Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 28.01.2014, 08:36
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

milena1966 -в целом мне нравится все). Я постараюсь выложить на выходные. Брыльки ушли,лицо в наклоне не плывет.

Обо мне:
  #2322  
Старый 28.01.2014, 12:21
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Здорово, будем ждать фоток !!)))) Я щас сама еду на консу, швы доснять и капаться - пытаюсь вот от отека убежать, ну так не хочется пчеловодом дома сидеть.... Тут еще у нас очередная долбанная революция случилась, - работа по мне аж плачет..((((( Как всегда не удалось, как мечталось, - дома посидеть, кино, книжки почитать с месяцок ... Эххх, мечты, мечты......
  #2323  
Старый 28.01.2014, 14:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так молодая была, глупая))) Период полного доверия пластической хирургии был. Да и делала эндо из-за носогубных, глаза вдогонку пошли. Один хирург (не оперировавший меня) указал мне на возрастное падение бровей, а они у меня просто всегда не высокими были. Конечно, взгляд открылся, но и глазница очертилась, что только прибавляет лет.
Понятно. Кстати, у меня вызывает глубокое уважение то, что ты не впала в зависимость от пластики, а вовремя притормозила! Правда, насчет "прибавляет лет" насмешило. Меньше только первый класс, вторая четверть
  #2324  
Старый 28.01.2014, 19:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

milena1966, все ищется в разделах Пластика/Рассказы пациентов и Пластика/Фото)))

  #2325  
Старый 28.01.2014, 22:46
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

7 день после нижнего смаса.
Швы тянут, отеки на скулах и шее. \Шея, самое больное место, мне кажется, у меня есть серома, потому что видны отечные ,,колбаски,, от уха книзу и они болезненны.
На щеках волны, есть даже маленькая маленькая ямка, непонятного происхождения. Каждый день на лице что-то новое, о красоте остается только мечтать
Пойду завтра в клинику плакаться.
Но овал пока на месте
P.S. Девочки, когда уши оживут? Я их не чувствую вообще

Обо мне:
  #2326  
Старый 28.01.2014, 23:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Vbrady уши начнут оживать где-то через месяц после оп. У меня дискомфорт прошел к трем.7 дней это маленький срок, не волнуйтесь, все негатиное пройдет и очень быстро забудется, а красота придет и останется с вами нааааааадолго)))

Обо мне:
  #2327  
Старый 28.01.2014, 23:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Vbrady, к кому ты пойдешь плакаться? А.С. в Корее, возвращается только на следующей неделе. А у меня одно ухо до сих пор ватное. А.С. сказал, что отек нерв пережимает, пройдет после схождения отека. Я по этому поводу совершенно не парюсь, пусть это будет твоей единственной заботой
  #2328  
Старый 29.01.2014, 01:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, Оля!!!! ты не злись, пАжалУСТА, что я не вижу "откровенных косяков" твоих, но мне так все нравится!!! Ну не вижу я никакой асимметрии и злобности, хоть она и есть, наверно, раз ты ее видишь. Вот с хвостами бровей я согласна с Каравеллой, красиво получается если чуть хвост загнуть.
А виски "лысые"(с твоих слов), потому что линия роста волос сместилась или из-за разрезов?
Профиль загляденье, челюсть четко очерченная, супер!
  #2329  
Старый 29.01.2014, 01:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, что хвосты со временем опустятся, я уверена, это меня вообще не волнует, к тому же (черт возьми, ну почему фотографии так искажают действительность?!) не смотрятся они в жизни такими задранными, вот ей-богу, те, кто меня видел в жизни (Мариэтта, Импреза) могут подтвердить. У меня одна мечта, чтобы поднялась правая зараза у уголка глаза чуть-чуть и усе! Больше мне ничего не нада! А лысые виски, наверное, оттого, что линия роста волос сместилась. Я как-то даже не задумывалась над этим, мне как-то без разницы, отчего. Какая бы ни была причина, все равно они шерстью не покроются А что значит лысые "с твоих слов"? Разве на фотках не видишь? Я ведь специально волосы за уши убрала, чтобы во всей красе их показать.
Девушки, сегодня проводила сеанс аутотренинга - снимала очки в публичных местах на некоторое время
  #2330  
Старый 29.01.2014, 01:48
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ожило лицо, ура, прям какие-то прострелы и чувствительность появилась, это хорошо, да?
  #2331  
Старый 29.01.2014, 01:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я вот не могу понять одну вещь... Что мешает нашим ирургам делать рарез перед бакенбардами? Швы обычно в этой зоне заживают в нитьочку.. Какрй смысл обнажать вискИ?
  #2332  
Старый 29.01.2014, 01:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Алия, про других хирургов не знаю, но А.С. объяснял, что он не хотел делать лишних швов на голове и воспользовался моими старыми, СМАСовскими. Я уже писала об этом. К сожалению, со мной он это предварительно не обсуждал, и я вообще как-то упустила из виду совершенно этот момент, я все о линии роста волос вдоль лба беспокоилась. Ее он по моей просьбе практически не сместил. Если бы зашел об этом разговор перед оп, предпочла бы лысым вискам лишние швы. Но, повторяю, я не перфекционистка, поэтому с этим недостатком легко смирилась, этого в мирной жизни не видно.
  #2333  
Старый 29.01.2014, 02:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
сегодня проводила сеанс аутотренинга - снимала очки в публичных местах на некоторое время
Ну и как? Ведь правда ж никто в ужасе не разбегался, несмотря на всю "демоничность" твоего взгляда?

Обо мне:
  #2334  
Старый 29.01.2014, 06:25
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

А у меня вообще уши чувствительности не теряли. А уж козелки какие док сделал!! С ямочками. Я ему прям перед наркозом просьбу озвучила.

Обо мне:
  #2335  
Старый 29.01.2014, 06:51
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

tiramisu, покежь козелки! )) А фамилию хирурга так и назвала... Жадина! )))

Обо мне:
  #2336  
Старый 29.01.2014, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А что значит лысые "с твоих слов"? Разве на фотках не видишь?
Оль, вижу, увы(( просто поделикатничала, что типа это не я сказала)))) Меня вот это бы напрягало сильно(( Но там хоть волосами можно прикрыть.
Ну а если так сильно тебя один глаз парит, доктор не может это исправить под местной? Или липофил туда может? Понимаю, что это не юбку подшить, но делать-то что, если так все равно не устраивает?
  #2337  
Старый 29.01.2014, 13:13
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Оля, я уверена бровь к 2 месяцам отойдет.... все внутренние зажимы отпустят ))) Моя тоже стоит, не шевелится даже, но док сказал - все раньше месяца будет ОК.... Потом мне тоже рисунок Каравелы оЧЧень понравился, нежный такой, - можно и так скорректировать, а позже, - когда хвосты уже со временем опустятся и станет ЖАЛКО, что ЭТО произошло, - вот тогда их на прежнее задранное место и вернешь, прекратишь щипать и рисовать....))))))))))))))))))))
  #2338  
Старый 29.01.2014, 19:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Милена, спасибо за советы. Но выщипывать брови и рисовать их на голом месте я ТОЧНО не буду. На мой вкус, это выглядит ужасно, дешево очень. Повторяю, меня пока на период реабилитации вполне устраивают очки: выглядит стильно, красиво и скрывает все проблемы. Другое дело, если все же через пару-тройку месяцев станет понятно, что ничего не улучшилось и результат меня по-прежнему не устраивает, будем вместе с доком искать выход. Во всяком случае я верю в его порядочность и знаю, что он никогда не бросает своих пациентов. Это придает мне спокойствие и надежду на благополучный исход
  #2339  
Старый 29.01.2014, 19:44
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мне Малаховская посоветовала, если я хочу, что бы лоб побыстрее отошел, пить мильгамму. Я подумала и решила пока этого не делать, сэкономлю на ботоксе.

Обо мне:
  #2340  
Старый 30.01.2014, 00:20
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девушки,я тут недавно узнала,что мой смас крепился корундовым штифтом.А корунд,это же камень,искуственный сапфир,я теперь начала думать и переживать,а не вредно ли его иметь в лице.Никто ничего не знает о таком варианте крипежа(может Алия знает чтото на эту тему,я привыкла что она всезнайка.., или Анна),а кроме меня ещё комуто из вас крепили смас карундом?Прошло уже год и 3мес,после ОП,а я его прощупываю,он не рассасался ни капли.А если делать прийдется какуюто новую оп на лице,ну там эндо может(у другого врача),он же мешать наверное будит,интересно он както вытаскивается.Сейчас попробую фотку прицепить,там я ручкой показываю на то месно где он стоит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©