Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 02.08.2014, 15:59
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Без иллюзий наверно, из-за жары. Потерпи, станет прохладнее, и самочувствие улучшится. Отеки в жару всегда сильнее. Держи ножки в прохладной воде, мажь чем-нибудь, например, охлаждающим гелем - будет легче.

О, как интересно - у меня и подпись куда-то делась... неужели злостных нарушителей и подписи лишают?

Обо мне:
  #1222  
Старый 02.08.2014, 16:35
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Алена ты все в злостных?:-D
Наталья, я на море была 2 раза в мае и в июне, как видишь ножки все равно по своему себя ведут
Макинян сказал мне что этот перелом даже у лучшему тк он формируется в результате изменений в стопе физиологичных, то есть исправление плоскостопия: хирурги и природа говорит одну функцию делают) мы говорит исправили одно а природа подстраивает и остальное..

Обо мне:
  #1223  
Старый 02.08.2014, 21:23
Аватар для ulick
ulick ulick вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Мск
Сообщений: 90
ulick на нуле
По умолчанию

kee я только первый раз на такое длинное расстояние подстраховала себя палочкой - вдруг что)) сегодня уже и без нее обошлась прекрасно

Прикол был : меня муж в парк стал вывозить в дет. коляске благо она выдерживает меня так я просто звезда парка в баруках и коляске, а ребенок рядом на электро- мотоцикле едет

galina.5959 как же я долго мечтала вот так же не прятать ноги в песок ))))

у меня вопрос про контрактубекс : можно ли мне его наносить, если у меня еще все корочки на месте?

Обо мне:
  #1224  
Старый 02.08.2014, 21:41
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Good_ , как я Вам сочувствую. Однако, хорошо, что появилась какая-то ясность - ЛГ молодец, оперативно определил, что это. По крайней мере теперь знаете, что надо делать. Пусть скорее все, что надо срастается и больше не ломается.
alena-35 , если я не ошибаюсь, то всем, кому укорачивали второй палец, укорачивали его за счет фаланг, а ЛГ говорит о несоответствии длин 1-й и 2-й ПЛЮСНЕВЫХ костей.
Без иллюзий , у меня так же было - то вроде все нормально, то вдруг болит везде, даже там, где не оперировали. Я себя успокаивала, что якобы не с той ноги встала. Потерпите еще немного и все придет в норму.
ulick , действительно, картина с коляской прикольная! А палочку советую пока таскать с собой, на всякий случай. Обычно с палочкой бывает так же , как и с зонтом, как только его оставишь дома, так он обязательно оказывается необходим.
Контрактубекс наносить на швы с корочками не стОит.

Обо мне:
  #1225  
Старый 02.08.2014, 22:22
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulick Посмотреть сообщение
Прикол был : меня муж в парк стал вывозить в дет. коляске благо она выдерживает меня так я просто звезда парка в баруках и коляске, а ребенок рядом на электро- мотоцикле едет
ulick, я ярко представила себе такой мото-кортеж в парке. Прелесть!!!
Королева-мать на прогулке.
Ловите момент, такой возможности больше не будет.

Обо мне:
  #1226  
Старый 02.08.2014, 22:35
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 наверн, так. Я вот еще о чем думаю - превратности природы - ведь и вальгусная деформация тоже в какой-то мере приспособляемость природы, своего рода компенсаторный механизм... но как же это неприятно!

Обо мне:
  #1227  
Старый 03.08.2014, 00:33
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

alena-35 , да много чего из компенсаторных механизмов в организме неприятного: воспаление, температура и т.п. По сути большинство клинических проявлений любой болезни - это и есть попытки организма освободиться от чего-то, что ему не нравится.

Обо мне:
  #1228  
Старый 03.08.2014, 13:29
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

ulick Представляю картинку! Там, наверное, весь парк сбежался посмотреть на такой креатив
Контрактубексом нужно мазать рубцовую ткань после того, как отпадут корки. Как только у меня отваливался очередной кусочек корки, я сразу начинала мазать "чистое место". Мне кажется, что рубцы становятся менее заметны. Вот вчерашние фотки.
Миниатюры
правая.jpg   3.jpg  

Обо мне:
  #1229  
Старый 03.08.2014, 13:56
Аватар для ulick
ulick ulick вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Мск
Сообщений: 90
ulick на нуле
По умолчанию

kee какие прелестные ножки!!! просто младенческие!
(неужели у меня тоже скоро такие будут )

Обо мне:
  #1230  
Старый 03.08.2014, 16:51
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Без иллюзий как твои ножки себя чувствуют? Удалась тебе запланированная поездка за стельками к АВ?

ulick конечно, будут!

kee ну прям девочка в самом деле!!!! Блеск!

Обо мне:
  #1231  
Старый 03.08.2014, 17:26
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulick Посмотреть сообщение
kee какие прелестные ножки!!! просто младенческие!
(неужели у меня тоже скоро такие будут )
Даже не сомневайтесь!

alena-35 я тащусь от своих теперешних ножек! Все натоптыши и мозоли пропали, ступня гладкая-гладкая, даже не верится, что это мои ноги. Слава нашим докторам!

Обо мне:
  #1232  
Старый 03.08.2014, 17:49
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

alena-35 , да, удалось! И стельки мне доктор изготовил, и я купила в салоне кое-что. АВ произвел на меня самое благоприятное впечатление. Доктор сказал, что всё у меня хорошо. Так что буду терпеливее.
Важная информация для жительниц Подмосковья. АВ сказал, что осенью подмосковные власти обещают выделить средства на лечение наших проблемных ног, поэтому есть возможность прооперироваться бесплатно. Кто пока думает, откладывает из-за отсутствия средств советую принять решение и обратиться к АВ.

Обо мне:
  #1233  
Старый 03.08.2014, 18:30
Аватар для Svet_a
Svet_a Svet_a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 163
Svet_a на нуле
По умолчанию

Без иллюзий Хм, странно, я сегодня тоже у него была и он мне не сказал, что можно прооперироваться совсем бесплатно осенью. Как и везде - оплачиваются расходные материалы, но только для обладателей полиса, выданного НЕ в Москве. Так что, как я писала ранее, Московские страховщики постановили обращаться в городские больницы, в Федеральных - платно.

Да, я сегодня съездила и к АВ. Вы были правы, он смотрит тщательней всех (правда у Макиняна не была): и на носочки и задом, все пальчики погнул и рассказывает подробней. Так вот, он мне сказал (в отличие от Процко и другого врача в 79), что сейчас надо исправлять только первый палец, остальные - не трогать. Сказал, что сначала надо посмотреть, как при изменившейся нагрузке будут вести себя остальные, а потом уже исправлять, если начнет болеть. Аргументировал тем, что природа может сама все поправить и не придется делать лишнего вмешательства (прокол и перепил 2 и 3 плюсневых костей, чтобы приподнять их). А я вот вспомнила историю Good_ - как раз случай, когда не понравилась пальчикам лишняя нагрузка. Да и лишний раз на операцию решиться не так просто, за раз бы хотелось отстреляться. А теперь лишний повод подумать.
Девочки, кто у АВ оперировался, как условия в больнице?
  #1234  
Старый 03.08.2014, 19:08
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

Svet_a Было сказано, что Воробьев (губернатор Подмосковья) выделяет средства, про москвичей и жителей других регионов не говорилось.
Света, вы уже показывали фото ваших ног здесь на форуме?

Обо мне:
  #1235  
Старый 03.08.2014, 20:01
Аватар для aleksandrita1987
aleksandrita1987 aleksandrita1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14
aleksandrita1987 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки. Мне назначили день операции, ЛГ написал 7-го после 14:00 явиться на госпитализацию со всеми анализами, 8-го операция. Некоторые тут пишут что за несколько дней до плановой госпитализации являлись на комиссию в больницу, где общались с доктором, анастезиологом. Может стоит написать врачу и уточнить, или все нормально, просто сидеть и ждать?
  #1236  
Старый 03.08.2014, 20:35
Аватар для Svet_a
Svet_a Svet_a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 163
Svet_a на нуле
По умолчанию

Без иллюзий Надо разузнать получше, а то я в Подмосковье прописана. Если решу записаться к АВ, придется полис быстро переделать.
Да, я выкладывала ножули в первом сообщении. Но вот свежие, сегодняшние.
Миниатюры
image.jpg  
  #1237  
Старый 03.08.2014, 20:53
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

[b]aleksandrita1987[/b, именно так было у меня, госпитализация в обед и на следующий день в 7-00 операция.

Обо мне:
  #1238  
Старый 03.08.2014, 21:50
Аватар для kee
kee kee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Россия /Москва
Сообщений: 134
kee на нуле
По умолчанию

aleksandrita1987 Обычно вечером накануне операции в палату приходит врач, который будет Вас наблюдать после операции, и анестезиолог. Они посмотрят Ваши анализы, побеседуют, зададут всякие вопросы, Вы тоже их спросИте обо всем, что интересует о предстоящей операции. А на следующий день с утра будут оперировать. Не волнуйтесь, все будет хорошо, потому, что Макинян - прекрасный врач.

Обо мне:
  #1239  
Старый 03.08.2014, 22:11
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

aleksandrita1987 , не переживайте, делайте как ЛГ сказал.

Обо мне:
  #1240  
Старый 04.08.2014, 00:16
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

Svet_a ,прекрасные условия я бы сказала. Палаты стандартные на 5 человек(кто желает уединение можно заранее обговорить-условия не скажу), в палатп тв,холодильник,шкаф для лдежды общий и у каждого тумбочка. Есть душ на этаже,в палатах не жарко-окна выходят в зеленую зону,персонал замечательный,обезболивающие при желании всегда пожалуйста,питание обычное больничное-капуста,овощи,фрукты,йогурты,сок-мне хватало,из дома мало что просила.Есть буфет,но прилично идти,можно брать коляску и выезжать на улицу при желании.Выписка на 14 день после снятия швов, но были желающие уйти раньше,я предпочла отлежаться,т.к. дома все-равно будешь больше двигаться и такого расслабленного состояния не удастся добиться. Баруки покупала заранее,чтобы потом никого не просить.Удачи Вам,все будет хорошо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©