Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #721  
Старый 29.03.2015, 16:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova не надо тебе уже никаких операций по телу, тело то реально хорошее, есть и с чего воять, его надо только улучшить. Только твоим личным трудом! Ты в бассейн замени на силовые+ беговую дорожку, ты же не профессионально в басике плывешь, просто плаваешь, кафуешь)) Диета с низким содержанием углеводов и кардио нагрузка, бегать надо долго, минут 40 минимум, трусцой и обязательно чтобы пульс был в пределах 120-140 ударов, не больше, ни меньше. Процесс этот долгий, но он эффективный. Похудеть ты можешь 100%, на 10 кг вообще реально. Готовься к долгому забегу, ну по хорошему месяца 3 стабильных тренировок и диета, максимум 6 месяцев. А деньги лучше потрать за место операции на что то другое. Давай, удачи! Я сама щас борюсь с весом, хотя кормлю грудью и с повышенным пролактином сложнее худеть, но если желание есть, то все возможно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 29.03.2015, 16:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Аня, питаешься ты и так диетически, сортом себя изнуряешь, хочется добить те зоны, которые не нравятся, сделай уже и потом будешь поддерживать себя в форме без таких изнуряющих мер. Знаю, бесполезно отговаривать, раз хочется. А вместо бесконечных тренировок попробуй калланетик, не случайно это пластическая гимнастика для тела.Проверено на своём теле, эффект сравним только с пластикой. Есть ещё способ- полюбить себя такой, какая уже есть до последнего атома. И тело благодарно откликнется. В любом случае ты сама примешь решение.Если бы мне удалось задуманное и я не получила косяки, которые надо исправлять, давно бы забила на пластику. А так всё ещё собираюсь доделать, но энтузиазма всё меньше, и так хорошо в общем то, если не обращать внимание на детали. А ноги у тебя длинные и красивые, первые фото пропорции не искажают, стопочки прелесть как хороши, как и все остальные формы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 29.03.2015, 20:50
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Milika, Аня уже неоднократно писала, что самый минимальный вес у нее был 63 кг - как раз фотки перед акцией в купальнике - и это ее лучшая форма.
Она итак постоянно на диете, сейчас на жесткой диете, я бы уже окачурилась на ее месте и на 20 кг похудела, а она только 2 кг сбросила!

Вместо того, чтобы поселиться на тренажере и беговой дорожке и заниматься этим постоянно проще уж один раз отрезать ( в данном случае отлипосачить)
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 29.03.2015, 21:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Это все отговорки). Ну и что, что у Ани вес был минимальный 63 кг. У меня в 16 лет вес был 65. А после вторых родов, когда я взялась за себя, стала весить 58. А после первых 90 весила. Сейчас опять распустилась и вешу под 70, но знаю, что если возьмусь за себя - все возможно. Пропорции ей уже изменили. Подточить - только захотеть.
Не бывает так, что делаешь ВСЕ правильно, а эффекта нет. Значит НЕ ВСЕ правильно или ВСЕ неправильно!
Про то, что неправильно есть 600 ккал уже сто раз написали. Кому нужна такая диета? Нет от нее результата и не будет. А будет подорванное здоровье и набор веса от огурцов.
И спортом себя Аня не изнуряет, смешно даже. Ну если только не считать изнурением бессмысленную нагрузку, не приносящую ни удовольствия, ни результата...
Прям медвежья услуга с вашей "добротой", девчонки, чесслово(
Липосакция - не метод похудения.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 29.03.2015, 21:47
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, извините! Но тоже вступлюсь за Аню! Меня бы точно уже это достало) ИМХО уже практически все сказали свое мнение и не один раз. По одному и тому же месту))
Ане уже 25 лет. Достаточно взрослая и благоразумная. И пришла на сайт по пластической хирургии. Мне честное слово странно порой читать такие категоричные высказывания на сайте по пластике. Понимаю, если бы на фитнес-форуме)))) Другие девушки гораздо больше операций сделали. Пусть Аня уже сама решит, что ей нужно.
Надеюсь никого не обидела
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 29.03.2015, 23:32
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Зай, в обычном режими Аня ест по 1500 и не худеет. Если ест больше, то поправляется.
Сколько по твоему ей нужно есть чтобы похудеть?
Мясо она не ест.
Питается молочкой, овощами, курицей-рыбой в небольших кол-вах.
Вредностей не ест.
(она очень подробно расписала в теме похудения)
Что ей нужно изменить в питании?

"Что я ем сейчас: на завтрак творог обезжиренный с йогуртом, часов в 11 кофе, на обед куриный бульон с яйцом или овощной салат или грибы запеченые на гриле (обед ограничен меню в заведении, куда я хожу, поменять без вариантов, все очень острое и жирное, эти блюда мне больше всего подходят, ресторан грузинский. Носить с собой лотки с едой или ходить в другое место для меня невозможно). На полдник пару яблок/груша/апельсин/банан (сладкий фрукт для утоления голода по сладостям и энергии работать дальше). После работы я прихожу домой, если всё без форс-мажоров, то ем гречку (последнее время организм прям просит ее) с небольшим кусочком курицы/омлет/творог/кефир с протеином или еще чего белки + углеводы. Через пару часов иду тренироваться. После уже ничего.
Если я на работе до ночи, то уже на ночь кефир и всё, тогда утром плотнее поем.
Итого у меня завтрак 350 ккал, обед Максимум 150 ккал, полдник 200 ккал и ужин калорий 400-500.
Это то, каков мой обычный, не похудательный режим. Конечно, бывают и грехи, и вкусняшки, но в целом стараюсь придерживаться его: не есть вредного, пытаться есть белок по максимум возможного и заниматься в зале и бассейне."
- вот что Аня пишет: куда еще диетичнее?
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 29.03.2015, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Молочка, кстати, самая большая вредность для организма))) Ну да это уже оффтоп.

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 29.03.2015, 23:33
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Вот ссылка на Анин пост http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9285&page=35 (там все очень подробно расписано)
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 30.03.2015, 07:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я, пожалуй, соглашусь с Блондинкой и от комментов воздержусь
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 30.03.2015, 11:20
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilenaB категорически не соглашусь! Если бы так просто было, отрезать что то и все. Если поселиться на беговой дорожке и в тренажерке месяца на 3-6, то резать ничего не прийдется, учитывая диету конечно же.
AnnaAsadova я бы тобой с удовольствием занялась, если бы жили в одном городе, гарантированно все бы ушло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 30.03.2015, 11:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милика и остальные, кто про похудание - пойдёмте в тему похудения, тут это оффтоп) я там расписала всё, что делаю - обсудим!

Я для себя всё-таки отделяю похудение и липосакцию, это разные вещи. Липосакция - это про жировые ловушки, которые уйдут последними. Липосакция не отменяет того факта, что я буду продолжать придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Если бы у меня был именно ЛИШНИЙ вес, меня бы на липосакцию не брали, так как это не способ похудения. ИМТ у меня в норме.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 30.03.2015, 11:59
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Milika о!!! Так мне все мои 38 трениров говорили! А потом руками разводят, списывя на вегетарианство... А загубленный обмен в-в не вернешь, а судя по детским фото похудела Анна "насильно". (По себе знаю).
Я за "не трогать", т.к. судя по общим результатам, пластика - это лотерея. Особенно внутренняя бедра. А если Анна до этого выигрывала, то я б рисковать больше не стала. Хуже лишнего жира - ямы, дряблось, плюхи, короче неровности. Лежу на пляжУ сейчас, +40, а я до пяток одета, ибо НЕровности и ляжки. А у Анны отличная РОВНАЯ кожа и классные пропорции (длинная часть ноги от коленки и ниже - круто! Такое я не часто вижу).
..я бы только бассейн на массаж заменила.
В синем наряде- Вам отлично!
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 31.03.2015, 17:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

АннаАсадова,можно и я выскажусь. Все ты сделала правильно, но и похудеть надо что бы уже совсем хорошо,а если нет то главное не набирай.Давай дождемся результата Вредины,формы у неё супер ,но меня интересуют ямочки на ягодицах.Поверь,после КАмпоса ты бы так не бегала)))))
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 31.03.2015, 17:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Барса, а какие ямочки ты имеешь в виду?) вот эти провалы по бокам снизу, которые мне залипофилить док предлагает?
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 01.04.2015, 10:44
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

barsa, ты имеешь в виду реабу после Кампоса, что Анна бы не бегала как ни в чем не бывало? или ты имеешь в виду беготню с повторным ЛФ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 01.04.2015, 18:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Молочка, кстати, самая большая вредность для организма))) Ну да это уже оффтоп.
__________________
А можно подробней, пожалуйста? ) В другой теме, конечно)
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 01.04.2015, 18:18
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova прочитала эту интересную тему. решила оставить пару слов. Аня, смелая ты девушка. Результат операции и реабы очень впечатляющий. Совершенству нет предела. Я бы больше к хирургии тебе не советовала прибегать. Следи за фигурой ( спорт, правильное питание). Пропорции тебе сделал доктор - остальное сама. Я делала липосакцию бедер почти 15 лет назад. С тех пор набрала килограмм 10. Но пропорции, которые мне сделали - остались. Я как раз убирала попины уши. У меня с молодости тончайшая талия и широкие бедра. Вот их я и спиливала. Набираешь вес - все пропорционально набирается, худеешь - все худеет.
Не знаю, сможешь ли ты похудеть до желаемого веса, но важнее - не набирать... Ты лет через 10-20 будешь смотреть на свои сегодняшние фото и сама собой восторгаться. А сейчас все чем-то не довольна))))
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 16.04.2015, 09:34
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Какая красавица!
Операция была очень кстати) Был тип фигуры яблоко, стал-песочные часы!
Красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 30.04.2015, 19:17
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ты заходишь еще в свою тему? Как твоя попа поживает? Изменений нет? все на месте? Фото новые не выложишь? спустя почти пол.года?))
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 30.04.2015, 19:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Летто, конечно, я тут) изменений никаких особо нет, попа на месте, ощущения замечательные)
Делаю массажи на места липо, тренируюсь в зале и в бассейне)
Покажу фотки в полгода)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©