Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.08.2006, 15:58
Аватар для Mary Jane
Mary Jane Mary Jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Mary Jane на нуле
По умолчанию

Пасиба..=) Мне 1 мл...Ещё кстати,пойду на коррекцию...чууууууууууть-чуть надо в верхнюю в левую сторону..Хотя никто и не замечает..Ну,это так,для своего же спокойствия.. =)
  #182  
Старый 04.08.2006, 18:11
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Для Киры из темы про носогубные складки
Кирв, ну я даже не знаю, что рассказать про этот гель. Вроде бы он самый новый, это я где-то в сети вычитала. Доктор мне про него ничего особенного не рассказывал. Я, правда, и не спрашивала. Сказал лишь, что хорошая штука и стоит полтора года. Делала я его в США всего пару дней назад. Каков эффект пока соответственно сказать трудно. Синячки и отек есть. Стоит кстати безумных денег - полторы тысячи долларов. Хотя, может и не таких безумных, просто я совсем не в курсе, сколько гели стоят у нас в России.
  #183  
Старый 04.08.2006, 19:13
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Маника, я даже не представляю, что у нас можно вколоть на полторы штуки Наверное, сверху донизу обколоться
Почитайте для интереса цены хотя бы а Арт Клиник.
Попробую поискать этот препарат (Радиесс) может он и у нас есть. Для начала попробую Ювидерм. А кроме синячков виден хоть какой то эффект? Вроде после филлеров сразу должно быть видно
  #184  
Старый 04.08.2006, 20:18
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Kira, т.е. у нас гораздо дешевле, да?
Ну это ж Америка - здесь все дорого стоит, особенно труд пластических хирургов. К тому же, надо посмотреть, сколько конкретно будет стоить именно этот препарат.
Есть ли он у нас, не знаю. В консультациях косметологов на этом сайте, кажется, про это гель задавался вопрос и косметолог ответил, что он у нас не лицензирован. Так что, осторожнее, Кир. Мы ведь впереди планеты всей по контрафактной продукции.
Пока я вижу следующий эффект: носогубная заполнена практически полностью, осталось ее всего см или полтора, но, у меня сильный отек. Так что может это из-за этого они такие короткие и маленькие.
  #185  
Старый 04.08.2006, 20:32
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Маника, раз носогубка заполнена, уже здорово. А отпиши через недельку, когда отек сойдет. Я еще ни разу не кололась филлерами, очень животрепещущая тема. Запишусь на следующую неделю.
А больно было колоть? Чем обезболивали?
  #186  
Старый 04.08.2006, 20:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Кира,
я прямо стесняюсь сказать, но мне делали под общим наркозом. Без наркоза я б не согласилась, ибо я - страшный трус по части уколов... Хотя. как ни странно пережила рино под местным. Эх, молодость, молодость...
  #187  
Старый 07.08.2006, 16:12
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

А мне вот по прошествии полутора недель кажется что можно было бы еще немного подколоть,очень быстро забылось,как выглядело лицо "до" и представляется,что так и было всегда,вот сюда бы еще чуть-чуть - и станет идеально
(думаю,я не одна такая,кому вечно мало )
Прекрасно помню,как косметолог в середине процедуры дала мне зеркало чтобы показать разницу между обработанной и нетронутой половинами лица - и разница эта была ощутимой.Жаль,что так быстро стерлось из памяти это отражение
Но,в целом,я довольна результатом,теперь посмотрим,надолго ли его хватит.

И,кстати,у меня довольно явно чесалась область инъекций,то есть около ноздрей и краешков губ,вот только недавно перестала.При этом я считала что аллергии на рестилайн быть не может,да и врач так говорила.А похоже было именно на аллергический зуд.
  #188  
Старый 14.08.2006, 01:54
Аватар для olgalucido
olgalucido olgalucido вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
olgalucido на нуле
По умолчанию

У кого тут еще есть биогель? Напишите что-нибудь, а то страшно...
У меня у самой биогель губы, скулы и носогубки 3 года уже...
а недавно в скулы и губы доколола его же. с рассасывающимися он не совмещается, я подумала-подумала...и доколола опять
а теперь начиталась статей всяких - страшно. неужели он всегда воспаляется и мигрирует?

Обо мне:
  #189  
Старый 14.08.2006, 13:16
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

olgalucido привет!
Скажи а ты дрврльна результатом? Все прямо так как ты хотела получилось и без утиности? А сколько препората вколола в губы?
У меня биополимерный гель в губах уже около года... Все великолепно нет никаких ужасов. Сама после процедуры начиталась всяких статей и волосы зашивилились на голове... Но я одному радуюсь, что у меня совсем чуть-чуть и я думаю что все будет хорошо. А неужели биополимер колят в скулы и в носогубные!? Кстати некоторые косметологи да и пластические хирурги говорят, что можно колоть по прошевствию некоторого времени в зону с биогелем рассасывающиеся гели-типа они колятся в разные слои и в организме не встречаются друг с другом-сама не рискую и в реале никого не видела с такими манипуляциями...Сама хочу доколоть еще немножко, но боюсь передоза. Со временем просто все забывается и кажется что МАЛОВАТО. Но иметь губищи вульгарные тоже страшно, тем долее бтополимер не рассасывается и надеяться на время практически бессмысленно. Так что пока набираюсь смелости и думаю может просто сделать татуаж и на этом успокоиться и не мучить больше свои губки!
  #190  
Старый 15.08.2006, 20:26
Аватар для olgalucido
olgalucido olgalucido вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
olgalucido на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, а то или все гилауронку колят или в другом топике про воспаления после биогеля(
Биогель, кстати, тоже рассасывается, поэтому я его и доколола. Про совмещение гелей - это правда, года через 2 можно. Биогель глубоко, а рассасывающиеся колят поверхностно, чтобы они не встретились. Я сама1 раз что-то быстрорассасывающееся вколола, так оно через месяц и рассосалось( только сейчас и вспомнила! Меня на биогель хирург уговорил, который нос переделывал. Он и звездам всяким колет...одной, правда, переколол и на нее теперь смотреть страшно, но она сама так просит)
Губы безо всякой утиности, красивые и не видно ничуть. Гель со временем то ли подсаживается, то ли исчезает куда, а еще теряешь чувство меры и хочется больше. Я с подругой всегда консультируюсь. она или Оля, хватит, говорит, или пора. Так что, главное, Ланетка, не переборщить) Татуаж тоже хорошо, одно другого не исключат. Я сделала самый дорой в городе, но обещали на 6 лет...посмотрим...

Обо мне:
  #191  
Старый 15.08.2006, 21:24
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Оль, а сколько у Вас в губах?
Пытаюсь определить необходимый для отсутствия утиности максимум... :D
  #192  
Старый 15.08.2006, 22:32
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

olgalusido! я с тобой полностью согласна! действительно биополиер рассасывается частично со временем но не доконца. А добавить очень хочется-толи привыкла уже толи действительно утромбовался. Я тоже колола у хирурга который мне нос делел и он мне тоже сказал что давай сраз колоть биополимер и не париться. Были попытки рассасывающегося и у меня тоже результат день ото дня прпадал... но боюсь передоза ужасно, т.к. у меня все мое окружение против и говорт чтоя с ума уже схожу. А какой тебе объем вкололи?
  #193  
Старый 15.08.2006, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, только он не рассасывается, а расползается по организму.
  #194  
Старый 16.08.2006, 01:32
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки!
Кто-то высказывался про носогубные и гель Суржидерм. Я в другом форуме про него писала, могу только повторить. Ввели мне этот Суржидерм в мои даже не очень выраженные носогубные (кстати, делала процедуру в Спике на Смоленке, по-левому, косметолога называть не буду, если интересно, скажу в привате). Очень недовольна!!! Складка даже после процедуры не исчезла полностью. Спустя 2 недели все было так же, как и ДО инъекции. Осенью буду делать что-нибудь другое. Надеюсь, будет удачнее, чем в первый раз.

Обо мне:
  #195  
Старый 16.08.2006, 02:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маруся, а может дело не в геле, а в косметологе? Кто из моих делал Суржидермом и Суржилипсом все оч довольны остались.
  #196  
Старый 16.08.2006, 12:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Маруся, не могу не согласиться с мнением Катерины.
По описанию - дело именно в косметологе, а не в препарате.
  #197  
Старый 16.08.2006, 12:34
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Маруся, я тоже была недовольна Суржидермом. Но тут может быть и вина косметолога, и вина препарата. Просто Суржидерм производителем позиционируется как аналог Ювидерма, только под другим названием (связано с реорганизацией фирмы и правами на торговую марку, как я понимаю). Поэтому и косметологи, привыкшие работать с Ювидермом, колют Суржидерм по той же схеме и в том же количестве. А на самом деле Суржидерм более жидкий, чем Ювидерм (это мне говорил пластический хирург из Института красоты). Поэтому его и колоть нужно ближе к поверхности, и для достижения того же результата его нужно больше. У меня, например, для достижения того же результата, что от 0.8 Ювидерма 24, ушло 2 х 0.8 Суржидерма 30
  #198  
Старый 17.08.2006, 08:10
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Катерина, я хочу немного увеличить губы, причём не контур, а сами губы.

подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю суть. Вколов рестилайн в губы в первый раз, потом я смогу колоть в губы что угодно - перлайн, суржидерм и т.д. без риска осложнений от смешивания гелей?? Можно ли тоже самое сказать про Ювидерм, Суржидерм и Перлайн - подходят ли они так же идеально для первичного вкалывания, как Рестилайн?

Большое спасибо!!
  #199  
Старый 17.08.2006, 11:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Datura, лучше экспериментировать с Рестилайном.
  #200  
Старый 17.08.2006, 17:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Datura, я начала с Juviderm30 (это самый плотный из Juviderm-ов), все ок, колола и в контур и в саму губу, от укола в контур толка практически не было, в губу - стали пухлее, ненамного, колола 1 шприц(0,8 ml) за раз. Для губ мне еще советовали Perlane ( по составу аналогичен Restylane, только плотнее).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©