Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.05.2006, 17:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инуся
Линлайн на Кутузовском. Разрекламировали блин они свой аппарат...Уже ругаться с ними начала, но пока ещё выжидаю. :susel:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!

Опыт №1:
Этой зимой решила "добить" у них свои пигментные пятна на этом апарате. По описанию (как потом оказалось - неправда) по эффективности равноценно "Квантуму", но дешевле. Записалась НА ПРОЦЕДУРУ. Пришла. Мне на ресепшене заявили, что необходимо "проконсультироваться" у их врача. За доп. деньги, разумеется. Ладно, если им так хочется - пожалуйста. Позвали "врача". Приходит бородатый дядя с кислым лицом, ведет меня в кабинет. я ему объясняю, чего мне от них надо. Он говорит куда-то в сторону: "Эх, день сегодня плохой... Неудачный..." Я спрашиваю: "Это почему?" "Да так... просто", - пессимистично мямлит "дядя" и продолжает: "А помочь мы Вам, наверное, не сможем..." Я опять: "Почему? У моей знакомой была точно такая же проблема - в Вашем филиале в Челябинске ей прекрасно помогли!" (Речь шла о нашей Лене П., на тот момент ей действительно удалили пятна, правда, спустя несколько месяцев все вернулось обратно). Ответ "дяди": "Ну. я не знааааю..." "Хорошо, - говорю я, - но, по крайней мере несколько маленьких сосудиков вы мне сейчас можете убрать???" "Да, это можно, в принципе... Идите надевайте бахиллы".
Иду, надеваю. Меня догоняет "дядя" и спрашивает: "А вы сегодня красились?" "Нет, - говорю, - не красилась, я же знала, что к вам иду". "Да-а-а?.. Ну, ладно... Э-э-э-э... А умывались?" "Естественно, утром умывалась". (Дело, кстати, происходило часов в семь вечера). "А кремом мазались?" "Да, естественно, после умывания." И тут "дядя" так оживился, так обрадовался!!! "Нельзя, - говорит, - НЕЛЬЗЯ вам сегодня ничего делать!!! Идите, заплатите на ресепшене за консультацию, и запишитесь на какой-нибудь другой день".
Так я и ушла тогда "не солоно хлебавши"... Естественно, выложив деньги за "консультацию" и ЕСТЕСТВЕННО не записавшись ни на какой "другой день". Полная профанация! Никаких противопоказаний для того, чтобы за несколько часов до процедуры намазаться обычным кремом для лица, при удалении сосудов НЕТ!!! Да и в целом компетентность "консультирущего" мне показалась, мягко говоря, ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНОЙ. Ну, хочется еще дополнить рассказ тем, что этот "специалист" не имел НИ МАЛЕЙШЕГО представления о том, что из себя представляет знаменитый "Квантум", да и о многом другом, как стало понятно из нашей с ним "консультации". Короче, кто из нас кого консультировал, я так и не поняла.
Остается лишь добавить, что когда Лена П. поведала об этой истории в Челябинской клинике, тамошние доктора пришли в ужас.

Опыт №2:
После липосакции (весной) я решила попробовать "на собственной шкуре" расхваленный Горгоной чудодейственный "Скинтоник". Ближайший ко мне аппарат оказался, как назло, именно в "ЛИНЛАЙН".
Я позвонила и спросила, через какое время после липосакции можно начинать процедуры. Ответ - классический: "Вам надо записаться к нам на консультацию". "Девушка, милая, - взмолилась я, - не надо мне ваших консультаций! Я заплачу за нее, нет проблем, только не надо меня консультировать! Я хочу записаться на курс процедур, и ходить ТОЛЬКО НА ПРОЦЕДУРЫ, а не на разговоры." "Вам надо записаться на консультацию."
Надеюсь, всем понятно, что "Скинтоник" я так и не попробовала...
  #122  
Старый 23.05.2006, 11:21
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и я целеханькая и невредимая!!! Черт не так страшен как его малюют: Нашатырь мне не понадобился ;) Я в том смысле что я сделала 1-ую процедуру лазерной эпиляции глубокого бикини - и все не так уж и больно - не эротический массаж конечно но вполне терпимо, косметолог такая чуткая и приятная, вообще мнение о клинике приятное. Перед процедурой мою киску наголо побрили. Ощущения во время процедуры как будто пинцетом сразу несколько волосков выдергивают и прям слышно как волосяные луковицы "лопаются" под воздействием лазера - ощущуение конечно не приятное, но очень быстро проходит, да и ввообще для тех кто привык баловать себя такими инструментами как пинцет это покажется вообще раз плюнуть Длилось это все удовольствие минут 30-40 точно не помню, после набрызгали средством от ожогов не помню как называется, и отправилась я домой еще под действием обезболивающего. Уже вечером легкое покраснение прошло, намазала наночь Бепантен-лосьоном. Спустя два дня обнаружила что волоски стали потехоньку вылезать и некоторые из них можно без помощи пинцета вытащить, вообще рекомендовали пользоваться мочалкой и скрабом что бы волосы которые остались под кожей быстрее выпадали. Вообщем все прикольно кроме цены :mad0: Вообщем буду ждать что дальше будет
  #123  
Старый 23.05.2006, 14:29
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну все!! Не мочи истязать себя эпилятором и воском. Записалась на субботу на лазерную эпиляцию.
  #124  
Старый 23.05.2006, 16:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так быстро появились волоски? У нас Анна сделала недели две назад электро - до сих пор не растут. Без боли вообще. Я жду месяц после ее процедуры и тоже собираюсь туда же. А цена какая-то смешная была, типа 50 у.е.
  #125  
Старый 23.05.2006, 18:00
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не ну понятьне могу, как можно электро делать?, этож в каждый волос да иголкой..... Мне всей жизни бы не хватило от своих нежелательных "друзей" избавится..
  #126  
Старый 23.05.2006, 19:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Глубокое бикини около часа.
  #127  
Старый 23.05.2006, 19:27
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А... ммм... густота, что значения не имеет?
  #128  
Старый 24.05.2006, 09:43
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина я имела ввиду что "вылезает" та часть волосков которая осталась под кожей: перед процедурой меня побрили, волосяную луковицу разбомбили так вот теперь будут вылезать остатки волоса из-под кожи, а куда же они еще денутся?! А скраб нужен что бы они не врастали.
А что во время электро эпиляции сразу весь волос уберают во время процедуры?
  #129  
Старый 24.05.2006, 23:07
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Весь волос убирают. Его сначало током убивают, а потом пинцетом выдергивают. Я лет 8 назад делала электро, очень больно. А сейчас с укольчиками обезболивающими супер.
  #130  
Старый 25.05.2006, 01:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna, за одну процедуру?

Обо мне:
  #131  
Старый 25.05.2006, 09:58
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна в лазерной эпиляции наверное так нее делают потому что ведь не все волосы на 100% удаляются за одну процедуру и не конкретный волосок а участок (разный период развития волосяной луковицы) какие-то волоски сейчас сами выпадают когда мочалкой пройдешся, какие еще сидят
  #132  
Старый 25.05.2006, 22:43
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Анна, подскажите пожалуйста где делаете электро и сколько стоит. Всё, не могу больше делать лазерную. Ну оочень долго ждать результатов и не понятно сколько продержится результат вообще.
  #133  
Старый 25.05.2006, 23:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Делала здесь у Любы. Но пока рекомендовать не могу, чуть позже скажу, меньше волос стало или нет. Я лазером тоже один раз делала, там волосы вырастают в течение месяца и выпадают. У меня ноль эффекта, а после электро сразу видно было.
Sabiwa, не поняла вопроса.
  #134  
Старый 27.05.2006, 00:35
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

ой девочки, я давно эту ссылку сохранила в компе , так как этот салон в 10 минутах от моего дома, но никак руки не доходили позвонить Теперь точно позвоню
  #135  
Старый 27.05.2006, 07:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna, в смысле один сеанс достаточен, чтоб удалить все волосы? больше ходить не надо?

Обо мне:
  #136  
Старый 27.05.2006, 14:39
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Нет, Сабиша, что ты! Вообще говорят, что надо в среднем от 5 до 8 раз. Когда я делала в первый раз, сделала по 4 раза на зону, больше не выдержала. Надо было ещё раз, а то осталось по десятку волосинок.
  #137  
Старый 28.05.2006, 20:58
Аватар для Олюшка
Олюшка Олюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 8
Олюшка на нуле
По умолчанию

так.. я тут писала, что в марте сделала лазерную - бикини и подмышки. скоро пойду на следующую процедуру. сейчас результаты такие: в течение 2.5 недель волоски повреждённые выпадали, потом около месяца кожа была вполне гладенькая, потом начали пробиваться выжившие волоски..подмышками их оказалось довольно много, но стали существенно тоньше, чем раньше , и проредились.. в бикини - по-разному. на лобке появились, но довольно редкие, на губах - тоже реже, но больше.. а вот.. как бы это... именно в промежности, т.е. внутренняя сторона бедра до губ - буквально пара волосков - и всё.. и не растёт ничего... так что планирую всё же добиваться результата дальше
  #138  
Старый 28.05.2006, 21:07
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Олюшка

А можно подробнее? Сколько сеансов делала? И какие волосы и много ли было?
  #139  
Старый 29.05.2006, 10:12
Аватар для marinasch
marinasch marinasch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
marinasch на нуле
По умолчанию

Девченки! Никто не пробовал на себе ELOS эпиляция? Так ли она хороша, как рекламируют?
  #140  
Старый 29.05.2006, 11:59
Аватар для Олюшка
Олюшка Олюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 8
Олюшка на нуле
По умолчанию Re: Олюшка

Цитата:
Сообщение от Сашка
А можно подробнее? Сколько сеансов делала? И какие волосы и много ли было?
сделала пока 1 раз, волосы тёмные, кожа светлая.. волос было довольно много - с 12 лет бритьё, а потом воск... пока результатом довольна. если даже не получится всё удалить (где-то здесь на форуме читала про 70% волос), всё равно они станут реже и мягче.. вот после второго раза посмотрим, насколько выражен будет результат...в принципе, сейчас подмышками ушло где-то 15% волос, в бикни - около 20-25%...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©