Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 07.02.2011, 22:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Возвращаюсь к теме куда вводят жир.
Сегодня общалась с Хрусталёвой, она сказала, что в мышцу жир Миндетта (и она тоже) не вводит. Жир он вводит под септум.
Киви, ты обещала уточнить у Саруханова куда он вводит. Ждёмс)
  #3202  
Старый 07.02.2011, 22:20
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Эндопа, удачи вам и красивой попы
Киви, начинаю мучать вас вопросами, прочитала, что в клинике вы провели 2 дня. А потом куда, в гостиницу? Сиделку брали или сами справлялись? Компрессионку надо в клинике покупать или заранее? И ещё, вы на консультацию к Саруханову отдельно ездили или сразу приехали, проконсультировались и в бой. Пытаюсь придумать как бы все организовать, делитесь опытом
  #3203  
Старый 08.02.2011, 01:12
Аватар для Qiwi
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 67
Qiwi на нуле
По умолчанию

Maggi, я уже писала, что С. вводит процентов 80 в мышцу, а остальное над , он также упомянул, что M вводит жир тоже в мышцу, по-этому и можно вводить большой объем. Вроде кровообращение там хорошее и жир проростает сосудами, и лучше приживается.
Алиса, компрессионку подберет доктор, я списывалась по емэйлу, высылала фото, потом звонила в клинику, давала им свои замеры и пожелания по цвету, принесли 2 размера, прилетела утром в день операции, разрисовали, обсудили и ...:d
Я к тому времени эту ветку и архивную раз 5 прочла, делала закладки, и мне все было ясно , что я хочу.
Сиделка не нужна, переехала в квартиру, инф есть в теме 'где остановиться в Питере'
  #3204  
Старый 08.02.2011, 02:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эндопа удачи! Жду звонка
Жир они все одинаково вводят и над мышцей и под мышцу и между мышцами (их много , разные слои разные мышцы на попе, плюс разные доли в одной мышце). Так что если кто то говорит, что внутрь мышцу , имея в виду что между долями мышцы, то это тоже правильно. Доли мышцы разделены перегородками, вообще то на попе это называют фасциями, но Х. септумом Но сути это не меняет. Жир не бывает внутри самих мускульных волокон.
  #3205  
Старый 08.02.2011, 04:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Эндопа, я твой телефон утратила. У меня мой вчера завис, пришлось все переустанавливать и call log утратился. А телефон я не записала.

Лизар, не звонила ты ей, не знаешь как у нее дела? Если позвонишь, скажи что у меня ее телефона нет.
  #3206  
Старый 08.02.2011, 06:13
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

OK сейчас попробую ей позвонить

Девочки у меня телефон домашний наверное здесь в америке не соединяет написала ей на почту завтра позвоню венди все узнаю!а в какой гостинице она остановилась никто не знает?я
  #3207  
Старый 08.02.2011, 07:39
Аватар для Эндопа
Эндопа Эндопа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Russia
Сообщений: 26
Эндопа на нуле
По умолчанию

Девочки это я ! Всё закончилось , слава богу. Только сейчас смогла встать на мин... Жестокий отходняк , всё тело сзади, будто выбивалкой для ковра -Почистили:d
Ой не знаю как поведу машину , я хотела съехать с корал Спринг завтра в сам Майми бич)
Девочки " американки "спасибо вам за заботу мой тел здесь 954-651-8286.
И самое главное : Посмотрелась в зеркало в профиль сразу же как только смогла встать ... Попы нет как и не было.... Если прибавилось то оченб незначительно , зато спина выскреблена хорошо вроде .
Я переживала , что будет мало жира и видимо так и оказалось.
Брала я сиделку по 30$ в час.. на 6 часов ..больше не надо я дкумаю
Так как приходишь в себя через это время и можешь поворачиваться с живота на бок.
Доктор прямо красавчик .. в жизни не сказала бы что ему около 50 , вроде сдесь писали это...
Вообщем вот такие дела ... ухожу снова принять лежачее положение ,
Буду постить здесь как только смогу
  #3208  
Старый 08.02.2011, 11:10
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Жир они все одинаково вводят и над мышцей и под мышцу и между мышцами (их много , разные слои разные мышцы на попе, плюс разные доли в одной мышце).
Мраморное мясо напомнило
  #3209  
Старый 08.02.2011, 12:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Жир они все одинаково вводят и над мышцей и под мышцу и между мышцами (их много , разные слои разные мышцы на попе, плюс разные доли в одной мышце). Так что если кто то говорит, что внутрь мышцу , имея в виду что между долями мышцы, то это тоже правильно. Доли мышцы разделены перегородками, вообще то на попе это называют фасциями, но Х. септумом Но сути это не меняет. Жир не бывает внутри самих мускульных волокон.
Иса, вот в том и дело, что мне не понятно.
Хиневич сказал, что вводит под мышцу и над ней. В мышцу не вводит.
Саруханов говорит, что вводит именно в мышцу как и Миндетта.
Когда я стала уточнять у Хрусталёвой, та ответила, что в мышцу ни Миндетта ни она не вводят жир. Именно здесь нестыковка.
Несколько страниц ранее Лизар писала, что Кампос (по-моему) ответил, что вводит именно в мышцу
If you are interested in fat grafting in the gluteal area. I am using the micro fat grafting, for this technique I use low pressure syringes in order to keep the fat cells the safest and to transfer them inside the muscle, this is mostly to avoid the absorption, and this is because in the muscle there is a mayor blood flow and the cells survive longer, there is an absorption of a 20 to 40% of fat.
Так что для меня вопрос открыт.
  #3210  
Старый 08.02.2011, 12:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Магги, ты мясо разделывала? Видела волокна говядины? Ну как там может "застрять или вырости жир".
Мне кажется Иса максимально доступно осветила, куда жир "заливают"8)) Все они так и делают, подругому когда бывает, видимо потом и есть воспаление на Ж
  #3211  
Старый 08.02.2011, 15:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qiwi Посмотреть сообщение
Maggi, я уже писала, что С. вводит процентов 80 в мышцу, а остальное над , он также упомянул, что M вводит жир тоже в мышцу, по-этому и можно вводить большой объем. Вроде кровообращение там хорошее и жир проростает сосудами, и лучше приживается.
Тоже самое написал Кампос.
Мари, я не знаю как он там может вырасти, но я так же не понимаю как можно в слепую попасть между мышцами
  #3212  
Старый 08.02.2011, 17:25
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Эндопа, поздравляю с ОП. И не расстраивайтесь раньше времени, может кажеться что мало из-за отека на пояснице, а когда отек спадет, то переход в профиль будет более выраженным, и у доктора спросите, достаточно ли было жира. Восстанавливайтесь быстрее

Киви, большое спасибо за инфу, плотно засела за изучение архива, хотя эту ветку прочитала заранее. Вы молодец, очень грамотно подошли к подготовке, тоже так хочу, вот сижу выписываю, что пить и чем мазаться. Хочу фотки сделать, доктору послать. Про жилье в Питере не нашла, это хоть где приблизительно смотреть надо?
А на 11 день с ребенком самостоятельно заниматься прям геройство, или у вас большой уже? Моему 10 месяцев, на момент ОП, если все сложится годик будет, но все равно на руки придеться брать, так что придеться няню искать на первое время.
  #3213  
Старый 08.02.2011, 18:24
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Эндопа поздравляю! Держись!Позвоню тебе по-позже!Не забывай принимать все прописанные таблетки!!!
  #3214  
Старый 08.02.2011, 18:32
Аватар для Qiwi
Qiwi Qiwi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 67
Qiwi на нуле
По умолчанию

Эндопа, поздравляю, как самочувствие?
Алиса, держите ссылку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2258&page=15
Моему 2 ,в годик оно , конечно, потяжелее будет
Лизар, как у вас дела? Как уплотнения и неровности, прошли? Гардероб уже поменяли ?
  #3215  
Старый 08.02.2011, 19:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
но я так же не понимаю как можно в слепую попасть между мышцами
Я тоже не могу себе это представить пракически, КАК можно канюлей без какого-то визуального контроля "нащупать" фасцию, да никак не возможно(ведь не под УЗИ конролем они же это делают)..моё ИМХО вводится в разные слои, а там уж...как получится- так получится.
  #3216  
Старый 08.02.2011, 19:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну да согласна, что часть вводится наугад, в надежде, что "промахнувшийся" жир не воспалится. Но в принципе, я не думаю, что они уж совсем безпомощные- хорошее знание анатомии этого места и рука набита на ощущение пробивания обертывающей пленки. Принцесска, хорошая аналогия
Эндопа, а сколько ввели? Уверена, что спина сильно заплывшая пока , поэтому нет ощущения большой попы. У меня тоже была очень скромная поначалу, зато теперь так развилась... Меня уже иначе чем ДжейЛо никто из близких и не зовет. Особенно если в штанах со сниженой талией .
Еще все хочу написать и забываю. Были у меня ужасные шрамы на лобке от дренажа- два. Ну очень красные и крупные, один с фасолину, второй с пол фасолины. Я все хотела из иссекать- некрасиво и выпуклые такие, мешали даже. Сейчас, года три у меня- все исчезло. Ровное, белое - ни следа.
  #3217  
Старый 08.02.2011, 20:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исик, про "набитую" руку, я, конечно, соглашусь, но...фасции , как и связки у разных людей могут быть выражены по-разному, у кого-то плотнее, у кого-то нет, проводя аналогию со спинальной или эпиидуральной анестезией, когда тоже идёшь иглой через надостистую, межостистую связки, жёлтую связку, твёрдую мозговую...т.е. ощущения разные, но...бывают случаи, когда даже опытная рука(поверь мне) ни фига не чуЙсвует, идёшь по слоям , как по вате. Вот именно , исходя из этого своего опыта, я и маленько сумлеваюсь в точности попадания над и под фасциальное пространство(в отличии от спиналки-эпидуралки, когда есть объективные критерии и пробы идентифекации "нужного" места). В мышце же "нащупать" фасцию...ну не знаю, большие у меня сомнения в возможности подобного действия.
А вообще-то по большому счёту какая нам разница, лишь бы результат был:d
  #3218  
Старый 08.02.2011, 22:43
Аватар для Эндопа
Эндопа Эндопа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Russia
Сообщений: 26
Эндопа на нуле
По умолчанию

Привет! Сегодня приезжала на осмотр к Венди .. ввели 310 сс в каждый баттокс она спросила у Азурина .
это очень мало .
Поэтому так и выглядит что ничего не изменилось)

Доктора я опять не видела , а мой визит сегодня заключался в том что мне напихали в компрессионк что то вроде ваты. Видно для того чтобы плотнее сидела. Спрашивается как будто я сама не могла туда её напихать . Для чего делать аппойтмент если заранее знаешь , что не сможешь увидеть пациента...:mad0:
Неприятно , конечно.
  #3219  
Старый 09.02.2011, 01:14
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Киви все выравнивается!Да как в воду смотрите с гардеробом)))Столько красивых вещей уже не одену(((Я ужасная шмотница)))Ну да ладно куплю новые!!!
Эндопа дорогая не расстраивайся,вот увидишь пройдет отек и появиться попа!Поезжай в бел-хаборн и пошопись там хорошенько)))это мой самый любимый шопинг!!!
  #3220  
Старый 09.02.2011, 02:02
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Lisar, приятно менять гардероб из-за улучшений в фигуре, я бы с удовольствием
Киви, а если хочеться побыть в клинике не 2 дня, а дольше, это возможно? Посмотрела жильё (спасибки за ссылку), разница с клиникой 1000 руб. в сутки, зато никуда переезжать не надо, бесценную попу тревожить Как на ней в такси то ехать до гостиницы :mad0:
Попробовала сидеть на валике, неудобно, приходиться сзади руками себя подпирать, особо не рассидишься На подушке с шариками чуть лучше, но у меня она большая (для кормления ребенка покупали) с собой не возмешь, да и в транспорте использовать не получиться. Там в клинике никаких подушечек не продают случайно?

Maggi, а Хрусталева случайно не в Москве? Хочу к кому-нибудь на консультацию сходить, оценить вживую жировые запасы, а уж потом в дальние края за попой.8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©