Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.08.2015, 08:09
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Новое слово в стоматологии...)))
какое именно? вот смотрите о чем я
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Странная у вас манера вести диалог, не первый раз замечаю.Задаёте вопрос, и не только здесь, получаете ответы и сами же потом осаживаете своих собеседников, с какой-то непонятной агрессией.
В чём вопрос-то? Никто не заставляет вас устанавливать импланты.
Если вы считаете, что они несут опасность жизни и организму в целом и у врачей разное мнение на этот счет.Да у врачей на всё в медицине разное мнение...)))Медицина-то не точная наука....
я задаю конкретный вопрос (читайте выше , если не знаете и дело не в том что считаю что несут опасность или чего то еще считаю) - хочу получить ответ на поставленный, а не обсуждать по кругу то чего уже обсуждали несколько страниц и год назад на основе только того что сказал на рекламной консультации "один из лучших специалистов россии", а другое получается мнение не принимается. В том то и дело, что медицина не точная наука - чтобы что-то рьяно утверждать надо иметь собственный опыт или исследования, а иначе можете навредить людям, которые вас послушают хотя конечно никакой ответственности перед ними за их здоровье не несете.

Вот что мне вчера ответил 1 имплантолог на этот же вопрос
Цитата:
"Импланты кот. стояли десять лет- ставились по технологиям тогдашнего опыта врачей и разработок компаний.
Сейчас импланты не вызывают атрофию кости, учтены многие нюансы.. Сами понимаете и опыт и обучение врачей не стояли на месте за это время..
то есть получается импланты и не останавливали атрофию кости как говорили тогда врачи и Мандагора, а напротив. А те новые имланты пока еще не испытаны временем.
Не принимайте пожалуйста ошибочно это за переход на личность, я хочу выяснить правду, может это всем здесь будет полезно.
  #562  
Старый 28.08.2015, 09:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Спор ни о чём ) с таким же успехом, можно доказывать в теме грудных имплантантов об их вреде и временности. Если других способов нет получить то, чего нет, то приходится идти некоторые на риски (любая операция определённый риск, так как неизвестно как примет имплантант (для замены любой части тела организм).
Вот тут не соглашусь, сравнение не совсем корректно. Без грудных имплантов можно жить без вреда для здоровья и жизнедеятельности.
А вот то, что любая оп риск это верно на все 100!
  #563  
Старый 28.08.2015, 10:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Лариса3 Истина в том что титан полностью биосовместим, врастает в кость как родной и дает нагрузку. Используется для любых протезов, не только зубов. Нет никаких причин вызывать атрофию. Про "рекламную консультацию" опять домыслы, у меня даже не предполагались импланты никогда, мне их незачем рекламировать. Частным порядком слышала.
По вашим двум ссылкам обе страницы о том, как долго стоят импланты. Долго. Смешок хелены был на ваши слова о том, что мосты не вызывают атрофию кости. Какая связь с этими ссылками?
  #564  
Старый 28.08.2015, 11:29
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
По вашим двум ссылкам обе страницы о том, как долго стоят импланты. Долго. Смешок хелены был на ваши слова о том, что мосты не вызывают атрофию кости. Какая связь с этими ссылками?
а вы бы посмотрели на фото и увидели какая кость где мосты, а какая стала где стоит имплант, как воронка. Может такая и была но есть там и другие фото в сравнивании до и после в теме про Астротейч. Насчет остального вы ведь точно не знаете а просто слышали. По поводу того что после удаления зуба впадет щека(тем более одного), тоже мне время и практика показала что вы были не правы. Давайте только без обид и жалоб всяких, на личность пожалуйста не воспринимать.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь, сравнение не совсем корректно. Без грудных имплантов можно жить без вреда для здоровья и жизнедеятельности.
А вот то, что любая оп риск это верно на все 100!
ну в принципе без 1-2 зубов тоже можно жить без вреда жизнедеятельности,абсолютно здорово себя чувствовать, а вот с инородным предметом - неизвестно как пойдет, есть и те у кого повышенная чувствительность инородному. У всех остальных импланты как родной зуб по ощущениям?
  #565  
Старый 28.08.2015, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лариса3 , даже отсутствие 1 зуба не предусмотрено конструкцией ), поэтому все зубы рекомендуется замещать и нагружать, это вам скажет любой стоматолог. Вы продолжаете сражаться с ветряными мельницами. Нравится ходить без зубов и с мостом, да вэлкам, никто ж не агитирует вас тут ставить насильно "инородные предметы". Вам ближе мнение тех, кто не одобряет зубные имланты, да тоже нет проблем) только вы учтите еще один момент, как правило(!), специалисты обс…т то, что делать не умеют, и хвалят то, что у них хорошо получается. Так что, если вы сходите на концу к спецу, кот давно и успешно ставит импланты, уверена на 100% он найдет аргументы , которые найдут в вашей душе понимание) Да вот есть же здесь тема доктора Бабурова, задайте ему ваши вопросы, он очень приятный человек и очень подробно всем отвечает на все вопросы
  #566  
Старый 28.08.2015, 11:41
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

N@t@ly лучше бы я подождала ваших отзывов, от реального человека. Зубов потому и много , что предусмотрено конструкцией то что они теряются, 8-ки потому и вылезают, а у кого то и 9-ки, которые подвинутся на место отсутствующих, а если нет отсутствующих то придется удалить зубы мудости, потому что места им как правило не хватает и они попортят рядом стоящие зубы. Бабуров врядли станет кого-то на форуме, где ищет и находит клиентов, отговаривать от своих услуг.
  #567  
Старый 28.08.2015, 11:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение

я задаю конкретный вопрос (читайте выше , если не знаете и дело не в том что считаю что несут опасность или чего то еще считаю) - хочу получить ответ на поставленный, а не обсуждать по кругу то чего уже обсуждали несколько страниц и год назад на основе только того что сказал на рекламной консультации "один из лучших специалистов россии", а другое получается мнение не принимается. В том то и дело, что медицина не точная наука - чтобы что-то рьяно утверждать надо иметь собственный опыт или исследования, а иначе можете навредить людям, которые вас послушают хотя конечно никакой ответственности перед ними за их здоровье не несете.
Лариса, посетители сайта тут никому ничего не должны, кроме одного: соблюдать правила сайта, главное из которых - дружелюбное общение. Не нравится ответ на ваш пост? Никто не должен отвечать именно так, как вам нравится. Просто игнорируете и отвечаете на те посты, которые нравятся. Без выговоров.

  #568  
Старый 28.08.2015, 12:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лариса3 , напишу свой отзыв через десять лет, импланты поставила только зимой. ) Ну а моя подруга вполне реальная, для мен реальнее отзывов в инете, реальные 11 лет носки имплантов. Почему вы верите отзывам на др форуме, а мне не верите?
  #569  
Старый 28.08.2015, 13:27
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

"Зубов потому и много , что предусмотрено конструкцией то что они теряются"? Оригинально. Да и пальцев, в принципе, многовато, поэтому если оторвет - можно не пришивать.

Кстати, никаких 9-ок не существует, 8 последние зубы.
  #570  
Старый 28.08.2015, 14:17
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
"Зубов потому и много , что предусмотрено конструкцией то что они теряются"? Оригинально. Да и пальцев, в принципе, многовато, поэтому если оторвет - можно не пришивать.
Кстати, никаких 9-ок не существует, 8 последние зубы.
Вы бы всё таки спросили у своего лучшего врача, 9-ки бывают но не у всех.
Одно дело палец свой пришить - это если уж сравнивать, скорее как выбитый свой же зуб обратно вставить, другое дело - железный протез - не каждый решится.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Лариса3 , напишу свой отзыв через десять лет, импланты поставила только зимой. ) Ну а моя подруга вполне реальная, для мен реальнее отзывов в инете, реальные 11 лет носки имплантов. Почему вы верите отзывам на др форуме, а мне не верите?
Верю, но вы же не она , а сама она что говорит про свои импланты?
  #571  
Старый 29.08.2015, 02:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мандрагора , сверхкомплектные зубы бывают, даже , говорят, не редко.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лариса3 , а что она может говорить? Я ж написАла выше, все норм, говорит, давно забыла, что там когда -то не было зубов.
  #572  
Старый 29.08.2015, 09:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Шестые пальцы тоже бывают, но их нельзя же считать пальцами на замену. Это отклонение.
  #573  
Старый 29.08.2015, 10:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

То, что зубов много , поэтому и предусмотрено конструкцией, что они теряются-это конечно же чушь откровенная!)))
  #574  
Старый 29.08.2015, 12:44
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Пусть будет чушь , если отсутствие 1 -2 зуба даже не замечается, никак не влияет на пережевывание пищи, 3 будет проблема, и то ,если они рядом расположены, дети дошкольного возраста тоже как то жуют и не жалуются, 6- и 7 у них даже еще нет.
И конечно это отклонение - свои зубы, лучше удалить их и импланты поставить
  #575  
Старый 29.08.2015, 12:55
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Вы путаете понятия "заметно, мешает" и "оказывает влияние на организм". Впрочем, вы явно не хотите рассматривать организм как гармоническое целое, в котором все связано и тонко сонастроено, поэтому толку что-то писать нет. Чего именно вы хотите? Что импланты вам не нравятся уже понятно. Непонятно, что нужно.
  #576  
Старый 29.08.2015, 22:07
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Мандрагора , возможно вы не понимаете принципов организма. Самый главный принцип - это самосохранение. А значит при утере чего нибудь , особенно зубы человека часто теряются( организм к этому приспосабливалсяв течение огромного кол-ва столетий), будет стараться возмещать или держит про запас.. Поэтому зубов бывает больше меры, у каждого 3-его. Конечно они могут испортить прикус, их чаще всего удаляют, даже не считая какие он по счету 8 или 9 , места им мало. Потому и двигают как раз они(зубы мудрости) другие зубы, рассчитывая что им там где-то найдется место и что один какой-нибудь зуб в ряду потерян, что бывает нередко. А просто так, из-за пустоты только , зубы не двигаются, вопреки распространенному заблуждению.

к
  #577  
Старый 29.08.2015, 22:11
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Я только не поняла, если на отдельный сайт придет несколько человек и скажет, что импланты "есть хорошо" и несколько, что "плохо", а могут прийти только плохиши или наоборот. И что это мне даст? Альтернативы то (для меня по крайней мере) - нет. Через несколько недель планирую установку 3 шт. Надеюсь прожить еще 10 лет с зубами, подсобрать статистики, и что-то мне говорит, что это лучше, чем с мостами ... или что там еще есть из старого арсенала, не знаю...

Обо мне:
  #578  
Старый 30.08.2015, 09:17
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Несколько месяцев назад поставила 4 импланта, так они ощущаются, как свои, даже лучше, потому, что свои уже подвижны. Мосты вообще напрасная трата денег, если есть возможность поставить импланты. Я к мостам так болезненно привыкала - челюсть болела. А к имплантам привыкания не было - сразу, как свои
  #579  
Старый 30.08.2015, 12:54
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад поставила 4 импланта, так они ощущаются, как свои, даже лучше, потому, что свои уже подвижны. Мосты вообще напрасная трата денег, если есть возможность поставить импланты. Я к мостам так болезненно привыкала - челюсть болела. А к имплантам привыкания не было - сразу, как свои
Имеете ввиду что коронки на импалнтах как свои? Вы ставили единичные коронки или мостами соединяли коронки?
  #580  
Старый 30.08.2015, 13:25
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Лариса3 , ставила справа 6,7 сверху и 6,7 снизу каждый зуб отдельно. Ощущение, как от родных зубов - все удобно.
Несколько лет назад ставила мосты слева верх и перед - вот к ним мучительно привыкала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©