Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 09.06.2014, 13:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Эльмира жир на животе это чаще углводы, съеденные вами. Пересмотреть питание, убрать углеводы во второй половине дня совсем, утром только сложные и немного. Ну и кардионагрузки.
Сколько дней - зависит от того сколько жира и сколько хотите убрать.
  #3262  
Старый 09.06.2014, 13:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ээээээээх,одна радость в жизни-пожрать и от нее нужно отказаться
  #3263  
Старый 09.06.2014, 14:51
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, а откуда такая информация про жир на животе? Что это именно от углеводов, а не от жиров?

Меня в моей фигуре больше всего раздражают живот и бока и вот бока реально сильно сократились за этот месяц, а живот меньше как-то, особенно по сравнению с уменьшившимися боками... странно как-то.

Я как-то растерялась в плане похудения. За месяц-полтора на Монтиньяке (с горем пополам) я не похудела, не поправилась и аппетит ни фига не уменьшился Все равно есть хочется.

Я вот думаю может мне Кремлевскую диету попробовать - там можно есть белки-жиры, но резко ограничиваются углеводы. Особенно сложные - каши, крупы, крахмалистые. Фрукты тоже. Сахар само собой. Можно зеленые овощи и некоторые другие.
Методом проб и ошибок я поняла, что спокойно могу обойтись без сладкого. Без хлеба и спагетти, конечно, будет тяжело. Но это не на всю жизнь, а на несколько месяцев.
Зато можно будет есть свинину и сыр.

Съела вчера целую дораду с 2 огурцами - наелась ну очень сильно. Гораздо сильнее, чем от спагетти с куриной грудкой.
Правда придется 2 раза в день есть мясо и 1 раз еще рыбу. Но может можно будет как-то себя уговорить хотя бы на месяц. Именно как диета, а не питание на всю жизнь.
  #3264  
Старый 09.06.2014, 14:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, мое мнение - считай калории. Тебе сложно отказать тебе во вкусняшках, а на подсчете калорий ты каждый день выбираешь: жрать много, но невкусно, или мало, но вкусно плюс метод реал работает. Конечно, надо стараться есть правильно, сбалансированно, но само понимание, что тебе можно все, если в рамках твое лимита, оч успокаивает
  #3265  
Старый 09.06.2014, 15:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Анна, так я считаю - меньше 2500 пока ни в какую. Прогресс в том, что до этого я ела по 3500 и выше.
Вот мне как раз совершенно не сложно отказаться от вкусного, а вот от кол-ва - почти нереально пока. Я уже и невкусное могу тазиками есть)) (образно говоря)
Устала от того, что вроде паришься-паришься, ограничиваешь-ограничиваешь, а толку ноль. И даже не в плане веса, а в плане аппетита и чувства голода. Именно в них вся загвоздка.
Завтра иду к эндокринологу, если она мне назначит гормоны - на этот раз буду пить. Может хоть это как-то повлияет на ситуацию. Мне ставили небольшой гипотиреоз пол года назад( снижение обмена веществ - может в этом дело)
Я уже 4 месяца пытаюсь питаться по-другому, а организм никак не адаптируется. Как-то это долго(
  #3266  
Старый 09.06.2014, 15:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, думаю, это правильно, надо заняться обследованием гормонов, потому что и 2500 - это многовато, если у тебя образ жизни не рабочего на рудниках.
И, я так понимаю, ты же поправилась тоже резко, то есть всегда ела много, и норм, а потом бах - и начала поправляться?
  #3267  
Старый 09.06.2014, 15:56
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

MilenaBу меня тоже гипотиреоз. Прописали пожизненно эутирокс принимать. Вот он то как раз и должен восполнить недостаток собственных гормонов и обмен веществ должен нормализоваться и вес надеюсь пойдет вниз)). Почитала про эутирокс, его особо догадливые и без гипотиреоза пьют, для снижения веса. Это конечно неправильно, все же гормоны, не стоит с ними шутить. Если прийти к эндокринологу с проблемой лишнего веса, то он назначит не только гормоны щитовидки сдавать, а и кровь на кучу показателей, сахар в том числе.

Обо мне:
  #3268  
Старый 09.06.2014, 17:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

При гипотиреозе идёт не только набор веса, но и отёки. Полнеет и отекают в первую очередь лицо и живот. Ещё и волосы тускнеют и выпадают. Милена, почему не пьёшь гормоны, если прописали? Эдак всю красоту растеряешь.

Вообще, поражаюсь иногда вам, девы. Одна с больной поджелудочной жрёт жареные стейки и сверху тазиками фруктов заедает. А потом от резей мучается.
Вторая ищет похудательные диеты, имея диагностированный гипотиреоз. Пипец ваще. Без нормализации гормонов при гипотиреозе никакие диеты не помогут.

Поджелудочная, между прочим, не шутки. Это не проблемы с почками, там хоть диализами можно спастись. Для поджелудочной подобных заменителей функции не придумали. И это не желчный пузырь, который вырежут и всех делов. Если поджелудочная полетит, то всё - это билет в один конец. У моей подруги отец умер от отказа поджелудочной. Берегите этот орган как зеницу ока. Вам он необходим каждый день до конца жизни.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3269  
Старый 09.06.2014, 17:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сходила по ссылочке Алии и там вот такая еще интересная инфа, как раз для меня, три дня справляла день рождения после диеты. На весы вставать боюсь. Только тортов покупала 12 кг, один из них точно сама схомячила, ДУРААА, никакого контроля после алкоголя.
  #3270  
Старый 09.06.2014, 17:52
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алия, гипотериоз с большой натяжкой мне поставила эндокринолог ( я сама про него в интернете начиталась и пришла на прием с вопросом нет ли у меня его) , я сдавала разные гормоны, почти все какие есть и несколько раз, повышен был ТТГ (если тебе это о чем-то говорит) Он был 6-7, а норме до 4-5.
В общем она мне назначила Л-тироксин, но я решила пока не пить, а пересдать через 3 месяца - в итоге он был 5 и даже в анализах было написано норма. Я успокоилась и решила ничего не пить.
А на днях была у гинеколога и она мне сказала, что в норме все же 4, а 5 уже не норма и нужно пить гормоны.
В общем, я снова сдала все анализы и завтра иду к эндокринологу за результатами.
Но фишка в том, что я очень боюсь пить гормоны - я пила ОК и сразу же набрала 3-5 кг, аппетит был зверский ( даже для меня) и я была как пришибленная, но это я поняла, когда перестала их пить через 2 года - снова вернулись яркие эмоции и ощущения, а них я была как в сонном режиме. Поэтому я оттягивала прием каких-либо гормонов до последнего.

Анна, поправилась я постепенно по 1 кг в месяц за 2 года. Я теперь уже даже не знаю больше обычного я ела или нет, наверное, все же больше. Шоколадки и булочки явно были лишними) Но у меня были периоды в жизни, когда я каждый день ела по шоколадке 100 гр и булки и вообще кучу всего и это давало привес в 5-7кг максимум, а дальше вес тормозился, но никак не 15. Самый большой вес у меня был 60-62, а сейчас 70-72. Если все дело действительно в гормонах, то может это и лучшему, иначе я не знаю что еще можно предпринять.
Дело уже даже не в аппетите, когда хочется съесть что-нибудь вкусненькое, мне просто хочется есть, у меня продолжают работать слюнные железы ( как у голодного человека) и сосет под ложечкой. Хотя объективно я должна бы уже наесться. Конечно, если съесть тыщу калориий за раз, это пройдет, но если есть так 3 раза, то это будет 3 тыщи, а мне нужно стремиться хотя бы к двум.
  #3271  
Старый 09.06.2014, 18:02
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

MilenaB , эутирокс пить не бойся, от него, наоборот, вес не наберешь, а можешь скинуть если доза будет больше, чем надо. У меня вон от ЩЖ почти ничего не осталось, но даже этот кусочек вырабатывает приличную дозу Т4, мне бы по моему весу уже давно надо принимать около 150 мкг эутирокса, а я снова снизила со 100 до 75, т.к. тироксин подавляет функцию гипофиза по выработке ТТГ и он у меня при нормальном Т4св очень низкий 0,025. И я, сидя практически на одних курогрудях, не теряю ни одного грамма. Уже просто невозможно бороться с весом.

Обо мне:
  #3272  
Старый 09.06.2014, 18:07
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Лорен, а ты пила ОК когда-нибудь?

Да, теперь я его буду пить, если назначат.
А то у меня совсем беда с аппетитом.

Не совсем поняла, что что подавляет. Тироксин подавляет ТТГ - это вроде хоорошо. А что плохо?
  #3273  
Старый 09.06.2014, 18:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

идем сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2677

Обо мне:
  #3274  
Старый 09.06.2014, 18:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Как вы себе легко сами гормоны назначаете и отменяете, девушки...
Милена, может, с возрастом просто обменка замедляется, сколько историй про это, как тетки жрут в три горла и тростинки, а потом начинают вес набирать и удивляется, как же так, всегда ведь так ела. То ли дело нам, толстякам: лишний тортик в рот и "жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный", с детства привыкнешь, что торт и шоколад - это не для тебя
  #3275  
Старый 09.06.2014, 18:30
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ань, ну почему сами, врачи назначают. Правда, теперь уже на основании анализов можно делать самостоятельно корректировку

Обо мне:
  #3276  
Старый 09.06.2014, 18:32
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Не рановато ли для замедления метаболизма с 26 лет?
У меня мама до самого климакса так ела) Лет до 40 точно. Я надеялась у меня будет также)
Я даже не знаю, что лучше, если во всем виноваты гормоны - то плохо что с ними проблемы.
Если с гормонами все хорошо, то значит проблемы у меня с головой( или еще с чем-то - фиг знает с чем.
Анна, на фотке где ты лежишь на даче - у тебя хорошая фигура, стройные красивые ноги. Сейчас у тебя все окей! Другое дело, чего это стоит тебе.
А я до 13 лет вообще была тощей-притощей, а начались КД и я за пол года изменилась до неузнаваемости, появился жир под кожей, а до этого ребра можно было пересчитать. Но аппетит остался прежний(
  #3277  
Старый 09.06.2014, 20:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кошечка, а откуда такая информация про жир на животе? Что это именно от углеводов, а не от жиров?
Ну жиры это само собой разумеется. Правда смотря сколько и смотря какие. Полезные жиры тоже нужны. Правда свинина в эту категорию не входит

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
ДУРААА, никакого контроля после алкоголя.
Ага, у меня от алкоголя тоже крышу сносит. Могу слона съесть.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
У меня мама до самого климакса так ела) Лет до 40 точно.
Чуть не поперхнулась. В 40 лет климакс?
  #3278  
Старый 09.06.2014, 21:34
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сходила по ссылочке Алии и там вот такая еще интересная инфа, как раз для меня, три дня справляла день рождения после диеты. На весы вставать боюсь. Только тортов покупала 12 кг, один из них точно сама схомячила, ДУРААА, никакого контроля после алкоголя.
Эдель, можешь мне не верить, но то, что ты один день "отпустила вожжи", и перебрала калорий, это хОРОШО для похудания. Не взвешивайся пару дней, постарайся больше воды и протеинов, меньше карбов, и очень возможно, что ты вообще ни грамма не набрала.

На самом деле такие срывы очень хорошо подстегивают метаболизм, и худеется после них быстрее, и они нужны. Главное - не сделать эти срывы ежедневными.
  #3279  
Старый 09.06.2014, 21:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , если бы на один... Мы в пятницу вечером в загородный отель уехали, и двое суток с друзьями "гудели"... Сегодня на работе поздравлялись, завтра тоже еще народ потянется . Завра уже точно с плохой едой завяжу и за руль специально сяду, чтоб даже не уговорили на фужерчик. Как думаешь, мне с атаки опять начать или чередование продолжать?
  #3280  
Старый 09.06.2014, 22:25
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девушки, а зачем вы вообще едите после алкоголя?

Есть нужно До, чтобы не было похмелья и не повысился сильно уровень сахара и т.д. А потом только пить, пить и пить. И фруктами закусывать если что. Тогда и мутить будет меньше, если что.

Кошечка, да не уж и часто я ее ем, ну раз в неделю. Иногда могу 3 раза подряд съесть, если запекаю в духовке, а потом недели 2-3 не есть. Но это мое любимое мясо просто, причем только карбонат без жира.
Я вот сегодня перечитала диету по группам крови, даже там ее не рекомендуют для 1ой группы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©