Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.09.2014, 14:47
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Keyo
Что с мужьями творится?
Радует что хоть другие смотрят))

Обо мне:
  #462  
Старый 15.09.2014, 14:57
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Veronique ну с моим точно что-то не то download
а чужие, да, облизываются))) да в принципе, все очень интересно у меня лично складывается, те от которых я ждала вау, как-то так холодно отнеслись, или делают вид, что ничего не замечают

Обо мне:
  #463  
Старый 15.09.2014, 16:33
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Keyo
Ну вот у меня с сосками та же петрушка. Было фиолетово раньше, а щас все тип топ.
Ты не расстраивайся!!! Я поняла, мужиков бесит эта приторность, когда мы и так покажем, и так засветим, и фотки шлем по штук сто на день. Незяяяя, ох как незя. И голышом не ходи перед ним, стань вдруг загадкой. Мой муж тож тут как то подостыл было. Я поняла, перестала фотки отправлять, перед ним не раздеваюсь, в ванную дверь закрываю. Смотрю...снова загорелся) Покажи, открой дверь, отправь фотку. В общем, все хорошо, что в меру.

Обо мне:
  #464  
Старый 15.09.2014, 17:10
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Мару так в том то и дело, что я вела себя так как раньше, ничего нового не выдумывала, ни демонстраций не проводила, и фотками не хвасталась особо, все как всегда. Ладно раньше, могу понять, не на что было глянуть, а теперь ведь все красиво. не знаю, долго ли я так продержусь, без внимания моего мч)))

Обо мне:
  #465  
Старый 15.09.2014, 17:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мой муж абсолютно безразличен к груди. Ну так это лишний раз доказывает, что сиськи для них-не главное)) Ладно бы он меня замуж брал сисястую, а так ведь не было и не надо!))
  #466  
Старый 15.09.2014, 18:01
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Rumba)
Для моего тоже попа всегда была на первом месте. И сейчас она фаворит. Просто дополнение к фигуре красивые тити. Сейчас он ведет себя как подросток, не знает что с ними делать и с какой стороны подойти)

Обо мне:
  #467  
Старый 15.09.2014, 18:50
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Ольга75, ну еще мало времени прошло, не успел втянуться, потом не оттащишь. А он был против операции?
По моему у SVетки была подобная ситуация, после операции муж к груди интерес потерял, хотя результат шикарный, интересно как у неё сейчас дела.
ой, только наткнулась
Значит докладАю : муж как не трогал титьки после ОП так и не трогает. Раньше , пардон, в порыве верх с меня срывал, сейчас ему вообще не интересно что там. А так да, внешне грит красиво((( честно признаться , ощущение, что я силиконовая тетка меня не покидает, тк лечь на меня и расслабиться я мужику не дам, ну не свои они!! Не свои!!! Надеюсь, что к старости я к ним привыкну и буду сексу отдаваться как раньше хоть на пенсии а нет так вытащу на фиг
Зато месяц назад его друг , расслабившись, меня в лоб спросил : ДА???
Ну у меня история давно за готовлена про липофил. Я говорю : ДА!!! Он : Вау!!! Ну ты теперь бомба!!! Как я Ему завидую!!!
В положении стоя и в наклоне импланты почти как свои , очень мягкие подвижные, но лежа- трындец : камни. Поэтому мысль, что лучше поменьше ставить меня не покидает. Потому как не в жиСь не поверю, что 250 и больше на нолик или единичку как свои ощущаются . Зато в бассейне меня встречают и провожают. Тут да. И в зале думаю многие просекли. Сейчас все подкованные стали. И интерес у них один : свои или не свои и как они на ощупь. Один даже решился спросить отчего это природа меня так любит , ответила, что не природа , а богатый муж теперь только мило улыбается ))) Вот такие пироги

Rumba) , меня с тройкой красивой замуж брали, после 2 ГВ стала красивая единица. Но я перфекционистка и решила , что все должно быть идеально и как раньше и мужу подарок. Да и к попе противовес был нужен. В итоге добилась 90-60-90)) И вот оказывается сделала подарок, но не мужу , а окружающим .

Левая грудь с удовольствием прикосновения принимает, а правая немного немая и сосок болезненный.
2 дока меня отговаривали , но мы ж не ищем легких путей , и скучно жить мы не хотим)))
  #468  
Старый 15.09.2014, 20:56
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

SVетка, ну какие же странные эти мужики, на вид красиво, а трогать не буду...мы их слишком избаловали! Ведь грудь у тебя действительно шикарная грудь получилась
Я тоже боюсь, что грудь мне придавят и постоянно руки наготове держу, даже расслабиться как следует не получается

Обо мне:
  #469  
Старый 15.09.2014, 22:02
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
если по молодости мужчины еще прощают отсутствие сисек)), то после 30 уже нет
.
Интересный вывод) Если для мужчины важно наличие груди у женщины,то какая ему разница сколько ей лет?Понятно,что после 30 ничего не вырастит уже)
По мне дело в самоощущении, после30 комплексы усиливаются,вроде не девочка уже,а груди нет.
  #470  
Старый 15.09.2014, 22:07
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

селина
Отнесись к этому не как к умозаключению, а как к шутке))

Обо мне:
  #471  
Старый 15.09.2014, 22:44
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

селина , ну почему? В этом что-то есть. Просто когда тело молодое, то на отсутствие сисек смотрят сквозь пальцы. А когда тебе уже за 30, думают, что старушка уже, да еще и сисек нет - ну ваще не за что ухватиться ))))) мужыг же ж глазами хочет))))

Обо мне:
  #472  
Старый 15.09.2014, 23:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

madanatol, соглашусь с тобой и дело не только в возрасте. Когда во мне был 51 кг и стройное рельефное тело, то маленькая грудь туда вполне вписывалась и я себя чувствовала очень раскованно, а когда было 63 кг и ушки на боках, а сисек все равно не было, я комплексовала и из-за сисек и из-за тела вобщем.

Обо мне:
  #473  
Старый 15.09.2014, 23:04
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Вот и я так думаю, потому и решила сделать!

Обо мне:
  #474  
Старый 16.09.2014, 10:56
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
селина А когда тебе уже за 30, думают, что старушка уже
Как серпом по сиськам!
Думают так двадцатилетки, в основном

Обо мне:
  #475  
Старый 16.09.2014, 11:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

madanatol ,я думаю на отсутсвие сисек смотрят свозь пальцы в принципе те,для кого они не важны.Для них, что до 30,что после на первом месте другие части тела,или же человек в целом интересует,его душевные качества.А тело после 30 ещё молодое,тем более если занимаешься спортом,то от двадцатилетнего не отличишь.
Я читала на мужских форумах,что если мужчину интересует пышногрудая красавица,то на безгрудую девушку он даже не посмотрит,так как она не в его вкусе и возраст здесь не при чём.
Конкуренция сейчас большая,мужчин меньше и хочется после 30 уже иметь козырь в виде груди,когда понимаешь,что уже не первой свежести)))
  #476  
Старый 16.09.2014, 17:48
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Читаю тут суждения о тех кому за 30 и про не первую свежесть. Йомайо девы))) вы что серьезно?) У меня тут вторая юность(и думаю отнюдь не последняя) ,а я оказывается уже не ликвид. Если так мыслить,то и грудь уже не поможет)

Обо мне:
  #477  
Старый 16.09.2014, 17:58
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Мой муж всю жизнь уверял меня, что дела ему до сисек нет ваще. Мне, говорит, твоя 1 (после откормки и 0,5 не было) вполне нормальная. Подумаешь сиськи! Зато не отвиснут! Но я-то помнила, как на студенческой вечеринке он пьянючий заснул на сиське 5размера моей подруги, а второй накрылся а на днюхе моей на 30 лет так долго что-то втирал другой подруге, тоже с 5 размером, часто кивая головой и глядя ей в междусисье так что я себя не обманываю насчет того, как мужики к сиськам относятся знаю точно - хотят и чем больше и красивее, тем лучше

Atlantida , и да, как только сиськи появились, наступил второй этап молодости мужики стали прямо виться уж не знаю, может это я вся такая сногсшибательная и обаятельная, но вот что-то мне подсказывает, что сиськи их интересуют больше

Обо мне:
  #478  
Старый 16.09.2014, 18:03
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Atlantida , а сколько вам, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Подумаешь сиськи! Зато не отвиснут!
Да, это их главный аргумент, видимо специально для тех девушек у кого мало ))), я его тоже многократно слышала ))).

А как вы грудь подчеркивали, а то у меня в одежде вообще теряется, даже сама не замечаю что что-то изменилось, не то что другие!

Обо мне:
  #479  
Старый 16.09.2014, 18:06
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Мару , ой не скажи. Я общаюсь в кругах бизнесменов, довольно успешных. Многие поразводились, сами холеные все, рассуждают, что жена должна быть молодая, здоровая, чтоб потомство могла здоровое родить и сама справлялась. А за 30 мол уже не годится им в жены. Вот так-то. Смотрела фильм "глянец"? Там еще и пятки розовые требовались так что это смотря на какую аудиторию рассчитывать в поиске партнера.

Prekrasnaya Markiza как подчеркивала до или после оп?

Обо мне:
  #480  
Старый 16.09.2014, 18:08
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

madanatol , после, канешна!
До ОП все мы пуши двойные носили, про это я уже все знаю )))).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©