Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 22.09.2015, 10:42
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал при суфах уколы в гусиные лапки? Ну там диспорт и подобное,,,на суфах как отражается отеки еще больше,напишите пжл
  #1842  
Старый 22.09.2015, 11:30
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Напишите, пожалуйста, кто чем из кремов для лица и глаз пользуется, чтобы и кожа не сохла и отеков не было
  #1843  
Старый 22.09.2015, 13:19
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Дита подскажите , как глубоко вы кололи дипроспан ? Доходя до скуловой кости или нет ?

АлёнаС спасибо , на счёт операции пока что не хочу думать . Мне 20 лет и кроме Прискуловых меня нечего не беспокоит ..
Проблема конечно, хоть убейся так бесят..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот так выглядели мои суфы после введения филлера, но этот эффект закончился после того как сошел оттек , тобиж неделя и все.
Уже 2 раза мне вводили филлер и я понял , что это не выход
  #1844  
Старый 22.09.2015, 13:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Владислава молодая я делала диспорт в область гусиных лапок. Я не заметила что если делать только в область гусиных лапок , то суффы больше. Мне делали в марте 2015 г диспорт в область гусиных лапок , это получилось пол дозы и я оплатила 5 тр. По проиществии полугода, я не стала опять колоть себе диспорт, так как проколола курс ( в июле 2015г) 9 процедур аргирилина (3000 руб одна процедура аргирилина на всё лицо) . Аргирилин спасает и от отеков ( в том числе в области суффов ) и от мимическим морщин ( в том числе в области гусиных лапок )

Игорь1994
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2702&page=90
Пост 1795
В нем я написала что при решении этой проблемы операционно , есть риск в долгосрочной перспективе.
  #1845  
Старый 22.09.2015, 13:36
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

А вот при том же освещении сейчас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дак это еще освещение более менее..
Уже даже и не знаю что делать , может попробовать дипроспан проколоть в маленькой дозе .

АлёнаС вам дипроспан прям полностью помог избавиться от суфа?
Дипроспан ведь глюккокортикостероидный препарат и локально поидее он уничтожает соединительную ткань , только вот равномерно или нет?
  #1846  
Старый 22.09.2015, 13:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

kond темка есть : уход за кожей вокруг глаз
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3679&page=33
Я в ней писала
Уже полгода вокруг глаз пользуюсь resultime by collin paris
сывороткой с vitamine С и Creme Yeux 5 Expertises
Игорь1994 Я дипроспан еще не колола. Я колю сейчас лаеннек в/м ( пока лаеннек не докалю , ни чего другое колоть не буду) . Дипроспан начну колоть в конце октября.
Игорь1994 вы же пишете , что читали эту темку Почитайте только Диту ( чтобы сэкономить время) Её посты оооочень информативны !
  #1847  
Старый 22.09.2015, 15:07
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Алена, а на ебей не страшно покупать? Я никогда не покупала там косметику, хотя ощутимо дешевле
  #1848  
Старый 22.09.2015, 19:59
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Делаю массаж для подтяжки круговой мышцы глаза , филлера не помогли , у кого еще есть варианты какие ? Что бы избавиться от прискулового или хотябы замаскировать ?

Жаль , что этот вопрос еще малоизвестен ...
Очень надеюсь , что медицина вскоре решит эту проблему

Вот ниже писали что дипроспан нужно разводить ампулу 1 к 4 , это с физ раствором либо с лидокаином?
  #1849  
Старый 22.09.2015, 20:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Владислава молодая , дважды пробовала подкалывать ботокс и оба раза суфы увеличивались. Первый раз мешок увеличился через несколько месяцев, когда уже действие ботокса отошло. Скорее всего мышца ослабла. Кололи только гусиные лапки. Потом ситуацию я улучшила многими манипуляциями. Через несколько лет другая косметолог уговорила опять на ботокс. В результате сразу суфы в два раза увеличились. Тут все индивидуально конечно, но пожалуй мои эксперименты с ботоксом окончены
  #1850  
Старый 22.09.2015, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

kond лучше в этой темке
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E5%ED%ED%E5%EA
Чтобы здесь не оффтопить . Я много чего покупаю на ebay .

Annet да я тоже поменяла диспорт на аргирилин . И другим так же рекомендую аргирилин ( вместо ботокса и диспорта)
  #1851  
Старый 22.09.2015, 23:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

АлёнаС , спасибо!) Может тоже попробую
  #1852  
Старый 23.09.2015, 08:51
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!! Вот буду с лапками ходить( я уже где то читала что отек идет от того что мышца обездвижена
  #1853  
Старый 23.09.2015, 16:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Владислава молодая есть много способов помимо диспорта, ботокса ходить без лапок ( мимических морщин во внешнем угле глаза)
1) аргирилин, 2) плазмолифтинг и плазмогель в эту область 3) та же гуалуронка или аминокислоты ( япупро ) (( Когда колю гуалуронку область суфов не колю ( обхожу эту область) Но в области гусиных лапок колю )) 4) домашний уход ( соответствующая сыворотка и крем вокруг глаз ) 5)упражнения от гусиных лапок в угле глаз.
Последний раз я уколола пол дозы диспорта в марте с 2015 г . За это время диспорт уже перестал действовать , но у меня нет сильно выраженных мимических морщин ( гусиных лапок ) в углах глаз потому что я за действую все способы перечисленные выше.Гусиные лапки у меня появляются ( очень мало заметные ) если я весь день улыбаюсь , но после того как перестаю улыбаться , они разглаживаются.
Диспорт я так же не люблю из за того что после него улыбка не естественная .

Владислава молодая из за того что мышца обездвижена идет не отек , а ослабление этой мышцы( и как следствие ее растяжение и провисание) Вы когда щуритесь ( напрягаете круговую мышцу глаза ) у вас суффы меньше становятся?
Если да значит надо укреплять круговую мышцу глаза . А отек образуется из за задержки жидкости.
Итого суффы у многих по двум причинам : 1) ослабление круговой мышцы глаза
2) застоя жидкости

Цитата:
Сообщение от Владислава молодая Посмотреть сообщение
Девочки мне косметолог предлагает проколоть в область суфов гинкго билоба,никто не пробовал? прочитала он применяется в мезотерапии от отеков и птоза ,напишите кто что знает пожалуйста
Гинкго Билоба — единственное из известных науке растений, содержащее специфические вещества — гинкголиды и билобалиды, которые повышают эластичность сосудистой стенки, обладают сосудорасширяющими свойствами, подавляют воспалительные реакции путем ингибирования фактора активации тромбоцитов (ФАТ), тем самым предотвращая их агрегацию, то есть обладает выраженным реологически активным действием, что способствует улучшению микроциркуляции даже при развитии реактивного фиброза соединительной ткани (во II и III стадиях целлюлита). Также обладает мощной антиоксидантной активностью. Снижает степень перекисного окисления липидов, ингибирует коллагеназы и таким образом предотвращает разрушение коллагеновых волокон.
Как сосудоукрепляющий препарат показан к применению в терапии купероза, профилактике отеков в параорбитальной зоне.
Рекомендуемые методики применения: в качестве монопроцедуры или предпроцедуре.
Показания: целлюлит, связанный с венозной и лимфатической недостаточностью нижних конечностей, андрогенная алопеция, купероз,высыпания,покраснения кожи
Не колола , но вполне можно попробовать. ( думаю будет не лучше чем , от артишока и такой же временный быстропроходящий эффект, если он будет)
Владислава молодая вы уже начали колоть гинко билоба? Если да , напишите пожалуйста есть ли эффект в области суффов и насколько он долгосрочный?
  #1854  
Старый 23.09.2015, 17:42
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Сегодня испробовал дипроспан , могу сказать что я доволен , хотя боялся очень сильно , развел 1 ампулу к 6-8 и вколол на 10 мм перпендикулярно 0.1 мл в каждый суф, за час буквально увидел эффект.
Перед тем как вводить дипроспан делал кожную аллерго пробу.
В общем мне помогло , конечно не идеально но намного лучше .
Подожду неделю и еще раз повторю процедуру.
  #1855  
Старый 23.09.2015, 20:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Игорь1994 не части пожалуйста. Возможно через неделю будет еще рано. В этом дела надо осторожно. Лучше реже ( через две недели например)
  #1856  
Старый 23.09.2015, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лучше подождать, от дипроспана появляются завалы недели на 2-3. Мне один хирург в ожог вколол слишком много или слишком плохо разведенный и спустя довольно долгое время появились ямы, которые самостоятельно не расправились (как почти всегда бывает после этого препарата), пришлось вырезать.

  #1857  
Старый 24.09.2015, 00:20
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я понял , спасибо за совет

Катерина спасибо за совет , надеюсь не произойдет ничего подобного, и всё же завалы лучше чем суф
  #1858  
Старый 24.09.2015, 10:30
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Алена С !!! Спасибо за подробный ответ и советы,вы молодец просто,оч подкованы во всех вопросах) Про билобу-я еще не была у косметолога,как проколю обязательно отпишусь
  #1859  
Старый 24.09.2015, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Игорь1994, у меня каждый раз завалы случались после дипроспана, но в других случаях это были типичные завалы - которые восстанавливались через месяц-другой. Но появлялись они не сразу, больше чем через неделю. А если сделать еще укол до их возможного появления, то могут так и остаться. У меня большой опыт с дипроспаном))

  #1860  
Старый 24.09.2015, 12:26
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Игорь, вы сами себе дипроспан вводили, это первый подобный опыт?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©