Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 08.09.2010, 17:13
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Katsuya, это понятно, что никто никаких гарантий здесь или где-либо ещё не может дать. Я отдаю себе отчёт, что келоид может образоваться от пореза пальца, да и вообще можно идти по улице, упасть на ровном месте, удариться и больше никогда не встать. Тут, как говорится, кому что на роду написано Но инфу и соображения людей незаинтересованных всегда полезно прочитать.

Я имела в виду, что повторную шлифовку ТОЖЕ хочу сделать сплошную, а не фракционную. Я не работю. Поэтому могу переждать достаточно долгий период восстановления. А там уже и работу искать
  #3122  
Старый 08.09.2010, 17:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

По-поводу келоидов: в этой теме девушка с ником Kiranuis делала механическую шлифовку у Фисенко. Вот ее рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2036&page=149. Так вот у нее уже были, кажется, 2 активных келоидных рубчика и один не активный до ОП . После ОП, она написала, ей не понравилось состояние этих кулоидных рубчиков, даже не активный "проснулся". НО в остальном результат вроде бы был хороший. На местах, где не было келойдов, новых рубчиков такого рода не образовалось (это при такой-то склонности). Так что, излишне волноваться не стоит.
Kiranuis, куда вы пропали? Извините, если что не так написала.
  #3123  
Старый 08.09.2010, 18:06
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девчата, а в Питере делал кто-нибудь FRAXEL? Поделитесь контактами плиз, и отзывов охота
  #3124  
Старый 08.09.2010, 19:54
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Katsuya, я просто задолбала 2 врачей по поводу келоидов.
1 (который предлагал мне эрбий) сказал, что, если не заходить до уровня базальной мембраны, риска нету, т.к. после шлифовки СО2, если бы у меня была склонность к келоидам, она бы проявилсь. (???? Не факт). А эрбий до этого уровня не доходит.

2. (который предлагал СО2) сказал, что дойти при шлифовке до уровня, где можно сотворить рубец - это надо постараться и сделать специально. Случайно сделать такое на их аппарате (Lumenis Ultrapulse Encore) не-воз-мож-но. "Я вам 100% гарантию дать не могу, что у вас не возникнет келоид. Но 95% даю"

У меня просто трагедия. Лушче бы я вообще не думала об этих шлифовках. А так получается я себя уже нарисовала в мечтах нормальной. А сейчас из-за своего страха мои мечты стать стать ею рушатся. Чесслово, нет сил глядеть в зеркало бывает. Вечный контроль- как стоишь, где сидишь, чтобы, недайбоже, свет не упал и не обнажил рубцы. Реву, в общем.
  #3125  
Старый 08.09.2010, 21:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
У меня просто трагедия. Лушче бы я вообще не думала об этих шлифовках. А так получается я себя уже нарисовала в мечтах нормальной. А сейчас из-за своего страха мои мечты стать стать ею рушатся. Чесслово, нет сил глядеть в зеркало бывает. Вечный контроль- как стоишь, где сидишь, чтобы, недайбоже, свет не упал и не обнажил рубцы. Реву, в общем.
Mariia, возьми себя в руки. Какая же это трагедия!
Во-первых, запомни, ты и так нормальная.
Во-вторых, у меня, например, тоже в какой-то степени комплекс Квазимодо, со всеми вытекающими последствиями.
Но мы же взрослые люди и должны уметь себя контролировать. Я думаю, что на этом сайте не мало людей, которые обрыдали насквозь свою подушку из-за внешности и я не исключение. Но вовремя взяли себя в руки и обстоятельно подошли к проблеме. Посмотри как тут девочки держаться с гораздо большими проблемами.
Ты суетишься.
И еще, я очень надеюсь, что у тебя будет 100%-й результат, НО знаешь, лучше не обольщаться, что бы потом не разочаровываться. Кому-то понадобиться одна, а кому-то несколько шлифовок для хорошего результата. Надо АДЕКВАТНО подходить к проблеме.
  #3126  
Старый 08.09.2010, 23:51
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
И еще, я очень надеюсь, что у тебя будет 100%-й результат, НО знаешь, лучше не обольщаться, что бы потом не разочаровываться. Кому-то понадобиться одна, а кому-то несколько шлифовок для хорошего результата. Надо АДЕКВАТНО подходить к проблеме.
Так в том-то и дело, что я не могу вообще решиться на шлифовку, потому что у меня появился страх келоидов. А ещё вдруг подумалось мне, что я столько раз думала о том, что я уродка, что сверху мне за это и дадут почувствовать, что значит быть настоящим уродом.
Самое интересное, что я в приницие ничего в жизни не боюсь вообще.

Но всё это уже сообщения в теме какой-нить посвящённой депресам. Если здесь, конечно, есть такая.
  #3127  
Старый 09.09.2010, 01:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ой, да у меня тоже всякое такое в голову лезло, но...это и впрямь другая тема.
Mariia, все кто делает такие шлифовки так или иначе рискуют. Невозможно на 100% предугадать последствия. Все что в наших силах - это свести риск к минимуму, подобрав самый оптимальный для нашего случая метод.
Просто большинству людей с проблемой рубцов, включая меня, до того опостылело их "несовершенство", что они все-равно идут на какой-никакой риск, надеясь на авось. Ведь от случая никто не застрахован.
И я тоже, хоть и узнала многое (все что мой мозг смог осилить), начиталась разного, насмотрелась всякого, - все равно жуть как боялась в 1-й раз. Все думала, а мало ли что. Вдруг я буду той самой неудачницей, которой не повезет. Но решилась-таки и не пожалела, как ты знаешь.
Так что тут скажешь? Если так страшно - не делай! Решение всегда только за нами.
  #3128  
Старый 09.09.2010, 14:01
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Ладно... Жду 14 сентября. Когда Меркурий начнёт двигаться директно До этого времени лучше отложить принятие важных решений, тем более ложиться на операцию, которая может подождать. И вообще я решила, что если что, если я решусь, то всё будет согласно правилам астрологии Например, шлифовки/опреации нельзя делать на растущей Луне, ибо повышается риск образования рубцов, инфицирования и пр. осложнений. Нельзя шлифоваться, когда Луна в Козероге, Рыбах, Овне, Тельце, Раке. Я уже всё посчитала Ближайшие хорошие дни 5 и 7 октября.
Может, кому такая инфа пригодится. Чему только не поверишь, чтобы усмирить свои страхи...

Модеры, извините! Если не в тему, то перенесите, пожалуйста! Или удалите...
  #3129  
Старый 14.09.2010, 22:06
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кожа.jpg
Просмотров: 81
Размер:	76,8 Кб
ID:	44314Привет, девчонки! Я все мечтаю о ровной коже! Но она у меня с дырочками и черными точками! Пробовала все! ОК, Скинорен, зинерит, гелей куча! Результата ноль! Подскажите, пожалуйста, что мне поможет?
  #3130  
Старый 25.09.2010, 11:29
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Вчера сделал ОП механической дермобразии!
1 этап.
Чуть позже всё напишу, выложу фотографии.
Сейчас очень нарывает всё лицо. сильно.
  #3131  
Старый 25.09.2010, 16:03
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

А я вчера сделал 1 процедуру CO2 фракционного лазера!
Это было больнее чем ожидал.
После, лицо пульсирует, жжет. Сегодня все лицо покрылось в багровую сеточку. Формируется корочка
  #3132  
Старый 25.09.2010, 20:43
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
Red face Механическай дермабразия 24.09.2010 Фисенко Галина Ивановна.

Итак, всем доброго вечера!

Ваше вниманию предлагается пациент, прошедший ОП механической дермабразии, от 24 сентября года нынешного.

Операцию производила в "Эстет клиник" у врача, всем известной, Фисенко Галины Ивановны.

Выдался трудный день, приехав на голодный желудок к 8-30 на м. ВДНХ, где клиника располагается. Я пообщался с Юлей (помошница Г.И.), она посмотрела мои анализы и, (о Боже!) обнаружила недостаток анализов!

Сдавал я анализы (общую кровь, мочу, биохимию, ВИЧ и геппатиты) в своей поликлинике. А в Инвитро сдавал остальные (резус фактор, МНО).
Так вот, мой дежурный терапевт не выдал мне анализы геппатита и ВИЧ, сиффилис! Я был в шоке. И конечно, сам виноват, что не проверил лишний раз.

Отзвонил мамочке, она побежала в поликлинику и с ужасом сообщила, что мой терапевт будет только с 14 часов. И без неё никто никакие анализы не даст, при чем мама вообще была без всего (ни паспарта моего, ни страховки).

Пришлось сидеть и ждать...
Анастазиолог, конечно, была не очень довольна, но согласилась просидеть до такого времени.
После 14 часов мама забрала анализы и ещё пол часа потратила на поиски, где отправить факс? =\ (в больнице отказали)

Ну, слава Богу, факс пришел и меня начали готовить к ОП.
Сама ОП прошла положительно, ничего не помню. проснулся бодрый и всё такое )))

Да, делал на обе щёки и виски (В клинике считали только, как за щёки)

Сестра вечером забрала домой. Уже в машине начались лёгкие покалывания лица, под бинтами. Чувствуется пульсация, как бы пульс, только кожа так пульсирует в совокупности с жжением и щипет!

Приехал домой в таком виде:


Сняли бинты на ночь. Картина не из приятных )))






Ночь не спал. Снотворного не пил. Выпил 2 таблетки "Кетанов" - не помогло.
Сегодня, наверное, выпью снотворное.

Утром проснулся, лицо отекло, стало шарообразным )))
болит очень. щипет, нарывает, пульсирует, сочится.

Сделали, как приказала Г.И.: примочки водкой, потом раствор маганцовки.
Щипало, воббще пи*дец! прошу прощения, за мой французский ))) другого слова не подобрать ))

Вот, что имеем на момент написания поста:






Продолжение следует...
В конце повествования выложу фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".

Всем удачи!

Обо мне:
  #3133  
Старый 26.09.2010, 02:03
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Поздравляю.
Очень интересно пишите! И еще если есть возможность покажите фото, как было до манипуляций.
Перед оп вы как то лечили кожу? И почему возникла необходимость в дермабразии?

Обо мне:
  #3134  
Старый 26.09.2010, 19:08
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Это очень тяжелая процедура, слой кожи практически сдирают. Укрепляйте иммунитет, для организма это сейчас сильный стресс.
Хох, удачи тебе в восстановлении!
  #3135  
Старый 26.09.2010, 22:35
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Агонь и сколько в этом году стоит шлифовка??
  #3136  
Старый 26.09.2010, 23:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Агонь, большое спасибо за информацию. Да, очень интересно, сколько у ГИ теперь стоят зоны (щеки, лоб, нос)? Скорейшей Вам реабилитации.
И ждем, конечно, фоток ДО.

Utrom, а Вы у кого делали СО2 Фраксель?

Обо мне:
  #3137  
Старый 26.09.2010, 23:27
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_the_best Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Очень интересно пишите! И еще если есть возможность покажите фото, как было до манипуляций.
Перед оп вы как то лечили кожу? И почему возникла необходимость в дермабразии?
Спасибо!

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ", я прикреплю в конце, после того, как результат можно будет уже сравнивать ))
Я боролся с акне с 15ти лет до 19 (сейчас мне 20). Последний год ничем не мазал, даже лосьонами! Только умывание утром и вечером!
И прыщики перестали появляться. Точнее, появляются 1-2 и так же сходят...
А необходимость возникла неспроста. Это была моя большая проблема!
Когда Угри начинали появляться активно, в 15-17 лет. я так же активно их выдавливал. неумело, не аккуратно о чём сейчас очень жалею!
Вот и остались на щеках ужасные следы (ямки) от бурной молодости.

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
Это очень тяжелая процедура, слой кожи практически сдирают. Укрепляйте иммунитет, для организма это сейчас сильный стресс.
Хох, удачи тебе в восстановлении!
Большое спасибо за поддержку!
Сегодня спал без снотворного! Утром проснулся, ничего не болит, лицо больше не ноет, не пульсирует!
Только корка кушать мешает и говорить

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Агонь и сколько в этом году стоит шлифовка??
33700 я отдал за первый этап (щёки+виски), но как мне сказала Г.И., то считали только за щёки.
За второй этап мне сказали около 31000 будет стоить.

Всем Микки Маус!

Обо мне:
  #3138  
Старый 26.09.2010, 23:57
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

zanzibar, делал в клинике ТриАктив у Натальи Владимировны Гайдаш.
Очень хорошая врач, эдакий аналог ГИ но по лазерным методикам!
  #3139  
Старый 27.09.2010, 00:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

utrom, спасибо за ответ. У Вас, оказывается, уже есть отдельная тема с фотками, я только что заметила. Пошла читать.

Обо мне:
  #3140  
Старый 27.09.2010, 10:23
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

Агонь, молодчина!! мои поздравления и скорейшей реабы)))
а я все никак не решусь... да и воспаления присутствуют небольшие, а говорят с ними низя =(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©