Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 19.04.2013, 13:16
Аватар для Kroft
Kroft Kroft вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Kroft на нуле
По умолчанию

подскажите, у анатомов как с верхним полюсом? у меня его не видно в декольте(( и вообще - пуши можно будет носить?

Обо мне:
  #1002  
Старый 19.04.2013, 13:22
Аватар для Yulika_3
Yulika_3 Yulika_3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Yulika_3 на нуле
По умолчанию

AVUNIA Одна грудь опустилась (появилась складка) вторая нет и на той, которая опустила сосок больше чем на другой, намного больше и страшнее... через две недели врач сказал приехать на консультацию и тогда скажет насчет коррекции. Он сказал нужно увеличить карман на одной груди, что с карманами трудно угадать с первого раза. Вот я и думаю когда эту коррекцию делают? Через какое время после опер? и вообще часто ли случается такое? И как это происходит нужен ли наркоз и платно ли это?
  #1003  
Старый 19.04.2013, 13:34
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Yulika_3 Все эти вопросы вы должны задать врачу. По идее беплатно, так как это косяк врача. Реабилитация обычно намного легче второй раз. Делают и под местным, но морально это тяжело

ka-bo Да что ж такое, сколько ты уже вынесла... Давай удачи!!!!!

Обо мне:
  #1004  
Старый 19.04.2013, 13:49
Аватар для Yulika_3
Yulika_3 Yulika_3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Yulika_3 на нуле
По умолчанию

Эйдора врач сказал да все нормально, такое бывает, и как то я растерялась и не нашла что сказать, а теперь вот решила у вас спросить.. очень переживаю, т.к. отдала не малые деньги за две красивые груди, а сейчас вижу две абсолютно разные.. еще смущает что уже месяц прошел.а он сказал компру носить еще месяц (хотя до опер сказал всего месяц), это нормально или он сам боится чего-то? Вообще у кого-то такое было? Поделитесь опытом пожалуйста..
  #1005  
Старый 19.04.2013, 13:59
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Yulika_3 , выложите фото, посмотрим)...

Обо мне:
  #1006  
Старый 19.04.2013, 14:23
Аватар для Yulika_3
Yulika_3 Yulika_3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Yulika_3 на нуле
По умолчанию

Блин, с трудом разобралась как сюда фото грузить.. и саму себя сложно сфотать.. но разницу в размере соска заметно, грудь с большим соском опущена
Миниатюры
xFT2JEqJGFM.jpg  
  #1007  
Старый 19.04.2013, 14:35
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Александрия Спасибо большое )))) Фото без 2007 перед операцией. А это фото 17 апреля 2013 года!

Olga70 Удачи !!!!! Мы с вами))))

Snejavu Время пройдет немного и будите спать как пожелаете ))))

EBE Спасибо большое )))) Девочки мы всё красотки ))))

Kroft Можно носить будет всё конечно ! А еще лучше платье с декольте и без всех пушей и подушек!!!!!!! Я сейчас только нежное кружевное белье покупаю,более плотные и лучше для спорта и бега. Главное в компрессионном проходить ,а потом всеё)))))Кстати ,я в зал и бег дорожку компрессион. одевала ,очень удобно! Не поверите до сих пор есть уже столько лет,он прочный очень))))

Yulika_3 Что вам говорит врач?

Девочки всем хорошего настроения и успешных операций!!
  #1008  
Старый 19.04.2013, 14:57
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Kroft у меня пышный верхний полюс, даже опытные хирурги думают что у меян круглые импланты.
Elena-s359 ну у меня это именно имплант. у тебя где? в пределах груди? само по себе оно не вылазит, только по причине. Я сняла нафик лиф и поехала голышом (в маечке), пока ехала почти прошло)
Эйдора пасибо! да я уже не знаю что им еще надо)) мои ребята от меня скоро прятаться уже будут наверное)))
в общем новости такие - изза дефицита тканей в этом месте и давления неправильного лифа шишечка и вылезла. Ищенко погладил, пожурил за лиф. сказали, если спустя время. когда все ткани придут в себя окончательно, будет еще прощупываться (у меня слева поменьше жирка и они более измученные) то еще раз липофил добавят. НСпросила - мне до конца дня не опасно без лифа? или сгонять в аптеку за бинтом эластичным? Сказал, что не то чт оне опасно. даже полезно и вообще лучше ходить без всего. Ф. и И. стояли спорили - один говорит пусть прирастет получше, а другой - пусть расслабляются. В общем сошлись на том, что заклеивать соски пластырем и в сарафанах ходить)))

Обо мне:
  #1009  
Старый 19.04.2013, 15:07
Аватар для Merelin
Merelin Merelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Merelin на нуле
По умолчанию

Александрия я писала о причине отмены оп на стр. 41 пост 817. Когда врач маммолог-онколог меня осмотрела, она сказала: " Как приятно видеть здорового человека!" Как я поняла, она в основном занимаеся пациентами с онкологией. А когда я сказала, что у меня пластика груди на послезавтра, тут понеслась... " А вы знаете уже, наверное, о последствиях, о том что имланты могут отторгаться и т. д. и т. п. А зачем вам это перед летом? А что у вас по геникологии?" Я честно призналась, что у меня небольшая эррозия и малюсенькая миома 0, 5 см. "Срочно всё лечить! И дообследовать грудь на МРТ!" И такое мне заключение написала, что у меня и эррозия, и миома (не указав размера, хотя врач-гениколог сказала, что это ничего страшного, просто наблюдать) и наличие плотного образования у меня в груди. Какой пластический хирург возьмёт меня на оп с таким заключением?! Я понимаю, что может быть и надо дообследоваться, но зачем так запугивать?

Обо мне:
  #1010  
Старый 19.04.2013, 15:08
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Yulika_3 , надо сначала узнать у врача план коррекции, мне тоже расширяли карман и опускали имплант, но у меня даббл на одной груди, сейчас с ним борюсь)... Я под местной не далась, да и врач особо не настаивал), под общим спокойнее и ему и пациентке), заплатила только за наркоз и палату и анализы конечно все по-новой сдавала...

Обо мне:
  #1011  
Старый 19.04.2013, 15:14
Аватар для Yulika_3
Yulika_3 Yulika_3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Yulika_3 на нуле
По умолчанию

К@терина а через сколько вам коррекцию делали? потом так же отходили как и после опер?
  #1012  
Старый 19.04.2013, 15:22
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Merelin , у меня тоже с гинекологией до ОП было не айс. Но эрозия и миома это не противопоказания ИМХО. А гинеколог что вам сказал?

Обо мне:
  #1013  
Старый 19.04.2013, 16:01
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно загорать в солярии до ОП? У меня ОП в средине мая, потом месяц компресионка. Половину лета не хочется белой ходить. Вроде умом понимаю, что цвет кожи не повлияет на результат, но лучше перестраховаться. Девочки, кто опытный подскажите, можно что бы грудь на ОП была загорелой, если доступ по ареоле?
  #1014  
Старый 19.04.2013, 16:13
Аватар для belosnejka93
belosnejka93 belosnejka93 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 49
belosnejka93 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, такие отходняки у меня тяжелые, вчера после обеда 4 часа оперировали, я еле хожу, то голова кружится, то тошнит, грудь давит. Доктор говорит, что я 47 кг, поэтому так тяжело, завтра утром выписывают
  #1015  
Старый 19.04.2013, 16:15
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Виктория-февраль до операции загорать можно) это после нельзя до месяца

Обо мне:
  #1016  
Старый 19.04.2013, 16:40
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

ka-bo спасибо Вам! Значит завтра в солярий))
  #1017  
Старый 19.04.2013, 16:51
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ka-bo и в общей сложности какая рекомендация у АЛ по ношению белья? тебе сколько месяцев без белья ходить?

Обо мне:
  #1018  
Старый 19.04.2013, 17:05
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Olga70 Все будет хорошо!!! удачи!!!

Merelin блин, сочувствую(((
я всех врачей проходила прямо в клинике где планировала операцию, там были все позитивные. Не переживайте, может и лучше сделать осенью, дообследуйтесь и выздоравливайте. Терпенье и труд все перетрут!!!

Виктория-февраль на сколько я знаю можно загорать ДО. Ограничения по загару есть для лазера (и до и после) но для вас это не актуально, так что готовьтесь к лету)))

belosnejka93 отдыхай, не бегай, отходняк должен быть))) это нормально, лежи и спи! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1019  
Старый 19.04.2013, 17:16
Аватар для Merelin
Merelin Merelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Merelin на нуле
По умолчанию

Ksenya56 гениколог не в курсе моей пластики. Сказала, что эррозию надо лазером прижигать в первой половине цикла. Но перед этим надо анвлизы сдать на пцр. Я уже сдала аж на 18 инфекций, чтоб не подкапывались ко мне больше со всякими болячками, хотя во время пследней беременности( 4 года назад) все эти анализы уже сдавала и партнёра не меняла. А дотошная маммолог- анколог сказала, что при прижигании эррозии лазером, возможен рецидив, и что есть ёщё один способ лечения эрозии - это какое-то иссечение и зашивание, причём под общим наркозом. Вот, я попала! Не врачи, а маньяки какие-то!

Обо мне:
  #1020  
Старый 19.04.2013, 17:52
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

olik-str я так поняла. что у него нет одной рекомендации для всех. Ну или есть, наверное, когда все идет классическим путем, когда сделал, снял швы. показался в 2 недели, показался в месяц, в три, в шесть и в год, и потом вовсе забыл о клинике. А я то мотаюсь к ним как на работу. Следующая явка через неделю. если все ок будет) ТАм и посмотрим. Я то уже рвусь на спорт изо всех сил. До слез соскучилась по танцам. Собираюсь после майских праздников хотя бы на растяжку начать ходить. Ну конечно же с разрешения докторов.
Ну сегодня они были веселы и ни тени беспокойства. Что мне и надо было, а то страшно и я предпочитаю перебдеть. Кстати спросила про пальцы под имплант. Говорят что это вариант нормы. Я только в районе шва не могу подсунуть. а вокруг могу на сантиметр. Но у меня это не вызывает неприятных эмоций. Уверенна, что кроме меня никто не будет этого делать))) Кстати. про массаж нынче ничо не говорят. И, не смотря на то, что мне сиси кажутся мягкими и подвижными, Ищенко отметил. что они сейчас зажатые. Ну это на сроке 2-3 недели начинается. Так что впереди еще более мягкие. Надеюсь. Кстати, без белья оказалось очень приятно ходить) А я то для душа раздеваюсь и хожу еле шевелясь, страшно же) было же сказано без компры никаких телодвижений. Первые пару минут за рулем казалось что дискомфортно, а потом забылось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©