Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 04.02.2017, 12:17
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Margo Oo, Мезонити хороши в основном для лифтинга,их говорят лучше ставить в коплексе с другими. Я завтра ставлю себе Мезонити и Силует Софт,опишу свою ощущения и выложу свои фотки до и после посмотрите и решите. А сколько Вам лет?
  #862  
Старый 04.02.2017, 14:27
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Elena Yang, нет. ..пока так и не решилась. В астрологии пишут, что не время сейчас для вмешательств. Может, в марте время подходящее подберу. (меня на ты)
  #863  
Старый 04.02.2017, 14:41
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Лиська, вроде наоборот вмешательства актуальны зимой,хотя мне кажется это не о нитях. Я готовлюсь.....завтра еду ставить Мезо нити в комплексе с Силует Софт))) выложу описание и фотки.
  #864  
Старый 04.02.2017, 15:35
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Elena Yang, удачи! Будем ждать фоток. Хочется увидеть здесь наконец хороший результат.
  #865  
Старый 04.02.2017, 16:32
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Лиська,спасибо. Да,конечно!! Все мысли только о завтрашнем дне))) очень надеюсь на хороший результат!!!
  #866  
Старый 04.02.2017, 20:59
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,всем интересующимся такими косметическими процедурами,как установка нитей!!!! Я в предвкушении этой процедуры,так как завтра 05 февраля 2017г. В рамках мероприятия интенсивного обучающего курса,я участвую в процедуре по установке нитей. Мероприятие пройдёт в клинике "Абриелль". Производить установку нитей будет Груздев Денис Анатольевич. Немножко о себе. Мне 46 лет, стараюсь следить за своей внешностью. Это и мезотерапия и различные косметические процедуры. 4 года назад ставила нити Аптос Визаж, результатом была довольна, думаю что они сыграли какую то роль в сохранении более чёткого овала лица,создавая некий каркас. Но время идёт и овал начинает слегка обвисать, кожа выглядит не много дряблой и это я вижу в зеркале. Поэтому я решила повторить установку нитей , но на этот раз буду ставить нити : Silhouette Soft 12 конусов (2 шт), Silhouette Soft 16 конусов (2шт), Magic Lift Vitality (100 шт) . Мне показалось количество нитей слишком большое, но я доверяю доктору. Из подготовительных процедур-это только принятие препарата дицинон 2 раза в день в течении 5 дней, до мероприятия и ожидания!!!!! С помощью установки этих нитей я хотела бы добиться более чёткого овала лица, приподнятия маленьких "брылек", которые начали появляться и более плотного состояния кожи. (Фото сделаны сегодня) Жду с нетерпением завтрашнего дня!!!
Миниатюры
7a186be0.jpg   12974e3e.jpg   36dbe5df.jpg  
  #867  
Старый 05.02.2017, 20:38
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый вечер!!! Свершилось! Всё по порядку! Немножко о клинике "Абриелль": как говорят театр начинается с вешалки,клиника с администратора! Чудные улыбчивые девочки,чётко выполняющие свои обязанности. Хочется отметить слаженность работы медсестёр и врачей-хирургов, никаких накладок, замечательная обстановка, хорошие палаты. Всё на высшем уровне! Оценила) приехала сегодня чуть раньше, не расчитала время, по этому пришлось подождать, время пролетело быстро. Настал мой час и меня пригласили на анестезию, сначала на всё лицо был нанесён обезболивающий крем, с которым мне пришлось полежать минут 40. Затем крем с меня сняли и были произведены обезболивающие уколы, которые я уже практически не чувствовала,так как лицо просто одеревенело в буквальном смысле слова)) 10 минут действовали уколы, за тем меня пригласили в операционную, где меня ждал мой доктор Груздев Д.А. Немного напрягала камера перед лицом, но с этим можно смирится)) началась установка нитей , после обезболивания, практически ничего не ощущала, лишь лёгкое натяжение нитей когда доктор подтягивал кожу. В процессе количество устанавливаемых нитей было подкорректировно. В конечном итоге на 2/3 части лица и нижнюю часть были установлены нити : Силует софт 12 конусов (2 шт), и Magic Lift (40 шт). Процедура прошла довольно быстро, не смотря на то, что Денис Анатольевич во время установки ещё и описывал весь процесс для конференции, ещё и на вопросы отвечал. Но он профессионал !!!! После процедуры,которая заняла не более 30 минут, места уколов были заклеены пластырем ,меня зафоткали в клинике и я могла уже ехать домой. На данный момент на лице отёк ,есть гематомы и синяки, особенно внизу. (После установки Аптос синяков небыло вообще) Чувствую лёгкие покалывания на лице, с трудом могу открывать рот) Наношу на лицо мазь Траумель. О результате пока говорить преждевременно,но как говорит мой доктор "Нитей много не бывает" и они несут в себе накопительный эффект!!! Фотки сделаны чере час после процедуры!!
Миниатюры
2bc24b81.jpg   dea857b8.jpg   489ee6ca.jpg   9a05d476.jpg   ea176d13.jpg  
  #868  
Старый 06.02.2017, 16:32
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Elena Yang, спасибо, что так подробно пишешь. Не пропадай, склейку потом сделай плз до-после.
  #869  
Старый 06.02.2017, 17:08
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Elena Yang, спасибо за репортаж и фото! Мне кажется, синяков больше в нижней части, да? Освещение так падает, что не разглядишь - синяк там или просто свет такой.... Вы сколько времени планируете на реабу отвести? Мне это важно, т.к. тоже хочу нити поставить, но вот думаю - то ли отпуск взять, то ли в праздники уложится?...
Результат, по-моему, отличный! Вы и так красавица, а сейчас будет совсем чудесно!
  #870  
Старый 06.02.2017, 17:24
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Лиська,я же обещала)) да склейку обязательно надо сделать!

Маrion72,спасибо да синяков много в нижней части и вертикальных золящих на щёки.Сегодня второй день протирают лицо хлоргексидином и накладываю мазь Траумель С. Как сказал доктор,сегодня самый пик отёка,но мне казалось вчера отёк был больше. Ну ,я думаю,отпуск брать под нити не нужно,отпуск под пластику берут. Если есть возможможность сделайте в пятницу,чтобы у Вас было два дня хотя бы. А синяки это дело такое,у кого то их много, но быстро рассасываются а у кого то наоборот. Я планирую завтра выйти на работу,но придётся использовать тональный,или всё же ещё один день оклемаюсь)) попозже выложу фотки сегодняшнего дня)
  #871  
Старый 06.02.2017, 17:40
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Да, я вот тоже под нити планирую 2 дня. В пт вечером после работы поставить и в пн выйти уже.
  #872  
Старый 06.02.2017, 18:58
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Лиська,правильно. Этого будет достаточно,я первый раз когда ставила так и поступила. И всё было ок)
  #873  
Старый 06.02.2017, 19:01
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

В продолжение описания перенесённой мною процедуры по установки нитей. Сегодня второй день,отёк ,как мне кажется практически ушёл, хотя доктор обещал самый пик на сегодняшний (второй день). Синяки присутствуют в большом количестве, особенно в нижней части лица. Но у меня от природы кожа , склонна к образованию синяков от лёгких ушибов. Соблюдаю все предписания врача. Пластырь сама не снимаю,постепенно сам отваливается) По ощущениям: лёгкие покалывания при мимике, особенно при улыбке и зевоте, чувство натяжения кожи. Болевых ощущений не наблюдается. Единственно, спать на боку не комфортно, лучше на спине. Вроде начинаю замечать в зеркале лифтинг эффект или мне этого очень хочется)) фотки от 06.02.17г.
Миниатюры
6dbe5252.jpg   4d0dd9a4.jpg   427f8a7d.jpg   50b60263.jpg   c6b3a50a.jpg  
  #874  
Старый 07.02.2017, 10:40
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Elena Yang, для такого количества нитей синяков совсем немного! А есть какие-нибудь втяжения, контурирование или волнистость кожи (я вот этого еще боюсь)? По фото вроде бы нет ничего такого. Единственное, на левой щеке ближе к уху темная тонкая полоса - это синяк такой странной формы? Или свет так падает?
На спине спать - пипец ((( Я так вообще не засну, мне кажется.
  #875  
Старый 07.02.2017, 11:47
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Красота! Тоже хочу. Елена, а по какому принципу на этих нитях остановили свой выбор?
  #876  
Старый 07.02.2017, 12:58
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Mulatka, наверное, врач повлияла на выбор ) По крайней мере, у меня точно так происходит. Доверяю врачу, что она порекомендует - то и буду ставить. Пока Аптос планируем.
  #877  
Старый 07.02.2017, 13:11
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Mulatka,спасибо!!! Да синяков не так уж много, но они есть в основном в нижней части лица. И правильно Вы заметили на левой щеке это такой синят идёт как то полосой на верх)) Но сегодня третий день и уже вид получше, даже вышла на работу, слегка замаскировав синяки. Никаких втяжений, волнистости и гафре кожи нет и не было сразу после процедуры. Сегодня спала уже на полубоку, тоже не могу на спине, но в рекомендациях говорилось о первой ночи после процедуры спать лучше на спине,но на боку Вам и не комфорто будет, так как синяки дают о себе знать, а потом 5 ночей не спать лицом вниз)) Нити Аптос я ставила года 3,5 назад. Они создали некий каркас, но были менее травматичны, синяков практически не было вообще!!! На этот раз мой доктор Груздев Денис Анатольевич- признанный эксперт в области нитевого лифтинга, автор методик нитевого армирования, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий и просто хороший и внимательный человек, после осмотра предложил мне поставить именно эти нити, которые также дополняют создавая каркас и ещё делают хороший лифтинг. Выбор был очевиден)) Вечером ещё выложу фотки.

Marion72,Вы полностью правы, если мы планируем эту процедуру и идём к врачу, как правило мы слушаем, что он нам рекомендует, он видит проблему и знает как с ней бороться)
  #878  
Старый 07.02.2017, 13:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Elena Yang, спасибо за подробные пояснения!! А сколько нитей Аптос Вы в прошлый раз ставили, не помните?
  #879  
Старый 07.02.2017, 13:59
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Елена, а у вас не сохранилась схемка, где доктор на рисунке лица планирует размещение нитей? Надеюсь, что понятно объяснила. Очень интересно, как он их направлял, чтобы подтянуть ту или иную область.
  #880  
Старый 07.02.2017, 14:41
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Marion72, к сожалению про Аптос не вспомню сейчас количество нитей... Если записи какие дома найду))

Mulatka, схемка вроде осталась в приложении к договору. Вечером выложу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©