Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.03.2009, 01:19
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Фото красивое последнее. Чаго-то цвет волос изменился только и локоны стали волнистые . А капсулы там не на воске, да? Просвятите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 21.03.2009, 09:41
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Да просто последнее фото сделано профессиональной аппаратурой. Если бы ей надо было, то и фото она бы подобрала для показа из одной сессии. А так человек похвалиться захотел. А есть чем. Ничего не скажешь, красиво.

А вот фотки с поста Lucky взяты с сайта "VEROSSA" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Да и стиль общения похож на представителей этого заведения. Так что на Вашем месте, Lucky, я бы не комментировала чужие фото.

Все же девочки остановилась пока на трессах. Не нашла я принципиально нового ленточного. Делать буду в следующую пятницу и если до этого времени у кого нибудь будет информация, то, пожалуйста напишите. Вдруг я что то пропустила. А на консультациии в белларго я видела, что капсулы не портят волосы. Мне все подробно рассказали. Дорого конечно, но качественно. Только я капсулы не хочу. В этом вся проблема.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 21.03.2009, 11:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А трессы наподобие косичек вплетаются?
А вообще девушки не надо строить иллюзий - любое наращивание за любые деньги и по любой технологии не приносит пользы свои волосами с белларго то же самое, в принципе вред нагрузки на корни там такой же как и при всех других наращиваниях, а вред при коррекциях(обшмурыганые и оборванные кончики) так это зависит от мастера, если мастер не пожалеет времени все аккуратно и долго снимать, то не будет драных концов и при обычном кератине, и еще не надо экономить, потому что когда деффки некоторые ходят по 4-6 месяцев а потом удивлются при вычесывание этого безобразия выдерается половина своих волос. коррекции надо делать чаще, максимум два месяца можно ходить если хочется сохранить свои волосы в приличном состояние.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 21.03.2009, 12:50
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Нет, там косичек нет. Трудно объяснить, но можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо, Катруся. Я обязательно буду иметь это ввиду. У них подтяжка трессов раз в месяц. И полная коррекция раз в 3 мес. Буду следить.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 22.03.2009, 18:40
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Да, такие интересные вот отзывы о фотках, интересно.
Посмотрела журнал Хелло, фотка девушки лицом, а не со спины.
И почему фото Lucky, одно студийное, др. в жизни именно то, о чем она говорит, и она 100% клиент..Вот же интересно.
Lucky, ну кто бы говорил-то? Ты понимания не имеешь о том, что такое беларго в наращивании, вследствии твоих постов. Ленты, если уж быть честными, в сравнении с кератином, ну вообще обрыв информации. И снимаются ацетоном!!!!!! А не спиртовым раствором, как пишут и говорят. Видела девочку с аллопеционными очагами вследствии такого, как ты говоришь чудесного наращивания! У меня подруга трихолог и занимается вот такими последствиями в наращивании волос.
Могу порекомендовать ее, как отличного специалиста в лечении и восстановлении волос.
Твои подруги могут обратится в компанию белларго, если то, что ты написала правда, там существует момент отслеживания таких вот вещей. Меня мастер попросила обращаться по любому негативному поводу в дирекцию компании. Они должны об этом знать.
Правильно, Катруся и совершенно верно. Я очень много знаю обо всем об этом, поверь. И не только из личных наблюдений.
От мастера многое зависит, очень верно, но от того, чем это крепится и чем снимается еще больше. А что касаемо мастеров, то простите, рулетка! И к сожалению от них приходится и убегать кому-то и требовать свои деньги, но только здоровье и качество волос вряд ли вам вернутся. Хотя возможно и все будет хорошо, у каждого свой ресурс здоровья.
Конечно, выбор всегда за каждым, что наращивать и чем. Я понимаю, что стоимость имеет значение, кризис, тем более. Что говорить, то? Россия страна загадок:" КТО? ГДЕ? КОГДА?. И только потом возникает вопрос ПОЧЕМУ? и ЗАЧЕМ?"
P.S Кому интересно.. У меня сфоткан самый крупный размер капсул. Стоят редко, для объема.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 22.03.2009, 19:50
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девушки в отличии от вас заметьте-я ничего не рекламирую, (ни сайты, ни салоны)... так как мне это не интересно, для меня это пройденный этап, (просто увидела тему про наращивание ну и зашла, а тут такие дебаты (морочат голову какие то мастера, делая рекламу своей компании), вставила свое как говорится имхо)... с помощью полимерного наращивания (лент) я отрастила уже свои, последний год как раз и наращивала в этой студии 35см (по кругу лестницей, для обьема) к свои длинным, где и позволила повесить свое фото (а что в этом плохого, не пойму?), (и одна моя подруга по совету котор. и пришла туда, тоже отрастила и недавно сняла уже и ходит со своими).А с капсулами отрастить хоть сколечко здоровых волос не удается (опять же на примерах других знакомых)
Просто что знаю, то и пишу, как альтернативу могу рассматривать только холодное клеевое испанское (пробовала его).....а кератин, раньше по крайней мере был хороший.....а сейчас китайский поддельный стал (дешевый), и самое печальное что его не отличишь на глаз от хорошего, вот так и попадаются, особенно на частных мастерах, по мне это все равно что делать Рестилайн или татуаж на дому))), совсем не позволительно, т.е. результат не предсказуем после снятия таких волос, вот собственно и все, посему откланиваюсь и больше мне нет интереса здесь что то писать, думаю моя инфа все таки кому то пригодится-чтоб хоть свои волосы не потерять.....кто ищет тот всегда найдет), путем методов наиболее щадящих свое:dur:...
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 22.03.2009, 21:14
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Ой нет, Lucky, ленточное не вариант. Что уж там можно отрастить, да еще такую длину, не знаю. И как не спросишь, почему обещанного нет, все сваливают на неправильный уход и на подделку. Ну вот правда, я наращивала не подделкой и ухаживала как сказали, а результат ужасный. Сама то задумка неплохая, но видимо когда нибудь позже изобретут хорошее качество.

Жасмина, Вы напишете мне в личку координаты Вашего трихолога, если можно. Я очень хочу проконсультироваться.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 23.03.2009, 10:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тема закрыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 13.06.2009, 14:46
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Так! Тему открыли. Ура!
Девочки, которые в Мск, посоветуйте куда податься с наращиванием, что б бютжетно? Хоть в личку напишите, а ?
Мне на самом деле на лето нужно, на пару месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 16.06.2009, 15:08
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек про Беларго. Надеюсь на это слово сразу не слетяться спамеры. Как и любое капсульное наращивание оно портит волосы. Примерно через месяца 1.5-2 я обнаружила ....дреды сразу после капсул. Это уже не распутаешь, только можно обрезать. Сделать коррекцию условий не было. Через примерно 6 месяцев волосы от корней моих прядок, отягащённых беларго, стали сами отваливаться.
В защиту этого метода скажу, что спать на капсулах абсолютно комфортно, не возникает эффекта "принцессы на горошине".
Качество волос совершенно разное, надо ходить и искать подходящие волосы. Есть очень даже плохие. :dur:Зато они кардинально не теряют вид после первых двух недель носки. Нда, и на ощупь капсулы заметны, можно сильно оконфузиться.)
ЗЫ каждый месяц в парикмахерской мне срезали 1 см этих дорогущих волос. Так что коррекция раз в 3 месяца - это перебор. С учётом всех затрат, ИМХО такое - вместо года ношения беларго 4 раза поставить свежий Hair Talk. Или днём носить "волшебные пряди" на клипсах.

На миниатюре отвалившиеся пряди: одна вместе с беларго, на второй виден секрет крепления - обычный узелок. Чтож, простенько, зато экологично
Миниатюры
беларго .jpg  
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 16.06.2009, 18:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
Или днём носить "волшебные пряди" на клипсах.
очень интересно. Есть у вас ссылочка и фото, почитать-посмотреть?...Как это выглядит и где можно купить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 16.06.2009, 19:38
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Я свои покупала сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще очень удобно и волосы не портит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 18.06.2009, 02:24
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
очень интересно. Есть у вас ссылочка и фото, почитать-посмотреть?...Как это выглядит и где можно купить?
Рус-Алка, а это то же самое, о чем я говорила в середине этой темы, с фотографиями... я с таким наращиванием уже 2.5 года хожу и горя не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 18.06.2009, 10:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

оо., спасибо большое, я полистаю темку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 18.06.2009, 15:40
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Jazz, очень полезная информация на 25-26 стр.! Спасибо!!!
rus-alka, главное найти волосы подходящие по качеству. Буду искать. Если не найду, куплю Белле-каппелли, так вроде называется и отдам на изготовление прядок в пастижорную мастерскую.
До, летом с нарощенными ощущение как в меховой шапке ходишь.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 18.06.2009, 15:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ВЕТА, спасибо, я как раз читала те страницы.
Джаз красотка, смотрела фотографии в профиле уже не раз, и не догадывалась, что волосы не свои... Надо на ебее поискать или лучше в магазин специализированный зайти в городе.
Спасибо еще раз.

Джаз, вот такие? Нашла на ебее, заканчиваются скоро, сижу-смотрю, думаю брать или нет... И стОят не дорого, хотя написано, что натуральные волосы, а не искуственые..., другие предложения были за 150-250 евро...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 18.06.2009, 19:34
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вета, да, точно, 25 и 26 стр.
Рус-Алка, да нет, они не стоят 250 евро, вот смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Можно настоящие купить за 40-50 фунтов, хорошие. (Это до 100 долларов).
Только набирать надо clip in human hair extentions.

У меня 2 пары - одни покороче, прямые, они такой же длины, как мои волосы, до середины лопаток, просто добавляют объема.

А вторые - такие волнистые, подлиннее, ниже лопаток. Я их сейчас на плойку закрутила, у меня событие в субботу, выложу фото, как они выглядят в локонах.

Те, которые я ношу постоянно и много раз укладывала, мыла, накручивала и т.д. - стали немного пожестче последнее время, но даже не посеклись. Просто стали менее шелковистыми. Так это 2.5 года непрерывной носки, почти каждый день. Плюс частые укладки.

Зато, пришел домой, снял, голова отдыхает. Или летом, кепку надел и идешь с хвостиком, не надеваешь волосы. Или купаться в бассейн - без проблем.
В общем, никогда бы не променяла на перманентное наращивание, это намного удобней, сам себе режиссер, когда хочешь - надел, хочешь снял. .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 18.06.2009, 19:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот за 150, натуральные волосы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот эти вообще под 300 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а которую я первую ссылку выкладывала, за 70 евро,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они натуральные тоже (там написано Echthaar, это то же, что и human hair) , только стОят дешевле в 3 раза. Отчего так? Хм...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 18.06.2009, 19:59
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Последние очень на мои похожи. И мои стоили по 40 и 60 фунтов, натуральные...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 18.06.2009, 20:02
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Похожи на ваши??? ФСЕ! Беру, буду такая же красотка, как и вы!
Спасибо за подробные пояснения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©