Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.07.2010, 14:19
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ой, спасиб-спасиб, Магнолия, вгоняешь меня в краску
От себя добавлю - операция совершенно не меняет разрез глаз и черт твоего лица, вмешательство минимальное. Для более сильных изменений нужны другие манипуляции.
  #142  
Старый 02.07.2010, 14:25
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Мини, скажи, а сколько эта оп у Ищенко стоит? Я хочу под местным )
  #143  
Старый 02.07.2010, 14:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Евсевия, 48 тыс что ли. Точно не помню, у меня две ОП объединяли, сорок с копейками, короче.
  #144  
Старый 02.07.2010, 14:53
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Мдяяя, а делов то.... ? Два разрезика по 0,5 мм
Интересно, а можно за один разрезик, с каждой стороны, подтянуть и кончик и серединку брови?
  #145  
Старый 14.08.2010, 18:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Решила здесь отписаться, зделала височную подтяжку, 3го августа, я до этого думала, что височный лифтинг сродни эндо лба, но нет, мне объяснили, что в висках делают разрезы около 2 см, отслаивают кожу до скул, дальше пришивают нерассасывающими нитками место примерно, где находится внешний угол глаза и место, где заканчивается бровь. Я это прочувствовала на себе, так делали все под местной анастезией, вообщем, кто слабонервный, то лучше под общим наркозом делать , я думала мне выломают височные кости при отслойке. Ну и звуки при пришиваниии мягких тканей на новое место тоже не из приятных. Все таки виски это самое чувствительное место на голове. Швы сняли на 5й день. Сегодня 11йдень после операции, швы выглядят также, сегодня перестали болеть места вокруг шва, смазываю, по наставлению доктора спиртом как можно чаще, еще мне сказали, что излишки кожи с волосами отрезали, лоб отекший, гладкий, виски еще не чувствительны полностью
  #146  
Старый 14.08.2010, 18:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня шовчики на висках на 15 день-корочки отвалились, я ух в смасе выставляла. Cпиртом протираю каждый день и не по одному разу. Сейчас 2 д - с одной стороны небольшая шишечка(отек). Док сказал-разминать тихоньнечко. И тоже с волосьями отрезали. Сейчас с одной стороны белые, с другой еще розовые. Отек был , даже к переносице перемещался. Сначала бровки были так хорошо к вискам пришпилины, сейчас все гораздо спокойнее,убралась лишняя кожа, с верхнего века наплывы ну и кончик на нитке держится , чуть к верху(был опущен)
  #147  
Старый 15.08.2010, 03:10
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Rim, у вас отслойка до внешнего края глаза была или еще дальше к носу ? Щеку не захватывали? И блефаро делали?
  #148  
Старый 15.08.2010, 14:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, Галин , швы могли бы быть и более внутри, ну и как у Вас, параллельно росту волос . НО мне доктор сказал, что чем ближе идет разрез тем легче будет отслоить ну и лучше держать будет бровь вверху. Мне как отек спадать начал все кажется что маловато, можно было и сильнее подтянуть
Осборн Да, отслаивали до внешнего края глаза, щеку не трогали, блефаро было, я в ветке блефаро рассказала и фото ДО выставила
  #149  
Старый 17.08.2010, 00:05
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!Хирург в комплексе со смас предложил мне височную подтяжку бровей.Когда я спросила про разрезы,то он сказал,что разрезы в в волосах,3-4 см.Лоб у меня сам по себе гладкий,кроме двух морщин на переносице,котрое впоследствие думаю убирать ботоксом.Эндо лба мне вряд ли показано,так как лоб у меня и так очень высокий.
Меня очень интересует вот такой момент.Если кто сможет,то проясните,пожалуйста,ситуацию.Брови у меня надо поднять достаточно сильно(1 см минимум).Куда же при этом денется лишняя кожа,от поднятия бровей?
И почему,если при височной подтяжке все-таки убирается лишняя кожа вместе с волосами ,то есть все равно происходит натяжение(а не только бровки вверх),то при этой височной подтяжке нет возможности расправить морщины у переносицы?
И еще ,врач как-то не упоминал мне о воздействии на подглазничную область,как писали девочки выше..
Очень хочется прояснить все эти вопросы для себя.К сожалению ,наши хирурги,в отличие от питерских и московских,не склонны все это терпеливо разъяснять пациенту,поэтому единственная надежда на вас.
Может что-то я неверно понимаю..Височная подтяжка призвана приподнимать брови,или через нее все-таки решают другие проблемы..?Что-то окончательно запуталась..Хирург сказал:приподнимем брови через разрезы в области висков-это и есть височная подтяжка?
Спасибо.
  #150  
Старый 17.08.2010, 03:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Леди Дождя, ну да, это и есть височная подтяжка, но всю бровь ею не приподнять. Только хвосты бровей. Подтяните пальцами хвостики бровей к вискам и чуть вверх - вот так и поднимутся Ваши брови. А так как не иссекаются мышцы, которые хмурят лоб, то и со средней частью лба и началом бровей никаких манипуляций не делается, то и ждать каких либо изменений там не надо.
Может у Вас с глазами все в порядке и при натяжении кончиков бровей никаких манипуляций на глазах проводить не надо. Это надо смотреть Вам самой. А мы фото не видели. И еще, если Вам не очень понравился Ваш доктор и не появилось достаточного доверия может, лучше сходить и к другому хирургу на консультацию...
  #151  
Старый 19.08.2010, 21:46
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Веа Виви, я вас умоляю, такое личико молодое, глазки красивые. Вам явно сюда рановато!!!!
  #152  
Старый 19.08.2010, 21:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Веа Виви, ваше фото неинформативно, снято снизу.
Но я бы тоже ничего не трогала

Обо мне:
  #153  
Старый 28.08.2010, 22:46
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Rim, док с разу после ОП сказал, это рассосется. Но было ТАААК видно-ужас.У меня не только височная, еще кончик брови на нить посажена, я совсем забыла про это написать. А у вас все ровненько , очень красиво. Я в теме смас выложила фото-там есть бороздка, но еле видно, смотря как повернешься. Но я вижу))). А сейчас кремом мазалась- осталась маленькая шишечка. Все-таки уходит борозда. На крайний случай-доктор сказал сделаем липпофилинг в височную, так как имеется недостаток жира, кожа почти к кости прилипла. Но это будем смотреть в конце сентября.
  #154  
Старый 29.08.2010, 00:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

я давно мечусь по разным темам,решила сюда написать
все читаю,думаю,хотела делать уже височную подтяжку,но сначала,думаю,лучше и менее травматично,попробовать нитями поднять чуть центр бровей и хвосты,а если не понравится резалт можно уже решаться на височную подтяжку
судя по тому,что под местным наркозом нити можно вставить,то скорее всего решусь уже скоро.В ноябре примерно планирую рино у Рыбакина,хотела нити совместить с рино,но так понимаю,что нельзя
и тем более не знаю,делает нити Рыбакин
  #155  
Старый 29.08.2010, 09:49
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Galina, мне тоже на нити поднимали кончики бровей. На нерассасывающиеся. Помню как мне под местным доктор тянул за нитки и бровь и по ощущениям даже внешний угол глаза тянулся за нитью. Но у меня не было видно ниток сразу после операции, ни у сейчас. Кажется иногда, что правая бровь поднята повыше , но это скорей всего отек, так как потом вроде одинаковые становятся брови. Может просто у Вас нить проходит близко к коже? Я тоже говорила о липофилинге со своим доктором, хочу носогубки зафилить.
  #156  
Старый 29.08.2010, 12:43
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а куда ставят местную анестезию,когда на нити поднимают брови?и сколько длится эта процедура?
  #157  
Старый 29.08.2010, 12:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

почитайте ветку целиком, здесь все описывается
  #158  
Старый 29.08.2010, 13:05
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

не нашла вчера только читала,а сейчас еще раз перечитала...
про время оп и место местной анестезии тут вроде не писали...
  #159  
Старый 29.08.2010, 23:06
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Решила здесь отписаться, зделала височную подтяжку, 3го августа, я до этого думала, что височный лифтинг сродни эндо лба, но нет, мне объяснили, что в висках делают разрезы около 2 см, отслаивают кожу до скул, дальше пришивают нерассасывающими нитками место примерно, где находится внешний угол глаза и место, где заканчивается бровь. Я это прочувствовала на себе, так делали все под местной анастезией, вообщем, кто слабонервный, то лучше под общим наркозом делать , я думала мне выломают височные кости при отслойке. Ну и звуки при пришиваниии мягких тканей на новое место тоже не из приятных. Все таки виски это самое чувствительное место на голове. Швы сняли на 5й день, вот фото шва на второй день и на 5й день после операции. Сегодня 11йдень после операции, швы выглядят также, сегодня перестали болеть места вокруг шва, смазываю, по наставлению доктора спиртом как можно чаще, еще мне сказали, что излишки кожи с волосами отрезали, лоб отекший, гладкий, виски еще не чувствительны полностью
ну вот я писала и про нитки и про анестезию.. уколы делают в височную область, а операция длится около 2- 3часов
  #160  
Старый 30.08.2010, 11:06
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Rim,спасибо!Интересовало именно то,что сейчас ответили,а ваши фото и описание операции раза 3 перечитала до этого!)спасибо за информацию!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©