Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 20.03.2014, 16:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта, ты перед оп должна принять для себя то, что ты идешь вставлять имплант, и это уже не натурально, а не пришить натуральные красивые ноги, поэтому нужно все таки более земных пожеланий, форму улучшить можно, а вот до идеала, это сложно. Все имхо конечно! Но я могу сказать за себя, что я б не рисковала! 110 очень хороший размер!
  #3362  
Старый 20.03.2014, 16:31
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А я про камбалу до Оп вообще не "в курсе" была , думала как с грудью - мышцей придавит и псе ок будет...
На одной ноге при напряге виден огурец,а на второй нет - как своя...камбалят две, но не сильно, я бы сказала на грани реального. Если честно только сейчас, по прошествии почти 2-х месяцев начинаю привыкать к голым ногам,а то устала переживать и мучиться - что если бы...Ноги с каждым днем все лучше - как то округляются, но не в смысле увеличения, а форма плавнее становится. Похожу лето, чтобы достаточно времени прошло после ОП и буду смотреть - так жить дальше или липофилить.

И полностью с Лалаа согласна - ноги новые док не пришивает...а хотелось бы)))

Обо мне:
  #3363  
Старый 20.03.2014, 16:31
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa ,спасибо.Я сейчас переписываюсь с доком Мечты 777. Спасибо еще раз.
  #3364  
Старый 20.03.2014, 21:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Vkuska а 120 не даст камбалу? Я б не рисковала, фиг с ним с этим идеалом, моет все таки более земные пожелания! 110, и будет счастье.
Я сразу Аксюте написала что будет камбалить. Точно будет. 110 не будет. Но рельефа не даст точно, провалится 110 в дыру. Рыжая рельеф не хотела особо, вот и нравится ей все. Тут пожелания рельефа, девушка на фото в сапогах в ее идеале точь как мои ноги))) Но тут надо 100 раз думать и 200 передумывать. Поэтому я с тобой, в принципе согласна, чтобы не рисковать. Можно попросить дока поставить 110 чутка поближе к центральной оси внутренней поверхности голени тогда он будет смотреться более рельефным. По росту он подходит. Главное дока найти праильного ктоторый на 110 собаку сьел.
110 по росту хорошо подойдет, док Мечты скорее всего 90 политех посоветует и в принципе он тоже может подойти, только узковат он. Хотя на Мечте он очень красиво смотрится.
Аксюта, запомни одну вещь, 110 евро или 90 политех или даже 45!!! Все они дадут в 3/4 неестественный вид (полубоком). Если ты абсолютно против неестественности, то тогда нужно делать липофилинг голени. Имплант любой будет в некоторых ракурсах выпирать.
Мне кажется, надо написать Жолтикову и отправить фото. Он не сразу ответит, но у него примерно такой же вкус как у тебя на фото которые ты выкладывала (кукла, девушка в шортах), именно так он видит красивые ноги. И всем старается сделать небольшой рельеф.
  #3365  
Старый 20.03.2014, 21:50
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Мда...я Аксюте тоже сказала, что консультироваться надо со всеми докторами и от размера импланта выбирать дока - у каждого есть свой конек. А вы про 120 ЕС обсуждаете? он тоже думаете камбалить будет? у него же ширина нормальная... А я еще 140 политех посмотрела (26,2, 4,4 ширина и 2,5 профиль)...не знаю как объем - многовато конечно - но длина и ширина хороши и не узкий.
Девчонки 110 - у него же профиль 2,1 - ну закроет он 3 см дырку а она 5!...и все равно ноги кривыми будут смотреться.

Обо мне:
  #3366  
Старый 20.03.2014, 22:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мечта, профиль у 110 маловат, но ведь я сначала исходила из объема спереди а Аксюта категорически нам сейчас написала что не приемлет контурирования. Поэтому 120 отметается сразу.
Можно 140 евро рассмотреть. Но это тогда только к Павлову. Он их каждую неделю ставит.
  #3367  
Старый 21.03.2014, 08:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Девчонки 110 - у него же профиль 2,1 - ну закроет он 3 см дырку а она 5!...и все равно ноги кривыми будут смотреться.
Не будут кривыми, ну не перекроется сама дыра, круро не исцеление, зато ноги будут смотреться натуральными, со 110 очень хорошие ножки получаются, здесь много примеров таких! А вот 120 перекроет все, но камбала будет точно, чего аксюта категорически не хочет. Как грица из двух зол надо выбирать меньшее!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Можно 140 евро рассмотреть. Но это тогда только к Павлову. Он их каждую неделю ставит.
Один из самых оптимальных вариантов я считаю!
  #3368  
Старый 21.03.2014, 08:58
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

аксюта , мне твои ножки этот исходник напоминают и вот, что получилось со 110 симметричным, работа Соколова А.А., так что я то же за 110 голосую.
Миниатюры
c_442e6fca5d1eaba1ae430d667c5e61e2 (1).jpg  
  #3369  
Старый 21.03.2014, 09:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, да очень похожи и правда! Очень хорошие ножки получились!
Поэтому вариантов не так много получается осталось:
1. ставить 110 (доков хороших много, поэтому тут уж как энергетическая полярность совпадет)
2. Ехать исключительно к Павлову за 140 анатомом
  #3370  
Старый 21.03.2014, 09:20
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , они просто мои любимые!На компьютере сохранила, 100 раз пересматривала, поэтому и вспомнила!А так и 140 можно рассматривать, кривизна скроется, но я думаю, будет отличаться от её идеала ног.
  #3371  
Старый 21.03.2014, 09:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
А так и 140 можно рассматривать, кривизна скроется, но я думаю, будет отличаться от её идеала ног.
Будет однозначно отличаться, идеала ног аксюты с натуральностью которую она хочет будет весьма сложно добиться.
  #3372  
Старый 21.03.2014, 10:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я нашла фото, где у девочки рост 165 оп моему, если я ничего не путаю, со 135 имплантом, и я беру свои слова назад про то, что 135 на рост 168 и выше, мне очень понравились ножки! Я просто люблю такие!
Соколов М.А.
Миниатюры
до.jpg  
  #3373  
Старый 21.03.2014, 10:25
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да ...а мне 135 очень понравился...плавненько ...естественно...только у модели ноги ровнее (Аксюта без обид), 110 показался коротковат.
Если все же 135 то это только в Нижний...там док руку набил на красивый результат с этим размером.

Обо мне:
  #3374  
Старый 21.03.2014, 10:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, да у девушки ножки от природы хорошие в принципе!
110 Аксюте я думаю будет очень хорошо! 110 хороший размер. Вкуска высокая, и на ней 110 был очень хорошо, единственное что с рельефом тут со 110 не получится! Но ножки будут очень красивыми все равно.
  #3375  
Старый 21.03.2014, 12:05
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

**Tasha** Wow! Да такие я хотела!!!!! Мне нравится что под коленом дырка,и вообще это мой идеал!!Огромное спасибо Таша! Сомнений меньше с вашими советами!!!!

lalaaa для меня ноги девушки широковаты малость,я люблю рельефные,стройные и выпуклые в нужных местах.Ты меня поймешь в том что у каждой из нас сидит в голове свой идел.))))))))

Именно так как на фото я путем надавливания добиваюсь такого вида и любуюсь.Я очень переживаю чтобы резкого перехода не было,и не перегрузить ногу длинным имплантом с контурированным кончиком. Как хорошо что вы отрыли для меня эту картинку -я себе ее сохраню и к доку с ней.
  #3376  
Старый 21.03.2014, 12:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Именно так как на фото я путем надавливания добиваюсь такого вида и любуюсь.Я очень переживаю чтобы резкого перехода не было,и не перегрузить ногу длинным имплантом с контурированным кончиком. Как хорошо что вы отрыли для меня эту картинку -я себе ее сохраню и к доку с ней.
110 тебе в помощь! Я изначально говорила, что нечего тут особо велосипед изобретать, 110 тебе очень хорошо по всем параметрам подходит

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
для меня ноги девушки широковаты малость
Они широковаты потому что у нее исходник такой, ножки стройные, на искривлении будет по другому, например как у мну! А у Окса с ее исходником, с 135 такие рельефчики.... мама дорогая!!!!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А у Окса с ее исходником, с 135 такие рельефчики.... мама дорогая!!!!
Имелось в виду что я в восторге и это мои любимые ножки после круро
  #3377  
Старый 21.03.2014, 16:20
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa я думаю на куринные ноги 110 и пойдет в идеале. Я много пересмотрела вариантов ног с установкой 110-х и не до конца была уверена в них так как похожего исходника не встречала,да самое интересное что действительно в точку.Теперь уговорить на другой размер после увиденного будет просто не реально меня.
Хорошо что вы меня правильно поняли в желаниях. Одно дело мне нравятся чьи то рельефные ноги,а другое что я не готова сама иметь их при условии даже очень легкого контурирования.
Хожу и засматриваюсь на объемные голени у девушек,особенно высоких девушек,с полнотой в груди,попе,мне кажутся эти девушки самые красивые,мысленно в голове срабатывает что эта особь может принести здоровое потомство,я восхищаюсь такими девами.Но при этом сама не готова быть таковой.
Спасибо.

**Tasha** ,скажи,где ты нашла эти ноги? Может там есть вид сзади,сбоку.

Могу ошибаться,но мне так кажется что 120 ес и 140 ес одинаковые практически и дадут одинаковый результат. Сижу разбираюсь в шкале.
  #3378  
Старый 21.03.2014, 16:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Аксюта. разные Очень будут результаты со 140 и 120. Посмотри ноги Леди Мери и ноги Вкуски. Один все таки симметрик. Другой анатом
  #3379  
Старый 21.03.2014, 17:19
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

У меня есть такая особенность кожи,назовем ее рыхлой,икра вообще никакая, стукнешь по ней и она как желе быньььььььь ....... Проанализируйте мои мысли. Если мне ставить не широкий имплант будет однозначно сосиська,если мы ставим широкий,но узкий профиль 2,1 не будет ли он плосковат? Я рассматриваю ноги мечты,у нее не особо выпуклый сзади имплант,у меня будет еще меньше,не получится ли у меня аля-печенька?
  #3380  
Старый 21.03.2014, 17:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Со 110 все у тебя будет красиво
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©