Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.05.2007, 21:12
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поздравления и поддержку!!!!

Знаете я столкнулась вот с какой сложностью, о которой еще никто не писал на сайте - не могу открыть тяжелые двери! )

Открываю либо ногой, либо толкаю накачанной ягодичной мышцей, либо.... жду галантного джентельмена
А еще мне врач запретил ездить в метро в час пик и выжимать руками мокрое белье :D

Обо мне:
  #462  
Старый 14.05.2007, 21:20
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

да, двери это проблема. а про транспорт я сама хотела спросить. вот если стоя в автобусе ехать и он дернется, чем это может грозить кроме боли и как долго нужно от этого воздержаться? стараюсь не ездить на автобусах, либо только там где есть сидячие места.

Обо мне:
  #463  
Старый 14.05.2007, 21:30
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

метро,автобус - героизм решиться после ОП!я только самой себе доверяла первое время себя возить

Обо мне:
  #464  
Старый 14.05.2007, 23:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию Re: Маммопластика и перепады веса

Цитата:
Сообщение от Bast74
Здравствуйте!
Очень интерсует вопрос,
Скажите пожалуйста, а что будет с грудью (как "отреагируют" имплантанты) если после операции по увеличению груди худеть и толстеть килограмм на 10?
:D импланты никак, а вот внешний вид груди - очень даже! При наборе - грудь будет на загляденье, а вот при сбросе за внешний вид не скажу, а вот складочки на импланте до одной сосчитаешь

пс. а как часто предстоит гонять туда сюда эти 10 кэгэ?

Обо мне:
  #465  
Старый 15.05.2007, 00:59
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Василинка, мои поздравления! Через неделю после операции наведывалась в Арт-клиник, очень хорошо запомнила их тяжеленную дверь! :mad0: Ты права, про эту проблемку никто не писал ;)
  #466  
Старый 15.05.2007, 06:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию маммо поделитесь опытом

Василинка, привет!Поздравляю с красотой.Двери это что-то, первые две недели особеноо.У меня тактика была подойти к ней поближе и медленно не рвясь тянуть на себя, если идет -хорошо.Нет прошу мимопроходящих мужчин-никто не отказал!У меня в подъезде две железные двери с доводчиками,домой попасть надо умудриться.Через две недели сама открывала уже потихоньку.А на транспорте старайся все-таки не ездить, норовят по груди ткнуть.И потом я по первости нашатырь с собой возила. на случай обморока,в транспорте голова может закружиться после ОП.
  #467  
Старый 15.05.2007, 11:12
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию Re: Маммопластика и перепады веса

Цитата:
Сообщение от Bast74
Здравствуйте!
Очень интерсует вопрос,
Скажите пожалуйста, а что будет с грудью (как "отреагируют" имплантанты) если после операции по увеличению груди худеть и толстеть килограмм на 10?
У меня лично было так: прошлым летом я сильно поправилась (килограмм на 6), сиськи были 3-го размера.
В феврале этого года похудела (из-за смерти любимой бабушки), грудь сразу сдулась до 2,5. А иногда даже кажется, что двойка...

Сейчас снова пытаюсь прибавить в весе.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Василинка, прими мои поздравления!
В наших рядах пополняется!!!

Обо мне:
  #468  
Старый 15.05.2007, 11:51
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки Привет! Мне срочно нужно ваше мнение, особенно благодарна буду за ответы Сабише и Елене П (это мойи дохтора заочные)
(вы ж помните мой случай-увеличение пока только справа было)
Вчера была у врача (нам уже месяц почти) он сказал, что все прекрасно, да и мне нравится, даже подгрудная немножко появилась...ну сейчас не о правой груди речь....
У меня на левой груди есть своя подгрудная, ее мы будем иссекать на дольки из под подгрудного доступа и понижать саму подгрудную складочку до уровня уже правой груди(имплантированоой) так вот, когда я спросила у врача о возможной твойной складке, он сказал, что вполне возможно она может быть!!!!!! Я в такой депрессии жуткой, он меня не предупреждал изначально об этом, а я в маммопластике совок полный на тот момент была....Да я б если б знать счас о таком исходе наверное б и не стала вообще ОП делать, ведь в лифчике итак не видно было, а если двойная складка будет так это также некрасиво и стыдно как и моя изначально большая ассиметрия!!! я в таком трансе нахожусь депрессия жуткая, а до осени (второй ОП) еще далеко....
Девочки, Сабиша, Лен, посмотрите на мою фотку плиз еще раз (сама чего-то не найду ее на форуме), объективно, учитывая мою анатомию, действительно риск двойной складки настолько велик???????...Просто у меня стоит тогда уже вопрос о том чтобы не увеличивать тогда вторую грудь, всеравно ж некрасиво будет что так...что так...
И еще вопрос: если всетаки эта двойная складка будет, то это навсегда или ее можно будет как-то убрать потом или силу тяжести не обманешь, как говорила Лотос (у нее и получилась эта самая двойная складка...у нее тубула была, но она умничка держится молодцом и знала что так будет и ее это не остановило)...а меня это ну никак не устраивает....

Обо мне:
  #469  
Старый 15.05.2007, 15:32
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Привет, девушки!
Я все же сделала это!!! Честно говоря, мне даже не верится. Принимайте меня в свои ряды!!!
  #470  
Старый 15.05.2007, 15:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Пантерка :D ...убила!!!! :D ..ну рассказывай скорее,как?что?где?
да,кстати..ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю :D

Обо мне:
  #471  
Старый 15.05.2007, 15:45
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

В общем, я чуть-чуть попартизанила, уж не обижайтесь, так как это был уже 4-ый заход, а первые три срывались по разным причинам. Делала 14 мая в моем любимом СПИКе, у моего любимого врача Абжандадзе В.В. Поставили МакГан, круглые, низкий профиль, размер 300 сс, а также корректировали шов на животе. Я довольна, как слон и спокойна, как удав. Спасибо за поздравление!
  #472  
Старый 15.05.2007, 18:50
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

На счет болевых ощущений все в пределах разумного, т.е. терпимо (честно говоря, я думала, что будет хуже), а на счет наркоза это в другой теме, но если коротко – СПИКовский наркоз – это класс!!! :dur:
  #473  
Старый 16.05.2007, 01:00
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!!!!
Даже не ожидала столько внимания

Мои поздравления Mem и Panterka!!!

Мне вот интересно, а как на следующий день после, или даже сразу в день ОП можно идти домой? а дренажи куда девать? за собой таскать?

Расскажу еще о необычных ощущениях ) Назовем это заметки сумашедшей сиськообладательницы
Сегодня 5-ый день после ОП. Вчера подруга отметила, что я двигаюсь как робот Вертер - всем корпусом. Не руки протягиваю, а корпус наклоняю или поворачиваю посмотрела в зеркало, забавно, действительно так
Еще очень боюсь быстро ходить, бегать, заливисто смеяться, чихать и кашлять. И от компрессионки немного сутулюсь.
Со стороны похожа на важную такую матрону, которая никуда не спешит и все движения приторможены :D

А еще, посколько компрессионка сильно сжимает грудь, у меня почему-то стал раздуваться живот.Это как когда слабо надутый шарик сожмешь с одной стороны, то он выпирает с другой, вот так и у меня сейчас - грудь зажали, живот выпятился :D

Пугало меня как же я буду спать на спине, если раньше только на животе засыпала.
Оказалось ничего... легко преодолела сей барьер, чтобы было хоть какое-то разнообразие во время сна, лежа на спине склоняю голову на одно плечо, поворачиваю колени в эту же сторону. Вроде почти как на боку, но все равно на спине. Такой вот самообман ) За ночь несколько раз так колени перекладываю - типа ворочаюсь :D
Нормально - высыпаюсь

Желаю всем свежепрооперировавшимся прекрасного самочувствия, скорейшего заживления и поменьше обращать внимания на некоторые ограничения в жизни! ;)

P.S. Фотки в компрессионке уже сделала, пошла учиться их выкладывать на форум.

Обо мне:
  #474  
Старый 16.05.2007, 05:54
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Василинка, в первый раз после ОП я уже после наркоза бегала по больнице.
2 раз из-за долгого наркоза было хуже, но на 2 день я поехала домой ;)

Обо мне:
  #475  
Старый 16.05.2007, 08:57
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Вот у меня к вам, девочки, вопрос: А вообще, сколько стоит пластика груди??? В среднем.... я тут обзванивала разные клиники...цены....от 150 до 550 тыс. рубликов (это подтяжка + имплантаты)...почему такой огромнейший разброс????
Я в шоке, чесно говоря.... да и про хирургов мало знаю, знаю хвалят Ищенко, Сафонову, Блохина ну вообще многих с этого сайта.
Есть еще иностранные фамилии, которые у меня в памяти так и не отложились....
А зайдешь на сайт какой-нить, там совсем неизвестные фамилии, а цены просто ломовые....вот например, в одной клинике подтяжка стоит ОТ 180 000 руб. ДО 240 000 а увеличение ОТ 300 000 - 500 000. Это просто нонсенс какой-то....
В какой-то клинике акция: Импланты МАКГАН 410 стиль, если не ошибаюсь, + все включено 120 000 рубликов, хотела узнать про подтяжку, никт мне ничего не смог ответить
Мол, приезжайте, посмотрим, скажем.... но ведь тоже так не намотаешься, 1 осмотр от 500-1000 рублей, я же просто хоть приблизительно цену хотела узнать....
  #476  
Старый 16.05.2007, 10:35
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Татуля, огромное спасибо, да мужу челюсть поддерживать приходиться, старшая дочь в восторге, а младшая сказала, что мам ты помолодела.
Василинка, спасибо за поздравление. Дело в том, что у каждого свое понимание боли, свой болевой порог, отсюда и все вытекающие обстоятельства. Я дома на 2-ой день после ОП. От наркоза отошла нормально, ни какой тошноты и прочих дел, просто слабость в 1-ый день. Двигаюсь, как всегда, стараюсь не делать резких движений. Сплю тоже на спине, хотя тоже всегда спала на животе, а сейчас подкладываю две подушечки по сторонам, вроде как бы и полегче. Доступ подмышечный, тем не менее, могу с чуть большим усилием надеть одежду через голову. Вот, когда встаю или ложусь, конечно, чуть неприятно, но терпимо. Заметила, что если сделаю резкое движение, то как-то сразу руки тянуться поддержать грудь. А вообще у меня боли, как таковой нет, а ощущение, как-будто прибывает молоко. Так, что не переживай, все будет нормально.
  #477  
Старый 16.05.2007, 10:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, не нагнетай и не накручивай себя! Риск появления двойной складки есть у всех, и не только при тубуле. И есть успешные варианты борьбы с этой проблемой. Вторую грудь делать надо! Возможно у тебя не получится все с одного раза, но рано или поздно все получится все равно! Но я думаю, что и с первого раза все будет хорошо! Не переживай! Иди и делай, раз уж начала!


Пантерка, поздравляю! Молодца!

Екатеринкин, все врачи ценят себя по разному, отсюда и такой разброс. И тут совсем не значит, что если дороже, значит лучше. А выбирать врача, обычно, так и приходится, читаешь отзывы о докторе, смотришь результаты, а потом ходишь по консультациям. Где-то на форуме писали у кого и сколько стоит, сейчас не вспомню уже, полистай форум.

Обо мне:
  #478  
Старый 16.05.2007, 11:01
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо. Понятное дело, что грудь сейчас твердая и отекшая, сегодня только 3-ий день, вот прикладываю холод, а потребление жидкости тоже нужно ограничить, чтобы ушли отеки?
  #479  
Старый 16.05.2007, 11:04
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Лен, у меня, как сказал док, очень зауженный констриктивный нижний полюс и из-за этого велик риск двойной подгрудной, и он от меня этого не скрыл(за что я ему и благодарна). Ну допустим, двойная будет складка, и что тогда? каким именно образом я потом от нее избавлюсь (это подтяжка чтоли в дальнейем?), если сразу мне не решат эту проблему или как еще?

Врач, сказал, что счас ничего подтягивать не будет и уменьшать ареолу тоже, просто из под подгрудного рассечет на дольки по типу тубулы (а разве рассечение такого рода делается из под подгрудного??? просто слышала, что такого характера корректировки делают только через ареолу)

Обо мне:
  #480  
Старый 16.05.2007, 11:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Пантерка, да, конечно, надо ограничить потребление жидкости. Отек может нарастать еще к концу первой недели, так что не бойся, если что.

Аморэ, раз доктор сказал – рассечет из подгрудной, значит знает и умеет. А подгрудный шов он как раз хорошо фиксирует имплантат, двойная складка бывает из-за того, что имплантат уползает вниз. Как потом корректировать будет понятно именно потом. Либо подтяжкой по ареоле, либо рассечением или ушиванием. В общем, чего сейчас об этом думать, если появится, тогда и будешь думать. Ведь не факт, что появится, во-первых, а во-вторых, и метод коррекции зависит именно от того КАК она сформируется. Не переживай.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©