Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 16.04.2011, 18:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А что за диета Магги? Где говорили про неё? Не вижу на последних страницах ничего.

Обо мне:
  #1762  
Старый 16.04.2011, 19:19
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Белка_С, Я как раз в своём блоге писала, что важно не то, сколько вы едите, даже на 1200 ккал, а важно то, что вы едите. Если кушать здоровую еду, не печенье, карамельки, мармеладки и т.д., а овощи+ рыба+ мясо+ молоко, сыры, творог-вес будет уходить. А то, как вы ели-это ужаснейший режим для организма. Хорошо, что вы поняли свою ошибку...

  #1763  
Старый 16.04.2011, 19:25
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Я для себя однозначно открыла мясную диету.
Пей побольше,плизззз !Почки побереги....

Обо мне:
  #1764  
Старый 16.04.2011, 20:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ригла, спасибо. Я уже скинула больше трех кг. Мне, в общем-то, больше уже не надо. Хотела еще пару дней посидеть, но сегодня наготовила своим на выходные всего и не удержалась, съела малюсенькую тарелочку борща.. Такое блаженство! ................Сексом можно теперь не заниматься еще месяц!
Еще плов стоит. Но сегодня не буду уже грешить!
  #1765  
Старый 17.04.2011, 18:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вода сжигает жир!

Согласен, звучит, как реклама, которая обычно заканчивается предложением купить нечто за такую-то цену. Да, такова уж практика бодибилдинга — противостоять критическому анализу собственных открытий дотошными учеными.
В статье, опубликованной в Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism, Бошман (Boschmann) с коллегами сообщили не только о результатах изучения влияния потребления воды на сжигание калорий, но и о соотношении сжигания субстратов (жиры по сравнению с углеводами) и о возможном механизме этого жиросжигающего эффекта. (3)
Пригласив для участия в эксперименте семь здоровых с нормальным [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мужчин и семь женщин, группа ученых изучила различные эффекты, вызываемые потреблением 500 мл воды. Субъекты воздерживались от приема пищи 12 часов и за полтора часа до теста перестали потреблять воду.
Замерялись три параметра. Первый — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (сжигание калорий) и оксидация субстратов (жиров по сравнению с углеводами). Для измерения высвобождения жира из подкожных жировых клеток использовались иглы, имплантированные в абдоминальную область, а потом субъектам вводились бета-блокаторы (вещества, блокирующие жировысвобождающие сигналы адреналина, эфедрина, кленбутерола и т. д.), чтобы выяснить, приостановится ли высвобождение жиров. И, наконец, изучалось влияние потребления 500 мл воды на осмолярность крови. Осмолярность показывает количество растворенных веществ в жидкой составляющей крови (сухой остаток крови). Для организма исключительно важно поддерживать осмолярность в определенном диапазоне, потому что, если кровь станет слишком жидкой, клетки разбухают и могут получить повреждения. Если кровь станет слишком густой, то жидкость будет извлекаться из других клеток, и они уменьшатся, опять же с риском возможных повреждений.
Первая часть исследования проводилась в комнате, специально оборудованной для измерения скорости сжигания калорий и определения их источника путем замера изменений в выдыхаемом воздухе. Проще говоря, анализируя дыхание субъектов, исследователи определяли, насколько быстро они сжигают калории и откуда эти калории поступают — из жиров или Сахаров (глюкоза, гликоген). И мужчины, и женщины продемонстрировали очень быструю реакцию на воду — через 10 минут энергозатраты возросли, через 30 минут скорость метаболизма уже была на 30% выше обычной и продолжила свое ускорение еще до 90 минут. Общий термогенный отклик составил приблизительно 25 калорий. (3)
Двадцать пять калорий — цифра не очень большая сама по себе, но, учитывая дешевизну воды, ее нетоксичность в разумных количествах и возможность потребления несколько раз в день, можно сделать вывод, что ни много ни мало, как 100 калорий может быть сожжено ежедневно в результате потребления 500 мг воды четыре раза в день. Заметьте, что это перекликается с широко распространенной рекомендацией ежедневно выпивать по 8 стаканов воды в день. (4) Возможно, что еще большего эффекта можно достичь потреблением охлажденной воды, поскольку 40% калорий, сожженных в ходе эксперимента, уходило на обогрев воды с комнатной до температуры тела. (5) Вспомните определение термина «калория» — это количество энергии, необходимое для подъема температуры одного литра воды на один градус Цельсия. Таким образом, для нагревания поллитра воды комнатной температуры (22°С) на 15 градусов (до температуры тела 37°С) понадобится 7,5 калорий. Употребление охлажденной воды (4°С) потребует дополнительных 9 калорий на каждый стакан.
5 килограммов без всякой беговой дорожки!

Эти цифры кажутся незначительными, но посмотрим на эффект потребления четырех стаканов воды в день в перспективе. Если полученные в результате эксперимента цифры верны, это может означать 100 калорий в день, 3000 калорий в месяц и 36 000 калорий в год. Это калорийный эквивалент 5 килограммов подкожного жира без единого шага на беговой дорожке! Заключения авторов эксперимента были более консервативными. (3) Добавьте сюда еще полтора-два килограмма, если бы вода бралась из холодильника. К тому же, если туалет в вашем офисе расположен не очень близко, то вы сожжете еще больше калорий во время более частых визитов в него.
Интересно то, что источники сжигаемых калорий у мужчин и женщин отличались. Женщины реагировали на возросшие метаболические требования усилением сжигания углеводов, а мужчины в основном жиров. Ученые также изучили эффект потребления воды на жировые волокна. Введя маленькие иглы в подкожный жир на уровне пупка, они наблюдали за изменением кровотока и скоростью сжигания глюкозы жировыми клетками, так же как и за расщеплением и высвобождением сохраненных жиров. Несмотря на увеличение объема крови, вызванное употреблением воды, усиления кровотока в районе жировых волокон не наблюдалось. Большего использования глюкозы жировыми клетками (главного источника энергии для них) не наблюдалось, но уровень лактата в крови возрос у мужчин, демонстрируя ускорение общего метаболизма. (6,7) К тому же, уровень глицерина увеличился на 20%. Глицерин высвобождается адипозными волокнами, когда жировые запасы расщепляются в ходе липолиза. (8) Небольшое число участников эксперимента не позволяет назвать показатели глицерина статистически значимыми, но эксперименты с большим количеством субъектов могут исправить такое положение.
Исследователи немного меняли состояние, блокируя бета-рецепторы при помощи бета-блокаторов. Использовался пероральный бета-блокатор (метапролол), который блокировал бета-рецепторы во всем организме и предотвращал повышение уровней лактата и глицерина, предварительно зафиксированное у мужчин. Эксперимент был проведен еще раз с использованием инъекционной формы бета-блокатора (пропанолол), который оказывал воздействие только на клетки, окружавшие иглы, и не менял общей картины во всем организме. Оказалось, что прием 500 мл воды активировал симпатическую нервную систему посредством механизма, схожего с акциями эфедрина, кофеина и кленбутерола. (8,9) Фактически авторы эксперимента сравнили эффекты потребления полутора литров воды в день с приемом 50 мг эфедрина три раза в день и пришли к заключению, что вода способна обеспечить 60% термического эффекта популярного жиросжигателя. (3,10)
В финальной части исследования ученые отметили небольшое снижение осмолярности плазмы, что можно объяснить увеличением объема крови. Предыдущие исследования показали, что потребление такого количества воды временно повышает кровяное давление. (11,12)
Замена эфедрина?
Выводы исследования просты: потребление воды может помочь активнее сжигать жир. Однако, если точнее, то эксперимент показал, что большой стакан воды увеличивает скорость метаболизма на 30%. Ускорение было быстрым и длилось до 90 минут в условиях покоя. Часть калорий сжигалась за счет нагревания воды до температуры тела, но, как минимум, 60% термогенного эффекта были связаны с другими процессами в организме. Исследование показало, что бета-рецепторы тоже оказывали свое воздействие, особенно у мужчин, предполагая механизм, схожий с действием популярного жиросжигателя эфедрина.
В свете запрещения эфедрина и фенилпропаноламина приятно осознавать, что найдена недорогая и безопасная альтернатива. Поскольку большинство бодибилдеров выпивают более полутора литров воды в день, то они уже извлекают максимальную выгоду из ее потребления. Интересно было бы оценить эффекты потребления больших количеств воды длительное время: сохранятся ли они, или организм адаптируется? Необходимо напомнить, что потребление очень большого количества воды, особенно без замещения электролитов, выводящихся с уриной, может привести к состоянию, известному как «водная интоксикация». Обычно оно развивалось у выносливостных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]ов и стало толчком для создания одного из самых популярных спортивных напитков Gatorade®. (13) Бодибилдерам подобное состояние не грозит, если только они не пытаются вывести из организма натрий путем потребления дистиллированной воды.
Самую большую пользу результаты данного исследования могут принести обычным людям. А у бодибилдера появилась возможность дать простейший совет человеку, обращающемуся к нему с вопросом: «Как мне похудеть?»

Про тренировки:

Заставьте стресс работать на вас. Предпринимайте короткие, интенсивные тренировки, которые при достаточном отдыхе принесут больше пользы, чем продолжительные сессии по шесть-семь раз в неделю. Короткие, контролируемые стрессы могут очень эффективно воздействовать на процессы сжигания жира, а продолжительные тренировки способны оказать прямо противоположный эффект. Поскольку организм человека рано или поздно адаптируется к любым стимуляциям, вероятно, он приспособится и к хроническому стрессу, снизив чувствительность волокон к адренальным воздействиям и тем самым защитив себя от истощения. Такая адаптация может сделать жировые волокна более устойчивыми к расщеплению. Вполне вероятно, что возрастной набор веса частично связан именно с подобной адаптацией к хроническому стрессу.
  #1766  
Старый 17.04.2011, 18:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

пойду водички попью))
  #1767  
Старый 17.04.2011, 19:24
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Оля! Спасибо огромное за статью!

Раньше вообще не могла "воду без ничего" пить,потихоньку приучилась.
Только вот, я её только натощак нормально пью- могу несколько стаканов с утра вместо завтрака.
А вот в течении дня- проблема....

Если я даже через час после еды пью- мне кажется,что пузо раздувается и булькаю хожу
Вот с этим как бороться?
  #1768  
Старый 17.04.2011, 19:43
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Не могу просто воду пить, елси у меня жажды нет. ЕЛси я воду с лимоном пью,это же нормально??

Радовалась -радовалась 5 дней, что вес уходит, а он тут по 100 гр уже 2 дня прибавляется. Но я ем также, как и ела, ничего не нарушая, даже лишнего овоща-фрукта не позволяю себе (КД не скоро). Вот что за ...ство!!! Только воодушевилась - и вот на тебе...

А про стресс... у меня как-то за одну ночь 1,5 кг ушло - я первый раз попала на редсейл на закрытую распродажу... вот это был стресс !!!

zanzibar , я про диету Магга прочитала из сообщения darsy (там по-моему ссылка была еще на саму диету), но ее можно в инете найти, я отзывы читала девочек - у всех есть эффект
  #1769  
Старый 17.04.2011, 20:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А я по утрам всегда воду пью, только я немного теплую. Вот :mad0::mad0::mad0: Почитала и сама прозрела, теперь буду холодненькую, чтобы организм работал рефлектором! Днем тоже проблема, даже не вспоминаю, только чай.
  #1770  
Старый 17.04.2011, 20:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ольга:d Сестра!Один в один!8))
Тоже теперь холодную буду! Можно и льда зафигачить для верности!:dur:
  #1771  
Старый 17.04.2011, 20:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот еще о водичке:

Серебряная вода

Самый старинный метод приготовления целебной воды – это её серебрение!
Чтобы вода дольше хранилась, не портилась, не вызывала отравлений и кишечных заболеваний, и в древнем Египте, и в древнем Риме путешественники, мореплаватели, жрецы и полководцы хранили её в серебряных сосудах. Такой водой умывались, промывали раны, лечили болезни.
Применяют способ серебрения воды и в наше время, ведь ионы серебра признаны универсальным природным антибиотиком, повышающим защитные силы организма. В Швейцарии, например, широко применяют серебряные фильтры для воды в домах и офисах.
Серебро обладает мощным бактерицидным и противовоспалительным свойством, укрепляет иммунную систему, улучшает состав крови и предупреждает отложение солей на стенках сосудов и в суставах. Эффект уничтожения бактерий препаратами серебра чрезвычайно велик.
Что ещё очень важно именно для женщин – при концентрации 0,05–0,1мг/л серебро оказывает омолаживающее воздействие на кровь и благотворно влияет на протекание физиологических процессов в организме.Самое интересное, что при употреблении серебра можно не бояться его передозировки. Этот металл абсолютно безвреден для печени и почек.
Итак, если у вас есть серебряная посуда, смело наполняйте её водой и применяйте эту воду и для питья и для лосьонов, полосканий, примочек и т.д.

Талая вода

Сама по себе талая вода не является лекарством и панацеей от всех проблем. Однако считается, что она помогает нашему организму восстанавливать саморегуляцию, способствует улучшению обмена веществ и жизнедеятельности каждой нашей клетки.
И все потому, что её структура является похожей на структуру межклеточной жидкости, из которой и состоит наш организм. Польза талой воды и в том, что она, в отличии от водопроводной, вовсе не имеет или имеет в себе минимальное количество дейтерия – тяжелого элемента, который подавляет все живое и приносит серьезный вред организму. Дейтерий в больших концентрациях равнозначен самым сильным ядам. Учеными установлено, что даже частичное удаление дейтерия освобождает большие энергетические резервы и значительно стимулирует жизненные процессы в организме человека.
Готовую талую воду нужно пить сразу, в течение 5 часов после оттаивания, пока она «помнит» свою измененную структуру. Кипятить талую воду не стоит, так как она при нагревании потеряет большую часть своих свойств.
Не советуют готовить талую воду в пластиковой посуде: считается, что она содержит диоксин (опасный канцероген, который при замерзании высвобождается из пластика). Лучше в стеклянной. Вода потяжелее, с примесями солей замерзает дольше и собирается в центре. Этот лед легко отличить по цвету – беловато-пузырчатый, его следует удалить. Талой водой можно умываться, готовить на ней косметический лёд.
В талую воду рекомендуется добавлять натуральную морскую соль: 1 ст.л. соли на 10 литров воды. Это обогатит воду необходимыми организму микроэлементами.
Вода и красота

Каждая женщина красива по-своему, но почему-то у всех красивых женщин всегда очень гладкая и бархатистая кожа. А ведь зачастую решение проблем с кожей очень простое и не требует радикальных мер. Просто пей воду, молодей и хорошей!
Скрытое хроническое обезвоживание организма, оказывается, приносит нашему организму массу неудобств и недомоганий. Мало того, что дефицит воды в организме преждевременно старит нас, делает нас невнимательными, слегка заторможенными, рассеянными, утомленными. Водный дисбаланс может еще привести и к головным болям, сердечной недостаточности, нарушению процесса пищеварения, а главное, к ожирению. Недостаток воды наше тело маскирует такими неясными признаками, вроде желания перекусить. А всего то и надо, что попить чистой воды!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Белка - это для Вас про воду с лимоном.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1772  
Старый 17.04.2011, 23:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я постоянно замораживаю воду в морозилке и целый день пью талую воду. Воду пить люблю, пью только ее в течение дня, кроме кофе, естесственно.
  #1773  
Старый 19.04.2011, 03:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А что за диета Магги? Где говорили про неё? Не вижу на последних страницах ничего.

Присоединяюсь к вопросу

Обо мне:
  #1774  
Старый 19.04.2011, 04:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я тут почитала в Интернете. Тот же Монти только в профиль

Обо мне:
  #1775  
Старый 19.04.2011, 14:59
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

я б эту диету сравнила с японской- она такая же строгая и куча яиц в ней.
9-й день, вес не двигается, есть не хочется вообще - на яйца смотреть не могу...
  #1776  
Старый 19.04.2011, 20:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Белка С, а ну может быть и на японскую похожа тоже. Я по японской диете не спец. Я знаю, что у Монти основные продукты на каждый день - это рыба, мясо, яйца, сыр и овощи, фрукты. Вот та диета Магги, которую я нашла в Интернете, примерно такой же рацион и предлагает. Утром фрукты и яйца, а остальное время суток - как правило кусок мяса (рыбы, курицы) плюс овощи.

Обо мне:
  #1777  
Старый 19.04.2011, 23:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А яйца можно чем то заменить? Я их категорически не переношу

Обо мне:
  #1778  
Старый 20.04.2011, 07:14
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

zanzibar, ну да, принцип похожий с монти, но как-то построже (а мне надо строго - елси 2 яйца, то 2 яйца)...

ЕваМ , там написано что яйца можно заменить на творог
  #1779  
Старый 20.04.2011, 12:32
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, я купила жиросжигатель Tight, никто не пробовал? Уж больно отзывы о нем хорошие. Работает через стимуляцию щитовидки. Пью третий день, еще не вышла на полную дозу, сегодня с утра минус 1 кг, я так удивилась. Вряд ли, конечно, от него, но я даже в питании пока себя не ограничивала. Вроде аппетит сегодня поменьше.
  #1780  
Старый 22.04.2011, 13:25
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,Меридиа не появилась в Москве?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©