Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 20.12.2012, 15:07
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катюлька ну что такое ты говоришь))
прошли всего сутки!
ты видимо, очень впечатлительный человек расстраиваться только не надо, ладно? это все временно

Markusha мне нравится тоже! отеков и не видно, шовчик посветлеет, красота
  #2282  
Старый 20.12.2012, 15:43
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Доктор сказал что это моё курение (я кстати после оп ещё не курила) , он вообще как-то сложно всё объясняет , посоветовал мне барокамеру (у них в клинике её нет) , но блин , это всё так далеко от моего дома , машины у нас сейчас нет , а на такси я разорюсь , у меня и так перевязки каждый день ...
Если бы он сказал , всё нормально , это уйдёт в течении месяца , даже в голову не бери , я бы и не парилась , а он начал опять нагнетать обстановку моим курением , у меня уже сложилось впечатление , что я курю одна во всём МИРЕ
  #2283  
Старый 20.12.2012, 15:49
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Markusha, мне всегда нравился ваш результат и у Оси ещё. Мы все в одно время ОП делали.
Все классно просто, пуп зажил - даже и не заметно, что ОП была.

Обо мне:
  #2284  
Старый 20.12.2012, 16:02
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Белый Шум Да , я очень впечатлительный человек , особенно когда я ничего не понимаю , то я начинаю додумывать сама
  #2285  
Старый 20.12.2012, 16:10
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

xelga_1985я уменьшала размер фото в графическом редакторе, у меня есть в стандартных программах на компе
ramis да, на этих фотках не видно, что нужно корректировать..постараюсь сфотать сегодня бока эти
Катюлька, доктор переживает, чтобы все хорошо срослось, курение же нарушает микроциркуляцию в тканях, его тоже понять можно))

Обо мне:
  #2286  
Старый 20.12.2012, 16:34
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, я поняла, про что ты говоришь. У меня такие же бока, как-будто кожа нависает, а на фото не видно. У меня вообще много лишнего, наклоняюсь и такая складка слева хорошая получается. Лобок тоже жирный, хотя доктор говорил, что его отлипил, и теперь выпирает. У меня ощущение лишней, неприросшей кожи. Надеюсь, что ситуация еще изменится в лучшую сторону, а пока одни вопросы(

Цитата:
Сообщение от black_widow Посмотреть сообщение
Markusha, мне всегда нравился ваш результат и у Оси ещё. Мы все в одно время ОП делали.
Все классно просто, пуп зажил - даже и не заметно, что ОП была.
Результат Оси, да и вообще ее фигура - мой идеал.

Обо мне:
  #2287  
Старый 20.12.2012, 16:36
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis слева на фотке бочок выпирает,его надо бы отлипить, ну или как то еще убрать, может, что то другое предложат..особенно видно со спины ассиметрию
Миниатюры
DSCN2900.JPG  

Обо мне:
  #2288  
Старый 20.12.2012, 17:04
Аватар для Новенькая
Новенькая Новенькая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 7
Новенькая на нуле
По умолчанию

Катюлька
ScorpionSha Девочки, отпишитесь пожалуйста в ценах во сколько вам обошлась операция у Баги? В последнее время я больше склоняюсь к нему идти на операцию.
  #2289  
Старый 20.12.2012, 17:09
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Markusha Мне кажется у Вас отличный животик получился!
  #2290  
Старый 20.12.2012, 17:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катюлька, поздравляю со свершившейся операцией! Ужас ты, конечно, пережила. Я считаю, что клиника таким разгильдяйством очень портит себе репутацию

Но это, конечно, вина администраторов, не врача. На Багу не обижайся за нотации, он хочет как лучше, правда, наверное, перебарщивает с нотациями

Мне кажется, тебе нужно изыскать возможность походить в барокамеру, читала, что все восстановительные процессы протекают в разы быстрее. Я тоже думала о барокамере после ОП, с ней, наверное, некрозы точно не страшны.

Markusha, хороший животик. Форма пупка классная!

Катюлька, а сколько времени ты в клинике после ОП провела? Ты делала в Атрибьют?
  #2291  
Старый 20.12.2012, 17:31
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Zay Я делала в РЖД , 18.12 была операция , 19.12 в 13.00 я уже была дома ,оп обошлась мне в 90000р. ,
сегодня ездила на перевязку и опять ждала Багу 35 мин. , а в это время муж с детьми в машине сидел меня это уже бесит , ещё у них в Атрибьюте такая холодина , прям жуть , я сначала раделась , потом поняла что Баги ещё даже в клинике нет , опять оделась и сидела в шубе и сапогах , а ещё у меня температура 37.4
Короче , я так боюсь за свой живот и очень хочу курить , поэтому я теперь нытик и злюка
  #2292  
Старый 20.12.2012, 17:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
сегодня ездила на перевязку и опять ждала Багу 35 мин. , а в это время муж с детьми в машине сидел
блин, как некрасиво это с их стороны

Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
и очень хочу курить
держись!!!

А почему температура? Бага что говорит по этому поводу? На курение не списывает хоть?
  #2293  
Старый 20.12.2012, 17:47
Аватар для Новенькая
Новенькая Новенькая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 7
Новенькая на нуле
По умолчанию

Катюлька Спасибо за инфу! В РЖД сейчас 30 % скидки, 90 т.р. это уже со скидкой?
  #2294  
Старый 20.12.2012, 17:57
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Zay Про температуру он сказал всё нормально , так и должно быть.
На курение не списывает хоть? Хи-хи , я не удивилась бы

Новенькая Да , это уже окончательная цена , а насчёт скидки , это полная туфтень , я у Баги была на консе в августе , он мне тогда озвучил 90тыс. в РЖД и 120тыс. в Атрибьюте , объяснил это тем что в РЖД условия не очень , а в Атрибьюте всё на высшем уровне , когда пришла к нему в декабре цены всё те же , хотя уже объявили о 30% скидке
  #2295  
Старый 20.12.2012, 18:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Новенькая, загляни сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...10#post1334010
  #2296  
Старый 20.12.2012, 18:52
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька не расстраивайтесь))) я тоже расстроилась, когда свой живот увидела. насмотрелась здесь фото первых дней после ОП, у всех красиво, без гематом, а у меня весь живот был сплошным синяком. я такого не ожидала и просто морально не была готова. сейчас вот читаю, что и у Скорпиоши похожее было. у вас вот тоже)) это вариант нормальной реакции на такое серьезное хирургическое вмешательство. и не думаю, что синяки только из-за сигарет. я бросила курить больше 10 лет назад (курила всего пару лет), последние годы выкуривала 3-4 сигареты в год. последний раз курила летом (1 раз), ОП была в ноябре. весь живот в был сплошным синяком. над пупком до сих пор желтый синяк остался, после ОП почти полтора месяца прошло. манеру общения вашего дока с пациентами комментировать не буду хотя, конечно же, курить вредно в принципе)) бросайте!

Markusha все плоско и красиво)) отеков не видно) а чувствительность как, еще не вернулась? или частично возвращается?
  #2297  
Старый 20.12.2012, 19:16
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

vesna Бага видимо никогда не курил , поэтому искренне не понимает , как можно добровольно себя так убивать !!! Возможно , если бы он так не реагировал , я бы и не бросила , пока терплю , хоть и очень тяжело .
Но Бага меня реально пугает , я понять не могу , у меня всё плохо ? или нормально ? на хорошо не претендую завтра пристану к нему с расспросами...

А по поводу синяков , Вы меня немножко успокоили... Я же тоже ожидала увидеть живот попроличнее , а у меня вид как-будто меня трактор переехал
  #2298  
Старый 20.12.2012, 19:31
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька я здесь фото на 11-й день выкладывала - еще вся в синяках, хотя на фото не так видно, в жизни жуть была)) и это 11-й день, сразу вообще страшненько было. я тоже про себя писала что-то вроде "трактор переехал")))
  #2299  
Старый 20.12.2012, 19:34
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Катюлька плохо или хорошо - пока, я думаю, не понятно ни Вам, ни доктору. Вряд ли что-то плохое так быстро могло проявиться. Но курение действительно очень плохо сказывается на заживляемости. Поэтому Ваш доктор нервничает, читает Вам лекции и в барокамеру отправляет, чтобы помочь Вашему телу. Думаю, зря Вы ищите что-то между строк. Если есть у Вас возможность следовать советам дока - следуйте по максимуму и постарайтесь не нервничать. Было бы намного хуже, если бы Вы видели равнодушие в Вашем докторе. А так он мне даже нравится)). Похоже ему далеко не все равно. А это важно. А для Вас сейчас важно не нервничать, а спокойно ждать, когда тело справится (и по возможности помогать ему в этом). У меня скоро 4 недели после оп, а я и не думаю оценивать результат. Жду-жду-жду. И вам желаю спокойствия в первую очередь, тогда и курить меньше будет хотеться. Все у Вас будет хо-ро-шо! Желаю Вам этого!
  #2300  
Старый 20.12.2012, 19:38
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ чувствительность ни капельки не восстановилась..все то же самое, как и в месяц было
девочки, всем спасибо за отзывы!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©