Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.07.2008, 17:01
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Белита, подруге явно нужна коррекция, наши профи правы. Причем, бесплатная. Судя по всему, у нее вполне возможно получить результат как у Евгении. Но коррекция без отслойки не получится, там же кожу надо отслоить и натянуть еще раз. И дай бог, чтоб мышцы не пришлось трогать.
Евгения, просто супер результат! Поздравляю!
  #582  
Старый 20.07.2008, 17:59
Аватар для genius
genius genius вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: курск
Сообщений: 76
genius на нуле
По умолчанию

После этой операции тоже на диете сидеть всю жизнь?
  #583  
Старый 20.07.2008, 18:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

genius, очень трагично прозвучало .

Есть люди, генетичкски склонные к полноте, что усугубляется возрастным замедлением обмена и гиподинамией. Или-или. Иначе никакая пластика не поможет, даже самая-самая.
  #584  
Старый 20.07.2008, 18:28
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

genius, такая ОП дает хороший стимул и мотивацию для перемены образа жизни! Раз Вы сделали шаг, на который мужчине требуется и ум для осознания проблемы, и решительность при выборе радикального метода, думаю, у Вас и дальше получится сохранить результат и не воспринимать это как трагедию!
  #585  
Старый 20.07.2008, 18:35
Аватар для genius
genius genius вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: курск
Сообщений: 76
genius на нуле
По умолчанию

Наташа,я еще не сделал!Я только собираюсь.Хочу морально подготовиться.так сказать

Леа,неужели нет такой операции,чтобы один раз и на всю жизнь избавить му жира?И чтобы потом не ущемлять себя в питании.Как несправедлива жизнь

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.07.2008 в 18:57. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #586  
Старый 20.07.2008, 19:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Меня прихлопнут за оффтоп. Вы провокатор, знаете ли!!)))))))))

Искать в жЫзни справедливости в нашем возрасте? Ой, я вас уже обожаю :d

Думайте, решайтесь. Наш форум очень информативен в этом плане. Не только выбором хирургов и, как, вы могли убедиться, реально прекрасными результатами у девочек, но и поддержкой, подсказками после ОП. Вас не оставят.
  #587  
Старый 20.07.2008, 22:25
Аватар для genius
genius genius вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: курск
Сообщений: 76
genius на нуле
По умолчанию

Почему же оффтоп.По моему все по теме как раз.Хотел мини сделать,но раз пошла такая пьянка,то сделаю полную и помимо горизонтального еще и вертикальный шов.Наподобие барабана.Шоб там негде жиру разгуляться было!Тут только какая фишка.Врач сказал,что у мужиков жир еще и внутри брюшнои стенки скапливается-то бишь убрать его оттуда не представляется возможным.Так что вам в этом случае проще.Все снаружи
  #588  
Старый 24.07.2008, 12:53
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от union
Ну вот я приехала !
Предлагает (др.Мамедов) эндоскопическую абдомино, доступ через пупок, верхние-нижние мышцы. Кожу к пупку подтянет немного, та что сверху деформирует пупок. Возможно липосакция (если в животе не схудну), и если очень хочется, то уберёт ещё кожу в шовчик внизу (чуть больше как от кесарево будет). Говорит не хватит кожи пупок вниз тянуть, шрам получится высоко, я не буду довольна . . .
Поздравляю! Начало положено.
Как Вам док?
Мне очень понравилось как он мне низ живота сделал, там прям ровненько. Только очень жаль, что я дала себя отговорить от коррекции в районе пупка, так что теперь придется находить время и доделывать. Хотя, если я держу себя в руках, даже естественно выглядит - животик такой молодежный, немного выпуклый вверху, другое дело, что я хотела совсем плоский, и еще там вверху по-моему жирок активнее скапливается чем раньше.
Девочки, хотела узнать, а через 4 месяца после мини-абдомино (без сшивания апоневроза) может живот отекать от физической нагрузки? Покачала с недельку пресс и живот в объеме увеличился, странно как-то, раньше (до ОП) сразу заметно подтягивался
union, не пропадайте, может вместе за животиками осенью?
  #589  
Старый 27.07.2008, 02:15
Аватар для union
union union вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 24
union на нуле
По умолчанию

GladyS
доктор мне понравился , и обсудили всё, и нравится что предпочитает минимальные вмешательства (это то что я искала). И ещё 50 рублей на дорогу дал (меня туда вёз шофёр, а обратно я сама -- а денег 4 000 руб по 1 000, в маршрутке бы не разменяли ).
С сентября у них повышаются цены.

GladyS, а загрузи фоточки посмотреть?Если не трудно. И хотела спросить -- тебе серому откачивали?
  #590  
Старый 27.07.2008, 21:28
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

У меня дренажи стояли по-моему 3 дня (если не путаю), а так ничего не откачивали, не было необходимости. Я фото обязательно выставлю, дождусь окончания больных дней, а то не объективно получится)))
  #591  
Старый 28.07.2008, 10:44
Аватар для Нота
Нота Нота вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 22
Нота на нуле
По умолчанию

Девочки .всем привет! Вчера ,27.07 сняла компрессионку после абдомино-точь в точь через 1 мес. Наступило ощущение какой-то незащищенности. и поняла, что снять белье- это пол дела! Живот твердый (Скажите ,это нормально?), мышцы как-то вниз тяну, шов тоже подтягивает, такое впечатление, что жизнь, в принципе ,еще не началась...Муж пытался на руки поднять-думала-прибью его-чувство было такое ,будто швы поползли, а он от радости, что увидел живое тело ,а не пластмассовую куклу(целый месяц у меня было такое "ласковое" имя).
Выпрямиться до конца не могу ,не то что попой покрутить... И какая-то непонятная слабость-слабость...
Миленькие, расскажите ,пжл., что вы думаете обо всем об этом?И чего еще мне ожидать?
  #592  
Старый 28.07.2008, 11:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нота..это все совершенно нормально..такие ощущения,после абдомино..абсолютно у всех...У кого то они раньше проходят..у кого то пожже.Погоди еще немного..все будет хорошо!

Обо мне:
  #593  
Старый 28.07.2008, 12:39
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Так мне никто на мой вопрос не ответил, надеюсь не заметили...
А всё-таки интересно
Цитата:
Девочки, хотела узнать, а через 4 месяца после мини-абдомино (без сшивания апоневроза) может живот отекать от физической нагрузки? Покачала с недельку пресс и живот в объеме увеличился, странно как-то, раньше (до ОП) сразу заметно подтягивался
Спасибо
  #594  
Старый 28.07.2008, 13:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

GLadyS..утверждать не берусь,но попробую предположить.
Думаю запросто может отекать.
Дело не в том что сшивали мышцы или нет..а в том что при любом абдомино идет отслойка..и пока все заново прирастет-приживется ( сосудики,лифотоки и т.д)..при нагрузке на живот отек может появляться!..думаю даже до года может наблюдаться такая кртина.

Обо мне:
  #595  
Старый 28.07.2008, 13:16
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ!
А как же теперь прессом не заниматься? Или заниматься допустим в компре? Я что-то поплыла совсем, вешу на 6 кг больше, чем до ОП!!!! Ем очень мало, в основном сырые овощи, фрукты, ягоды. По объемам увеличился живот с талией и немного ноги в самом верху. Хорошо если это отеки...
  #596  
Старый 28.07.2008, 13:22
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А как же теперь прессом не заниматься? .
вот на этот вопрос я не советчик..так как пресом не занималась никогда..и сейчас желания тоже никакого
GLadyS.если придерживаетесь умеренного питания..то скорее всего это отеки.Хотя уже 4ре месяца прошло..но не большие отеки запросто до полугода могут держаться.

Обо мне:
  #597  
Старый 28.07.2008, 13:37
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
пресом не занималась никогда..и сейчас желания тоже никакого.
Ну и я тогда не буду!!!
  #598  
Старый 28.07.2008, 13:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

GLadyS..погоди "не буду":d
просто я лентяйка знатная..с детства ненавижу физнагрузки..вот побарахтаться в воде часик..или прогуляться 7-10 км..это я с радостью..а мучить свое бренное тело не-мо-гу:dur:
поэтому если занимаешься с удовольствием..погоди пока животик полностью восстановиться..и качай свой пресс наздоровье

Обо мне:
  #599  
Старый 29.07.2008, 13:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нота, у меня было такое чувство - живот тяжелый, и невозможно до конца выпрямиться... мне местный хирург посоветовал массировать живот с кремом, разбивать внутренние окаменелости - я это делала пару недель - все супер сразу стало

Обо мне:
  #600  
Старый 29.07.2008, 14:03
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки и мальчики, приветствую всех
Вот прошло пол года после операции.Могу сказать что я скорее недовольна моим животом чем довольна.Всё таки надо было наверно делать большую абдомино чем мини.Складка под пупком так и осталась,хотя доктор уверял что кожа сядет но видимость двух животов всё таки есть.Хотя живот скорее плоский но с рельефом.И беспокоит шов.Я клеила мепиформ пол года и шов плоский,но достаточно широкий.И цвет- бордово синюшный.Тут у девочек на сроке 2 месяца шов выглядит лучше.Вообщем я плачу.......

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©