Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.10.2008, 22:22
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девушки, и юноша ;), доброго времени суток вам!
Нужен ваш совет - я мучаюсь и не могу решить идти мне на коррекцию или нет. Расскажу все по-порядку - в понедельник была у Сафоновой, пластического хирурга- она мне сказала, что если у меня есть желание, то корректировать носик уже можно, он полностью помягчел и она может сделать то, что я хочу, то есть вздернуть кончик, а-ля Лиза Баярская. При этом она сказала, что ты должна понимать, что коррекция в твоем случае совсем не обязательна, это миллиметры и на месте другого хирурга она должна наотрез отказаться переделывать, однако она уверена, что сделать так как я хочу - можно 100%, я склонна ей доверять.
Теперь причины, по которым я сомневаюсь:
из минусов:
1.Носик сейчас ровненький, прямой и красивый и не наглевлю ли я бога идя на операцию (пусть это и коррекция) из-за этих миллиметров
2.Перенести еще одну операцию и связанный с ней риск
из плюсов:
1.мне было намного лучше, когда носик был вздернутым, это очень молодит, и делает лицо более милым.
2.при улыбке сейчас, мне кажется, кончик немного опускается и это уже не очень хорошо выглядит
3. с возрастом же все носы опускаются, так что может стать хуже.
в общем, я вся в раздумье...(((
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.10.2008, 23:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Картошечка, ну как же можно тут посоветовать, если ты в первых же строках пишешь, что боишься. Кто же возьмёт на себя смелость тебе сказать "Иди", а потом, если ты пожалеешь, что пошла, этот кто-то должен будет чувствовать себя причастным к твоему разочарованию?

Ничего не поделаешь, но надо решать самостоятельно. Бодрись, мужайся

Я, когда у меня "и хочется, и колется", то я делаю так: Я решаю, что нет, я не буду рисковать, я не буду делать то-то и то-то, потому что все сейчас хорошо. И от добра добра не ищут. Решаю так. И потом внимательно наблюдаю за собой.

Если я вижу, что сразу мне делается грустно, тоскливо и плак, плак , то значит, я делаю вывод, что я хочу того-то и того-то. И что все равно я буду продолжать хотеть и отказ меня мучает. И тогда я делаю то-то и то-то.

А если я вижу, что ничего мне не грустно, то значит, отказ - единственно верное решение и было.
Главное чётко определить свои желания. Можно таким методом. Как бы отталкиваясь от противного.
И потом: чувствуешь, что сильно хочешь - иди. Чувствуешь, что не особенно и хочется - не ходи.

Удачки!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.10.2008, 00:20
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Вывеси фотки во всех ракурсах и я тебе искренне посоветую, как самой себе.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.10.2008, 11:29
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Занзи, как правильно ты сказала, так просто и верно Я тоже так определяю, нужно мне что-то или не очень. Если мне чего-то очень хочется, если меня постоянно гложет какая-то мысль, то рано или поздно я это все равно сделаю.
Картошка, действительно, повесь фотографии, а то так не знаешь, что и посоветовать.
А еще, девочки, меня очень восхищает Л.Н. в том плане, что нос хороший, ровный, косяков врачебных нет, и она все равно соглашается делать коррекцию! И это не единичный случай. А ведь есть хирурги, это здесь много раз обсуждалось, которые при явно кривом и косячном носе говорят "отек" и никакой коррекции от них в жизни не добиться :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.10.2008, 14:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А ведь есть хирурги, это здесь много раз обсуждалось, которые при явно кривом и косячном носе говорят "отек" и никакой коррекции от них в жизни не добиться :mad0:
Вот что страшно и обидно до ужаса!
Хорошо, что наша дорогая ЛН не такая!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.10.2008, 14:42
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Это точно! Во всяком случае, даже если нос поведет себя как-то не так, не будешь брошена своим хирургом на произвол судьбы :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.10.2008, 12:46
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Милая Картошечка! Прочитала сейчас твою темку от начала до конца. Очень хороший результат ринопластики. Как же все гладко получилось у тебя! Замечательный хирург!!! Честно, говоря, хочется посоветовать(если так можно здесь выразиться) - не менять ничего(говорят, по восточным учениям нельзя трогать кончик носа ни в коем случае вообще НИКОГДА. Девчонки, не ругайтесь только!!! У меня была ринопластика , правда неудачная, много лет назад... Это я к твоим сомнениям "Бога не гневить")
Но пластика, штука ужасная, если засела мысль, то все и через десятилетия не пройдет. А если так, то пока здоровье позволяет, лучше сразу сделать. Но это только сам человек должен решить, конечно. Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.10.2008, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Вывеси фотки во всех ракурсах и я тебе искренне посоветую, как самой себе.
И, желательно, фото в раздел ФОТО. :dur:

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.10.2008, 09:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
(говорят, по восточным учениям нельзя трогать кончик носа ни в коем случае вообще НИКОГДА.
А чем это грозит?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 25.10.2008, 20:02
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, фотки бы выложила с удовольствием - как раз муж нафоткал в разных ракурсах - но не хочу выставлять свою физиономию на весь интернет на постоянной основе, а замазывать пол лица не хочется, ведь нос нужно смотреть со всем лицом в целом. Вот если бы уважаемые модераторы разрешили выложить фотки в личную галерею - девушки бы посмотрели, оценили и откомментировали, а я бы потом их убрала и выложила бы только носик .
Катерина, фотки в галерею Л.Н. на форуме выслать без проблем, скажи куда, я обрежу на работе и вышлю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©