Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.03.2015, 14:50
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Ну, вот! Прошло уже 2 суток! Улучшения немного заметны - отек все-таки сходит, но так медленно!Поздравляю всех форумчанок с праздником весны!!! Желаю красоты и нежности, любви и понимания, счастья и радости! А еще желаю всем быть собой - и чтоб никакие манипуляции не спрятали от нас нашего самого главного внутреннего содержания!!!!!
Миниатюры
IMG_3170.jpg  
  #562  
Старый 08.03.2015, 23:53
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

YagodkaO5 , по моему брылья только усугубились. ((
Лицо станет худее со временем. У тебя овал был хороший - зачем было делать эту бесполезную процедуру? У меня после мезонитей синяки проходили 3 месяца и появилась асимметрия.
  #563  
Старый 09.03.2015, 12:41
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

У пеня была ужасная кожа на подбородке - словно посеченная мелко-мелко неровностями и морщинками, да и тугор был уже какой-то не очень, посоветовал эту процедуру хирург Алексанян - я ему верю - он просто так без серьезных показаний никого не берет под нож! Я была на 10 консультациях у разных хирургов и косметологов - вердикт - резать и смас! Я как-то не очень хотела наркоз! Воспоминания у меня о нем плохие остались! Вот и решилась на эту процедуру! Что сейчас жалеть - надо двигаться дальше! Посмотрим как будет через месяц! Большое вам спасибо, что не остались безучастны! В моей ситуации каждое слово - золото!
  #564  
Старый 09.03.2015, 13:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

YagodkaO5 А делала его косметолог Мария, блондинка????
  #565  
Старый 09.03.2015, 18:38
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Да! Маирия! ????
  #566  
Старый 09.03.2015, 18:49
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Ну,вот! Прошли 3-е суток! Завтра на работу! Вид, конечно, еще немного побитый - но вцелом, если закрасить - то сгодится! Шея только желтяки остались, да синяк над правым глазом - скорректируем тенями! Короче, про эффективность пока рано говорить, ну а вот про то, что в принципе за трое суток уходит ужасный отек - можно! Синяки, думаю, к концу недели долечу! Что делать со 2-ым этапом - пока не знаю! Планировали - розы с насечками длинные, чтоб брылики поддержать и плюшку под подбородком армировать + закончить с надбровьями! Что вы посоветуете?
Миниатюры
IMG_3177.jpg  
  #567  
Старый 09.03.2015, 20:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

YagodkaO5
Я бы посоветовала подождать, не торопиться....
Вам еще повезло, что отеки и синяки быстро сошли. У меня эта эпопея длилась почти месяц! Результата лифтинга я не вижу, а так хотелось подтянуть носогубки.
зы. я тоже делала у Марии.
  #568  
Старый 09.03.2015, 20:14
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa У меня сложилось о ней хорошее впечатление! Я была в нерешительности к кому идти - к ней или к Коган Л.С. Но Коган старательно мне рекомендовала термаж! Я почитала - и что-то не нашла ни одного положительного отклика! Ну, и Алексонян, конечно, сыграл свою роль! Его клиника и его пациенты - это определенная положительная атмосфера, безоговорочная вера в доктора! Он даже за переделки после напортачивших спецов берется!!! Вот и остановила выбор на его клинике! Беседовала с парой уже прошедших процедуру красавиц - вроде бы все ок! Но,безусловно, 1-ый день, да и 2-ой пережить психологически непросто. Я нашла себе занятие - писала на форум краткие отчеты да перечитывала все, что писали до меня - вот так и протянула!!! Да ещё, муж очень поддерживал! А спать я пристроилась на ортопедической подушке-воротник Trelax, даде чуть боком получалось! Вот, как-то так!
  #569  
Старый 09.03.2015, 20:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

YagodkaO5
Я вас очень понимаю, я сама прибегала к услугам Тиграна Альбертовича и очень ему за все благодарна, люблю атмосферу в его клинике, езжу туда всегда с удовольствием и хорошим настроением.
.... но это уже офтопп , прошу прощения
  #570  
Старый 16.03.2015, 01:16
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Прошло уже 9 дней! Асимметрия ушла - синяки пожелтели! Вцелом я процедурой довольна: кожа стала значительно плотнее, подравнялся рельеф на подбородке, ушли ямки и завалы на скулах! И,конечно, уголки губ получше стали! Лицо живое и мое - это главное! Немного еще ощущаю нити в шее и в окологубной области - но там нити-спринг (пружинки) поэтому и чувствуются, а мононити как-то даже не ощущаю. Вот мой краткий отчет для тех, кому это еще предстоит! Буду рада, если написанное пригодится! 2-ой этап опишу позже и дополнительно.
Миниатюры
IMG_3182.jpg  
  #571  
Старый 19.03.2015, 23:11
Аватар для MarijaT
MarijaT MarijaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 9
MarijaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YagodkaO5 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчанки!!!! Принимайте в свои ряды! Сегодня поставила 96 нитей-моно и спринг (лицо и шея)-это первый этап! Процедуру проводили после 2 сеансов плазмотерапии PRGF-ENDORET. Планируется еще 2 сеанса плазмотерапии и 2-ой этап армирования нитями(тяжелые нити-розе на канюлях и армрирование подбородка )! Пока могу про процедуру поведать: терпимо, но не очень приятно! Надеялась, что обойдусь без синяков и отеков- но оказалось, что это, увы, мечты...Обезболивание Эмла, как у всех, но моя доктор пожалела меня и вколола мне кетанов (спасибо ей за это!) - поэтому сильной боли не чувствовала, хотя слегка постанывала - наверно это я так сигналила: осторожно, пожалей!!! Нити Мария Валерьевна ставила виртуозно - быстро и нежненько! У нее своя авторская методика. Но надбровья у меня всегда оч болезненны - и тут без отека не обошлось. Щеки тоже не одинаково отреагировали - слева отек, справа синяк! Шею колоть не больно! Вот только в ямочке посередке намного щипануло. Надели мне подвязку-повязку и отпустили на такси (сервис клиники). Прошло 5 часов - я такой хомячок в белой косыночке(повязка). Помазала траумелем, где смогла достать - сказали спать в повязке - пока не снимаю - вдруг не смогу так же одеть! Шея Хороша!!!почти нету ужаса - чуть синева, но это мелочь! А вот щечки пока пузатые! Есть хотела после процедуры ужасно! И жевала, и глотала-все без сложностей, чувствуется, конечно, отек, но не более...Надеюсь на хороший результат! Хочется верить, что все не напрасно!
А я нити с эмлой вставляла, совсем не больно, сначала инъекцию просила, но меня, наоборот, отговорили, сказали и так ничего не почувствую)
  #572  
Старый 20.03.2015, 19:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. неделю назад втянули 20 нитей, честно говоря даже не спросила у доктора их правильное название. Синяки и некоторая отёчность удручала несколько. но это фигня по сравнению с тем, что сегодня обнаружила какой-то бугорок на ощупь вверху на щеке, покалывает, а когда улыбаюсь, так вообще выпирает словно проволока изнутри кожу оттопыривает. Ужас! Что это?

Обо мне:
  #573  
Старый 20.03.2015, 21:20
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna это кончик нити. Все рассосется. Под глазом было подобное, выглядело маленькой бородавочкой, но не кололось. С месяц было точно, тоже расстраивалась. Но как неожиданно появилась, так и неожиданно и пропало.
  #574  
Старый 21.03.2015, 00:32
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

bukvoed, спасибо, успокоили. А то я врачу позвонила, он сказал, что должно рассосаться недели через три, но меня все-таки терзали сомнения,хотела уже иголкой "вспороть" дырочку,чтоб этот конец "лески" вылез и подрезать пару мм,которые явно лишними ощущаются.)
Жаль конечно, что целый месяц терпеть, вид некрасивый, да и колется от мимики.

Обо мне:
  #575  
Старый 23.03.2015, 20:08
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Вообщем, я сейчас вижу что носогубка подтянулась, не знаю из за нитей или других процедур, я делала нити, желтый пилинг, два раза лазерное омоложение genesis, сейчас еще два раза сделаю и поставлю 3 d нити еще))))

Обо мне:
  #576  
Старый 23.03.2015, 23:35
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

какаяразница а где ставили нити? Можете показать фото?
  #577  
Старый 24.03.2015, 19:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, рассматриваю фото с жуткими синяками после нитей. Хрчу поделиться своим опытом борьбы с ними. Я накануне любых процедур пью гомеопатические шарики - арника, и потом после процедуры каждый час до конца дня. Ну очень помогает от синяков. Или можно капельки траумель попить за несколько дней до процедуры, в них тоже арника есть. Синяки либо не образуются совсем, либо проходят в 5-6 раз быстрее.

Обо мне:
  #578  
Старый 24.03.2015, 20:50
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Арнику не пробывала, но пила таблетки траумель и капли лимфомиозот после двух установок мезонитей, желтяки были знатные, а на третий раз забила на все это дело и ничего не пила. Результат был такой же. Это как насморк лечить и не лечить, все равно через семь дней пройдет. Но арнику все таки попробую Может с ней повезет!
  #579  
Старый 25.03.2015, 11:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

bukvoed, навероное все лекарства индивидуально действуют. Но арника у меня всегда под рукой. Я когда еду отдыхать с ребенком, беру её с собой. Если ребенок упал или ударился и сразу дать арнику, то синяк не образуется. Знаю, что некоторые хирурги назначают ее перед операциями, чтобы сделать их "безкровными". На себе пробовала перед блефаро, пила и до и после ОП. Синяков не было вообще (мои фотки есть в теме по блефаро), отёк, конечно, был, но тоже маленький. Если это кому-то поможет, буду рада.

Обо мне:
  #580  
Старый 29.03.2015, 13:07
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Viktoria550 я у своего косметолога делала, у нее свой кабинет, я уже у нее давно колюсь, я фото выставляла пару страниц назад, но у меня не сильно видно, так как лицо еще пока не потекло, но я вижу носогубки стали опускаться! Вчера я была на лазере, в новом месте и там доктор мне сказал, что нити не поднимают, только как создание коллагенового каркаса! Я вот подумала, что может это гель рассосался в щеках, так как нити и лазер рассасывают все и гель и ботокс и поэтому носогубка стала менее четкая, так как у меня до геля вообще носогубки не было, строение такое!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©