Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.05.2014, 17:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen4ik Посмотреть сообщение
10 день после липо, образовался вот такой отек "валик " на животе. на фото в фас он затемнен . твердый и болезненный. это норма?
Сделайте УЗИ мягких тканей живота. Если что-то обнаружат -звоните своему врачу.
  #1402  
Старый 15.05.2014, 17:45
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

А вы с какого дня снимаете белье и синяки мажете? У меня в выписке написано раз в день обрабатывать швы спиртом и мазать синяки мазями, т.е. снимать белье. А другие пишут, что ничего в первые дни сами не снимали и компру ни в коем случае не снимали
  #1403  
Старый 15.05.2014, 17:52
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

Lencheg ну у вас обьем небольшой, возможно и не будет таких сильных отеков. главное не ешьте много соленого и пейте достаточно воды. можете мазать Лиотоном и троксевазином. еще пить Турбослим дренаж.
  #1404  
Старый 15.05.2014, 17:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
[B]
tech, после ОП домой привезла все что дали на руки 1)- Договор на мед услуги- на 1 листе 2) выписной эпикриз- что- сделана операция липосакция. Все сухо немногословно. Интересно а где я могу прочитать еще раз тот листик что я подписывала перед ОП? Читала где то, что мне по заявлению должны сразу предоставить копию моей карточки. Должно же там быть поболее написано про саму ОП и наверное там и мой листок с росписью? Номер карточки известен- но саму ее в глаза не видела! Очень хочется ознакомится с содержимым, Дают ли катру на руки- или - только в руки врача и обратно?
Я этот листик сфотографировала на всякий случай, у меня завтра оп.
Но обычно такие информированные согласия или клеятся в карточке или сохраняются в отделении или на руки выдают. Мне не дали.
Но хочу сказать, настолько подробно составлено согласие, целый лист А4 мелким шрифтом)) что в случае чего, клиент всегда неправ так как заранее был проинформирован)).
  #1405  
Старый 15.05.2014, 17:56
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

я мажу с третьего дня. по 6 раз в день. Лиотоном и троксевазином или их аналогами. быстро растегиваю компру, намазала и надела - 2 минуты) а на ночь мазала швы спиртом прям после душа. сейчас швы сняли и мажу сжиросжигающей мазью на ночь.

tech а что могут обнаружить? разве это не обычный отек? на что похоже?
  #1406  
Старый 15.05.2014, 17:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen4ik Посмотреть сообщение
tech а что могут обнаружить? разве это не обычный отек? на что похоже?
Я не знаю, может простой отек. Я читала, что может быть послеоперационное скопление жидкости или крови.
  #1407  
Старый 15.05.2014, 21:21
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 кг отеков - это нормально? До оп 54 кг, сейчас 59 кг. Причем 2 кг набежало за сегодняшний день. Ем очень мало, пью умеренно. Может начинать волноваться?
  #1408  
Старый 16.05.2014, 04:58
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Я выставила в фетграфтинге прекрасное липо от Salzhauer в Miami
Кому интересно посмотрите - последний пост
  #1409  
Старый 16.05.2014, 07:23
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Lencheg , у меня весы в первые 2 недели показывали +4 кг. Сейчас месяц, начались первые после ОП мес-ные, тоже прибавка +3кг, ноя пью много воды, стараюсь минимум 2 литра.
  #1410  
Старый 16.05.2014, 09:26
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Наталья189346 , теперь понятно. У меня через день после оп месики пошли. Моментально синячищи и бешаный отек.

На первый и второй день вообще ни одного синяка не было
  #1411  
Старый 16.05.2014, 10:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lencheg , всё ок, через неделю всё сойдёт! То же самое было + 4 сразу, но на неделю, не больше задержались

Обо мне:
  #1412  
Старый 16.05.2014, 14:07
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Наталья189346, поздравляю- 10 литров- большой обьем!! А как вам врач сказал- или вы сами видели?

Krasotka_infuture, пытаюсь найти время и читать ветки и темы- искать людей схожих с моей проблемой чтобы набраться опыта. Смотрела ваши фото, немного сначала темы успела прочесть. Очень понимаю ваши чувства и ощущения, у меня они анологичны и возведены в высшую степень! Однако по сравнению со мной вы девченки все красотки))) Боюсь не хватит у меня времени осилить весь форум))) глаза ищут хаотично инфу по моей теме. Ищу товарисчей по несчастью! С целью взаимной поддержки на пути к красоте и счастью))) Подскажите к кому можно поприставтаь или где конкретно чего почитать.

Обо мне:
  #1413  
Старый 16.05.2014, 14:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy , я даже не помню у кого такие проблемы после лазерной липо были.Неровности, западения, да.Попробуйте Кахраманову и Иванченковой написать, они хорошо методами разными владеют, может они вам посоветуют, что можно сделать, и каким способом исправить результат?

Обо мне:
  #1414  
Старый 16.05.2014, 14:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
jannusy , согласна с девочками, лучше не рисковать с прежним доктором
и не воспользоваться бесплатно( условно) коррекцией? Многие хирурги мне пишут что правильнее было бы воспользоваться коррекцией у своего хирурга. У меня ж голова в огне- и так 5 месяцев терпела... хочется скорее все порешать и вздохнуть облегченно.... мне ж вид моего тела жить мешает нормально, постоянный стресс и уныние,, невозможность сосредоточиться , расслабится и отвлечься от этой темы. До сих пор все кипело только в мозгу- держала все в себе((( ни с кем не делилась. В результате- истерика и психоз. Ох девченки, я ж не выдержу когда личка появится - тут ко всем приставать начну со своей правдой и вопросами.. а это наверное многих отпугнет?

Белая я уже написала и Крахманову и Иванченковой. Иванченкова сказала- абдомино+липо боков и спины. коплекс от 340 до 380 тыр. приезжай на консультацию. Таких деньгов у мнея нет.. и в этом годе не будет((( и даже кредит в этом году мне такой не дадут, выплачиваю неудачную кредитом(.

Крахманов по фото сказал- в низ живота лезть нальзя(((( только хуже будет! Если доктор уверен в своих силах - и доберет верх живота будет получше. А так надо аппаратную косметологию - LPG, озон, микротоки.... спросила про филлинг во вмятины - скзал только хуже будет... так что я в прострации.

Девочки- кто делал озон с целью утолщения кожи живота? Реально помогло? отзовитесь!

Обо мне:
  #1415  
Старый 16.05.2014, 14:24
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

jannusy , а что у вас за проблема?


Наталья189346 , вау! Поздравляю! Похудеть на 10 л - невероятно!
  #1416  
Старый 16.05.2014, 14:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy , я колола озон в складку на животе, когда она была, с целью кожу подтянуть, естественно ничего не изменилось тогда.Озон вроде улучшает состояние кожи, но насколько глобально, не скажу.Хотя я делала, обкалывали живот, грудь, лицо,ноги, эффект временный был точно.
Вот ситуация, пытайте своего хирурга, что сделает, как улучшит, что гарантирует.Понимаю, что и в деньги упирается всё.Сама ещё на переделку не решилась, и к своему хирургу не доехала, по фото она не стала комментировать, сказала очно приехать.Выход точно есть, в общем пытайте своего хирурга.Хотя есть пример пинки, несколько неудачных липо у одного хирурга с такой же коррекцией и в результате Мексика потом.

Обо мне:
  #1417  
Старый 16.05.2014, 15:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

jannusy
Честно, такого безобразия как у вас здесь я не видела, неровности, бугры были и в больших количествах, но у вас мне кацццца совсем другое, больше похоже на внутренние ожоги. Поэтому не ищете товарищей по несчастью, а думайте своей головой и задавайте вопросы здесь, девочкам, которые прошли через липосакцию, мы постараемся вас поддержать морально и дать советы, которые может вам пригодятся при повторной операции.

Я хочу повторить свой вопрос, вы говорили с администрацией клиники о возврате денег за испорченную липо или нет?
  #1418  
Старый 16.05.2014, 17:23
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture и девченки- спасибо, мне можно тыкать!!!! Я собираюсь подготовиться к разговору- звонила в клинику просила аудиенции у главврача. Он согласился принять меня. спросил только фамилию лечащего врача и все. Не знаю как пойдет разговор в каком русле. Я с оплатой тоже накосячила - половина стоимости пробита по чекам, половину взял врач в кабинете налом и повел на операцию. В голове промелькнуло- ох... но решила не портить настрой -даже подумала- может оно и к лучшему- врач будет довольнее, а может такая схема. Мне было важно - другое- 1 ) проснуться 2) не пожалеть потом. С первым удалось.

Белая, спрашиваю потому что Крахманов писал- что можно попробовать бугры сравнять уколами липолиптиков( могу не так назвать) а тонкую кожу уплотнить озоном... занятся LPG( но я делала 12 сеансов спустя месяц по совету врача - не впечатлило...может лишь только способствовало размягчению верхней шкурки) и токами какими то.

Но наугад пробовать все в подряд - финансы- романсы да и вредно мне любые массажи и аппаратные процедуры в принципе( миома), хотя делала LPG, и ручной антицелл и банки - все ради улучшения после ОП, кус одного потом курс другого. пока врач сказал- не делай больше ничего... жди... вот и ждала еще месяц...

Lencheg, хотела убрать жир с живота, боков и спины- осуществить мечту всей жизни- иметь узкую талию и плоский животик, операция лазерной липо, результат спустя 5 месяцев...страшно смотреть(

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Хотя есть пример пинки, несколько неудачных липо у одного хирурга с такой же коррекцией и в результате Мексика потом.
Очень рада слышать что после двух неудачных все таки все благополучно разрешилось. Это ваша история?

Обо мне:
  #1419  
Старый 16.05.2014, 17:34
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

jannusy , не 10,а 2))) после 10 литров, я бы не выжила. Сейчас смотрю на ноги и думаю, что литр там точно лишний остался)))
  #1420  
Старый 16.05.2014, 17:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Белая, наткнулась на фото ваши где то в архивах- как я понимаю речь шла о абдомино+ липо+ лобок у Саруханова? Вид шва мне даже понравился( о у меня прогресс какой!) - вы рекомендуете съездить к Саруханову на консультацию?
Про пупки я не разобралась.. но вижу что мой какой то страшный маленький очень и кривой щелкой... мне нравятся овальчиком, ровненькие .. пирсинг вставить- мечта...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©