Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 21.01.2013, 23:23
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Ка-бо!!! Совершенно ты зря расстраиваешься ! Твоя ОП была 26 денкабря. Моя должна была быть 25 декабря. Я дотошно узнавала у своей астролога-таролога, которую знаю уже 10 лет можно ли делать оп на носу и груди. И она четко сказала даты, когда можно, а когда возможны негативные последствия, т.е. большой срок реабилитации, переделки и проч.. Так вот, 25, 26 и 27 декабря - это были те дни, когда нужно было делать оп на груди. Результат изумительный, реаба легкая.
Поверь мне, я когда 3 года назад делала рино, не послушала астролога-таролога и все было совершенно бя.. и отеки-синяки, и проблемы с дыханием и кривой нос.
ПОдытожу еще раз: я понимаю, что это у тебя переделка и ты уже настрадалась. НО, отставить мрачность ! Переключи думки !!! Вот увидишь, все будет замечательно, единственный минус - это твои волнения и переживания. Убирай нафиг минус. У тебя уже столько после оп прошло, можешь взахлеб ходить шопиться ! Вот и давай ! Шопься!!! В кафе с подругами посиди. Снег попинай !
  #2702  
Старый 22.01.2013, 01:40
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Ка-бо, у меня инфильтрат был на матке после первого кесарева, температура под 40, мне тогда какие-то сильные антибиотики внутривенно вводили и ультразвук делали. Хорошо что я не могла прочитать, что это и чем грозит. Все зажило и я даже второго смогла родить. Так что прежде всего оптимизм и вера в то, что все пройдет быстро и без последствий. А значит так и будет

Обо мне:
  #2703  
Старый 22.01.2013, 09:21
Аватар для lilija
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: минск
Сообщений: 81
lilija на нуле
По умолчанию

девочки оп была 17.01 выставляю пару фоток, ракурс не очень, но пока только так

свой исходник был 0,5, ставила маки 375
Миниатюры
IMG_0280.jpg   IMG_0282.jpg  
  #2704  
Старый 22.01.2013, 09:32
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Солнечная_ спасибо) у меня не было такой температуры и вообще по ощущениям никакой не было, значит не так все плохо)
Grunvald да я уже пошопилась) 2 опупенных платья ждут в шкафу, а одевать их нет никакого настроения.
Сегодня все же решилась без компры пойти на работу. Спала с мазями, уплотнения пока на месте, но уменьшаются по площади.
lilija уже очень красиво, а будет еще лучше!

Обо мне:
  #2705  
Старый 22.01.2013, 09:42
Аватар для marushinatv
marushinatv marushinatv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
marushinatv на нуле
По умолчанию

lilija красиво!поздравляю! у меня отек сильный, как две бочки....

lilija может из-за доступа, мне по ареоле..

Обо мне:
  #2706  
Старый 22.01.2013, 10:10
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Кабо, не накручивайте себя, верте в лучшее и все будет ок.

lilija,
Красивая девичья грудь, поздравляю!

]lilija, кто автор?

Обо мне:
  #2707  
Старый 22.01.2013, 10:24
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Лилия, грудка - нежная и свежая как у девочки! А животик - прям моя мечта !
Ка-бо, мы с Солнечной найдем тебе настроение и место найдем для этих двух платьев ! (прошептала я с угрозой в голосе)
  #2708  
Старый 22.01.2013, 11:38
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

ka-bo лучше не заниматься самолечением, может спросить у врача-можно ли их сочетать? Выздоравливайте!!!

Обо мне:
  #2709  
Старый 22.01.2013, 12:57
Аватар для lilija
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: минск
Сообщений: 81
lilija на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка Мечковский Минск
  #2710  
Старый 22.01.2013, 13:05
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

lilija очень красивая получилась грудь)))

Обо мне:
  #2711  
Старый 22.01.2013, 14:15
Аватар для lilija
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: минск
Сообщений: 81
lilija на нуле
По умолчанию

Эйдора спасибо большое ))) только еще очень тяжело с ней, очень спина затекает за ночь, сплю только на спине и просыпаючь каждые полтора часа, посижу минут 10 и опять ложусь ))) девочки а долго на спине спать ??? или можно хоть немного на боку
  #2712  
Старый 22.01.2013, 14:43
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Мне с первого дня после ОП на боку спать разрешили. Но совсем на боку ребрам больно, а вот полу-бок очень спасает, иначе спине труба.

Обо мне:
  #2713  
Старый 22.01.2013, 14:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

lilija грудь будет зашибись!! Я на боку с двух недель , и на животе я просыпалась тоже в две недели. Во сне переворачивалась
  #2714  
Старый 22.01.2013, 14:46
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

lilija, красивая девичья грудка получилась!

Обо мне:
  #2715  
Старый 22.01.2013, 14:50
Аватар для Gipnoz
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Gipnoz на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Не знаю в этой ли теме я пишу.

Вчера (21.01.2013) у меня была ОП. Оперировал Баулин. Хотя он говорил изначально, что мне можно поставить только 255 - договорились на 275 сс ментор круглые.
Операция происходила в клинике IMC на проспекте Вернадского (Москва). Меня встретили, оформили договор (кстати договор был с ООО "Формула Здоровья", название клиники нигде не фигурировало). Приняли оплату и провели в палату. Палата классная, очень уютная, с кондиционером (я сразу поставила на самое жаркое, потому что толи от холода толи от нервов меня трясло). Нерничала я довольно сильно, особенно когда уже положили на операционный стол. Перед операцией Баулин долго меня мерил, что-то рисовал. Операционный стол там конечно продуман - с подогревом сделан и это очень хорошо успокаивает, потому что реально (повторяю) трясет от всего. Поставили укол и я уснула.
Пришла в себя от того, что меня будят и помогают лечь на кушетку. Сразу ощутила сильную боль и отсутствие всякой физической возможности что-то сделать самостоятельно... Но, как оказалось, это еще было только начало, потому что еще действовали обезболивающие.... Я даже смогла съесть яблоко и уснула на пару часов... Проснулась от того, что в палату зашла мед.сестра ... и тут настал трындец........ я поняла, что такое - БОЛЕТЬ... Я обычно довольно стоически переношу боль и роды были и операций несколько... но ТУТ.... это что-то.... Я даже заревела (редкое явление)... ни встать, ни рукой шевельнуть, ни повернуться - НИЧЕГО не могу сама сделать... меня это страшно напугало, поскольку я знала, что палату мне предоставляют только на сутки и мысль о том, что завтра каким-то образом мне надо будет отсюда встать и уйти - повергала меня в невероятное уныние и отчаяние... Я не думала ни о новой груди, ни о том, как все прошло, мне было ничего не интересно. Только одна мысль была у меня в голове - КАК Я ОТСЮДА УЙДУ ЗАВТРА ДОМОЙ??? Кароче, было плохо... От ужина отказалась.... Мед.сестра ввела обезболивающее и (мне кажется) снотворное, потому что меня тянуло в сон (и слава богу! я не представляю как этот кошмар можно терпеть всю ночь напролет). Текла кровь, мед.сестра вытирала ее.... Помогла сходить в туалет (меня жутко тошнило от того, что я поднялась и я чуть не упала в обморок, поскольку знаю прекрасно это предобморочное состояние), где я с ужасом поняла, что не могу даже на смывную кнопку нажать - просто нет сил!!!...
Ночь прошла более или менее, но только потому что я все-таки спала (проснулась только пару раз). С утра все ныло, я также не могла встать, барахталась как перевернутый жук.. И, видя свое состояние, я твердо решила остаться еще на одни сутки... Но у них только две палаты и как раз в этот день планировали две операции.. поэтому мне надо было как-то сделать ЭТО - добраться до дому.
Я решила начать тренироваться уже с утра - с огромным трудом встала и ходила ходила ходила по палате... Принесли завтрак - я заставила себя его съесть, чтобы были силы на дорогу.
А потом началась перевязка....блин.... не самое приятное воспоминание.. снимают с тебя трубки (дренажи чтоли), смазывают... Баулин массирует грудь... вообщем, небо в алмазах...(( После чего мне дали инструкцию по приему лекарств и прочих нюансах. Назначили Ципролет, Кеторол, Диазолин, Траумель.
Может то, что я разрабатывала себя с утра, может обезболивающие подействовали хорошо, но я совершенно самостоятельно прошла из клиники (по московскому морозу) три остановки до метро, проехала на нем сорок минут, зашла в продуктовый и аптеку и (правда без сил и с отдышкой) пришла домой))))))
Ну, что сказать.... конечно, сегодня только второй день, но боль перетерпеть можно. Правда ты беспомощен по большей части, но я надеюсь, что завтра уже будет лучше...
На грудь я свою даже не смотрю))))) не на что пока....
Буду писать о своих ощущениях дальше..

Ах да, забыла написать - мед.сестра мне сказала, что всем советуют ходить на микротоковое воздействие (такие процедуры), якобы для швов хорошо... Первая процедура у них бесплатно. Ну а там уже за деньги.. Кто-то делал? Можете поделиться опытом? Так ли это нужно?
  #2716  
Старый 22.01.2013, 14:54
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Gipnoz фото?! Ждем
  #2717  
Старый 22.01.2013, 14:57
Аватар для Gipnoz
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Gipnoz на нуле
По умолчанию

capuchino дак а фото груди пока нет - второй день ведь. я в бандаже.
  #2718  
Старый 22.01.2013, 14:59
Аватар для lilija
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: минск
Сообщений: 81
lilija на нуле
По умолчанию

capuchino спасибо, а я перевернуться не могу ночью, как робот )))) мышцы как-то сводит , иногда кажется прям как судорога , это у всех так ???
  #2719  
Старый 22.01.2013, 14:59
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Gipnoz, ну вы героиня! У меня тоже вчера ОП была, но чтобы куда-то самой выйти, об этом я пока не помышляю) На перевязке сегодня чуть в обморок не грохнулась, врач сказал, что отпустит только после пяти.
Вы фото разместите, а то отзыв без фото нельзя.

Обо мне:
  #2720  
Старый 22.01.2013, 14:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Gipnoz отзыв без фото нельзя. Забанить могут!! Правила!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©