Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.07.2008, 15:02
Аватар для Aysha
Aysha Aysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 10
Aysha на нуле
По умолчанию

Я сделала голень увеличила. вот 18 дней прошло. вроде все нормально при ходьбе не болит, но шов на правой ноге медленно заживает, левая-то неделю назад зажила - как тонкая полоска стала, а вот правая мне устроила беспокойства наверное не такая красивая полоска будет как левая но все равно спасибо Тебе Господи, что признаки заживления есть, хоть этим довольна
  #782  
Старый 14.07.2008, 16:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Aysha, не хотите нам фотки показать Ваших новых ножек?
  #783  
Старый 20.07.2008, 14:49
Аватар для Aysha
Aysha Aysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 10
Aysha на нуле
По умолчанию

Да вот не знаю нравятся или нет. Кажется что грубовато сделали, как будто перекачали. 24 июля будет месяц, может еще отеки не знаю. Правая нога заживает медленнее чем левая. Может мне кажется???

фотографии можете посмотреть где консультации. здесь что-то не смогла выставить
  #784  
Старый 22.09.2008, 16:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто еще не сделал операцию - рекомендую обратить внимание на акцию по бесплатному увеличению голеней. Анонс на главной странице сайта.

  #785  
Старый 27.09.2008, 16:35
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию имплантанты на икры

Девочки, помогите, пожалуйста, чёто я совсем запуталась!!! Хочу выровнять и увеличить голени с помощью имплантантов, но может мне нужна операция на костях? На консультации сказали, что мне и тот и другой вариант подойдёт, выбор за мной, но показания к имплантации есть. Может у кого был подобный случай? Нужен совет!!! Фотки прилагаю.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
  #786  
Старый 27.09.2008, 16:48
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

марьяшка, для начала сделайте фотки соединив вместе ступни.
Пока могу сказать, что вам в идеале и то и другое нужно сделать, голени непропорционально худенькие по отношению к бедрам и сама кость кривая.
Но если худая голень не смущает, то лучше Оп на костях. Не только колени, но и икры соединятся при ней и визуально будут более пропорциональны к бедрам.

Обо мне:
  #787  
Старый 27.09.2008, 23:19
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кисуля!!! Две операции - это я не выдержу! Надо выбрать что то одно! Вот другие фотки:
Миниатюры
3.JPG   4.JPG  
  #788  
Старый 28.09.2008, 01:40
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

mariashka, выбирайте или то, или другое, или то и другое вместе)). Вот что может получится после операции на костях.)
Миниатюры
моделирование.jpg  

Обо мне:
  #789  
Старый 28.09.2008, 02:34
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
Question имплантация голени

Окс, классно, спасибо! Это программа специальная? Но результат мне на самом деле не очень! Точно, блин, сначала одно, потом другое надо делать!))) Я думаю может мне поставить имплантанты и радоваться жизни, скроют они наверно? А нет такой програмки, которая и это покажет? Если честно я врачей боюсь до ужаса и мне вообще очень тяжело решиться на операцию!
  #790  
Старый 29.09.2008, 12:30
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марьяшка, я бы на вашем месте сделала ОП на костях, т.к. маленькие икры - не недостаток, а ноги, не соединяющиеся в коленях, пусть и с красивыми объемными икрами - картина грустная.
При имплантантах ноги все равно останутся кривыми, и мне кажется, вы пожалеете о результате.

Обо мне:
  #791  
Старый 29.09.2008, 13:37
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кисуля!!! Как же тяжело решиться на такую операцию!!! Это нужно иметь столько мужества и терпения! А где вы делали операцию, если не секрет? Вообще это очень болезненно, большие муки? У вас есть рассказ и фотки?
  #792  
Старый 29.09.2008, 15:50
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

mariashka, всегда пожалуйста:d! Такое моделирование можно сделать и на бумаге.) С моделированием увеличения голеней имплантантами - уже сложнее, сделать его конечно можно, но не факт, что в реале получится такой результат.

Обо мне:
  #793  
Старый 29.09.2008, 21:12
Аватар для shagwell
shagwell shagwell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Волоколамск
Сообщений: 14
shagwell на нуле
По умолчанию

ОКС, а ты можешь попробовать сделать мне тоже моделирование?
  #794  
Старый 30.09.2008, 15:37
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Марьяшка я голосую за однозначную операцию на костях!
Моделирование Окс - наглядное подтверждение;)
  #795  
Старый 03.10.2008, 00:53
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки всем за советы!!! Всё таки костная операция не мой вариант, хочу импланты!!! Когда у тебя есть маленький ребёнок, начинаешь думать не только о себе, слишком долгая реабилитация!
  #796  
Старый 06.10.2008, 13:24
Аватар для Magali
Magali Magali вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Magali на нуле
По умолчанию Импланты Евросиликон

Две недели назад сделала операцию по установке имплантов Евросиликон 165cc (23.8cm,5.4cm? 2.0cm). Рост 166см, вес 50 кг.
************************************. Делала в клинике *** у ***
Но не обошлось без осложнений. На шестой день в левой щиколотке резкая боль, ходить было очень трудно, нога не сгибалась без слез.
Сделала УЗИ: тромбоз одной из двух глубоких вен и одной поверхностной. Естественно сразу - госпитализация. Но я написала отказ, у меня просто не было другого выхода (куда я дочку дену? ей 4 года). Дернула своего хирурга плюс проконсультировалась у флеболога. Назначила первые 4 дня Троксевазин+Тромбо Асс. С пятого дня перешла на Варфарин - классический препарат, сильный, при тромбозах.
На шестой день лечения - отрадные результаты. УЗИ показало, что кровоток восстановлен, тромбоза нет.
Сейчас продолжаю сидеть на Варфарине, и видимо придется его принимать еще полтора месяца. Сегодня первый день смогла нормально ходить, почти не хромая.

Последний раз редактировалось мамочка; 06.10.2008 в 13:52. Причина: внимательно прочитайте правила сайта!!!!!
  #797  
Старый 06.10.2008, 14:58
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Magali, Привет!!! Представляю как тебе тяжело переживать все эти осложнения, т.к. сама собираюсь делать такую операцию и волнуюсь за последствия! Скажи, а ты перед операцией консультировалась у флеболога? Что он сказал?Троксевазин и Варфарин - это мази или уколы?
  #798  
Старый 06.10.2008, 15:20
Аватар для Magali
Magali Magali вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Magali на нуле
По умолчанию

нет, у флеболога я не консультировалась.
Вообще о с уществовании такого врача я узнала только после того, как возникли проблемы с венами.
Схема общения с пластическоим хирургом была предельно лаконична.
Я пришла к ней на прием, меня попросили встать на кушетку, ноги были осмотрены, но не измерены, никаких вопросов про здоровье мне не задавали. Консультация длилась минут пять, после чего врач сказала: ну, все ясно, приходи через три дня на операцию.
Вообще считается, что она дока в этих операциях на голени, сделала их сотни. Поэтому я не парилась на тему ее консультации.
Уже потом выяснилось, что перед операцией рекомендуется сделать помимо обязательных анализов крови, также УЗИ вен ног. Кроме того, хорошо, если операция выполняется с эндоскопом.
После операции меня выписали на следующий день. Были даны рекомендации по приему антибиотика, антигистамина и мази Лиотон.
Когда возникли отек+воспаление+тромбоз, мне было не к кому обратиться, т.к. мой хирург улетела на след.день после операции на 10 дней то ли отдыхать, то ли еще куда.
Ее секретарь ничего дельного сказать мне не могла, кроме "Терпи" и "все нормально". Уже после того, как я начала настаивать на консультации любого другого врача, раз нет моего хирурга, мне предоставили консультацию хирурга из этой же клиники. Но время было упущено, я мучилась уже 5 дней. Причем на этой консультации слово "тромбоз" так и не прозвучало, а было произнесено что-то невнятное типа проблемы с венами.
Поэтому вечером этого же дня я ломанулась в свою поликлинику сделать УЗИ, где тромбоз и был диагностирован. После чего, я смогла начать соответсвующее лечение.
Троксевазин - ангиопротекторное ср-во в таблетках.
Варфарин - таблетки антикоуагулянтного ряда - очень сильное средство, нужна точнейшая дозировка при регулярном контроле свертываемости крови (1-2 раза в неделю).
  #799  
Старый 06.10.2008, 17:07
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Не зря говорят: Доверяй, но проверяй!!! Это конечно всё очень печально, но ты молодец что всё таки настояла на осмотре другого врача! Если б тебе заранее сказали о необходимости флебологического обследования, я думаю таких последствий бы не было. Я ещё раз убедилась о необходимости данного сайта, который позволяет узнать больше информации о предстоящей операции!!! А эстетический результат тебя порадовал?
  #800  
Старый 06.10.2008, 17:29
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariashka Посмотреть сообщение
... А эстетический результат тебя порадовал?
а для отзыва об эстетическом результате,Magali еще не выложила фото!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©