Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 06.02.2008, 10:29
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Ровно неделя после ОП. Сегодня ночью лицо стало чесаться и его разнесло (отек) просто ужас. Зуд, в зеркало смотреться страшно! Сразу к Доку. Сказал, что такое бывает при заживлении (бред?) или при липофилинге (приживление?). Толком ничего не сказал. Дал пить преднизолон один день ударную дозу. А я думаю, может это у меня на Синякофф (мазь) алергия такая. Короче распсиховалась, требовала назад свои большие глаза, а не те "пельмени" которые у меня сейчас. Волшебным словом "отек" с таблетками была отправлена домой и с обещанием, что глаза будут еще больше, чем были. Через неделю на конс., если, что звонить и ехать. Очень печально, а казалось так легко будет убрать мешки и сделаться красивой!
  #2462  
Старый 06.02.2008, 10:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Наталика, по моим наблюдениям, чтобы сделать форму глаз более миндалевидной, нужно делать кантопексию + височный лифтинг.

Обо мне:
  #2463  
Старый 06.02.2008, 12:36
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Tatyana62, у меня похожие ощущения были. Моя ОП была 17.01, и глаза казались очень маленькими на фоне увеличившейся средней зоны. К тому же все время хотелось закрыть глаза, она как бы "тянулись к закрытию". Да, казалось, будто глаза уменьшились...Но сейчас, так как кожа на верхних веках была подрезана плюс канто, глаза стали такими округлыми..никогда таких у меня не было. Я в общем довольна. С косметикой вообще супер! только шрамчик еще красноватый.
  #2464  
Старый 06.02.2008, 12:58
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо Лиличка. Буду надеятся на лучшее.
  #2465  
Старый 06.02.2008, 16:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девочки !У меня животрепещущий вопрос ? Сколько длится реабилитация после верхней блефаро и как видны швы ? Совсем уйдут или все же будут видны ?

Обо мне:
  #2466  
Старый 06.02.2008, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я в общем довольна. С косметикой вообще супер! только шрамчик еще красноватый.
А как же правила сайта? Где фото?
  #2467  
Старый 06.02.2008, 17:05
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Tatyana62, может мой пример не удачный (т.к. в результате ОП принципиально в моих глазах ничего не изменилось, опухлости на веках как были, так и остались), но если утешит, расскажу про свой период реабилитации. 10 лет назад я сделала транс блефаро верхних и нижних век без липофиллинга, тогда наверно его еще не делали. Мои веки опухли так, что надевая темные очки, веки касались стекол. На мир я смотрела через узкую щелочку, так вот я прятала свои "пельмени" от домашних 2 недели, отеки начали сходить после того, как я начала прикладывать холод, может это совпадение, но на 17 день мои глаза стали раскрываться все шире и шире. Еще 2 недели я прятала за темными очками свои черные синяки, по совету подружки прикладывала бодягу, сожгла кожу век, приобрела старческие морщины, вообщем полный набор. Вспоминаю как страшный сон. Целый месяц был вычеркнут из жизни. Вернувшись через месяц на работу никто и заметил никаких перемен в моей внешности,
  #2468  
Старый 06.02.2008, 17:11
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ларисик,у меня полтора месяца прошло.Швы ,у меня наприме,очень видны.Я говорю не про весь шов,а только про выступающюю часть.Весь шов утопает в складке века и его не видно.Они у меня были сначала тоненькие,потом стали расходится.Самое интересное,через 15 дней после ОП,замазывала тональником,никто не замечал.А сейчас тональник не берет.На работе уже 2раза спрашивали про интересные стрелки на веках.Почему перестали замазываться не знаю.Может раньше кожа на веках была вся розоватая после ОП,а теперь по истечение времени приобрела свой бледный оттенок и на ней больше все видно.Короче ,сама не знаю.
  #2469  
Старый 06.02.2008, 17:28
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иза. Смеюсь, хотя и не смешно! Бедные мы, страдалицы за "красу свою девичью".
  #2470  
Старый 06.02.2008, 19:05
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Иза, а разве 10 лет назад делали транс блефаро?
  #2471  
Старый 06.02.2008, 21:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Larisik, реабилитация длится макимум недели 2. А вот окончательно уходят отеки через месяц-три после ОП. Швы могут стать совсем незаметными, но, по моему мнению, не раньше чем через полгода .
Хотя уже в пару недель отлично замаскировываются .
  #2472  
Старый 06.02.2008, 21:57
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 14февраля ровно 2 месяца,но после того как спал отек,появились мешки опять!!! и до сих пор не сошли,что эт значит,грыжа кам бэк иль все таки отек такой...
  #2473  
Старый 06.02.2008, 23:28
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пож, какие методы есть удаления мешочков под глазами? что-то слышала про лазер. мне 30 лет,говорят для молодой кожи вроде как подходит... Кто-нибудь пробовал вместо оп упражнения для нижнего века( ну это когда все только-только начинается...)????

Обо мне:
  #2474  
Старый 07.02.2008, 03:14
Аватар для Natalika
Natalika Natalika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 41
Natalika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Наталика, по моим наблюдениям, чтобы сделать форму глаз более миндалевидной, нужно делать кантопексию + височный лифтинг.
А височный лифтинг - это что за зверь такой?=)

Вот нашла глаза, где смотрю прямо.....Какие-то нижние веки "толстые".....а с этим можно что-то сделать?

Смоделируйте кто-нибудь красивые глазки плиззз
Миниатюры
DSC00219.jpg  
  #2475  
Старый 07.02.2008, 09:11
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А височный лифтинг - это что за зверь такой?=)
У меня,кажется, было как раз то, что называют височным лифингом. Я жаловалась на провисания в области скул плюс на слезную борозду, и мой доктор порекомендовал трансконъюнктивальную блефаро нижних, иссечение кожи верхних век (было нависание век частично от природы), и поскольку я просила не менять положение наружного угла глаза, еще и кантопексию. Насколько я поняла, кантопексия именно должна регулировать угол глаза. Если бы мне ее не сделали, думаю, что угол моего глаза сместился бы вверх.

Посмотрите фото "razmetka" в моем альбоме - там показана разметка височного лифтинга. А на фото "Неделя После" показан его недельный результат. Слегка обозначились скуловые кости. Мне кажется, если бы мне было сделано эндо средней зоны, объема на скулах было бы больше, чего мне не нужно..
  #2476  
Старый 07.02.2008, 10:15
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

OLSEN а что говорит твой врач?ЧТО сделала оп и опять та же картина.Зачем тогда потрачено столько сил исредств.
  #2477  
Старый 07.02.2008, 10:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Natalika, у меня такое же строение нижнего века. Это ведь не с возрастом появилось у тебя, правда? С возрастом могло только стать побольше, но было наверняка всегда..
Я спрашивала разных хирургов насчет этого дела, отвечали все примерно одинаково. Говорили, что пока резать не стоит, а вот когда появятся реально большие мешки, тогда велкам.
Я смотрю на глаза своего отца (у меня его глазки) и понимаю, что они правы: лет до 50 у него все было вполне прилично, а потом как-то резко мешки стали огромными. Так что дабы не резаться несколько раз, лучше подождать.
Мне кажется, ничего критичного у тебя нет, и вообще очень симпатичные глазки :d.
Если же не терпится, то обычная нижняя блефаро наверняка решит твою проблему.
  #2478  
Старый 07.02.2008, 10:55
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ольсен, я вообще решила, что буду ходить к врачу, пока он все не исправит, а мешков не должно быть у тебя, это отек. Ты спроси дока он их совсем удалил, перераспределил или что.
  #2479  
Старый 07.02.2008, 11:14
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьяна62,как глазки?Вчера неделя была,есть сдвиги?
  #2480  
Старый 07.02.2008, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Височный лифтинг - это когда из височного доступа делают подтяжку, за счет натяжения тканей к виску наружный угол глаза поднимается.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©