Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 03.08.2010, 13:26
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
А куда делся птоз?
Мне делали подтяжку - вот куда он делся.
  #302  
Старый 03.08.2010, 17:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вы уже сделали вторую операцию? Подтяжку?

Обо мне:
  #303  
Старый 03.08.2010, 18:40
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Сабиша, кажется, у нее подтяжка была одновременно с липофилингом.

Ксюшендрия, я спрашивала у своего хирурга насчет липофилинга груди, сказал, что за один раз результата не будет выраженного, надо повторять 3-4 раза. приживаемость около 30-40%.
все-таки наши хирурги пока предпочитают импланты...

Обо мне:
  #304  
Старый 03.08.2010, 19:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Bella donna, Вы думаете эта подтяжка имеется ввиду? Просто она практически не устранила ПТОЗ. Вот фото.
Миниатюры
ksushendriya.jpg  

Обо мне:
  #305  
Старый 03.08.2010, 21:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

да, я видела фото. стало однозначно лучше, чем было. но ведь наверное хирург и не обещал, что результат будет сравним с подтяжкой с вертикальным швом и имплантатом.

Обо мне:
  #306  
Старый 03.08.2010, 21:10
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто знает, для второй подсадки жира/коррекции жир берут свежий? То есть, липосакцию по второму разу делают или можно целенаправленно "отложить" жир во время первой операции? Все равно же, как я понимаю, в основном все делают по 2 раза - мы же все жадные, нам размерчика маловато
  #307  
Старый 03.08.2010, 22:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Bella donna, наверно это все-таки вопрос строгости к результату. Кто-то его находит, кто-то - нет.
Просто меня удивила фраза, что ПТОЗ-а нет. Он несомненно есть.

Обо мне:
  #308  
Старый 04.08.2010, 01:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто речь идет о том, что для птозной груди липофиллинг не очень подходит. Конечно, результат от ареолярной подтяжки все же есть, но ведь и птоз остался достаточно большой.

  #309  
Старый 04.08.2010, 11:11
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Так в том то и дело что сразу после оп птоза не было http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3767&page=12 , а через 2 мес.он появился снова. Док говорит что грудь тяжелая и поэтому опустилась. Получается что жир что имплантанты - все равно мне ходить с птозом? или с вертикальным швом?
  #310  
Старый 04.08.2010, 13:08
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну вообще-то уже много раз обсуждалось насчет того, что без вертикального шва в определенных случаях _не_обойтись_никак_
Понятно что не хочется иметь швы, но кожа же действительно растягивается.
  #311  
Старый 04.08.2010, 13:51
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто речь идет о том, что для птозной груди липофиллинг не очень подходит. Конечно, результат от ареолярной подтяжки все же есть, но ведь и птоз остался достаточно большой.

Катерина, а вот все-таки не подходит потому, что не устраняет птоз или по какой-то другой причине? Меня, например, в отличие от многих, мой родной птоз вполне устраивает, но хотелось бы грудь чуть пополнее. Я большие надежды возлагала на эту операцию (липофилинг груди), даже в акции хотела участвовать, голосовала... Ну да это Бог бы с ним, мой случай действительно не показательный и не интересный в плане результатов для акции, но мне хотелось бы самой для себя за свои кровные:d эту операцию сделать, а Саруханов вон вроде как говорит нельзя Не мне лично говорит, в консультациях на нашем сайте. Я вот опять же не пойму, это он так в свете ситуации Ксюшендрии высказался, которая хотела полное отсутствие птоза получить, или в принципе?... Решительно не понимаю, почему нельзя взять и подзаполнить жиром верхний полюс груди.
Извини, что так возбужденно к тебе именно обращаюсь, но может быть в свете проводимой сейчас акции, у тебя есть какая-то информация по этому вопросу.
  #312  
Старый 04.08.2010, 14:25
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Kcюшендрия, дорогая! не расстраивайся, на мой взгляд твоя грудь очень даже нечего. А если тебя результат не совсем устраивает то всегда все можно поправить. Кстати я сегодня у своего дока была на осмотре после оп. заодно про грудь поговорили. Он предлагает подтяжку вертикальную и липофилинг. А исходник если ты помниш у меня как раз как у тебя.

Обо мне:
  #313  
Старый 04.08.2010, 20:18
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korneeva74 Посмотреть сообщение
Kcюшендрия, дорогая! не расстраивайся, на мой взгляд твоя грудь очень даже нечего. А если тебя результат не совсем устраивает то всегда все можно поправить. Кстати я сегодня у своего дока была на осмотре после оп. заодно про грудь поговорили. Он предлагает подтяжку вертикальную и липофилинг. А исходник если ты помниш у меня как раз как у тебя.
Спасибо, очень приятно. Я действительно растроенная т.к. вначале меня устараивало, а сейчас нет. Уже спустя 2 мес.грудь опустилась и ореола растянулась. А если б я имплантанты поставила тоже бы так же быстро опустилась? или их мышца держит и на кожу нет такого давления?
И тебе тоже предлагают вертикальную? Мне так не хочется много швов! Что док говорит переореальная не подойдет для липофилинга? А если б ты делала имплантанты все равно вертикальный шов?
Я незнаю есть ли смысл переделывать и платить теже самые деньги повторно! - я разочарована и незнаю делать ли повторно или нет? и что делать липофилинг или имплантанты чтоб наконец-то добиться желаемого результата!
  #314  
Старый 04.08.2010, 21:03
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Ксюшендрия, док говорит что в моем случаи только вертикальная. Не зависимо от того липофилинг или импланты. А про импланты говорит - нафига они тебе нужны, грудь итак немаленькая. Я так поняла, что самое главное в нашем случаи это подтяжка. Так, что может просто подтяжку вертикальную сделать? Размер же вроде тебя устраивает.

Обо мне:
  #315  
Старый 04.08.2010, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Саруханов говорит, что будет липофиллинг в птозной груди будет выглядеть примерно как мяч в носке.

  #316  
Старый 05.08.2010, 08:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Будем думать дальше:d

Ксюшендрия, тоже выскажусь в твой адрес. В свете того, какой результат ты хотела получить, твою неудовлетворенность можно понять. Но ты попробуй посмотреть с другой стороны: во первых в результате ОП у тебя выровнялась асимметрия, которая наблюдалась ранее, во-вторых, грудь приподнялась, в третьих, она стала более наполненная. У тебя сейчас естественно выглядящая аппетитная (уж прости за это слово) грудь. Пока ты не знаешь, что делать дальше, лучше не делать ничего. Чтобы решиться на подтяжку с вертикальным швом, нужно время, и большое желание ее сделать. Ты же регулярно посещаешь сайт и понимаешь, что результат можно получить такой, как у Ланалип с практически незаметными шовчиками, а можно такой, как иногда у нас в консультациях выкладывают - с расползшимися толстыми швами. И тогда думаешь: а стоило ли, чтобы потом такое получить? Швы, опять же, не зависят от хирурга, и как предугадать, как пойдет процесс заживления?...
Если бы спрашивали меня, я бы оставила так есть сейчас. Подумала бы, что можно сделать со швами, обратила бы свой взор в сторону татуажа, мне кажется, с его помощью можно сделать красивую ареолку и закомуфлировать шов. Может быть не сейчас, а чуть позже, когда шов окончательно сформируется. Жир опять же можно добавить. Насколько я понимаю, хирург тебе предлагает добавить? И как он прогнозирует это будет выглядеть? Саруханов, как пишет Катерина выше, говорит об эффекте "мяч в носке". Получается, что жир опускается вниз? Почему же тогда, когда филят лицо, жир не уползает к подбородку?(т-т-т)
  #317  
Старый 05.08.2010, 08:55
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Мяч в носке - очень даже неплохо) Равномерное распределение предполагается. А вот сползет ли жир книзу - очень интересный вопрос.
Грудь Ксюшендрии мне нравится, несмотря ни на что. Я б на её месте продолжала лифить. Подтяжку всегда успеете. А если жир наконец-то приживется за несколько раз, то будет то, что надо и без подтяжки.
  #318  
Старый 05.08.2010, 11:21
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Девченки спасибо за поддержку .
Врач говорит что можно:
1.повторить липофилинг только верхнего полюса и скоректировать ореолу за повторную оплату,
2.просто скоректировать ореолу притом бесплатно.
3.поставить круглые высокого или сверхвысокого профиля имплантанты небольшие (около 200мм) т.к. мне нравится грудь мячиком с ярко выраженным верхним полюсом (мне такое подойдет под фигуру) - оплата в 2раза дороже чем липофилинг.
4.ничего не делать.
вот варианты.
Мне кажется что мне больше всего понравится вид моей груди в случае установки имплантантов, но я планирую еще рожать через несколько лет и кормить грудью - и поэтому боюсь имплантантов , а также боюсь что и с имплантантами грудь опустится так же быстро как и после липофилинга и будет выглядить еще хуже.

Что посоветуете из вариантов? спасибо.
  #319  
Старый 05.08.2010, 13:19
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

я лично за корректировку ореолы и липофилинг) его можно делать много раз и зато приживается как свое, а имплантаты не свое - плюс осложнений после них может быть куча.
  #320  
Старый 05.08.2010, 14:01
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Мне кажется если собираешься рожать надо подождать с подтяжкой и имплантоми. А пока можно выбрать 2-й вариант, все ровно бесплатно. Ну а потом если надумаешь можно и жирку добавить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©