Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.06.2016, 18:23
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

vladada, ну это уже проблема в голове. Как можно такой живот испортить шрамом... мдя. ..и хирург тоже взялся же ...

Обо мне:
  #1002  
Старый 30.06.2016, 18:51
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

vladada, плюсуюсь к вышесказанному: до оп - мечта, а не живот.
Мне бы даже мысль в голову не пришла что-то резать имела бы я такой.
  #1003  
Старый 01.07.2016, 00:32
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

vladada, ну........животик и ДО и ПОСЛЕ красивый. Побелеет шов, если тогда побелел то теперь с помощью пластырей и мазей различных точно посветлеет.
По поводу предыдущих мнений не соглашусь...... Ведь любой здравомыслящий врач никогда в жизни не будет делать оп там где она не нужна или в ней нет необходимости (заметьте, здравомыслящий).

пусть результат радует и дальше))

Обо мне:
  #1004  
Старый 01.07.2016, 08:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

LeRaes, всё правильно.если фото в сгибеине передало дрчблой плюзи под пупком-не значит,что ею там не было)))))не просто ж так шов длиннее в два раза стал...
и ещё-есть огромная разница между животом(ногами и т.д)до 40 и после 40....до 40 если это жирные складки,они жирные и кожа даже сядет при похудании,а вот после 40-дряблые складки -жирные или не жирные,неважно....и пусть кубики пресса ,но когда садишься и сверху штанов дряблая складочка..или сквозь тонкие леггинсы кесарев,а сверху складка((((просто если у человека всю жизнь животик или не было вообще спортивной фигуры-он и не расстроится,пока уже "спасательным кругом" не обрастёт вокруг талии и заправит его в широкие штаны..А когда всю жизнь кубики пресса и вдруг после 40 начинает всё это портится,естественно хочется вернуть хоть на время (дряблость возрастную все равно не остановишь надолго)приостановить процесс.Был вариант эту начавшую дряблеть зону под пупком исправить фибропластами.по цене 570 тыщ.,ага.года на два результата....но кесарев уже был и он "прошит",видно в сгибе.и обратно оно не "отошьётся",даже если фибропласты выше проколоть)))))но и цена ,и сами фибропласты-мне непонятно и пугает.Пока у меня красивое тело и лицо,стараюсь поддержать ,сколько возраст позволит и не запускаю.
И да-мнения могут быть какие угодно,но корректные,на хамство в начало страницы отвечать не буду,конечно же.
  #1005  
Старый 01.07.2016, 20:37
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки. Моему животику сегодня месяц. Вчера сняла швы с пупка. Немного растроилась т.к. узнала что диастаз залили рассасывающими нитками...я удивилась, на что док сказал что всегда так зишивает и все ок.....А я теперь думаю, может над пуском это совсем не отек, а нитки разошлись .....меня через дней 8-9 после оп ташнило . Было очень больно , а после появился этот "отек ". Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecc04de3.jpg
Просмотров: 225
Размер:	29,4 Кб
ID:	168304Нажмите на изображение для увеличения
Название: 943d3661.jpg
Просмотров: 215
Размер:	27,5 Кб
ID:	168305 на фото правдой не очень видно , но сейчас живот как барабан и лобок очень отекает..

Обо мне:
  #1006  
Старый 01.07.2016, 22:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vladada, когда отличная фигура, то мелочи бесят, согласна. Тем более, что ты много трудишься над собой в зале. Просто замечательно стало!

Ira.mix, красивый животик! И зря ты всё переживаешь. Отёк это! У меня 4.5 мес , а до сих пор горбик над пупком. Бесит ужасно и каменность вся со мной. С утра только нормально всё, хоть с кровати не вставай вообще!

Обо мне:
  #1007  
Старый 01.07.2016, 22:18
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ira.mix, не переживай это долгорассасывающийся шов, он немного по другому "работает" , после снятия шва с пупка ты эти же вопр задавала ДЮ?

vladada, молодчина! Держи хвост пистолетом, а нос по ветру)))) не обращай внимания на тех кто осуждает или критикует, любое мнение имеет место быть, а наше дело принимать его или нет. Согласна с тобою полностью, держать себя в форме до сорока одно дело, а вот когда перешагнешь этот рубеж.......короче, не каждый горазд.

Поэтому терпения тебе, усилий над собою и чтобы результат всегда радовал, ведь лучшие инвестиции это инвестиции в свою красоту)))))

Обо мне:
  #1008  
Старый 01.07.2016, 22:50
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

kolbi, Спасибо , успокоила....По состоянию вообще хорошо .Ничего не болит, нигде не тянет . Даже читать не больно. Уже и бандаж бы сняла , но этот отек просто убивает. Совсем не хочется на себя смотреть и трогать.

LeRaes, Я спросила почему на основном швы узелок , Он сказал что это от рассасывающих ниток. Я говорю а диастаз какими нитками зашит? Он сказал что тоже рассасывающими.....Я говорю почему , Я читала что надо не рассасывающими....он сказал что это бред....

Обо мне:
  #1009  
Старый 02.07.2016, 00:50
Аватар для pushkina
pushkina pushkina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 57
pushkina на нуле
По умолчанию

Ira.mix, привет
что-то ты меня про нитки встрепенула) полезла в нет
нашла такой же вопрос пациентки и ответ доктора:
Диастаз, как правило, ушивается длительно рассасывающимся шовным материалом, и за период биодеградации материала образуется достаточно плотное сращение посредством соединительной ткани, что обеспечивает стабильность результата!
  #1010  
Старый 02.07.2016, 03:15
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

О как!!!! Вот pushkina и ответила на все вопросы одним разом!!!! Все просто и ясно, Спасибо, Юлечка!!!

Обо мне:
  #1011  
Старый 02.07.2016, 10:11
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

pushkina, Да уж! Получается мы все заблуждались.....и главное на форуме я очень часто читала про то что зашивали диастаз не рассасывающими нитками.....

Обо мне:
  #1012  
Старый 02.07.2016, 12:20
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

У каждого врача своя метода сшивания диастаза, кто то два слоя швов кладет,кто три. Кто долго рассасыващимися нитками,а кто -то не рассасывающимися. Все индивидуально
  #1013  
Старый 02.07.2016, 21:40
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Сегодня не выдержала, побежала за новыми платьями. Даже несмотря на отек (лобок вообще неприличных размеров ) , совершенно по другому все смотрится. Спасибо доку! Я в эйфории.
Простите за ОФФ.

Обо мне:
  #1014  
Старый 02.07.2016, 21:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Turan, это так всем знакомо!))) Когда отражение в зеркале радует, а не пугает и всё сидит так замечательно!))
Лобок у меня так до сих пор подушку напоминает(((

Обо мне:
  #1015  
Старый 02.07.2016, 22:16
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

vladada, у кого делала? Суперрезультат, у меня такая же проблема. Началось все после первых родов, а после вторых усугубилась. Стоя все неплохо, но при малейшем наклоне просто дряблый мешок. Шов у тебя отличный. Думаю когда заживет, будет ещё лучше чем после кесарева. У меня вообще после второго кесарева шов страшный, хотя тот же врач делала. Планирую операцию осенью, но хочется чтоб шов был по кесареву, т.е. невысокий. У тебя все мегакруто.

Обо мне:
  #1016  
Старый 03.07.2016, 08:46
Аватар для Юлия Г.
Юлия Г. Юлия Г. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Юлия Г. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Давайте дружить)) Скоро вступаю в ваши ряды!!! Моя операция- полная абдоминопластика будет через три дня! 7- го июля.
  #1017  
Старый 03.07.2016, 09:05
Аватар для Anastacia
Anastacia Anastacia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Таллинн
Сообщений: 2
Anastacia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новенькая, поэтому сильно не ругайте, наверно задам вопрос, который тут был не раз, но всё же. Скажите, как быстро после родов можно делать полную пластику живота с подшиванием мышц?
  #1018  
Старый 03.07.2016, 10:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Юлия Г., привет! Удачной ОП тебе! Как мне жалко девочек, которые делают такую ОП в лето........Но все сложности того стОят!

Обо мне:
  #1019  
Старый 03.07.2016, 12:03
Аватар для Юлия Г.
Юлия Г. Юлия Г. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Юлия Г. на нуле
По умолчанию

Anastacia, я родила 5 месяцев назад и вот уже делаю операцию. Когда выбирала хирурга и ходила по консультациям, мне все они сказали одно и то же- что после родов должны пройти месячные 2-3 раза, и тогда уже можно. Типа восстанавливается гормональный фон и тогда уже можно отрезать все лишнее))

kolbi, спасибо! Да, сейчас на улице жопа, конечно(( Я живу в Одессе. У нас сейчас 35 градусов. Но деньги уже накоплены, лишний вес после беременности почти уже сброшен и нет больше сил откладывать операцию! Хочется как можно скорее избавиться от этого мерзкого живота.
  #1020  
Старый 03.07.2016, 13:26
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Юлия Г., привет!!! Будет тяжко в такую погоду реабилитироваться, но это того стоит)
Удачной тебе опи!!!! Буду держать кулачки;))

Единственное, сделай фото ДО, а то сейчас завертишься, закрутишься, домашние дела подтягивать будешь))) подготовка к оп, времени не будет, поэтому ждём-с теперь....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©