Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 15.10.2009, 13:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Но тема-то здесь другая. Нашла почему здесь:
сделан следующий комплекс:
"Я делала эндо лба, подтяжку средней зоны лица через нижний блефаропластический доступ - то что на этом сайте называется Cheek – lift (или эндо по Хестеру) и минифейслифт со SMAS-пликацией и липэктомией в области брылей".
  #542  
Старый 15.10.2009, 13:10
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, так была у меня кантопексия! Тут дело не в чик-лифте и кантопексии, а в моей больной мозоли! У меня есть проблема, которая меня очень сильно расстраивает, иногда просто до депресняка- дефект глаз, который никакой пластической операцией не исправишь, еще 20 лет назад делали склеропластику и на одном глазу швы разошлись. Мало того что глаза разные, так еще и из глазных щелей чуть не выпадают. У меня не круглые, а очень выпученные глаза из-за сильного минуса-упало уже до 9 диоптрий, от этого и глаза наружу просятся, я раньше стеснялась из-за этого без очков ходить, поэтому я конечно попросила, чтобы при операции по возможности сделать так, чтобы глаза казались менее выпуклыми и мне кажется, что после того, как убрались синяки и провалы под глазами, вид получился все таки другой, но полностью этого не исправишь, не воткнешь же их вглубь!Кантопексия была сделана, угол подняли, у меня наружный угол глаза, если вы внимательно посмотрите, стал выше, чем был, а глазная щель была изначально до операции больше чем сейчас, но ее все равно не уберешь полностью.
Сейчас в раздумьях-делать коррекцию зрения или нет-станет ли от этого лучше?
Чего то я опять чувствую в депрессию впадаю, чего со мной давно не было, ничем мои дурные глаза не исправишь и хирург тут не причем, чего то разревелась даже.
Да, есть еще один момент. Сейчас присмотрелась-у меня из-за отека оттянулось нижнее веко вниз, возможно это тоже создало эффект круглого глаза. Но слава богу, это временно-проблемы с почками обострились, образовался отек, только если раньше при моих болячках отеки были жутчайшие как у филина на полщеки, то теперь он локализовался только в области нижнего века, видимо крепление к надкостнице и не дает распространится ему ниже, потому и отек, которому некуда деваться, давит, вот и оттянул веко вниз. Во всяком случае еще 3 дня назад этого не было, подлечусь и надеюсь все вернется на место. Как жаль, что я чуть раньше не сфоткалась! Посмотрим что будет хотя бы через 2 недели.
А само лицо меня очень радует, нравится как было сделано эндо лба-и брови не уплыли и морщины разгладились и межбровную рассекли, так приятно что лобик ровненький стал-у меня еще с ранней юности от отца мимические морщины достались. И эндо средней зоны мне кажется не сделало мое лицо «чужим», провалы и темные круги ушли, щеки подтянулись, брыли ушли, овал как говорится «юный» получился, но попозже все таки планирую немного жирка в щеки сделать. В целом я довольно результатом операции, все естественно получилось на мой взгляд, тем более что на сроке 3 месяца не приходится говорить об окончательном результате, но то, что с каждым днем мне все больше и больше нравится свое отражение в зеркале, это я за собой заметила. Фото все таки не передает в точности реального вида, надеюсь, что на следующей встрече питерских девушек смогу похвастаться результатом во всей красе.
По поводу реабилитации я уже писала в сентябре, как то сейчас все немного подзабылось, сильнейший отек был 2 недели, потом я уже спокойно смогла выходить на улицу. Из ощущений-болей как таковых не было, было скорее страшно, были небольшие синячки под глазами, и под подбородком, но быстро прошли, тянуло низ лица дольше всего-наверно около 2 месяцев, но постепенно сошло на нет. Швы на нижнем веке под ресницами, они совсем не видны, от эндо швы в волосах маленькие по 1,5 см, тоже с трудом можно найти и за ушами.
Мимоза, я немного не поняла –где ассиметрия-в какой части?Можно конечно, но что-то настроение пропало, сама не ожидала, что так расстроюсь, я наверно попозже сфоткаюсь, подлечу почки и тогда выложу.
  #543  
Старый 15.10.2009, 13:22
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Олг, попробуй сфотографироваться с приближением, если этого не делаешь, то на фото получается эффект втянутого в камеру лица, отсюда и искажения.
И не расстраивайся! Стало намного лучше, и ты стала моложе выглядеть, и этого не заметить нельзя!

Обо мне:
  #544  
Старый 15.10.2009, 13:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Да, есть еще один момент. Сейчас присмотрелась-у меня из-за отека оттянулось нижнее веко вниз, возможно это тоже создало эффект круглого глаза.
Именно это и видно на фотографиях. К сожалению это присутствует и до и после операции.
Общий результат именно подтяжки средней зоны и проработки носогубок замечательный.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Мимоза, я немного не поняла –где ассиметрия-в какой части?Можно конечно, но что-то настроение пропало, сама не ожидала, что так расстроюсь, я наверно попозже сфоткаюсь, подлечу почки и тогда выложу.
Мне показалось что одна щека немного более пухлая чем вторая. Убрав руками на фото челку, эта видимость исчезает.
Вы зря расстраиваетесь. Вы шли на операцию для решения определенных проблем, и вы их успешно решили. (ИМХО). Все остальное может быть решено путем дальнейшего апгрейда.
Простите, если чем-то вас расстроила.
  #545  
Старый 15.10.2009, 13:29
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Олг, долго смотрела на фото-не увидела ассиметрии. Мимоз! Это просто лицо не строго в фас, нет там ассиметрии.

Обо мне:
  #546  
Старый 15.10.2009, 13:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, я могу выложить картинки трех типов в глаз (глубокопосаженные, нормальные и выпуклые) и то, как в зависимости от этого меняется угол подшивания при кантопексии. Кудаих лучше выложить?
  #547  
Старый 15.10.2009, 13:54
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ланочка, по моему это нужно в блефаро разместить.

Обо мне:
  #548  
Старый 15.10.2009, 14:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ОК. Олг, солнышко, не плакай пожалуйста!!! Выглядишь отлично, личико помолодело, лишней кожи нет, овал просто замечательный!!!
  #549  
Старый 15.10.2009, 14:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Олг, долго смотрела на фото-не увидела ассиметрии. Мимоз! Это просто лицо не строго в фас, нет там ассиметрии.
Увеличила лицо в большом масштабе, да, все ровненько и одинаково. Просто волосы, немного закрывающие лоб и висок с одной стороны, немного видоизменяют общую картину. Поэтому желательно фото до и после выкладывать в одном масштабе, одном освещении и убрав все мешающее восприятию.
Правда я тоже так не умею.
  #550  
Старый 15.10.2009, 14:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я вот помню, что есть такая ОП, изменяющая как раз такую форму глаз (выпуклых). Но хоть убейте, но не могу вспомнить где я это видела.
Девочки, мож кто встречал? Отпишитесь в блефаропластике
  #551  
Старый 15.10.2009, 14:34
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Олг, Вы очень здорово помолодели, овал идеальный, мне очень понравился Ваш результат!!!
  #552  
Старый 15.10.2009, 14:46
Аватар для Daisy May
Daisy May Daisy May вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 4
Daisy May на нуле
По умолчанию

Результат чудесный, очень милое лицо и красивые глаза. Очень свежо выглядите,Olg, даже без макияжа.
Почему-то при оценке результата часто присутствует излишняя критика, без учета послеоперационной ранимости.
  #553  
Старый 15.10.2009, 14:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Olg, нет причин расстраиваться! У Вас замечательный результат Личико свеженькое, брылек как и не бывало, под глазами теперь тоже все чУдно
Немного скорректировала Ваши фотографии по размеру:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #554  
Старый 15.10.2009, 14:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Олг, результат отличный, лицо свеженькое, молоденькое, супер !!!! Овал замечательный! Ушел усталый общий вид и пришла свежесть и юность! Мне очень очень нравится. А если учитывать срок после такой ОП, всего 3мес, реабилитация отличная. ИМХО Форма глазок после ОП изменилась, стало гораздо лучше. А если что -нибудь и дальше будет не устраивать -всегда можно чуть-чуть подправить! Вы изменили большее и надолго МОЛОДЕЦ!!!! Личико сейчас легкое и милое!
  #555  
Старый 15.10.2009, 14:54
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На второй фотке уже не "круглый глаз" - это точно! Результат шикарный!

Обо мне:
  #556  
Старый 15.10.2009, 14:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дейзи, если бы человек хотел услышать только похвалы, то мог бы выставиться в галерее. В темах же народ хоть и доброжелательный, но действительно критичный. И я не считаю, что это плохо. И оценка результата Олг тому подтверждение. После наших высказываний она созналась, что её проблема глаз как раз и беспокоит. И я считаю, что общими усилиями со временем она и её решит. И будет ещё краше:dur:
  #557  
Старый 15.10.2009, 15:35
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Олг,а от смас с пликацией где швы,тоже в волосах?Я так понимаю,что носогубки ушли от чек -лифт,а брыли от пликации смаса?Обьясни пож.Лицо очень омолодилось,не плачь,все очень красиво.
  #558  
Старый 15.10.2009, 15:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Maggi, тем более человек сам видит свои проблемы. У меня они как были после блефаропластики, так и остались. Я это признаю и никогда не обижусь, что кроме меня их видят и остальные. Вопрос: как их исправить и что для этого нужно сделать?. Для этого и создан наш форум, смотреть, обсуждать и советовать.
Кстати, только что в теме блефаропластика выложили погожий вариант корректировки (да простят меня админы):
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=946
  #559  
Старый 15.10.2009, 15:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Не, я не против критики, не хочу, чтобы вы думали что я на чье-то мнение обиделась, честное слово, вы же не могли знать, что это для меня больной вопрос, я сама за себя расстроилась, что тупик какой-то получается с глазами, не решить мне эту проблему, причем всю жизнь как только пытаюсь перейти с очков на линзы, мне говорят, что у меня глаза ненормальные, а нервы сейчас расшатаны из-за проблем-не очень хорошая полоса в жизни пошла, самой уже стыдно стала, что так отреагировала . Просто кто носит очки, тот меня поймет-когда их снимаешь, то глаза смотрятся как-то ненормально выпучено. А чем больше минус, тем более они выпученные, мне иногда кажется что я на Новодворскую похожа. Хотя очки мне идут, но не хочу я в них всю жизнь ходить. С детства комплекс очкарика. Чик-лифт подправил конечно ситуацию, не знаю, если бы сделать сильнее кантопексию, чтобы глазную щель уменьшить, тогда бы получились наверно сильно раскосые глаза , а я этого очень не хочу, не мое это, сама просила Жолтикова, чтобы главное лицо не изменилось. Буду очень признательна, если вы подскажите мне какой-нибудь вариант, как сделать незаметным мой физический недостаток, хотя я не знаю реально ли это-ведь глаз убрать вглубь нельзя, а как бы кожу вокруг глаза не перемещай, сам то он на месте останется, думаю может от коррекции зрения ненормальность во взгляде пропадет, но размер глаза не уменьшится, я уже интересовалась про эту возможность. Еще раз всем спасибо за любые мнения .
Катеринка, у меня СМАС только нижней части, поэтому швы буквой S вокруг уха.
А голова у меня всегда набок немного наклонена-когда прихожу фотографироваться, мне наклон поправляют-сколиоз.
Ой , Sabiwa, действительно вы правы, извиняюсь, сейчас перемещусь, просто когда несколько операций, сложно определить где надо писать
  #560  
Старый 15.10.2009, 15:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, если можно, то проблему конкретно глаз и варианты ее решения, обсуждайте в блефаропластике.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©