Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.01.2015, 15:17
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

прошу прощения, продублировалось старое смс

Обо мне:
  #182  
Старый 30.01.2015, 15:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, никакой жути жуткой я не увидела, в спокойном состоянии все более-менее. Хотя, конечно, хочется коррекцию: отлипосачить галифе и добавить графт в среднюю зону, заполнить провалы
  #183  
Старый 30.01.2015, 16:29
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Анечка, еще освещение слабое! Мама не могла сфотографировать бугры и ямы...да и неважно....все-равно нужно переделывать.. Написала вашему доктору Гурьянову на посту, описала проблему, приложила фото. Он отвечает по почте. Ведь просто, чтобы он на меня посмотрел и сказал сможет или нет, дороговато и далеко лететь из Киева в Москву.
Не могу найти е-мейл Левицкой (личный). На сайте Абриелль общий е-мейлю Тоже хочу, чтоб и она меня посмотрела.

по поводу формы моей попы: я бы хотела совсем убрать трамплин, вернуть как было ДО, плавный переход от талии именно к самой попе, а нижняя часть ягодиц более наполненная. Я невысокого роста 162см, вес сейчас 49.....а этот трамплин делает из меня квадратный СпанчБоб.... не сравнить с той хрупкостью, которая была у меня до ОП

Обо мне:
  #184  
Старый 30.01.2015, 16:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Джулия, одна форкмчанка не так давно исправляла неудачное липо у Хиневича в Минске. Посмотрите в ветке белорусской
  #185  
Старый 30.01.2015, 17:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

То есть ты хочешь отлипить еще и графт? Или добавить вниз побольше, чтобы попа круглая была?
  #186  
Старый 30.01.2015, 18:12
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

*Julia* скажу как вижу. Права не права незнаю...У меня подобный исходник и его изучила вдоль и поперек)) Только попа еще полопоушистей и коленки толстые))) У вас была попа не плоская, а низкая. Но вполне объемная. Это чаще всего бывает при наличии ушек. Только вот как лучше сделать и не знаю... Такую попу не увеличить, а приподнять бы А когда внизу достаточно и еще наверху зафилить, то и получается рюкзачек. Я и сама это себе представляла и видела подобные фэтграфтинги. Но если просто убрать ушки, то попа еще больше опустится изза освободившейся кожи. Об этом и Катерина говорила. И если подумать такой процесс вполне логичен.
  #187  
Старый 30.01.2015, 18:48
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

*Julia* очень жаль что нет фото исходника.... Хоть какого-то, с морей например. Мне просто интересно что у вас доктор увидел такого необходимого в подобной ОП. Я не специалист в данной теме, но как по мне этот высокий, как вы говорите трамплинчик , не делает вас тумбочкой. Меня больше смущают ямы/западания. Складка под попой образовалась после липо?
Очень жаль, что у вас такой результат, считаю не плохо бы дать ссылку на эту тему в ветке доктора.
З.Ы. Мне НН говорил что у меня попа не идеальная ( хоть я этой часть своего тела довольна и усердно работаю в зале дабы сделать ее лучше), говорил, что по хорошему надо добавлять объем в верхнюю часть, можно отлепить ушки

Надеюсь вы найдете доктора который все исправит.

Обо мне:
  #188  
Старый 30.01.2015, 21:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Полноcтью согласна с Bl@ndinka. Julia, я тоже подумала, что исходник был с низкими, но совсем не плоскими ягодицами. У меня похожий.

Советую отправить фотки Гурьянову. В последний раз, когда мы с ним говорили, он рассказывал что есть шанс приподнять низкую попу графтом, чуть-чуть, но только если позволяет длина ног. Напишите ему, посоветуйтесь. А потом нам тут расскажете как прошла заочная консультация.
И постарайтесь найти хоть какие-то фотки исходника, это очень поможет доктору.
  #189  
Старый 31.01.2015, 13:34
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, что мне ответил Доктор Гурьянов:
"Проблема не может быть исправлена пока вы не вернете в боковые отделы бедра и ягодиц удаленный жир. Без хорошего восполнения этих отделов невозможно сформировать гладкие ягодица. Получился слишком большой избыток кожи которая не может сократиться. Я не вижу хороших донорских мест для забора достаточно большого объема жира. Перемещения маленьких объемов в правильное положение вам почти ничего не даст. Решение: либо значительно набирать вес, либо делать хирургическую подтяжку, иссекая избытки кожи на ягодицах."
Очень неожиданный ответ, меня совсем завел в тупик. Первый вариант - набрать вес, не про меня. У меня такая конституция, что даже в худшие времена я не весила больше 50кг. При 2-х беременностях тоже была худенькая. Второй вариант я не поняла вообще, помогите разъяснить, это после липосакции и липофилинга делать иссечение кожи?
Очень боюсь перекопаться окончательно. Но думаю, что если отдать под липосакцию животик (немного нависает после 2-х кесарево), внутреннюю поверхность бедра, фланки по спинке над талией, и собственно убрать попный трамплин....не достаточно ли будет, чтобы исправить бедра и слегка (совсем без фанатизма) наполнить нижнюю часть попы???? Главное, убрать трамплин- вообще не на мой вкус тип попы....Кстати, да, исходник был низковатый, поэтому приподнять немного можно....но как это все совместить и что такое графт еще не читала.
Осенью была на очной консультации в Одессе у Кадочникова, он согласился сделать переделку (без гарантий за дикую сумму), то есть еще раз липофил+фэтграфт и ничего другого не советовал делать. Но за Кадочникова я совсем не уверена, поэтому вот и изучаю вопрос с другими хирургами.
Девочки, всем спасибо за советы и помощь!

не могу найти почтовый ящик Левицкой, общий на сайте. А как с ней найти контакт??? подскажите, плиз

Обо мне:
  #190  
Старый 31.01.2015, 14:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлия, а сколько тебе лет? Тугой кожи хороший?
Видишь ли, далеко не весь жир подходит для фэтграфтинга. Там, где уже была липо, жир не подойдет. Откачать жир из графта старого и засунуть по новой... Ну, не знаю, думаю, тоже не подойдет. Вот и получается, что донорских зон у тебя мало совсем.
Теперь про подтяжку. Как я понимаю, речь идет о том, чтобы убрать твой трамплин, который тебе не нравится, и сделать бат лифтинг (погугли butt lifting, у нас на сайте в блогах была на эту тему большая статья от Алии). И, скорее всего, когда уже все заживет, возможен второй этап-некоторое исправление формы, добавление округлости фжтграфтингом. Сомневаюсь, что все это можно сделать одновременно, но это чисто мое мнение. Кстати, на сайте у нас был пример ягодичной подтяжки от Саруханова, посмотри. И тоже, насколько я помню (но могу и ошибаться), графтинг был вторым этапом.

Про почту Левицкой (а не хочешь с Сарухановым, кстати, поговорить?), я бы писала на почту клиники с заголовком "для доктора такого-то".

Донорских зон у тебя действительно оч мало, там в лучшем случае граммов 500 жира наберется, имхо
  #191  
Старый 31.01.2015, 17:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

*Julia* я бы все-таки попыталась набрать вес. В основном все девочки перед фэтграфтингом жирку целенаправленно набирали. Почитайте архивы по фэтграфтингу. Возможно чем-то поможет.
  #192  
Старый 01.02.2015, 00:00
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova мне 37 лет, я худая, но тугар кожи не очень хороший. из-за этих операций уже год не была на спорте....с бедер, где делали липо уже нечего брать, там уже кость, но внешне бугры на буграх..... не пойму, что доктор писал про иссечение кожи? и он пишет, что нужно наполнить места отлипосаченые предыдущим доктором, но чем их наполнять, если особо донорских мест нет, а старый жир с трамплина тоже не вариант... но и трамплин мне явно испортил то, где было хорошо.... как я жалею, что вообще сделала это.... каждый день мысли об одном и том же...
Если честно, Доктор Гурьянов мне так ответил, что я в конец запуталась, что мне делать. Думаю, может все-таки слетать на консу, чтоб Доктор воочию придумал, что со мной делать? или еще здесь на этом сайте в разделе "консультации докторов" попробовать выяснить мнение нескольких хирургов.
Bl@ndinka я даже не знаю сколько мне понадобится лет, чтобы набрать полноценно 4-5 кг.....это не вариант для меня....к сожалению.. сейчас уже пол года ем все подряд и на ночь..желудок сорвала, а на весах +1.5кг.... но спасибо за совет

Обо мне:
  #193  
Старый 01.02.2015, 00:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, попробуй написать на сайт в консультации. Напиши Саруханову. Я бы на твоем месте еще сходила в тему пластики в южной Америке, там у девочек попросила контакты их доков, и написала тем с просьбой о консультации. Потому что случай реально непростой.

А что ты не поняла насчет иссечения? Как я понимаю, на точечное заполнение ям жира должно найтись, твой графт отлипят, и чтобы попа была ровная, а не висячая, подтянут ее.

Я читала архивы по фэтграфтингу, и там была девушка, которая тоже неудачное липо и графт исправляла. Поищи в начале самой первой темы, которая уже закрыта!
  #194  
Старый 06.02.2015, 20:48
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девочки, после фэтграфтинга через сколько можно спортом заниматься? Или ягодицы лучше больше никогда не грузить?
  #195  
Старый 06.02.2015, 21:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

*Julia* , жесть просто! А Гурьянова не рассматриваешь ?Прочитала уже, ответил. Аня, а почему в местах липо нельзя жир брать? УУУ, тогда и у меня брать негде уже.

Обо мне:
  #196  
Старый 06.02.2015, 21:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Белая, а я архивы читала, когда к оп готовилась, и там была инфа такая. Как я понимаю, потому что там уже много фиброзных образований, и жир не чистый. Но это мои домыслы)
  #197  
Старый 07.02.2015, 00:22
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Marriposa у меня без недели 3 мес. Доктор сняла все ограничения)

Обо мне:
  #198  
Старый 07.02.2015, 14:33
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ты вес набирала перед ОП? И потом он тебе все лишнее отлипил и ты теперь вес держишь - я правильно понимаю? Сколько ты до оп весила и сколько после? Сколько у тебя жира прижилось в ягодицах? И какой у тебя рост? Извини если повторяюсь, не нашла ответы на эти вопросы
  #199  
Старый 07.02.2015, 14:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Это все есть в моей теме)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8966
Рост 170 см, весила 63 кило, перед операцией набрала до 65 кг. Откачали 4 литра вместе с жидкостью, вкачали по 600 мл жира в каждую ягодицу.
После операции вес был 67 кг вместе с отеком.Сейчас я в процессе похудения, после операции я кушала немало так , не могу пока сказать, сколько вешу, по ощущениям, килограммов 65. Планирую худеть до 63.
  #200  
Старый 08.02.2015, 06:58
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, подскажите делал ли кто липофил попы со стволовыми клетками? Буду оочень признательна за ответ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©