Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.03.2008, 17:15
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

zanzibar, значит, надо дружить, поддерживать друг друга, раз похожи Надеюсь, у вас тоже все поправимо (а где-то можно ваши фотографии увидеть?) Ну и бодриться, держаться, копить - тоже, конечно надо))))

Да, полупрофили у меня очень разные, прямо как будто это разные носы, это из-за рубцов. Катерина в какой-то теме, не помню в какой, отвечала мне, что вообще-то ракурсы в 3/4 не показательны, и нос на них меньше всего похож на то, что есть в жизни. Я не спорю, наверное, так оно и есть, но лично меня особенно напрягают как раз эти ракурсы...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.03.2008, 20:41
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, да, конечно! Давайте дружить, давайте поддерживать друг друга!! Может быть и денег накопим одновременно и переделаем в один и тот же период. И начнем радоваться жизни!

Моих фоток пока нет, кроме той, что на аватарке у меня. Я все никак не разберусь, как здесь на форуме фотки вставлять. Я тоже хочу повесить свои фотографии и попросить девочек помочь с моделированием. Скоро сделаю.

А сам нос у меня не то чтобы похож на ваш, а просто метод хирурга как бы одинаковый что ли... в общем, у меня тоже ноздри какие-то "открытые" или даже "задранные" получились и кончик какой-то неестественный. Что-то такое. Эх.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.03.2008, 04:50
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

zanzibar, можно ведь уже на "ты", наверное?)) А ты уже на какое-то время планируешь свою операцию? Я вот не знаю даже, когда смогу осуществить задуманное... Вообще, хочется, конечно, преобразиться как можно скорее, пока я в декретном отпуске (чтобы выйти на работу уже без дефектов на лице и в голове) - а он у меня до декабря.
Но то, что мы на одну и ту же клинику заглядываемся - это точно У меня вот даже сомнений никаких не осталось по поводу того, к кому мне обратиться за помощью.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2008, 13:58
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, мне кажеться, Вам совсем не из-за чего грустить. Да, конечно, носику есть еще куда стремиться, ведь все мы хотим совершенства, но Вы действительно ОЧЕНЬ красивая женщина, причем красивая милой, естественной красотой
И глазки просто светятся.
И, девчонки, мне кажеться, или у N-a-d-y-a после ОП все равно лицо преобразилось, стало выразительнее, чтоли?
Так что, я думаю, не стоит Вам прятаться за черными очками Честно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2008, 20:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, конечно, давай на "ты"
Да, я тоже на хирургов СПИКа заглядываюсь.
О конкретных планах говорить сложно, все мы знаем, что можно спланировать одно, а получится другое, но все же, насколько это возможно планировать, я планирую операцию на июнь-июль этого года, раньше мне точно не накопить нужную сумму... были бы деньги сейчас, я бы вообще прям завтра полетела на операцию, не колебалась бы долго... потому что, прочитав материалы этого сайта, я наконец поверила, что результат от пластики может и должен быть хорошим, а не "уж как получится" , вопрос только в выборе врача.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2008, 17:15
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Картошка, все, сдаюсь Раз говорят - красивая, придется в это поверить... Мой случай показывает, что и после неудачных рино можно влюблять и влюбляться, заводить детей... Кстати, лицо "После" выглядит преображенным и выразительным скорее всего не из-за носа, а из-за того, что на всех этих фотках я уже глубоко беременная

zanzibar, я того же мнения по поводу выбора врача. Даже с учетом того, что операция - это риск, что у самых расхороших хирургов все равно бывают неудачи, что организьм тоже может взбунтоваться после вмешательства... Вот все таки главное - руки хирурга: если они растут откуда надо, этот риск все равно ведь намного меньше.

Я вот сама даже не знаю, что из перечисленного является неудачным результатом моей рино. Может, наоборот, мой нос - самая удачная работа оперировавшего меня хирурга - других-то я все равно не видела!

Последний раз редактировалось N-a-d-y-a; 27.03.2008 в 17:16. Причина: редактирование
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.03.2008, 18:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, да, конечно, не стоит забывать, что и у самых лучших хирургов могут быть не очень удачные результаты, но все же, мне кажется, мастерство играет ведущую роль: это примерно как и во всех других профессиях: если берется за дело непрофессионал (летчик, программист, дизайнер, переводчик, бухгалтер и тд), то вот он и не знает, получится или не получится, может повезет, и тогда работа будет сделана более-менее нормально, а может и не очень повезет и тогда результат будет похуже. А вот когда берется за работу профессионал, то он может точно гарантировать некий приемлемый уровень, за более-менее хорошее качество продукта он отвечает... просто потому что умеет хорошо и качественно делать свою работу.

Ой, оффтоп: а ты что ли забеременела сразу после рино? И как? Организму недавняя операция не навредила? Беременность нормально протекала?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.03.2008, 05:37
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Нну, надеюсь нас не сильно будут ругать за офф-топ, раз уж у меня беременность совпала с восстановительным периодом Просто постараюсь не увлекаться, а то меня пошлют... на форум для мамочек

Я забеременела, когда носу "стукнуло" три месяца. Вообще, говорят, не желательно, но во-первых, так уж получилось, а во-вторых, меня никто не предупреждал, что стоит подождать...

Беременность протекала нормально, в конце были сложности, но они точно никак не связаны с моей ринопластикой. Вообще, к тому времени, как в животе кое-кто поселился, нос по форме был уже примерно таким, как сейчас, и все косяки были видны еще тогда...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2008, 00:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Надя, спасибо за ответ!
Тоже прошу прощения за офф. Я поместила фотки в своей теме, посмотри, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2008, 19:16
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

А я вот новую жизнь решила начать К ринопластике, правда, это имеет косвенное отношение, но - весьма важное! В общем, посмотрела я на себя в зеркало как следует (не только на нос, как обычно:d). Пришла к выводу, что за то время, что я страдаю из-за неудачной операции (то бишь почти два года) я столько всего упустила из виду! Волосы - ужас, фигура местами - тоже, про рацион и режим питания вообще молчу... И зачем такому человеку красивый нос? На фоне остальной "красоты" никто не заценит В общем решила заняться собой основательно! Все равно ринопластика только в планах, значит пока есть время откорректировать что-то другое. Я, наверное, человек с большими странностями, но меня даже как-то обрадовало, что есть и другие проблемы, правда. Хоть отвлекло от переживаний из-за носа! Все, пошла заниматься собой
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2008, 23:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, молодец! Это ты здорово придумала! Меня тоже этот сайт сподвиг на размышления такого плана. Я тут посмотрела на фото девочек, ой, все такие яркие красавицы, такие ухоженные, такие просто супер-королевы, у всех есть свой стиль, образ, выражение лица, характерные черты. И я тоже встала на путь исправления :d,
отращиваю брови уже который день, приучаю себя быть равнодушной к булкам-убийцам, а если вечером дико хочется есть, то съедаю только половину моцы с помидоркой и бегом бегу спать, чтобы во сне забыть про голод :d

Удачи тебе!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.04.2008, 17:34
Аватар для Natus'ka
Natus'ka Natus'ka вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Natus'ka на нуле
По умолчанию

Правильно, девчонки! Так и надо Нос носом... про остальное тоже нельзя забывать Я сегодня к визажисту брови иду рисовать, завтра с 9-ти утра в салон приводить волосы в порядок.... чтоб после ОП быть во всей красе : ))) не сразу, конечно : ))
Nadya, посмотрела я ваши фотографии - вот ругайтесь на меня, но я не вижу из-за чего вообще можно депрессировать.... красивая девушка с хорошим носом. Вообще, видя некоторые случаи, когда девушки решаются на ринопластику, подумывала о том, что вот бы мне такой нос
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.04.2008, 18:34
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Natus'ka, спасибо на добром слове! Будем стараться, да
А комплексы - такая штука странная... Порой почитаешь истории на форуме -диву даешься: они бывают у таких красивых девушек! (Эт я не про себя, себя я отношу к разряду симпатичных). Вот не давал мне покоя нос, и все тут... И сейчас я понимаю, что не конец света, но переделывать точно буду.

Сейчас для всех объясню, что именно не нравится, а то на меня частенько ворчат: мол, и так сойдет Я раньше не замечала, что у меня косточки такие выпирают по бокам спинки носа в верхней части (ыыыы... надеюсь, понятно объяснила?), после рино они как-то сильнее выделяться стали. В общем, верх и низ носа мало отличаются по ширине. А кончик с колумеллой отвис. Фото для иллюстрации не показательное (снято сверху), но зато хорошо видно, что именно я хочу переделать. С виду мелочи, конечно, но мне кажется, что подобные мелочи требуют еще большего профессионализма хирурга, чем при устранении каких-то больших "косяков"...
Миниатюры
dbe8ec94.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.04.2008, 20:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, N-a-d-y-a, посмотрев эту твою фотку, я тут же побежала к зеркалу смотреть на себя и поняла, что у меня появилась ещё одна проблема, о наличии которой я как-то раньше не задумывалась. У меня же тоже колюмелла провисла и такая длинная! Висит под носом такая огромная, из-за нее и ноздри открытыми кажутся. Если ее пальцем подтянуть, прижать, то и ноздри становятся призакрытыми. Вот так дела! Меня осенило! А я раньше совсем-совсем ее не замечала ведь. Прикольно.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2008, 03:07
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

И мне показалась, что у тебя тоже из-за этого... Ага, я давно увидела, что если пальцем снизу нос прижимать, то все гораздо симпатичнее получается (может, так и ходить по жизни - с пальцем под носом?) Опять-таки совсем без колумеллы мне не пойдет... Вот она, война за миллиметры!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2008, 03:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Опять-таки совсем без колумеллы мне не пойдет...
Ой, не знаю, я тебе щас на фотке закрываю пальцем колумеллу и смотрю... по-моему, тебе идёт. Пойду себе позакрываю :d
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2008, 20:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сорри, N-a-d-y-a, не увидела Вашу просьбу сразу.
Вот ссылки на статичное моделирование до и после:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.04.2008, 20:04
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ой, я ж хотела ответить zanzibar и забыла. Отвечаю Да я тоже периодически кручусь возле зеркала, "примеряю" разные носы. Думаю, мне подошли бы и нос с прогибчиком, и нос без прогибчика, с выраженной колумеллой и без оной... Но чем дольше я живу с нынешним носом, тем сильнее желание его переделать и тем меньше каких-то тонкостей в запросах Самое главное - чтобы не косил, и рубцы не выпирали, как сейчас...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.05.2008, 17:58
Аватар для Nosik
Nosik Nosik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nosik на нуле
По умолчанию

Наденька! Сочествую, что носик получился не таким, как ты хотела. Но ты настолько хорошенькая, что если не знать о твоей проблеме, ни за что не подумала бы, что с тобой то-то не так ))) Держись! Радуйся жизни!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.05.2008, 17:59
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Nosik, спасибо за добрые слова! И хирургу моему, конечно, спасибо... За то, что не сильно изуродовал, и можно еще мечтать о переделке...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©