Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.04.2017, 13:28
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, А я, представляешь, вчера и сегодня начала загоняться по поводу размера. Мне показалось, что они слишком большие для моей конституции. Выпирают сильно и вперёд и вбок. Натуральная тройка получилась! Вчера смотрю в зеркало и думаю: Ну, Бузов! Ну, минималист!)))
Надеюсь, уменьшаться чуть, до 2,5.))

Обо мне:
  #1842  
Старый 07.04.2017, 19:55
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, ну ты меня опять насмешила. Всё надеялась на побольше, теперь много Ты просто не привыкла. Мне кажется, что мне после нуля, даже 210 мл будут казаться ого-го. Нужно просто привыкнуть к ней, скоро станет как родная.

Simona111, почитай эту темку подробно, тут были отзывы и на Голубкова (есть и не очень), и про Цветкова, и про Коморника. Больше всего наверное про Бузова, есть ещё отдельная тема Бузов Д.А. Про Нудельман можешь не искать, я всё перелопатила, нет про неё. Понятно, что все 90 страниц нее перечитать, я знаешь как делала, Прямо с первой страницы этой темы вбивала в строке поиска на странице фамилию хирурга ( комбинацией клавишь Ctrl+F вызывается), и так быстро все страницы пролистывала. Если встречалось имя хирурга, то только эти сообщения и прочитывала, смотрела фотки, сохраняла себе в закладки, потом пересматривала.

Вообще я тоже сначала пену хотела, думала, раз дороже - значит круче, и Голубков мне при телефонной консультации сказал, что пену, конечно, замечательно. А вот Цветков прямо-таки отговаривал от неё, и Бузов с Нудельман сразу сказали, что у нее есть как плюсы, так и минусы. Особенно если впервые оп, если не в профессиональном спорте и т.п.
  #1843  
Старый 08.04.2017, 10:36
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Glori5, А у меня тоже синяки пошли и сразу желтые. Так интересно: два желтых круга вокруг ареол, потом вертикальная желтая полоса по межгрудке. И ареолы синюшные.
Хотя в первые два дня, когда ДА мне показывал их на перевязке - ни одного синячка, светлая кожа - и так несколько дней. А вот вчера внезапно вылезли.))

Обо мне:
  #1844  
Старый 08.04.2017, 14:52
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, я вот что хотела спросить, ты когда компру покупала, там они разные? Есть выбор? Более открытые, более закрытые, потоньше потолше, цвета? Или одна модель на всех? Я боюсь, что мне летом в ней жарко будет, может существуют какие-то облегченные модели ...

Чьего она производства? Если итальянская, может мне её у себя купить, поди и выйдет дешевле.... Ты сколько заплатила? И с размером комары док как определяется? Примерно? Ты же её до оп покупаешь. У тебя какой размер?
  #1845  
Старый 08.04.2017, 18:58
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, у меня тоже какие то не сразу появились, сейчас немного желтезна еще осталась в меж груди и там где дринажи были.

Обо мне:
  #1846  
Старый 09.04.2017, 07:57
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Выбора особого нет. Два цвета: черный и бежевый. Я однозначно хотела бежевую, т.к. работаю в белом хирургическом костюме и через него все просвечивает. Пришла, мне померили ОПГ (69), и достали самую маленькую компрессионку. 70А по-моему. Буква B достается тем, у кого грудь будет 4 и выше размера. Это не про нас.)) Разбег в размере белья невелик, как я поняла. Черные у них в наличие реже бывают. Их привозят девочкам под заказ, как вторую, сменную, компрессионку. У меня тоже есть сменная, черная. Ее мне отдала подруга. Удобно, кстати. Одна в стирке, вторая на мне.
Компрессионное белье входит в стоимость увеличения имплантами Натрель. Так что тебе нет смысла отказываться от нее. Ее наденут тебе после операции, в ней и уедешь домой. А там купишь на смену облегченную, итальянскую.
Фирму-производителя и точный размер я тебе позже напишу, когда сниму на перевязку, ок?

Обо мне:
  #1847  
Старый 09.04.2017, 09:30
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Вот, сфоткала для тебя! На обратной стороне бирки написано: Сделано в России ООО "Валенто".
Думаю, конечно же в Италии больше выбор и есть более легкие и эстетичные. Но докторам и сестрам будет спокойней застегнуть на тебе во время операции и на перевязках свою компру, к которой они привыкли. Тем более, она в стоимость операции входит. Походишь в ней недельку, а потом купишь себе тоненькую секси компру (с кружевами). В Италии.)))
Миниатюры
816cd31f.jpg  

Обо мне:
  #1848  
Старый 09.04.2017, 13:05
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо! На счёт кружев я не уверена, главное чтоб не как скафандр
  #1849  
Старый 14.04.2017, 17:30
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Прошла сегодня обследование. Все вроде хорошо, анализы нормальные, по здоровью тоже никаких нареканий нет. На приеме у гинеколога, т.к. у меня будет интимная пластика Пискунова заодно предложили и трубы перевязать, т.к. 2 детей есть, рожать я больше не планирую и возраст за 30. Если честно, я офигела немного от такого радикального метода предохранения. Говорит, если согласны +25 тыс к сумме. Потом еще анестезиолог очень удивился, когда увидел эту строчку в счете. Я решила, что не готова к стерилизации, мне всего 31.
Госпитализация накануне операции, мне будут делать укол в живот против тромбов, не запомнила название. Анестезиолог сказал, что риск средне-высокий из-за того, что 2 операции и под наркозом больше 2-х часов. Также на ночь дадут снотворное, чтоб хорошо спать и не гонять всякие мысли в голове. Это хорошо, т.к. сегодня с утра мне хотелось все отменить.
В целом, впечатление от врачей положительные, все внимательные, доброжелательные, каждый пожелал удачи на операции. Никто не отговаривал. Очень мне понравилась врач маммолог.
Пока ехала домой, мне позвонили из клиники, т.к. я звонок не слышала, оставили сообщение. Хотят перенести операцию с 27 на 25 апреля. Буду звонить в понедельник, узнавать, что случилось и просить оставить как есть. Не хочу 25
  #1850  
Старый 15.04.2017, 00:33
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

in_nochka, ничего себе трубы перевязать, так типо бонусом к оп... Я бы тоже не согласилась, слишком уж радикально... И главное уже в счёт сразу включили что ли? Интересные какие...
А риск средне высокий чего? Образования тромба?
  #1851  
Старый 15.04.2017, 13:02
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

ksenia030683, ага, она эту строчку написала и вопрос поставила, что не точно еще. Потом, когда Пискунова ушла, Варес продолжила прием и сказала, чтоб я очень-очень хорошо подумала, т.к. еще молодая. Потом добавила, что нет в ней коммерческой жилки. В общем-то, это бизнес и ничего личного.
Да, образование тромба. Как объяснил анестезиолог, ко всем под наркозом применяют механические методы это компрессионные чулки и аппарат, который на ногах кровь разгоняет, кто попадает в зону риска по высокому образованию тромба, они еще укол делают. Он анкету заполняет, чтобы риск определить.

Еще добавлю, что Пискунова спросила, устраивает ли меня барьерный метод контрацепции, я сказала, что нет. Вот тогда она и предложила операцию. Т.е. не с пустого места
И еще после осмотра она добавила к передней и задней вагинопластики еще один пункт + 20 тыс. Кто хочет делать интимную пластику, советую сразу к ней на консультацию идти, чтоб точная сумма была сразу известна. Подобные операции только она делает.
Еще сделали скидку 5%. Анализы вышли в 14590, у меня не было флюрографии, она у них стоит 790 руб, если принести свою, выйдет немного дешевле. Мелочь, а приятно

Storz, скажи, пожалуйста, на перевязку ходить куда надо? На том же этаже кабинет? Не знаю, что с собой брать из одежды, сказали, лучше халат, но ты говорила, что в столовую по общему коридору топать придется. Как-то не комфортно мне будет. Часто надо на перевязки ходить и на осмотры?
  #1852  
Старый 15.04.2017, 13:49
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

in_nochka, Молодец, что отзыв оставила, девочкам пригодится!
Мне тоже маммолог Смирнова понравилась. Очень подкована и толково все рассказывает. Проследила у меня взаимосвязь между грудью, щитовидкой и гинекологией (установленной спиралью).
Как ни странно, гинеколог не предлагала мне никаких операций. А я 3 раза рожала, сама. Что бы я, в принципе, сделала бы - это лабиопластику. Ну это я придираюсь, к себе уже, наверное.
А кто такая Варес?

in_nochka, В принципе, достаточно и легкого халата. Кто-то ходил в больничном халате. Но он тяжелый и жаркий. Там из самого стационара выходишь один раз только, в день выписки. К реабилитологу за заключением и к менеджерам.
Столовая, перевязочная: все на втором этаже, в стационаре.
Я брала с собой легкий халат и х/б костюм. Могла бы обойтись и чем-то одним.)) Там все ходят кто в чем. После операции даже не думаешь об одежде.))

Обо мне:
  #1853  
Старый 15.04.2017, 16:12
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Storz, раз не предложили, значит придираешься. Мне прям надо-надо было, без вариантов. Варес - это тоже гинеколог, к ней направляют по вопросам интимной пластики, но оперирует все равно Пискунова.
Понятно, спасибо. Тоже возьму халат и костюм, а там уже на месте разберусь, в чем удобно будет
  #1854  
Старый 15.04.2017, 17:18
Аватар для Bonina
Bonina Bonina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 29
Bonina на нуле
По умолчанию

in_nochka, смотря на какой этаж тебя положат . Я лежала на третьем, а в столовку и на перевязки надо было ходить на второй через общий коридор и лестницу.

Обо мне:
  #1855  
Старый 16.04.2017, 19:44
Аватар для Shateno4ka
Shateno4ka Shateno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 13
Shateno4ka на нуле
По умолчанию

in_nochka, спасибо за отзыв обследования. И конечно я в шоке от предложенной стерилизации. Правильно сделали, что отказались. Еще раз уточню, а переднюю и заднюю вагинопластику Пискунова сказала делать?
Спросила опять у своей Г нужна ли передняя, она сказала нет, что если есть цистоцеле, но это сложная операция..конечно буду консультироваться у Пискуновой. Подскажи, а сколько выходит за операции у тебя?
И если не секрет, какой пункт она добавила +20 тыщ?
  #1856  
Старый 16.04.2017, 20:50
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Shateno4ka, я в общем-то рассчитывала только на заднюю, т.к. именно это меня беспокоит, но при осмотре сначала Варес, а потом и Пискунова подтвердила, что надо еще и переднюю. На приеме она попросила потужиться на кресле и сказала, что мочевой пузырь не на месте. Не секрет, конечно, я просто забыла как называется Перинеопластика, я так поняла, что это сужение самого влагалища. Вот первые роды были, все-таки, довольно травматичные, как оказалось. Может, если бы я мышцы тазового дна качала, но что уж теперь. Решила ни от чего не отказываться, сделать все разом и забыть.
Если брать только интимную пластику, то наркоз и медикаменты оплачиваются отдельно. Получилось бы в районе 100 тыс. А если вместе с грудью, то со скидкой 5% 225 тыс. Оптом дешевле, в общем

Я когда была у гинеколога, она мне про пластику ничего не сказала, сказала, что надо эрозию прижигать. А Варес сказала, что эрозия небольшая и ее лучше не трогать. Так что у врачей мнения расходятся
Ты сходи, пусть посмотрит. Если надумаешь, иди сразу к Пискуновой, у нее первичный прием 2500 вроде, у Варес 1700. Но она тебя точно по сумме сориентирует. Все-таки недешевое это удовольствие, +/- 20 тыс. существенная разница
  #1857  
Старый 17.04.2017, 11:47
Аватар для Shateno4ka
Shateno4ka Shateno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 13
Shateno4ka на нуле
По умолчанию

in_nochka, да, дешевле получается совместить! Ой, так хочется тоже, я уже даже решилась))) надо только денежки накопить и выждать год после ГВ. Осенью надеюсь ттт!

А какие импланты выбрали? Круг или анатом, объем?
  #1858  
Старый 17.04.2017, 12:49
Аватар для in_nochka
in_nochka in_nochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
in_nochka на нуле
По умолчанию

Shateno4ka, у меня после гв прошло полгода, но из груди ничего не выделяется, по узи все нормально, маммолог тоже добро дала. Правда, кожа на груди не восстановилась, но может это и не плохо, не будет сильного натяжения при постановке имплантов.
Остановились на анатомах 410 стиль, объем ДА будет определять во время операции, предварительно сказал 225-250. Буду просить максимум, который можно поставить с моим исходником, но чтоб смотрелось натурально.
Сегодня созвонилась с менеджером по поводу переноса, у ДА какое-то мероприятие 27 числа в 15 часа, а нас трое на этот день запланировано, один человек из Сургута.
Предложили 25 апреля и 2 мая. На 25 я не могу согласиться, т.к. у меня еще кд не пришли, а на 2 мая это долго и анализы уже потеряют свою актуальность. В общем, так ничего и не решили, пока оставили как есть, менеджер сказала, что будет еще мне звонить.
  #1859  
Старый 17.04.2017, 15:33
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на 13е июня на обследоование. 12го прилетаю, и на следующий день, прям с корабля на бал))
  #1860  
Старый 17.04.2017, 18:55
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

in_nochka, Видела, ты меня про швы спрашивала в соседней теме. А там так быстро пишут девочки, что я не успеваю отслеживать.))
Швы мне будут снимать через 2,5 недели после операции. Это ближайшая среда. Док сказал подойти к 220 кабинету в районе 14-15.00. Там и спрошу про сроки ношения ленты и компрессионки. У меня отпали почти все корочки. Швы внутренние, их вообще не видно. Прошито все очень аккуратно. Снаружи торчат только узелки. За них и будут дергать.))

ksenia030683, Поздравляю! Классно!

in_nochka, Если кто-то другой согласится перенести операцию, то ДА успеет тебя утром прооперировать, а потом поедет на своё мероприятие. Меня он разметил в 9.30. А в 10.15 меня уже ввели в наркоз. Проснулась я в 13.00. Операция, думаю, закончилась гораздо раньше.

in_nochka, А ты не будешь делать лабиопластику? Тебе не предлагали? Или ты сама не хочешь? Вот я думаю, сходить к Пискуновой, узнать? Может, мне тоже и вагинопластика нужна? В день обследования я была на консультации у Рыковой. Она мне ни слова не сказала. Мы с ней только мою спираль обсуждали. Вдруг, у Пискуновой другое мнение?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©