Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 10.11.2016, 22:25
Аватар для alexxkor
alexxkor alexxkor вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москав
Сообщений: 24
alexxkor на нуле
По умолчанию

Elenius, На столе застегнули по максимуму,На вторые сутки я проснулась ночью отдикой боли в ребрах.Приперевязке перестегнули посвободней и сказали, что я сама на него не застегну.Вот и я думаю что мала .Её подбирают под бедра, а у меня не спина ,а спинище , короче диспропорция.Хотелось самой как-то обходиться.

Обо мне:
  #1462  
Старый 10.11.2016, 22:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 105 раз(а) в 9 745 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

alexxkor, да приспособишься, не паникуй! Я сама долго не могла застёгивать, только муж. И то упираясь в меня коленкой в буквальном смысле. Пей больше чтобы отёки быстрее сливались, будет легче))

Обо мне:
  #1463  
Старый 10.11.2016, 22:37
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Читаю вас и в шоке просто.
Я своего дока уже извела расспросами. Он считает что не надо себя так мучить. Что излишняя утяжка только на вред. Что коже нужно нормальное кровообращение.
А я тут почитаю и нервничаю. И опять к нему с вопросами.
У меня бандаж (не компра) всего то неделю - уже все натерло, чешется и кусается. А вы месяцами!!!!!

Обо мне:
  #1464  
Старый 10.11.2016, 22:40
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Аркалина, у меня тоже бандаж , на 4 липучках. Тоже все чешется .

Обо мне:
  #1465  
Старый 10.11.2016, 22:43
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Мне док тоже сказал что прям совсем не надо, по размеру должно быть правильно подобрано, но плотность должна быть!

Мне кстати сложно представить как алкоголь провоцирует отеки, у меня наоборот всегда, лишнюю водичку убирает,только если это не пиво и ролы в сумме тогда я китайца)))
  #1466  
Старый 10.11.2016, 22:46
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, а я планирую после снятия швов бокальчик винца

Обо мне:
  #1467  
Старый 10.11.2016, 22:47
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Аркалина, у меня тоже бандаж , на 4 липучках. Тоже все чешется .

От бандажа и будет чесаться, он более жёсткий,у меня после кс такой лежит, а компра из спец материала,мягкая,крой специальный, но все равно Ее хочется снять ))) особенно ночью

Цитата:
Сообщение от Аркалина Посмотреть сообщение
vlasenelena2, а я планирую после снятия швов бокальчик винца

Я в интернете читала что две недели нельзя, а мой док меня обломал ))) закодировал на месяц
  #1468  
Старый 10.11.2016, 22:49
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Elenius, мне уже муж сегодня предлагал поехать в ортопедию другой бандаж выбрать. Я позвонила доку, спросила когда можно перейти на утяжку. Он сказал что лишь бы не утягивало сильно. Так что я после снятия швов попробую. Вдруг в утяжке легче (не так натирать все будет).

Обо мне:
  #1469  
Старый 10.11.2016, 22:52
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Я тоже с доком на связи в ватсапе) он отвечает сразу, как видит сообщение

Цитата:
Сообщение от Аркалина Посмотреть сообщение
Elenius, мне уже муж сегодня предлагал поехать в ортопедию другой бандаж выбрать. Я позвонила доку, спросила когда можно перейти на утяжку. Он сказал что лишь бы не утягивало сильно. Так что я после снятия швов попробую. Вдруг в утяжке легче (не так натирать все будет).

Я думаю точно легче будет, я даже не представляю спать в бандаже, я после кс его носила день, но на ночь снимала
  #1470  
Старый 10.11.2016, 22:54
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, у меня после липолиза была компра, чесалось не меньше. ))) как по мне , бандаж удобней во всех отношениях , но тут кому что подходит . У меня достаточно узкие бедра и широкая талия , и за счёт этих 4 полос липучек можно отрегулировать степень утяжки в каждой зоне , чувствую , что ребра болят , чуть ослабила только верхнюю полосу , при этом в нижней части сохраняется нужная компрессия , с компрой такие фокусы не проделаешь.

Обо мне:
  #1471  
Старый 10.11.2016, 23:01
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, я раза два-три за ночь расстегиваю его на несколько минут (лежа на спине). Становится легче.
Но у меня липо не было. Серомы нет (может пока?) хотя лило в дренажи 4 дня знатно. Док, кстати, был очень удивлен что ничего нет.

Elenius, ну вот! А у меня одна липучка! Бедра режет, на талии болтается, под грудью круги кожи над бандажом - жесть короче.

Обо мне:
  #1472  
Старый 10.11.2016, 23:11
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

У меня липо не было и бандаж в опыте с одной липучкой,наверное с четырьмя удобней

Я на несколько минут на бок поворачиваюсь на одну и на другую строну когда уже совсем тяжко

Девочки как ответить только чтобы имя выделить ? Вижу только цитаты

И да, в места натирания нужно подкладывать марлевые салфетки, становится значительно легче !
  #1473  
Старый 10.11.2016, 23:18
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

vlasenelena2, надо клацнуть на ник кому отвечаешь.
Мне, опять же, мой док с первого дня разрешил на боках спать.

Обо мне:
  #1474  
Старый 10.11.2016, 23:39
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Я скачала приложение, тут не выделяет имя.
Vlasinelena2, с опишкой! Есть фото исходника?
Nastevna, кусочками как то не очень понятна картинка, ты жеж вроде до этого фотала , все хорошо было.?

Обо мне:
  #1475  
Старый 11.11.2016, 01:54
Аватар для Наташка Борисов
Наташка Борисов Наташка Борисов вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Беларусь город Борисов
Сообщений: 2
Наташка Борисов на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а есть ли ограничения по весу для проведения ОП?
Живу в Минск ой области и давно мечтаю избавиться от живота, точнее от огромного фартука. Была на консультации у Овчинникова, большой диастаз и грыжа. Оперировать не хочет, т.к. боится осложнений, а похудеть уже как 2 года не получается. Мой вес на сегодня 110 , живот вообще ужасно висит.
Может кому делали ОПЕК в Минске с примерно таким весом или можете подсказать врача, который может взяться за такое?
Нет сил на себя смотреть такую.
  #1476  
Старый 11.11.2016, 07:30
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

А рост какой?

Мой вес на момент операции был свыше 100. Сейчас не вспомню 105 или 107. Мой рост 175. Но я в Казахстане.

Когда я делала, ещё пару похожих по весу девушек делали. Сейчас, кажется, Пышечка, на оп собирается, если не ошибаюсь, около 100 кг.

Но даже примерно при одинаковом весе, картина может быть разной. Риск да, при большом весе повышается.

Ещё хотела написать, при таком абдоминальном ожирении как у нас, когда жир практически не откладывается на бедрах , а идёт в живот, в подкожный и висцеральный жир, речь, скорее всего идёт о метаболическом синдроме . Могут быть проблемы с сахаром, или, наоборот, повышен инсулин, возможно, поликистоз яичников, повышено давление. Если эндокринолог подтвердит, немного могут помочь таблетки метформин, они разные, сиофор, глюкофаж и тд. И, ничего нового, много много движения, меньше углеводов. Хотьба по часу, бассейн. И тогда не будет оглушительного похудения, каждый маленький сдвиг- уже победа.

*ходьба

Метаболический синдром означает, что клетки организма не реагируют на инсулин должным образом, и всю поступающую глюкозу и углеводы откладывают в жир.

Обо мне:
  #1477  
Старый 11.11.2016, 07:42
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, я отложила свою операцию на конец февраля.. семейные обстоятельства вмешались. Хотя сейчас много заманчивых предложений.
  #1478  
Старый 11.11.2016, 07:49
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Я скачала приложение, тут не выделяет имя.
Vlasinelena2, с опишкой! Есть фото исходника?
Nastevna, кусочками как то не очень понятна картинка, ты жеж вроде до этого фотала , все хорошо было.?

Я вот тоже в приложении общаюсь и насколько поняла подпись здесь не поставить и просто имя не выделить (( так что девочки сори буду цитатами )
Исходник есть у дока,попрошу его скинуть на след перевязке в понедельник и заодно сфоткать на данный момент, сделаю склейку

Цитата:
Сообщение от Аркалина Посмотреть сообщение
vlasenelena2, надо клацнуть на ник кому отвечаешь.
Мне, опять же, мой док с первого дня разрешил на боках спать.

У меня главный фактор это грудь... что бы все красиво было нельзя никак на боку..
Я если честно за красивость шва после абдомино не особо переживаю, в любом случае буду его тату забивать, главное что бы все зажило

Я насколько знаю при абдомино не столько важен вес,сколько именно толщина подкожного жира на животе, в этом кроется опасность,поэтому отправляют худеть
  #1479  
Старый 11.11.2016, 08:43
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение

Ещё хотела написать, при таком абдоминальном ожирении как у нас, когда жир практически не откладывается на бедрах , а идёт в живот, в подкожный и висцеральный жир, речь, скорее всего идёт о метаболическом синдроме . Могут быть проблемы с сахаром, или, наоборот, повышен инсулин, возможно, поликистоз яичников, повышено давление. Если эндокринолог подтвердит, немного могут помочь таблетки метформин, они разные, сиофор, глюкофаж и тд. И, ничего нового, много много движения, меньше углеводов. Хотьба по часу, бассейн. И тогда не будет оглушительного похудения, каждый маленький сдвиг- уже победа.

*ходьба

Метаболический синдром означает, что клетки организма не реагируют на инсулин должным образом, и всю поступающую глюкозу и углеводы откладывают в жир.
+100000 за метформин

Но у меня поликистоз яичников + диагноз вторичное бесплодие. Двух детей родила благодаря этому препарату, худею хоть немного, тоже только в комплексе с метформином.
Метформин+спорт дают очень не плохие результаты.
Но тут да, если есть к этому препарату показания.

---------------------------
А я сегодня взвесилась на свою голову(((((((((
Шла на ОП 67, сейчас 70.
Очень хочется верить , что эти 3 кг. - это все отеки.

Обо мне:
  #1480  
Старый 11.11.2016, 08:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, не очень понятно по фото, может, заломы из-за компры и отеков... У меня на груди ушко ушло, а тоже было с рюшечками небольшими. А какая вмятина была... Тоже всё сгладилось. Так что время - наш лучший друг. ну а если нет, то коррекция всегда доступна ))
У меня всё сильнее морщит около вертикалки, пока не паникую. А вот пупок решила взять в свои руки и пихаю туда ватный шарик ))

Elenius, не сомневайся даже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©