Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 22.02.2011, 01:47
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Так и хочется завопить "А баба-Яга против!!!"

Вот почему вся эта ветка была полна сладости неземной, и побочки встречались только в виде отсутствия резалта или жжения, ровно до той страницы, где я сдалась и купила ксалатан?

Теперь страшно, а придется- долго мужа уговаривала, что девочки на форуме разумные, и все эти капли проверили как следует. И что мне это очень надо зачем-то ( при своих немаленьких ресницах). В итоге я уже морально обязана эту баночку молча употребить, выбросить не могу.
  #1522  
Старый 22.02.2011, 11:27
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Подскажите, реально самой себе ресницы покрасить? Я брови крашу регулярно, раз на раз не приходиться, но на кожу краска попадает, а ресницы в салоне один раз красила, щипало так, что я ревела час потом.
Может есть секреты какие-нибудь, что в глаза не попадало..
  #1523  
Старый 22.02.2011, 11:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Капелька, я неделю назад начала новый флакончик. У всех опыт разный.
С гроу фактором я тоже заказала, но сильно сомневаюсь, что на нем можно отрастить ресницы. Попробую отрастить на люмигане, а потом перейти на смешанный вариант.
  #1524  
Старый 22.02.2011, 12:40
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки, от какого препарата у вас у всех красные глаза и сосуды???? чем нельзя растить ресницы??? или получается ничем нельзя?
  #1525  
Старый 22.02.2011, 13:11
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, Ната М, у меня тоже самое с глазами после простагландинов, только недавно заметила и все факты связала
Вначале утром было "отсутствие ясности", потом глаза "устают и легкая расфокусировка", а потом сильное раздражение когда в линзах долго в накуренных помещения находишься.
Все сосуды сразу вылезают и что-то типа коньюктивита случается, хотя никогда раньше подобным не страдала
Сейчас как раз период обострения, несколько раз в день глаза промываю стерильным гидролатом "Хвощ+Крапива", сосуды вроде потихоньку бледнеют и "мутность" картинки уходит
Для себя я видимо историю с простагландинами закрыла )
  #1526  
Старый 22.02.2011, 14:43
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Франческа, а сколько времени Вы мазали? Если 2 месяца и еженевно, то можно судить о результате. Еще один момент, к хорошему так быстро привыкаешь . Помнится я мазала и мазала, не видя никакого эффекта. А потом как разок ресницы накрасила (я редко это делаю), так и обалдела. Выросли они, родимые, вдвое, а я умудрилась это не заметить .
Фото сделайте с накрашенными ресницами.


Я ресницы каждый день крашу. Мне без этого никак... родная-то поросль хилая:d. так что о реза-лте судить могу.

А крашу я с 20 августа! Без перерывов. Сначала ксалатаном 4 месяца, потом люмиганом месяц, сейчас при отсутствии люмигана траватаном. Нигде эффекта не наблюдалось. Единственное - ресницы на ощупь стали жестче. Но внешне это абсолютно никак не проявляется.
  #1527  
Старый 22.02.2011, 14:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня, видимо, тоже какая-то супер устойчивая коньюктива. ;) Срок - около 3 лет. Глаза - красивее не бывает.
  #1528  
Старый 22.02.2011, 14:51
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
У меня, видимо, тоже какая-то супер устойчивая коньюктива. ;) Срок - около 3 лет. Глаза - красивее не бывает.

Ой, Лана! Вы у нас вообще... живая легенда! Уникум! Королева! А мы "люди, как люди..."
  #1529  
Старый 22.02.2011, 15:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Франческа. Это я еще толстая!! А вот как похудею в соседней ветке - вААще заколосюсь вся.
  #1530  
Старый 22.02.2011, 15:05
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Ланочка... вы прямо комплекс неполноценности формируете... во мне. Она еще и похудеет! Пойди что ли утопиться... Нет, пойду лучше чем-нибудь намажусь... пользительным))))


ЭРИ, думаю, многим будет интересно что это за гидролат такой! Расскажите, плиз!
  #1531  
Старый 22.02.2011, 16:11
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я почти 9 месяцев пользовалась траватаном, никаких сосудиков не появилось, белки такие же, как и были.
интересно, а что тогда с глазами у тех, кто эти капли в глаза капает? или сама по себе глаукома не располагает к появлению этих сосудиков? я спрашивала знакомого офтальмолога, прежде чем начинать мазюкаться, она сказала, что у здоровых людей, без глаукомы, при закапывании в глаза давление снижается на 6-8 мм рт.ст., вроде как это не очень много, и если мазать ресницы, а не закапывать, существенного снижения давления быть не должно, т.е. она не сказала мне однозначно "нельзя, не вздумай".

девушки, речь идет о сосудиках на глазном яблоке, т.е. красных белках? или о сосудистой сеточке на нижнем веке,ниже края роста ресниц? вот там у меня тоже несколько розовых"червячков" появилось

Обо мне:
  #1532  
Старый 22.02.2011, 17:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Эри - а можно подробнее про гидролат? Что за зверь, где водится? очень насущная тема, как сосудики убрать.

Обо мне:
  #1533  
Старый 22.02.2011, 18:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
я почти 9 месяцев пользовалась траватаном, никаких сосудиков не появилось, белки такие же, как и были.
интересно, а что тогда с глазами у тех, кто эти капли в глаза капает? или сама по себе глаукома не располагает к появлению этих сосудиков? я спрашивала знакомого офтальмолога, прежде чем начинать мазюкаться, она сказала, что у здоровых людей, без глаукомы, при закапывании в глаза давление снижается на 6-8 мм рт.ст., вроде как это не очень много, и если мазать ресницы, а не закапывать, существенного снижения давления быть не должно, т.е. она не сказала мне однозначно "нельзя, не вздумай".

девушки, речь идет о сосудиках на глазном яблоке, т.е. красных белках? или о сосудистой сеточке на нижнем веке,ниже края роста ресниц? вот там у меня тоже несколько розовых"червячков" появилось
Белла, по статистике на травапрост 50% реакция в виде коньюктивной гиперемии. Естественно это побочка очень хорошо известна среди пациентов которые лечат глаукому таким способом. Вообще то и офтальмологи должны быть в курсе, полно информации о полобных корелляциях. 6-8 мм для интраокулярного давления огргомная цифра, ровно в половину, там очень узкие границы. Не думаю, что даже при прямом закапывании так интраокулярное давление скачет.
Речь в первую очередь о расширенных красных сосудиках на белой склере. Я вчера архив смотрела, там конечно у многих уже красные глаза. Джун с длиннющими ресницами и такими вот венозным рисунком . Посмотрите сами. Но и у меня появился сосудик , вот как ты говоришь на нижнем веке, и именно на том глазу где я мазала бровь до недавнего смесью KGF и биматопроста и именно на этом глазу я чаще всего подмазывала нижние ресницы - там проплешина. Причем второго там было наверное уже тысячные доли процента. Так что вполне возможно. Выверни конъюктиву и посмотри какая она изнутри, сравни с другими.

Эри, ну держи нас в курсе может у тебя что то получится. Я компрессы делала из хвоща на глаза, раздражение снимается, т.е глазу физически лучше и он яснее, но венозный рисунок то никуда не денется. Неясное зрение, тоже известная побочка, она вроде и в описаниях указана. Насколько помню связана с эдемой под специальным пятном на сетчатке, где самое точное зрение - macula lutea ( могу и подзабыть спелинг).
  #1534  
Старый 22.02.2011, 19:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Девушки, у кого проблемы с сосудами возникли, подскажите, пожалуйста, а у вас сразу ощущение дискомфорта возникало? И через какое время сосуды покраснели?
У меня вообще НИКАКИХ побочек, хотя я даже не смываю, так и ложусь спать.
Мажу чуть больше полугода. Теперь вот задумалась. С другой стороны, я ведь НИЧЕГО не чувствую раздражающего...
Что я хочу сказать...используя какое-либо активное начало, надо понимать , что есть процент побочек и осложнений.
Вот я, Иса, Эри попали в процент получивших осложнение в виде гиперемии, усиления сосудистого рисунка, у кого-то из счастливчиков , как у Ланы и Иксрейн этого не наблюдается, но....надо обязательно отдавать себе отчёт в том, ЧТО можно получить,используя что-то из активных веществ.
Выбор, как гриЦо, за клиентом.
Я теперь-то, точно, не буду использовать, а то не ровён час ваааще белого места в глазах не останется.

К вопросу о раздражающем действии, я НИЧЕГО раздражающего, применяя все подобные средства, не ощущала, НИКАКОГО дискомфорта , для меня вода -водой, и не смывала я их никогда, использовала ...нууу, наверное, года 2, а то и 2,5 не меньше,это -точно.
А вот заметила как-то вдруг и даже не я, а дочка у меня спросила, мол, мам, что -то у тебя глаза красные

Иса, а KGF-ето чё за зверь?

Ланочка, завииидываю тебе!!! Вот бы нас с тобой "перемешать", я бы с тобой своей сууупер-устойчивостью к третиноину поделилась бы бы:d:dur:, а хош и ещё чем-нибудь, мне не жалко:d
  #1535  
Старый 22.02.2011, 19:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната у Скинактива( митахондриевый тебе их нравится) есть KGF- кератиноцитовый гроу фактор. Действие должно быть отложеным по идее, но зато продолжительным. Я купила большую банку для волос. В тюбике маленьком тоже у них есть, но девочки говорят очень быстро заканчивается.
У меня и дискомфорт был, не на Ревиталаш, а на Люмиган ( биматопрост) точно всегда. Возможно просто Ревиталашу времени не хватило. Линзы я пыталась надеть на зимние праздники, плюнула пошла без очков. Ну а в панику я впала от кровоизлияний раз в месяц, в два. Использовала в то время биматопрост в сильно разбавленых концентрациях с KGF и отнюдь не каждый день. В общем я думаю "эффект" накопительный, сейчас если я намажусь чистыми каплями красный глаз утром, мне практически обеспечен.
  #1536  
Старый 22.02.2011, 19:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох Ната, я бы у тебя еще много чего позаимствовала!!
  #1537  
Старый 22.02.2011, 19:24
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

На Траватане-нечёткость зрения ощущаю,на Карепросте-нет.Сосуды-только на верхнем веке пока есть.Хорошо маскируются тенями... Быть или не быть ?

Обо мне:
  #1538  
Старый 22.02.2011, 19:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ой, Иса, спасибо, обязательно попробую! (а их митохондриевый, ага, мне ооочень нравится)
  #1539  
Старый 22.02.2011, 19:46
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ната, да, мы к сожалению попали в это число побочек.
Правда у меня глаза достаточно чувствительные, вот чего я туда полезла, создала себе проблемы )
Гидролат - это стерильная жидкость полученная паровой дистиляцией, когда все полезные вещества из растения "забираются" пропуская через него пар под давлением. В холодильнике стоит больше полу года без консервантов.
У меня проф.дистилятор, поэтому я могу себе сделать очень концентрированные гидролаты, которыми можно промывать и закапывать в глаза. Тут лучше всего сочетание Крапивы и Хвоща.
К сожалению в промышленые гидролаты добавляют консерванты и часто 3-5% спирта для лучшей сохраности, хотя часто не пишут это на этикетке. Поэтому их закапывать в глаза нельзя.
Можно делать свежие отвары, как советовала Иса. Только их нужно использовать не позднее 3 часов после приготовления, т.к. после там начинаются процессы окисления. Они несколько слабее за счет концентрации, а так как они не стерильны, то их лучше использовать только как компрессы.
  #1540  
Старый 22.02.2011, 19:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы, у меня при отмене растишек краснота пропадает.

Я сейчас мажусь через день, примерно. Потому что забываю.

Веки не краснеют давно уже так, как в начале. Глаза краснеют слегка и очень редко. Но и эффект от отращивания не такой "Вау!".

Про красноту глаз вообще трудно что-то сказать, так как нет чистоты эксперимента, я сплю по 4-5 часов, да и то не каждую ночь. Не могу заснуть, но и не высыпаюсь постоянно ;)

А вот мамочка моя не смогла больше пользоваться этими средствами.
У нее за один раз применения ужасные краснота и раздражение. А три года назад она себе и брови, когда-то выщипанные, этим же средством восстановила, и ресницы такие отрастила, что ее коллеги в больнице просто одолели просьбами чудо-мазилку и на них раздобыть.
И все это было с минимальными побочками.
Я уже и от других фирм для нее покупала, но эффект одинаковый...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©