Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 23.03.2014, 20:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милена, 1500 пока. Жиров приерно 40, углеводов 150, белков 120.
БЖУ пока не могу отрегулировать. Жиры набегают моментально)))
  #2442  
Старый 23.03.2014, 20:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я очень люблю курогруди, наверное, могу их есть несколько дней подряд на завтрак, обед и ужин ))) Если удаётся перебороть тягу к сладкому (после активного мозгового прессинга ), то отлично себя чувствую. Побочек от нехватки жиров пока не испытывала, видимо, слишком много этих жиров во мне

MilenaB, я готовлю исключительно из разрешённых продуктов.
Наткнулась в контакте на группу с рецептами по Дюкану ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), оттуда и взяла рецепт чизкейка, копирую оттуда:

500 г творога обезжиренного
2 яйца
сахзам по вкусу
1 ст. л с горкой молотых на кофемолке овсяных отрубей
1 ч.л. разрыхлителя

Все тщательно перемешать. выложит в форму и запекать.
Я делаю в аэрогриле 50 минут при 130 градусах.

  #2443  
Старый 23.03.2014, 20:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

И не худеете на 1500 кал?
  #2444  
Старый 23.03.2014, 20:26
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Насчет сухофруктов, после них у меня ангина всегда, но это если грамм сто сразу съесть. Как раз из-за этого консерванта.

Обо мне:
  #2445  
Старый 23.03.2014, 20:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

А кому-нибудь хром в борьбе с тягой к сладкому помогал? )
  #2446  
Старый 23.03.2014, 20:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Zay , а я как раз с подсчета 1500 к и ушла на Дюкана, у меня с овощей желудок болеть начинал, а без большого кол-ва овощей - голодно. На Дюкане за 2000 зашкаливаю и худею и самочувствие хорошее, силы на тренировке есть.
  #2447  
Старый 23.03.2014, 20:31
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Спасибо, посмотрю.
Это по типу творожной запеканки получается.
А какой сахарозаменитель вы используете?
  #2448  
Старый 23.03.2014, 21:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я только начала. Про результаты говорить рано
  #2449  
Старый 23.03.2014, 21:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MilenaB ,писали уже девочки , почитай ветку, стевия самый безопасный, растительный.Сейчас его "леовит" даже делает, много где продают, я и в аптеке видела и в гипермаркетах.
  #2450  
Старый 23.03.2014, 21:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эдель, я тоже сидела на Дюкане раньше и результат был хороший. А сейчас вот прям не хочу, убивает меня, что надо себя ограничивать.
Я вчера роллы ела, а сегодня шашлык. Да, перебрала жиров сегодня, ну и по фигу)) завтра буду следить за ними. А скоро ягоды пойдут, а на Дюкане их нельзя, хотя они полезные и низкокалорийные.
Короче, каждому свое. Жалею, что давно не вернулась к подсчету. Ждала, пока рассвинею окончательно)))
  #2451  
Старый 24.03.2014, 01:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мурк, а вкусно получается? Прямо захотелось спечь этот чизкейк.

А я хочу порекомендовать эти смеси Дюкановские для кексиков. Такие пышные выходят, класс. Только туда надо чуть больше сахарозаменителя добавлять, на мой вкус не хватает сладости. Их легко печь.
Почему-то когда по рецепту печём, так пышненько и вкусно не получается.

Вот мой любимый вкус. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот микс тоже неплох, но мне меньше нравится. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще я заказала ширатаки рис. Потом отпишусь как он пошёл.
  #2452  
Старый 24.03.2014, 02:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Алия, я добавила туда ещё несколько капель ароматизатора (вот такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и подержала в аэрогриле ещё минут 15 на 95 градусах. Мне понравилось

Попробовала сегодня ширатаки. Хоть я и не любитель макарошек всяких, мне ооочень понравилось!

Мне в рассылке Дюкана пришло, что в Азбуке вкуса появились всякие дюкановские смеси и отруби. Надо наведаться, посмотреть, что там.

За 2 дня ощущение прикольное: наедаюсь до отвала, ещё и с выпечкой, даже не похоже на диету! На весы пока не вставала, у меня ПМС, поэтому сейчас бесполезно. Дня через 2-3 взвешусь.

  #2453  
Старый 24.03.2014, 02:13
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

MilenaB Можно и с жирами не перебарщивать. Только это все носит рекомендательный характер: есть можно, но не желательно, но все же можно) что не запрещено - то разрешено) Вот и получается, ешь мясо какое хошь, сколь хошь, в любом виде- оно нулевое.. а углеводы - основа нормального питания, так урезаны, что можно вообще без овощей и фруктов остаться, если крупы и хлеб в рацион включать.
Я Вас не отговариваю от Кремлевки, каждый выбирает то, что ему подходит. Я просто вообще не понимаю этой диеты с колбасами и майонезами, по мне так вреда от нее больше, чем пользы,хоть убейте)))

Обо мне:
  #2454  
Старый 24.03.2014, 08:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мурк, а я тоже добавила ароматизатор. Ванильный. )) Получилось вкусно, но не как чизкейк, а как творожная запеканка. А я творожные запеканки намного больше люблю, чем чизкейки, поэтому почти всё сама и схомячила, муж только четвертинку съел.

А вот интересно, что получится, елси туда не добавлять отруби? Получится запеканка? или нет? Сорри за вопрос, я вообще никогда ничего не готовила, поэтому возможно спрашиваю глупость. Заранее прошу прощения.
Ну вот если смешать обезжиренный творог, белки от яиц, сахарозаменитель и разрыхлитель.. то что получится? Без отрубей если.
  #2455  
Старый 24.03.2014, 11:03
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу отчитаться о посещении тренинга по похудению. Надо сказать , что я всегда с большим скепсисом и недоверием относилась к подобного рода мероприятиям. Но ряд обстоятельств привел меня на такой.
На этот момент я была в состоянии усталости от гонки за телом моей мечты, от зависимости от еды, с чувством вины за очередной срыв, как в еде, так и в тренировках. Более того я была измождена от мысли, что я не могу справиться с ситуацией.
За многие годы борьбы с жиром я изучила тонны книг и электронной литературы по физиологии, анатомии, диетологии. Мое тело ни один раз подвергалось диетологическим экспериментам: белковая диета, вегетарианство, низкоуглеводная, раздельное питание и белково-углеводное чередование. Я была знакома с идеями Аткинсона, Дюкана, доктора Монтиньяка и Екатерины Миримановой. Я испробовала многие направления фитнеса, занималась дома, в клубах, с персональными тренерами, он-лайн.
Мое сознание постоянно занято мыслями о еде. О ее покупке, разделке, взвешивании, заморозке, готовке, о белке, об углеводе, о времени суток, когда можно есть ЭТО, а ЭТО уже нельзя, о лептине, инсулине и глюкагоне, калориях, боксах для еды и т.д т.д.т.д
А на тренинге нам стали объяснять , что мы имеем ту форму физическую, которую мы сами себе создали и удерживаем в своем сознании. Если я на протяжении лет!!! смотрю на себя в зеркало и постоянно говорю, что я толстая, как я могу быть худой, я как бы смирилась уже , это данность. мы не говорили ни о диетах, ни о фитнесе, ни о запретах или ограничениях. Мы делали упражнения на дыхание, занимались медитацией, много разговоров на настраивание и на приятие своего нового тела. Т.е тот затянувшийся конфликт со своим телом который у меня был, а думаю я решила. Нас научили практиковать самостоятельно, т.е. ежедневно я могу это делать сама дома. Я реально в восторге! Меня как будто остановили в этой гонке и попросили подумать, осмыслить, успокоиться. Включить ощущения а не мозг. Я считаю что такие мероприятия нужны в режиме стресса. Если кому то интересно я напишу эл. адрес.

Обо мне:
  #2456  
Старый 24.03.2014, 11:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Алия, да, мне тоже показалось больше на запеканку похоже. Просто когда я писала первый пост, я только испекла, но ещё не пробовала, а в рецепте написано, что чизкейк.
Вместо отрубей манка, получается, должна быть

  #2457  
Старый 24.03.2014, 13:54
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Caramello, а какой у вас вес сейчас? Сколько планируете скинуть?
Меня уже тоже достали мысли о "покупке, разделке, взвешивании, заморозке, готовке", хотя я всего 1.5 месяца об этом думаю.
  #2458  
Старый 24.03.2014, 14:34
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Caramello, все очень интересно, пиши здесь, пожалуйста.
  #2459  
Старый 24.03.2014, 15:09
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

MilenaB, у меня сейчас 63 при росте 167. я об этом плотно думаю уже два года. Меня очень вдохновила Лана, девочка на нашем форуме, кто читает ветку про фитнес ее знают. Я месяц отзанималась по ее рекомендациям, но потом психанула, приходилось заниматься на кухне, у меня она маленькая, надоело, то рукой въеду , то ногой в мебель. Купила весы, стала все взвешивать, носить боксы на работу, а живу я в области, езжу на электричке, плюс дополнительная сумка. Записала в фит. клуб. Стала вставать в пять, в шесть на электричку, в семь в клубе. Занималась с персональным тренером пол года! за эти пол года я подтянулась, конечно, но ровно на столько , как за первый месяц на Дюкане. Я стала просить изменить ритм занятий и разнообразить чуть. Он гнул свою линию, я потеряла интерес. И реально достало думать о еде, поесть перед тренировкой, позаниматься, закрыть углеводное окно, перекус, прием пищи, ой, угли уже нельзя и это бесконечно!!!! а реального движения я не видела. Из-за гинекологии посадили на гормоны, и я раскоровела. Вот вроде и не толстая, ну не критично, Но какая то рыхлая.
Ксюня, да я могу и тут описывать, Что мне понравилось на тренинге, что я такого подхода не встречала нигде. Как я писала , встретили нас тортиками, и преподаватель и давала посыл, что не надо в конфликте быть, что это не зло, никакой агрессии. Ну съела и на здоровье, и мало болтовни, сразу практика начинается. Телесно ориентированный подход. И мне очень понравилось, что мне помогли избавиться от стресса постоянного из-за чувства вины, что я не могу привести себя в порядок. Ну и суть всех упражнений, научиться почувствовать свое новое тело, и не зацикливаться на еде, разумный подход к еде. Я еще недавно в интернете смотрела лекцию микробиолога о похудении, она там и говорит, что надо расслабиться, не зацикливаться, слушать организм. я как то нестройно пишу, но эмоции переполняют, реально, у меня какое то радостное чувство, что я свободна стала. Буду следить за собой, как мне будет удаваться "договариваться" с организмом и как психо-эмоциональное состояние будет отзываться на чувстве голода и какие процессы будут проходить.

Обо мне:
  #2460  
Старый 24.03.2014, 18:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

В принципе это не так много, а объемы у вас какие при этом?
"Стала вставать в пять, в шесть на электричку, в семь в клубе" - вы герой!!!
Ну и как чувство голода после тренинга?
Насчет гармонии я согласна, когда человек счастлив - еда отходит на второй план, про нее забываешь порой вообще.
А когда обычная жизнь,рутина, нет эндорфинов - то организм чувствует недостаток энергии и пытается вытянуть его из всего, подольше поспать, побольше поесть)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©