Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 21.12.2017, 01:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

murrrk, это , видимо не на всех распространяется. Мне ничего подобного не пишут, только по делу. Но без личек вы никогда не узнаете всей правды о результате. Да и смысл изменится координально, если только на фото смотреть... Народ бед понаделает....
Если форум создан для того чтобы делиться информацией( и в чем вся соль)то какие препятствия не ставь- выход всегда для неё найдётся . И будет больше закулисных интриг( это сильная сторона нашего народа! Про нас в больших компаниях так и говорят: по любому извернутся, но чтобы обойти правила. )Либо ты делишься информацией и принимаешь побочные эффекты либо надо переходить на вариант европейских врачей: информации ноль, приходите на консультацию вам покажут и объяснят.
  #2082  
Старый 21.12.2017, 03:33
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Катерина,
А как без фамилий можно будет сделать вывод для поиска себе хирурга?
Не надо вводить пожалуйста такие правила, здесь многие только за этим что бы выбрать. Те кто с копьями защищает своего дока их по именам все знают, я лично уже давно не удивляюсь как они тут как тут появляются стоит кому то чихнуть неосторожно в его адрес. Из за этой не большой компании отрубать такую важную информацию реальных отзывов с фамилией Доктора для остальных очень не хотелось бы.
  #2083  
Старый 21.12.2017, 05:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 421 раз(а)
Поблагодарили: 9 847 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 936
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже помню, что у ЕленаП не было разреза и она сама так пишет, а на фото как-будто шрам? Наверно от чего-то другого, ЕленаП прийдет, расскажет)
N@t@ly, ты чего? Это ж просто на подбородке шрамик детства ))) Была сорванцом, много падала ))) Разрез для медиальной делают посредине подподбородочной части, он намного длиннее, чтобы можно было войти и наложить швы... А через такую дырочку как у меня даже имплант не пропихнуть, швы то точно не наложить, да и место не то )))

Ну и мой шрамик показателен в плане того, что часто вокруг шрамов возникают втяжения, соответственно, имя шрам от медиальной платизмопластики есть риск получить плюху от втяжения шва. О таких плюхах писали Кларучи и КотикСПБ.
Гелена пишет, что ее такой шов ушел в естественную складку, для меня это всегда загадка. У меня нет естественных складок на подбородке. У меня там сплошная гладкая кожа, без складок...

Обо мне:
  #2084  
Старый 21.12.2017, 06:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 421 раз(а)
Поблагодарили: 9 847 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 936
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ещё специально для тебя, чтоб ты понимала, как выглядят швы после подтяжки около ушей. Вот мое ухо до и после. Мой доктор (не буду называть фамилию ) делает швы внутри уха. Заметен шов только на мочке, мне его перешили меньше месяца назад, и мочка (плюс чуть щека рядом) пока в отеке. Отек сойдет, будет площе это место.
Но все равно видно, что форма уха практически не поменялась, бакенбарды на месте, видимых швов перед ухом нет. Я стремилась именно к тому, чтобы не было швов ни на висках, ни перед ухом, и чтобы бачки остались на месте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 661c8582.jpg
Просмотров: 85
Размер:	42,5 Кб
ID:	251765

Обо мне:
  #2085  
Старый 21.12.2017, 06:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 421 раз(а)
Поблагодарили: 9 847 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 936
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Одна форумчанка пожаловалась на психологическую атаку со всех сторон, когда назвала хирурга, к которому собралась на операцию. Игры зашли слишком далеко, придется это последнее средство использовать.
Я за новое правило. Убрала фамилию хирурга из подписи... Ты темы тоже все отредактируешь?

Обо мне:
  #2086  
Старый 21.12.2017, 09:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я вот, как всегда в спорах выставляю прям утренние фотки старого смаса от Ищенко, больше 7 лет. Угол.
Миниатюры
9c1a92d7.jpg   960c8788.jpg  
  #2087  
Старый 21.12.2017, 09:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ну как всегда криво с телефона.
  #2088  
Старый 21.12.2017, 09:24
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Я даже представить боюсь, если бы когда я пришла на форум, фамилии хирургов бы не упоминались...(
а как тогда доктора выбирать? На оп ведь не идешь, прочитав одну две темки. Это выбор ответственный, и я форум перелопатила, пока свой выбор не остановила. Катерина, не надо это правило вводить, пожалуйста! Помню себя новичком: я по этим подписям внизу и только по фамилиям и выбирала. Как не москвичка говорю, что не знала ни одного доктора, и именно обсуждения и фото помогли мне.
А уж отличить рекламу (скрытую и нет)
мы все можем. И в этой теме тоже увидела рекламу и антирекламу!))) ну..... "Собака лает, караван идет" (с)
Татьяна, угол зачетный!
  #2089  
Старый 21.12.2017, 10:05
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Девушки, прошедшие смас, скажите, пожалуйста, когда ПОЛНОСТЬЮ проходит ощущение давления и дискомфорта в области ушей?
  #2090  
Старый 21.12.2017, 10:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Под правило попадут все хирурги, попадающие в скандалы: Ищенко, Якимец, Янковская, Мамедов. За кого у нас еще тут копья ломают? Почищу все темы за последний месяц. Нельзя будет ни фамилию упоминать, ни город, ни других опознавательных знаков.
И сколько дней и ночей это у тебя займет ?
Еще Агапов . МОжет сразу в администраторской повесить как редактировать подпись ? Я не найду. Я верно понимаю, что потом все же после обсуждения мы будем знать кто оперировал ? А то какой смысл во всех этих мучениях - тебе сутками чистить темы, на 3 митуты подписи . И информативность форума снизится.

Мне кажется, что любые эксперименты, кроме откровенно глупых, всегда на пользу развитию. Тем более ресурс частный -твоя рука владыка. Если бы все в жизни было стабильно - мы бы копали сейчас землю лопатой . На всякий случай сделаешь какую -нибудь бэкаповскую версию? Вдруг окажется что это не лучше.
  #2091  
Старый 21.12.2017, 10:22
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

babyjane, у вас какой срок? Зависит от врача, была ли гиперкоррекция и так далее.
Девы пишут в темах, к году проходит.
  #2092  
Старый 21.12.2017, 10:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Катерина, я правильно понимаю, что теперь если форумчанка выставит фото свежей оп, а мне оч понравится результат, я не могу спросить кто автор и должна ждать год?? А если мне сейчас надо? Какой смысл тогда читать темы, если информации будет ноль и ты уже никогда не узнаешь кто именно так оперирует??
  #2093  
Старый 21.12.2017, 10:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Особенно в Хейло, там часто приходит новичок ( молодой и юный) видит фото, сразу вопрос: кто автор губ, через неделю уже отчёт, сделала. И пропадает со своими 10 сообщениями. Молодость .
  #2094  
Старый 21.12.2017, 10:37
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Tatyana62, Шикарный угол и не только!)
Катерина,а в чем смысл нового правила?(не наезд)),просто действительно не пойму чаго то))Как тогда новичкам подбирать себе волшебника по фейсу!?))
  #2095  
Старый 21.12.2017, 11:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Tatyana62, фото взяла из вложений, это 08 год, это до круговой подтяжки?
Миниатюры
9e638747.jpg  
  #2096  
Старый 21.12.2017, 11:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе не вводить новое правило! Не понимаю пользы от такого правила((
  #2097  
Старый 21.12.2017, 11:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Если я все правильно поняла, то первая до подтяжки, вторая после?
Миниатюры
76a507bd.jpg   97c91061.jpg  
  #2098  
Старый 21.12.2017, 11:24
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Tatyana62, а для чего Вы делали СМАС ,если все ткани лица были на месте и никакого птоза не было ? Овал был зачётный и остался таким же
  #2099  
Старый 21.12.2017, 11:26
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 146
евочка82 на нуле
По умолчанию

Девы, напишите, а какая средняя стоимость смас лифтинга?

Метаюсь - делать ли нити или уже копить на подтяжку...
  #2100  
Старый 21.12.2017, 11:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

евочка82, дело не в цене... а в отсутствии знаний. Без них, к сожалению, можно таких дров наломать, что потом на хирургов всю жизнь будешь работать. Если есть желание, выстави фото в Советах, девчонки посмотрят

Nikitach, Я тоже задалась вопросом , " а был ли мальчик")))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©