Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.01.2013, 20:27
Аватар для liberty111
liberty111 liberty111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 15
liberty111 на нуле
По умолчанию

МСМ попейте. Многие хвалят. Мне лично не помогло, пила МСМ 3г + Вит.С 1г в течение 2х месяцев.
  #862  
Старый 27.01.2013, 20:39
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Сера помогает практически всем, у меня был жуткий волосопад, буквально после 2 недель приема начинает колоситься, и стойкий эффект при постоянном применении, но после отмены постепенно, не сразу конечно, все-таки редеет до привычного количества.
  #863  
Старый 27.01.2013, 22:59
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Я вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавку нашла. Может кто пробовал?
  #864  
Старый 28.01.2013, 23:15
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

tati@na аналогично. Не знаю правильно ли пить серу все время... скорее всего нет. У меня после перерыва в полгода выпало все что укрепилось ранее. Вот сейчас снова начала серу пить. Думаю уж не вернуться ли на миноксидил...все же сверху мазать безопаснее чем пить все время добавку.

A_lisia МSM в вашей добавке маловато, думаю минимум должно быть 1000мг

Обо мне:
  #865  
Старый 29.01.2013, 11:05
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас очень распространен педикулез (вши). У нас в городе прямо эпидемия какая-то. Не миновала сия участь и мою семью.
Одним из средств лечения является Чемеричная вода. Свободно продается в аптеках. У нее обнаружена шикарная "побочка" - укрепляет волосы и прекращает волосопад. Я так поняла, действует по принципу Перцовой настойки - стимулирует волосяную луковицу.
  #866  
Старый 29.01.2013, 14:19
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Calyps, MSM планирую добрать до нормы одновременным употреблением[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]там его 600 mg.
  #867  
Старый 31.01.2013, 19:07
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Lesira, обращаюсь к вам, как к специалисту по АГА. Я 3 года сижу на миноксидиле, утром 2%, вечером 5%. Помогает очень хорошо, волос наросло больше чем когда-либо было. Небольшая волосатость на лице появилась, но это ерунда. Сейчас планирую беременность, гинеколог говорит отменять сейчас же миноксидил, а Цимбаленко Т.В. говорит втирать можно до момента наступления беременности. Боюсь если отменю и не забеременее, то выпадет все. Да и дальше как быть? Ведь эстрогены начинают работать на 16-20 недели? Нет ли у вас знакомых, которые пережили подобное?
  #868  
Старый 31.01.2013, 19:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Norka я лично не могла забеременеть 8месяцев,тут спорный вопрос,я бы наверное пользовалась до момента беременности,просто на тот момент я только начала изучение этой проблемы,пользовалась simone,по идее тот же мин.,а потом забеременила,,,во время беременности у вас волосы попрут сильно,а вот потом начнут падать очень сильно-вам надо будет выбирать -или кормить ребенка,или втирать мин,..просто будет сильный гармональный сбой. Знакомых нет,которые прям начинали и бросали,если у вас не сильное Ага,то может не сильный откат будет,женщины,это же не мужчины,хотя в последнее время столько редеющих женщин,что становится страшно....а почему гинеколог прямо сейчас же говорит,она уверена,что вы завтра уже беременны будете..?

Обо мне:
  #869  
Старый 31.01.2013, 19:48
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Lesira, гинеколог не вдается в подробности, а говорит так: отменяем все до 20 недели беременности, тогда идет закладка всех органов у ребенка. Здоровье ребенка важнее волос на моей голове говорит она. Но лысой беременной женщиной мне не хочется быть. Что беременность наступит с первой попытки, я в этом почти уверена, особенность у меня такая. Кормить грудью я не буду. Мой гинеколог отговаривает, не видит в этом целесообразности. Она считает, что грудное молоко ничего не дает, а вот проблем с грудным вскармливанием много. Поэтому как только рожу сразу в роддоме начну втирать активно.
  #870  
Старый 31.01.2013, 19:54
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну и втирайте мин. до момента беременности,ничего не случится(но именно до!!!я тоже не советую во время.....)просто и так едим не понятно что,а тут еще и мин..не облетите вы сильно,у меня прямо со 2 месяца беременности волосы сильно расти начали....все-таки ребенок вам важен будет)))

даже если вы перейдете на 2%-а от 5%откажитесь,то будет тот же эффект,что бросили любой))а 5%-это все-таки сильно для малыша....

Обо мне:
  #871  
Старый 31.01.2013, 20:03
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Так и буду делать. Lesira, а я посмотрела в Simone нет миноксидила, может поэтому вам показалось, что не было сильного волосопада.
  #872  
Старый 31.01.2013, 20:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Norka есть)))там разные ампулки ,целая серия,я помню всеми пользовалась-а мин. там просто называется по-другому,,у него же другое название на самом деле,из чего его делают...(не помню....)

Обо мне:
  #873  
Старый 31.01.2013, 20:11
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

А вот сильное у меня АГА или нет? Я думаю приличное. На миноксидиле наросло 30-40%. Андрогенка у меня развилась после второй беременности в течении 3-х лет. Я сначала надеялась, что это после родовой синдром, а потом одной прекрасной весной поняла, что нет. И сейчас каждой весной наступает синхронизация. А тут еще и беременность наложится...
  #874  
Старый 31.01.2013, 20:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

если вы кормить не будете,а сразу к мину перейдете,то точно не успеет все выпасть,что наросло,самый сильный падеж именно к 3-му месяцу после родов....я столько лысеющих мамочек вижу,прямо ужасть..Цимбаленко сказала,что их и всегда много было,просто я не замечала раньше,а мне кажется,что становится на много больше...А вообще,не переживайте-это все на волосах отражается и диеты не все можно,волосы на все реагируют...

Обо мне:
  #875  
Старый 31.01.2013, 20:25
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Я всегда имела очень мало волос, если собрать хвост, то он получался толщиной с палец. Потом начала коротко стричься и визуально объем увеличился. И так как волосы мой больной вопрос всю жизнь, я первым делом смотрю людям на голову. Редеющих женщин всегда было много, просто вы не обращали на них внимания. А вот питание, окрашивание, экология мало на волосы действует. Действует на них наследственный фактор-андрогенозависимость.
  #876  
Старый 31.01.2013, 20:28
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

видимо этот ген в наше время стал активно развиваться,потому как во времена моей мамы, так много лысеющих женщин даже она не замечала))а ген этот провоцируется слишком легко,к сожалению....Ткачев,я помню ,мне целый список выдвинул,у меня после отмены приема ОК началось..

Обо мне:
  #877  
Старый 31.01.2013, 20:36
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

А я не отменяла ОК, а АГА началась все равно. Отменила ОК через год после начала лечения миноксидилом и эта отмена ничего не изменила. Лысеющих начинаешь замечать тогда когда сам лысый.
  #878  
Старый 31.01.2013, 20:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norka Посмотреть сообщение
Лысеющих начинаешь замечать тогда когда сам лысый.
это так в любой сфере)))точно!!!

Обо мне:
  #879  
Старый 03.02.2013, 16:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Названы главные продукты против выпадения волос
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волосы покидают свое прежнее место обитания прямопропорционально прожитым годам: чем больше лет — тем реже шевелюра. Заметное выпадение волос у половины мужчин начинается уже в возрасте около 35 лет, а к 50 годам от той или иной формы облысения страдают 85% представителей сильного пола. У женщин ситуация лишь немногим лучше: 40 % в возрасте 40 лет тоже сталкиваются с проблемой поредевшей шевелюры, а к преклонным годам количество облысевших увеличивается.

Однако специалисты из Ассоцииации считают, что копна на голове уменьшается не только потому, что мы стареем, но и потому, что несбалансированно питаемся. Правильное питание – это очень мощный фактор для здоровой кожи и крепких ногтей и волос. Укреплению шевелюры оно способствует, несмотря на возрастные особенности.

Обо мне:
  #880  
Старый 03.02.2013, 23:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ссылка просто аут. из серии как похудеть на 70 кг с помощью активированного угля

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©