Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.04.2016, 14:59
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

NataliaGl, а в какой палате ты лежала? ничего, что я на "ты"?
мне цефтриаксон назначали, 7 уколов

Обо мне:
  #402  
Старый 04.04.2016, 15:13
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

302 вроде ))) можно на ты)

Обо мне:
  #403  
Старый 04.04.2016, 15:32
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

NataliaGl, значит, я ждала твоей выписки, чтобы занять палату )))
как оказалось перед операцией, я - потенциальный клиент а пластику пупка. Раньше жила и не догадывалась о проблеме. То ли это следствие 2-х беременностей, то ли еще что-то... Сразу побоялась делать и грудь, и пуп, поэтому отложила на более благоприятное время
Миниатюры
imgonline-com-ua-compressedxZdFi4vF8PQC.jpg  

Обо мне:
  #404  
Старый 04.04.2016, 15:53
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию ДРЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Киев

Да, я когда приезжала на ОП 24, тоже ждала пока освоится палата, у них их 2 вроде, одна до ОП, вторая после ОП)))) я хочу ещё грудь у НН делать. Но у меня после абдо, все вроде идеально. Ни темпы, ниче. Но вылез цистит , откуда (((((( щас антибиотиками его лечу. От этого тугого бандажа у меня так болит ребро, как при межрёберной невралгии. Теперь вообще боюсь решиться на ОП. У меня в конце апреля конса будет у него . 23 хочу, покажу животик и заодно про сиси поговорим. Но может их на осень оставлю. У него сейчас даты на конец мая. Это уже и жара .

Обо мне:
  #405  
Старый 04.04.2016, 16:33
Аватар для _Yana_
_Yana_ _Yana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 8
_Yana_ на нуле
По умолчанию

NataliaGL, когда делают маммопластику назначают антибиотики, но могут быть разные препараты, мне вот ,например ,из-за проблем с желудком назначили более щадящие,чтобы не было обострения, и поэтому Н.Н. мне сказал, чтобы звонила если температура будет 38 , тогда назначит что-то дополнительно.
Мне ,кстати, должны были делать операцию 22.03, а док перенес на 23.03 )

Я тоже была в 302,) это ,Вы ,NataliaLG, по-видимому жлали, пока я освобожу палату . Я уже выписывалась , а Вы были уже в операционной. А палату убрали и прокварцеровали) И мне 23.04 на контрольный осмотр )))
  #406  
Старый 04.04.2016, 16:51
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Оооо да! Док видимо переносил ОП) он сказал, что на 23 число осмотр , набрать за пару дней и время выбрать) смотрю у них там просто видимо 2 палаты на пластику. Меня забрали на ОП в 16:30, а в палату привезли почти в 21:00))))))
Я как мышь , и хочется и колется , девочки у меня например цистит был лет 10 назад , и перед ОП все анализы в норме были. А щас бац и вылез , от корсета этого межрёберная невралгия. Так что теперь я боюсь, вдруг после сис снова вылезет че((((( вот мне интересно, а реабилитация у вас какая ? Сколько док сказал лежать? И когда вы вернулись в обычную жизнь?

Обо мне:
  #407  
Старый 04.04.2016, 17:39
Аватар для _Yana_
_Yana_ _Yana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 8
_Yana_ на нуле
По умолчанию

Послеоперационный период , наверное, все же зависит от типа доступа введения импланта, плюс если подтяжка груди... Я писала выше, что в первые дни лиф сдавливает, к этому нужно привыкнуть , ну и после операции 1 день в больнице для меня был самый трудный, потому что поверх лифа еще бандажом было всё перетянуто и конечно было трудно даже вздохнуть. Трудно спать на спине, к утру уже не спины не чувствуешь и грудь сильно распирает. Но это всё можно пережить.
Я кстати в будущем хочу абдо )))

Забыла дописать ,док сказал, чтобы неделю была как королева ,только кушала, лежала , можно работать за ноутом, недлительная прогулка на улице.Тебя одевают , раздевают ,расчесывают...
Через неделю делать небольшие нагрузки, то есть помыла посуду, оделась ...смотришь на свое состояние, стало хуже ,значит уменьшить нагрузки...В течении месяца никакой нагрузки на плечевой пояс ,ограничения на: массаж области груди , спать на животе, сауна, тепловые процедуры.
  #408  
Старый 04.04.2016, 19:12
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

NataliaGl, у меня реабилитация проходит легче, чем я ожидала. Даже сразу после операции (меня об этом предупреждала анастезиолог) я довольно легко вынесла давление бинта поверх компрессионки. Что меня беспокоит больше всего - так это состояние моей талии. Вернее, того, что от нее осталось. У меня отек спустился под компрессию, на живот, в итоге первые дни я выглядела как беременная. Сейчас, конечно, это все постепенно рассасывается, но об этом я нигде не читала, не слышала, поэтому это стало для меня полной неожиданностью

Обо мне:
  #409  
Старый 04.04.2016, 19:19
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Nat, да у меня отек пошёл ниже Бандажа, на лобок. Тоесть он идёт ниже компры т к ему некуда собираться . Все логично . А нужно было лежать дома? Чтоб жидкость не собиралась ? Меня это лежание изматывало всю(
Интересно , после груди НН говорил вам дома постельный режим ?

Обо мне:
  #410  
Старый 04.04.2016, 21:26
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

NataliaGl, Насчет прям постельного режима док не говорил (не помню). Все правильно _Yana_ написала: неделю - как королева - лучше не охарактеризуешь

Обо мне:
  #411  
Старый 04.04.2016, 22:07
Аватар для ellencococo
ellencococo ellencococo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 63
ellencococo на нуле
По умолчанию

Да сейчас как-то не очень чувствую температура растёт на протяжении дня. Бесит. Тоесть вот кроме температуры все нормально. Но я и обезбаливающих не пила. Всю неделю сижу дома, руками дергать страшно. Сегодня наелась уколю диклофенак, надеюсь поможет и температуру уберёт. Надеюсь НН не придётся звонить и паниковать
Вот я все думаю, он говорил быть панику, если температура 38 и сиси дубовые. А как знать что они дубовые, если они и так отёкшие ))

Обо мне:
  #412  
Старый 04.04.2016, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, такие проблемы как температура после операции обсуждаем в разделе Пластика груди. Реабилитация не для тем о хирургах/клиниках, тут только организационные вопросы и результаты.
  #413  
Старый 05.04.2016, 00:45
Аватар для ellencococo
ellencococo ellencococo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 63
ellencococo на нуле
По умолчанию

Извините

Обо мне:
  #414  
Старый 06.04.2016, 16:59
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Девы, я присоединилась к "сиськастым" иначе конечно сейчас не назовешь.болит поджелудочная, написала НН, сказал энтерол принимать. Вот так после антибиотика. Для новичков, конечно Николай Николаевич спец, особенно что касается подмышечного доступа. Очень жду когда уже можно будет более ли менее что-нибудь делать, сегодня ногти накрасила, но так как ПМС, понимаете, цвет блин не нравится, но не стирать же , гель. Кажутся сейчас огромными, что будет не знаю. Всех скорейшего выздоровления. А таблеточки, которые дали ща день до ОП, реально действуют или не знаю, но я вообще была без паники.но, у меня под бровью небольшой синяк, я спросила НН " меня что били?" в шутку конечно, короче блин, как-то эти моменты, когда ты не в сознании, что с тобой происходит... Может я сама, хз. Помню, что дали телефон, и я долго набирала пароль на watsapp, раза с 10-го смогла, а еще когда меня тормошиои, мне кажется я спрашивала , есть ли у кого-нибудь спички)))
  #415  
Старый 06.04.2016, 21:29
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

yamalinka, Поздравляю!!!
почисть личные сообщения, у тебя привышен лимит, тебе нельзя написать.
Админы, сорри что здесь пишу.

Обо мне:
  #416  
Старый 07.04.2016, 22:44
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

yamalinka, поздравляю !!! Легкой реабы! !!! Пусть результат радует долгие года !!! На 4 - 6 день будет казаться что тебя вообще раздуло, везде . Ну ты начитанная все знаешь. Отходняк вроди легкий , ни чего такого . Когда я перечитала сообщения сестре в вайбир . Вообще ни чего не поняла , что я пыталась написать .

Обо мне:
  #417  
Старый 08.04.2016, 08:22
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки)) еще Николай Николаевич сказал сдвигать к центру, чтоб формировалась красивая межгрудка, делали ?при пальпации чувствую ребристость, как раз в межгрудке, разгладится ли, очень надеюсь.
  #418  
Старый 08.04.2016, 09:40
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

yamalinka, да, соблюдай рекомендации, я тоже сдвигала. А по поводу ребристости, должна сгладиться когда сформируеться капсула, после трех месяцев.

Обо мне:
  #419  
Старый 08.04.2016, 09:41
Аватар для NAT_Poison
NAT_Poison NAT_Poison вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 37
NAT_Poison на нуле
По умолчанию

yamalinka, поздравляю! пусть результат радует и восхищает!
мне тоже док говорил сдвигать к центру и даже вверх одну (которая на исходнике была чуть ниже - ассиметрия изначальная, ее нужно сильнее "вправлять" ). Я так делаю (у меня сегодня 2 недели), но сейчас стала замечать, что та, которую я больше сдвигала, стала ближе, в общем, перестаралась маленько. Теперь обе сдвигаю одинаково

Обо мне:
  #420  
Старый 08.04.2016, 09:44
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

yamalinka, переходи в общую тему "поделитесь опытом", там больше присутствующих, а здесь наверное это уже оффтоп...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©