Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 21.02.2013, 18:05
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

marina2010marina, пожалуйста: Кручинин Евгений Викторович, телефон: 89129268243. Скажите, что это я дала Вам его координаты (Адеева Екатерина).
Ну...у меня тоже не все рубцы ушли, но...подсгладились ) Врач сказал, что продолжим лечение А сколько Вы заплатили за "уколы красоты" и шлифовку?
  #982  
Старый 21.02.2013, 18:20
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 спасибо,у меня есть пудра минеральная.Мне доктор сразу подобрала уход и санскрин.Только пудра оказалась оооооочень светлая.Я как намазалась-абориген из племени тумба-юмба!Сегодня поехала купила у них темную,чтобы можно было смешивать.Пудра рассыпчатая,с ней очень комфортно,даже кожу меньше стягивает.
У меня щеки стали шершавыми,врачу написала,она говорит ,что так и должно быть.И при умывании кожица тонкая скатывается,я думала,что уже ничего слазить не должно,а оказывается еще обновляется!Кто б заранее предупреждал,что ожидать ,было бы проще намного....

Обо мне:
  #983  
Старый 21.02.2013, 18:38
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, не за что)) санскрин Pola реально оч хороший! поры не забивает, ложится тонко-тонко, защищает - японцы в этом деле толк знают. объем 60 мл пусть тебя не пугает - он оооочень экономичный. минус у него один - не на каждом углу продается(

и я только что из аптеки. мне там дали 2-мл пробник Uriage Depiderm SPF50:
"Против пигментных пятен
Дневной уход
Высокая защита от UVA/UVB
Предупреждает гиперпигментацию и повторное появление пигментных пятен
Для лица, рук и декольте
Свойства:
Средство для дневного ухода против пигментных пятен Депидерм SPF 50 защищает зоны, подвергшиеся дерматологическим процедурам (лазер, пилинг и др.) и помогает избежать развития процесса на уже существующих гиперпигментированных участках."

похоже, девочки, наша тема)) попробую (в субботу, скорее всего) - отпишусь в теме ухода после шлифовки.

yolga, ты не Jane Iredale случайно сейчас пользуешься? она в Бьюти Тренд, я видела, есть. у меня есть рассыпушка и есть компакт, но оба темные... но можно попробовать нанести, посмотреть хотя бы, как ляжет...

а микро-пленка у меня на лице тоже есть... тоже скатывается. но потом, похоже, опять образовывается... ну ладно, это все равно лучше, чем смесь лимфы и мази)))
  #984  
Старый 21.02.2013, 19:05
Аватар для Славянская
Славянская Славянская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Славянская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
Lizanna, я тоже, когда к ней пришла на консу, когда делала у нее процедуру, на это внимания не обратила. точнее нет, обратила. промелькнула мысль - какая пористая кожа у человека. причем, на всем лице. никогда такого не видела.

а она не пористая. она в сетке после Дота. а сверху тональный крем.
это я поняла тогда, когда нанесла тональный крем на свое лицо после Дота. и OLGA_OLGA меня на эту мысль навела, поинтересовавшись, собираясь на консу к Легун, не выглядит ли кожа у нее на лице ненормально пористой. сказала, что к такому спецу даже на консу не пойдет.

девочка знакомая забегала к ней в Аллюр на предмет эпиляции. причем, недавно!! так она мне вообще сказала: "как ты могла пойти на такую процедуру к специалисту с таким лицом?!".

если еще не сделали Дот, то не делайте. не стоит оно того. и это еще мягко сказано. хотите по лайту, но эффективно - рассмотрите опыт marinazure. либо Сайтон у Пановой. если проблемы серьезные - Ультрапульс.
***
Я просто поражаюсь, как не стыдно такое говорить? К Легун Алле Александровне хожу не один год. Делаю у неё лазерную эпиляцию, фраксель и не только. Ни разу ничего подобного не видела про поры и прочие инсинуации, написанные здесь. Я бы сказала, что она лучший специалист и профессионал своего дела.

p/s Всем бы иметь такое ухоженное лицо и здоровую кожу как у Легун А.А. ....хотя такое обычно пишут от зависти
  #985  
Старый 21.02.2013, 19:16
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Yolga, эти светлые пятна действительно места, где лазером прошлись поверхностно. А насчет желтушности у меня пигментация без солнца вылезла, это называется поствоспалительная пигментация - может возникнуть после любой травмы (лазер, шлифовка, механическая дермобразия и тд). В русском интернете вы правды не найдете, смотрите по запросу PIH или Post-Inflammatory Hyperpigmentation + laser и тд. По вашим фото я особой проблемы не вижу, у меня была четкая коричневая полоса по краю. Успела в марте кремом с гидрохиноном вывести, но так как началось активное солнце курс не закончила и остался до сих пор небольшой кусочек. И обязательно используйте солнцезащитный крем с максимальным уровнем защиты до самой осени, тональный, пудра - все должно быть с высоким спф и без исключений типа выбежала в магазин.
  #986  
Старый 21.02.2013, 19:32
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Славянская, ок))))))))
каждый сам может на эту кожу посмотреть, так ведь? консультации у Легун бесплатные.
и потом, у всех разные представления о хорошей коже. в моем представлении - она гладкая, увлажненная, отражающая свет.

хотите развить тему? организуем проверочку профильными органами. пострадавшие, уверена, найдутся. у вас же там акция на Дот круглый год.

Фраксель, говорите, делаете? в Аллюре нет Фракселя. есть Дот и Паломар.

))))))))))
  #987  
Старый 21.02.2013, 21:45
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina2010marina Посмотреть сообщение
e_adeeva, уколы "Аллопланта" делала, уже выставляла фото "ДО" после препарата и после шлифовки. Пока о результате точно сказать не могу, т.к. местами есть корочки и мажу постоянно кремом, вчера правда уже не выдержала, немного поковыряла, но кожа безусловно стала ровнее, прошло уже 9 дней, безумно хочу умыться, от жирного крема начались высыпания, от которых сплошные расстройства. Вы же делали шлифовку эрбиевым лазером? Сколько у Вас была реаба, я что то расстроена немного, не шлифовка, а пилинг какой то слабенький.
Я Вам столько говорил про Аллоплант и прочее.
Не помог он никому. Ни Диане Гурской. Ни другим знаменитостям.
Более того это вредная вещь. Из-за того что не приживается ничего - получается что организму мешает эта штука, чтобы сделать реабу в это место самостоятельно. Т.е. нужно снова убирать эту гадость.
Не понятно почему Вы не только не слушаетесь - это ладно. Но и не пытаетесь подумать и посмотреть отзывы.
CO2 или механика. Других методов нет. И не будет в ближ лет 10 уж точно.

Обо мне:
  #988  
Старый 21.02.2013, 22:11
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 нет,Коган мне подобрала косметику Medicial

SweetLana спасибо большое.Моя доктор тоже говорит,что это не пигментация и еще говорит,чтобы я пока в самое солнце не выходила на улицу,по возможности.....Но все же надо еще что то по-сильне прикупить для защиты.А то пудра у меня только со степенью 30 и она говорит,что дополнит. перегружать еще чем то не желательно ......Вот,блин,не было печали!

Обо мне:
  #989  
Старый 22.02.2013, 12:44
Аватар для Славянская
Славянская Славянская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Славянская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
Славянская, ок))))))))
каждый сам может на эту кожу посмотреть, так ведь? консультации у Легун бесплатные.
и потом, у всех разные представления о хорошей коже. в моем представлении - она гладкая, увлажненная, отражающая свет.

хотите развить тему? организуем проверочку профильными органами. пострадавшие, уверена, найдутся. у вас же там акция на Дот круглый год.

Фраксель, говорите, делаете? в Аллюре нет Фракселя. есть Дот и Паломар.

))))))))))
Значит ещё раз , Легун никогда не пользовалась тональными кремами и никогда не имела расширенных пор ,за 2 года знакомства ни разу этого не наблюдала ....кожа у А.А.Легун именно гладкая, увлажненная, отражающая свет, так что не надо бредить и ходить на консультации в нетрезвом виде ,тогда не будет мерещиться подобное
  #990  
Старый 22.02.2013, 13:00
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Славянская, ахаха)))))

решили залезть в бутылку? да без проблем.
и будет вам пиар. намного более эффективный, чем написанные вами бездарно и под копирку "отзывы" о работе Легун Аллы Александровны на woman.ru.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если тут есть девочки, которым Дот убил кожу, прошу обозначиться. если орудовала Дотом в вашем случае Легун - тем более. если готовы посветить лицом на федеральном канале - вообще здорово)
  #991  
Старый 22.02.2013, 13:01
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 сейчас посмотрела,пудра эта действительно Jane Iredale

Cлушайте,вчера вечером была просто как помидор!!!!Но без отека,слава тебе господи!Думала опять что то не так.Связалась с доком,говорит,что так и должно быть!А утром встала,вроде ничего,бледно-розовенькая......

Обо мне:
  #992  
Старый 22.02.2013, 13:16
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, хорошо Jane Iredale у тебя пошла, да?
а я свои рассыпушку и компакт найти не могу((( скорее всего, выкинула (там со сроками годности 100% трабл был).
мне сегодня надо выйти "в свет". попробую Depiderm, и попробую замазаться тональником Sisley. и волосами прикроюсь. а вообще, пусть на ноги смотрят или еще куда)))

у тебя стянутость еще сильная? а вид отшлифованной кожи до сих пор сохраняется?

SweetLana, а вид отшлифованной кожи когда пропадает? не знаю, как по-другому, это назвать. уверена, вы понимаете, о чем я)

e_adeeva, тот же вопрос) и как сейчас с мейкапом дела?
  #993  
Старый 22.02.2013, 13:24
Аватар для Славянская
Славянская Славянская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Славянская на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
Славянская, ахаха)))))

решили залезть в бутылку? да без проблем.
и будет вам пиар. намного более эффективный, чем написанные вами бездарно и под копирку "отзывы" о работе Легун Аллы Александровны на woman.ru.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если тут есть девочки, которым Дот убил кожу, прошу обозначиться. если орудовала Дотом в вашем случае Легун - тем более. если готовы посветить лицом на федеральном канале - вообще здорово)

А Вы не могли бы первую очередь своё лицо нам засветить ? очень Вас просим , не томите же ))))))))))
  #994  
Старый 22.02.2013, 13:32
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Славянская, нет, не могла бы. на Татлер.ру покопайтесь, может, найдете)))))
да и мое лицо-то тут при чем? у меня сетки от Дота нет)))

а фото "убитой" Дотом кожи смотрите тут: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/?rubr=42 либо сами знаете, на чьем лице.
  #995  
Старый 22.02.2013, 13:52
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 стянутость присутствует,но с пудрой как то комфортно,дома то я подмазываю крем ,но все равно стягивает.Отшлифованность присутствует....

Обо мне:
  #996  
Старый 22.02.2013, 14:03
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Y77 - а что с мейком? Крем для морды, солнцезащитка, основа, тональник, пудрень. Краснота местами еще видна и под мейком, но мне уже как то по барабану на все это )) Я сейчас брежу мечтами о совершенно гладкой и ровной коже... Я как всегда недовольна! ) Раньше глаз цеплялся за "дырки" пост-акне, сейчас - за неровности (которые раньше не раздражали, а сейчас прямо бесят!)...
Кстати, я ради интереса взглянула в интернете на "разрекламированную" здесь Аллу Легун...потрясающе-ухоженную кожу хотела посмотреть... Хм...Как представитель в сфере красоты - можно и получше выглядеть. ИМХО.
  #997  
Старый 22.02.2013, 14:41
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, спасибо) попробую по-разному. про базы-основы даже забыла) я-то вообще хотела только крем-spf-тон наносить. ну и рассыпушкой сверху в течение дня, если что.

ну там да... не айс. птозик. чек-лифт бы)))
*кладет руку на Конституцию РФ* и эффект той самой марли на коже. прыщей нет)) меня тогда, помню, смутило - как так, такая пористая кожа, и ни одного прыщика? и как так - пористая, но какая-то сухая?
ну их, этих сектантов, поклоняющихся Сетке и ее прародителю Доту)) сами пусть такими красотками и остаются, но другим-то зачем кожу портить?((( ошибки надо признавать и исправлять их. а они: "нет у нас никакой сетки, и ни у кого ее нет, вам привиделось".
впрочем, они же этим зарабатывают. Дот какой-то ну совсем дешевый лазер, но отбить его покупку же надо. а потом, желательно, еще и на прибыль выйти. поэтому и сайтик на бесплатном хостинге замутили, и группы в соцсетях создали, и на woman пиарят, и тут.
  #998  
Старый 22.02.2013, 15:36
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Y77, так она же молодая вроде, Легун то? А выглядит как то не айс.
  #999  
Старый 22.02.2013, 16:12
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, 1978. в 2013 стукнет 35. мда... овал лица, тургор))) - на 10 лет старше. если не на 20, с учетом возможностей пластики.

читаю на woman ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), пишет нам некая Катерина: "Хочу рассказать свою историю. В сентябре приходила в Мед центр Аллюр и хотела сделать губы. Мне объявили цену от 8000 до 14000 за 1 мл препарата на основе гиалуроновой кислоты. Я студентка и не богата. Пожалела денег. Моя подружка посоветовали косметолога, который сделал мне за 8000 2 мл( как оказалось биополимерного геля(обманула)). Я в ужасе прибежала в Аллюр обрано тк мне очень понравился косметолог Легун Алла. Мои губы были ужасны. Она долго мне объясняла, что лицо и здоровье у нас одно и нельзя в себя вкачивать силикон. Как мог доктор подкорректировала мне губы(хоть не очень стыдно людям на глаза показываться). А моя подруга увеличила губы у нее препаратом стилаж м и я смотрю на нее и завидую. Губы сочные, ровные, красивые. Как важно попасть в хорошие руки, к честному доктору. Девочки, берегите свое лицо!!!"

похоже, тетя еще и своих потенциальных клиентов, на которых эта "реклама" рассчитана, совсем за идиотов держит.
  #1000  
Старый 22.02.2013, 17:43
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки все я успокоилась -как вы и говорили все быстро заживает(пью таблетки),и видно регенерация усиливается после подобных процедур
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©