Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.11.2016, 19:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nube, принцесс для армирования даже подходит отлично). Кстати о "результат покажет" ;) - у меня-то есть уже результат тем же филлером, правда 0,2 на лоб.
Мне вообще про плотности очень интересно, давно пытаюсь вникнуть, с проверенными сурджиком и юви все понятно, на них и ориентируемся, НО! У той же принцесс у волюмы и обычного филлера одинаковая плотность. Я сейчас в скулки Ревофил колола, так он вообще плотный и объемный оооочень, хотя всего 22 или 23 g плотность. В общем, как понимаю, с новыми филерами от разных производителей эти цифры ни о чем теперь , черт нону сломит ((

Ямила, а чего у тебя от иала год губы пухнут? Это же биоревитализант, а не филлер ))) ты ничего не путаешь? ;)

Обо мне:
  #1302  
Старый 24.11.2016, 21:23
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
Angry

Лоб совсем чуть лучше , но при определенном освещении видны неровности ... буду ещё недельку ждать и посмотрю ...
Высылаю фото губ , Не могу отправить фото до , написано неверное расширение , на фото видна асимметрия ( косметолог сказала что у меня одна половина больше чем 2 и тогда в другую вколола больше препарата я думаю , что косметолог была не очень хорошая ... вот теперь думаю куда идти исправлять , в ту же клинику или другую ...
Миниатюры
182396ae.jpg   3d36f5c7.jpg  

Обо мне:
  #1303  
Старый 24.11.2016, 23:45
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

AVUNIA, дак не знаю, но вот вроде пухнут. Косметолог такая, она только такие филлеры использует, вялые))) читала мораль про плотные, мол там сшивок много для плотности и потом в вашем организме они болтаются бла-бла. Я промолчала, ибо колоть если решил человек губы, то наверное хдумает про объем и чтоб простояло подольше, а не про 0,0000% разницы во вреде препаратов. Я может путаю ИАЛ систем и Реджениал, другого быть не может, долго листовки ее валались, могла перепутать что именно из этого. От Реджениал может так долго эффект быть?

ну конечно, я придурок, реджениал идеа: полезла в инет и вспомнилось сразу

Raasa, надо еще погодить.
  #1304  
Старый 25.11.2016, 12:38
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, что лучше для увеличения скул , Stylage или Princess?
  #1305  
Старый 25.11.2016, 22:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
хах)) мне показалось всем: овал, общее строение и глаза особенно))) ну раз отказываешься, то ладно)
Отказываюсь, как есть отказываюсь, я красивше
Левы, а кто прнцесс себе подкалывает? Что-то меня терзают смутные сомненья, что он уходит с бешеной скоростью прям((((( Реально хватает объема на 3 мес всего(.
Я поменяла себе форму губ, тут как-то кто-то выкладывал фотки, я так сильно вдохновилась, что решила, что хочу другие губы, тем более я теперь красной помадой пользуюсь)
Миниатюры
25b30846.jpg  
  #1306  
Старый 26.11.2016, 00:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, обалденно красивые губы!
А расскажи, куда надо колоть, чтобы так получилось?

P.S. конечно вы не похожи, ты красивая, а та врач не очень)
  #1307  
Старый 26.11.2016, 01:12
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

N@t@ly, какие суперские губки получились! Вам очень идут! Научите и меня, пожалуйста))
  #1308  
Старый 26.11.2016, 09:22
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Рада, что нашла интересующую меня тему. Мне 36 лет и я никогда ничего с лицом не делала. Крема помогали, особенно на витамине с. Но все же кожа поменялась. Решилась я на уколы и трансконъюнкт. операцию( если правильно написала) и лазером. Мне ввели филлер в носогубную зону 0,5 мл, доктор сказала лучше 1 мл, но я попросила. Для начала 0,5 и через месяц если что доколоть ещё 0,5. Кололи Ювидерм( кажется так назывался) и через месяц я хочу уколоть в губы ювидерм. Мне надо верхнюю губу увеличить и придать объём. Говорят это больно и я очень боюсь. Ещё я уколола гиалурон по всему лицу. Эффект восхитительный, даже перестала тональником пользоваться, второй укол через месяц сделаю.
Может кто делал трансконъюнктив. операцию? Доктор сказал, что под глазами неделю краснота будет держаться. Сильная краснота? Просто мне лететь потом на самолёте и беспокоит внешний вид. Через какое время могут грыжи вернуться?

Обо мне:
  #1309  
Старый 26.11.2016, 09:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Pariska, вам в тему блефаро нужно.
Сижу тоже после уколов. Вчера не получилось у косметолога, в понедельник суперзамазанной пойду. Без синяков я никак.
  #1310  
Старый 26.11.2016, 19:54
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

N@t@ly, красивые губы какие) тут важен эффект натуральных губ и его редко кто из косметологов может освоить. Сколько на губы у тебя уходит геля?
  #1311  
Старый 26.11.2016, 20:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

N@t@ly, замечательная форма получилась. Не покажете в профиль, пожалуйста?
  #1312  
Старый 26.11.2016, 21:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly, красиво ))) а целиком красоту нам не покажешь? Очень интересно, как на твоём совершенном лице можно было ещё что-то усовершенствовать) общее впечатление ооочень интересует.

И что ты уколола , и в каком объёме очень интересно. Принцесс?

Обо мне:
  #1313  
Старый 27.11.2016, 00:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ой, блин...к теме не относится, конечно) Но та врач красивая. я ее видела в живую неоднократно.
ну Натали я не видела в живую. охотно верю, что еще красивше.
совершена психологическая ошибка - женщин нельзя сравнивать)))))
  #1314  
Старый 27.11.2016, 18:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, воооот, правильно ты все поняла!)))))
Девы, пасиб за комплиманы моим губьям!)))) Так вот и хотелось губу чуть поднять верхнюю к носу, но чтоб при жтом без утиности и раздутости. Тоже очень понравилось, что вышло. Колола принцесс, но больше не буду его колоть, уходит очень быстро, ваще неидержится, максимум 2 мес, ваще уже((( Уходит на губы 0,6-0,7 максимум и на верх и на низ. Вот как смогла на картинке нарисовала, типа там нарисовано симметрично, больше похоже как слева на картинке))))). Я немного добавляю геля в колонны фильтрума, мне хотелось поднять и заострить кончики. Прям практическиичерез комиссуру захожу вывожу игру через верхнюю точку острого уголка лука купидона в колонну фильтрума и ретроградно кладу колбаску маленькую. Ну надеюсь понятно описала))) в бокамгуб совсем не добавляю.
Миниатюры
4a41d768.jpg  
  #1315  
Старый 27.11.2016, 18:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, а че показывать тотцеликом в теме гели? Я недавно в помаде целиком выкладывала.
  #1316  
Старый 29.11.2016, 15:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly,, губы классные получились. К сожалению, губы естественные мало кто умеет делать. Боюсь, если схему твою показать косметологу, все равно не получится.
  #1317  
Старый 29.11.2016, 23:50
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте. Изначально беспокоит морщинка. Она давно, с годами все больше и больше. Чем можно ее убрать и нужно ли мне колоть носогубки. [ATTACH]187153[/ATTACHНажмите на изображение для увеличения
Название: be51fdfa.jpg
Просмотров: 128
Размер:	39,8 Кб
ID:	187154Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15e8450c.jpg
Просмотров: 246
Размер:	29,0 Кб
ID:	187155
Миниатюры
7d2eee49.jpg  
  #1318  
Старый 29.11.2016, 23:51
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12bb4502.jpg
Просмотров: 120
Размер:	52,5 Кб
ID:	187156
  #1319  
Старый 30.11.2016, 09:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Kateska, залом? где носогубка?
Я туда колю.
  #1320  
Старый 30.11.2016, 11:18
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Kateska, филлер в залом и все дела, у меня типо такого тоже было, все исправляется филлером. Выраженных носогубок нету, но можно немного вколоть ,можно и не делать пока.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©