14:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Кася,выразила очень близкую мне позицию:d
Когда сооружу на голове что-то серьезное и тщательно накрашусь напоминаю себе тетку С хвостом и каплей краски на ресницах и губах-девушку:dur:
Наверное,я извращенка...
  #774  
Старый 01.09.2008, 14:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тогда мы вместе...эти самые...:dur:извращенки, то есть...

Обо мне:
  #775  
Старый 01.09.2008, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Катя,ну ты-то это не чувствуешь-ты это ЗНАЕШЬ:dur:Во всяком случае на форумских встречах.
От того, что я не знала бы точный возраст, мое восприяти взрослой женщины как взрослой женщины не изменилось бы. Девушкой я бы ее видеть не стала, увы. При всем моем желании.

  #776  
Старый 01.09.2008, 14:27
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Не-е-е, Любовь, я с вами полностью согласна. Только сейчас, прочитав все предыдущие посты, я поняла почему, когда я все тщательно на себе рисовала и красила, стараясь получить максмальный эффект, получала совершенно противоположный. И часто все заканчивалось стиранием так долго наносимого макияжа.
  #777  
Старый 01.09.2008, 14:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Катерина, я не путаю, достаточно много молодых, которые выглядят старше из-за "переухоженности". Много таких примеров, в том числе, среди так называемых "звезд", например, Анни Лорак.
Зачем путать ухоженность с избытком макияжа? Здоровья и качества кожи не бывает много, так что термин "пере" тут не уместен.

  #778  
Старый 01.09.2008, 14:35
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,тогда вопрос-что для тебя возраст девушки,а что-взрослой женщины?Судя,по твоей логике,девушка-лет до 35:dur:
  #779  
Старый 01.09.2008, 14:35
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А еще у Лорак стока геля в губах - ах! И ваще, вот уж кого я бы никак не назвала ухоженной...
В общем, понятно: старит не ухоженность, а тяжелый макияж!
  #780  
Старый 01.09.2008, 14:42
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тяжелым макияжем я никогда не пользовалась.
Сейчас меня старит любой
У меня так-чем несерьезнее к себе отношусь(исключая горячо любимую пластику)-тем лучше выгляжу.Пародокс,святотатство даже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©