Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 26.02.2011, 22:46
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

А мне тут подруга прислала комментарий одного хирурга и теперь я опять в раздумьях - анатомы или круглые.

вот: " Если бы Вы пришли ко мне на консультацию, я показал бы Вам те и другие имплантаты для увеличения груди. Вы подержали бы их в руках и сами убедились, что при установке их под мышцы и даже под железу существенной разницы не будет. Неестесственность верхнего контура при круглых имплантатах исчезнет через 3-6 недель. Межгрудное расстояние, латеральная протрузия и все остальное никакого отношения к форме имплантатов не имеют.
А теперь о недостатках анатомических имплантатов:
1. Они ведут себя как пуля со смещенным центром тяжести или маятник. Т.е. со временем они растягивают и в результате могут разрывать связи с окружающими тканями и становятся подвижными;
2. При появлении подвижности имплантатов, это сразу вызывает изменение формы желез, что влечет за собой необходимость их переустанавливать;
3. При установке анатомических имплантатов под мышцы они сами являются тормозным (препятствующим) моментом к адекватному их опущению. Посмотрите на их форму еще раз, они очень похожи на тормозной башмак.Если в течении 4-6 месяцев имплантат опустился недостаточно, это может рассматриваться как показание к повторной операции;
4. При установке анатомических имплантатов ребристость над верхней и боковой поверхностями наблюдается чаще, чем при круглых;
5. Дороговизна анатомических имплантатов обьясняется только тем, что после длительного периода забвения (первые имплантаты были анатомической формы) производителю вновь пришлось потратиться на оснастку для изготовления оболочек;
6. Содержимым современных анатомических и круглых имплантатов для увеличения груди является один и тот же высокосвязанный когезивный (нетекучий) гель с разной степенью жесткости." (с.)
  #1602  
Старый 26.02.2011, 23:16
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

V Yulia я тоже переживала по этому поводу,а про анатомы,просто решила для себя, лучше носик подправлю,чем анатомы установлю,больно часто пишут о том ,что они переворачиваются
  #1603  
Старый 26.02.2011, 23:22
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Yulia Посмотреть сообщение
А мне тут подруга прислала комментарий одного хирурга и теперь я опять в раздумьях - анатомы или круглые.
Весь ваш пост, только другими немного словами объяснял мне и мой доктор. Скажу больше, я сама держала в руках и анатомы, и круглые. И не скажу, конечно, насчет "под железу", но под мышцу - да, разницы нет. Поэтому док предложил мне кргулые, сказав, что нет смысла платить больше, хотя на ОП я рассчитывала потратить сумму примерно на 40% больше, чем назвал мне док.
А теперь о наболевшем. Моя ОП назначена на 3 марта. В понедельник с утра сдам на свертываемость кровь, сделаю узи тить (остальное прошла) и к доку на консу еще раз. И кагбэ я повезу уже денюжки за импланты, которые мы оговорили с ним на первой консе и утвердили вчера по телефону. Он их должен заказать уже. И вот что-то я дергаюсь - а вдруг мало 275 мл? Вроде вчера так убедительно он мне 275 обозначил. Но ходить-то мне! Теперь уже не переиграешь, даже если бы мы с ним на очной консе в понедельник сговорились на 300 например... Пусть и под мою ответственность... Раздрыг у меня полный((((
  #1604  
Старый 26.02.2011, 23:30
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Вау сколько интересного,Кетти спасибо))Ты ,давай не раскисай!!Дурной пример подаешь))Я ж блин следом за тобой пойду:mad0:.Держись,тобой принцессами бум, в апреле месяце))С божьей помощью.ВОТ!
Я тут снова пробежалась по галерее ,да девчата вы правы 200 реально будет мне мало,я не хочу крошечки я хочу красивую грудь,будем брать не меньше 275
Аська буду ставить круглые ,это решила еще когда прочла ,что анатомы вертятся,да и есть куда потратиться))
  #1605  
Старый 26.02.2011, 23:39
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Раздрыг у меня полный((((
Да Вы не узнаете, что нормально для вас, пока не поставите В этом и засада, даже 3D не помогает.

Обо мне:
  #1606  
Старый 26.02.2011, 23:44
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Фортуна - ))))). Семь раз отмерь, один раз пришей)))) До беременности, родов, а главное более чем годового кормления - моя грудь была моим основным фетишем))) Растяжек у меня нет, кожа в тонусе, а вот то, что она подсдулась и чуток провисла, да соски деть изжевал - это 275 поправит легко. Но глаза ж загребущие!!!!)))

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Да Вы не узнаете, что нормально для вас, пока не поставите В этом и засада, даже 3D не помогает.
Подписываюсь под вашими словами. И все же хирург утверждает, что если поставлю больше, то приду обязательно к нему менять на меньшие. Вот так вот. Интригует меня прямо!
  #1607  
Старый 27.02.2011, 00:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фортуна, я, исходя из твоих постов, уверена, тебе надо брать 275

Кэтти, а тебе обговорить с доком 300, тебе возможно потом с 275 мало будет, ну вот по постам видно уже, жадничаешь:d То есть больше хочеш:dur: Обсуди возможность установки 300! Ведь столько результатов шикарных на нолик с 355!

  #1608  
Старый 27.02.2011, 00:30
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Lanita это точно,поглядела на вас красивых,в общем созрела и для дока тоже)))
  #1609  
Старый 27.02.2011, 00:34
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Я думала "нолик" - это совсем ровно, если да, то у меня не нолик Вандербра мне даже в кучу собирает там что-то, да)) Плакали мои 300 - доку вчера отмашку на 275 дала. Ну, вот жадина-говядина я. Пока только 250 док обещал - мне 275 хотелось, а как 275 заказал - 300 надо стало. Нет, нужно завязывать, так можно до 500 мл дойти и в фрики переехать)))
  #1610  
Старый 27.02.2011, 00:39
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Кетти Ага вот и я начинала с 200, а теперь так расхрабрилась,что мне 275 подавай))ПОра нам на боковую, иначе аппетит разыграется)
  #1611  
Старый 27.02.2011, 04:25
Аватар для мария88
мария88 мария88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: россия саратов
Сообщений: 8
мария88 на нуле
По умолчанию

Всем привет, в марте планирую делать ОП но никак не могу определиться с объемом и профилем, девчонки посоветуйте! Рост 177 вес 55, под грудью 75, талия 65, бедра 90.

вот мои фото
Миниатюры
IMG_3332.JPG   IMG_3335.JPG   IMG_3336.JPG   IMG_3341.jpg  
  #1612  
Старый 27.02.2011, 09:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мария88, а что вы хотите сами?
Что нравится?

  #1613  
Старый 27.02.2011, 09:45
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

ОООО! Вот где, как мне кажется можно разгуляться!
Такие шикарные пропорции, вот если грудь размера 3.5-4 вообще мисс вселенная!
Своих тканей более менее достаточно, просите от 400.
  #1614  
Старый 27.02.2011, 13:04
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

А я бы такую грудку не трогала.
Да, свои ткани есть, но достаточно большое межгрудное, и мне кажется, что с имплантами грудка будет большая, но смотреть очень сильно в разные стороны.
А сейчас хоть грудка и маленькая, но она ЕСТЬ и всё гармонично и красиво. ИМХО.

Обо мне:
  #1615  
Старый 27.02.2011, 13:22
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

riwawiwa права. Межгрудное большое. Имплантами можно только испортить. Грудка очень аккуратна и гармонична. Если желание увеличить нестерпимо, то на консах у докторов надо четко узнать, а как будет выглядеть результат?

Обо мне:
  #1616  
Старый 27.02.2011, 13:24
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Тут не тема "делать грудь или нет",
большая такую фигуру феерично украсит.

На форуме не мало примеров, когда девушки и с бОльшим исходником шли на ОП.
Становилось только лучше.
  #1617  
Старый 27.02.2011, 13:55
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

мария88, пока рассматривала твои фото, подошел муж))) он тут периодически интересуецца)))) так он решил, что у тя уже все сделано))) когда я сказала, что девушка тока планирует оп, был удивлен и сказал чет наподобие - а зачем?...

Обо мне:
  #1618  
Старый 27.02.2011, 14:41
Аватар для мария88
мария88 мария88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: россия саратов
Сообщений: 8
мария88 на нуле
По умолчанию

Сама хочу полный третий размер, док сказал что если поставить 200 и плюс мой 1 то получиться как раз тройка, но мне кажется это мало, я заикнулась про 250 он в принципе одобрил но сказал что это максимум, так как он ставит только под железу и чем меньше будет объем тем дольше будет результат и грудь не обвиснет. Вот я и думаю теперь хватит ли мне 250. Я тоже очень переживаю по поводу межгрудного, но может это можно как то скорректировать на ОП? Спасибо вам всем за теплые слова но ОП все же буду делать, с таким ростом и такой грудью чувствую дискомфорт ..надеюсь что скоро это исправлю))))
  #1619  
Старый 27.02.2011, 14:51
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Можно скоректировать базой импланта, но больше зависит от того как ребра от грудной кости отходят (под каким углом).
Только для полного 3-го 350 надо.
Вы погуляете по форуму и сайта, обратите внимани на результаты Беаты, Феррари и ЕленыА
  #1620  
Старый 27.02.2011, 14:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Хм, вчера мерила бюстики, мне идеально садится 70Д, вот вам и троечка, на 75С, мне тесно груди. Исходник у меня даже меньше, сдутый, чем у марии88, а с 330 получился большой С, ближе к Д.
Мария88, а почему док ставит только под железу? Очень странно, почему комбинировано нет?

Ещё, лучше всё же найти похожую грудь, как у вас, и посмотреть на результаты, тогда вам понятнее будет, что действительно хочется... Я, как и многие, с 245 начинала...А глядя на фото до и после, понимаешь, что хочешь другое.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©