Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 22.01.2011, 00:36
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Сабиша, Вы все-таки меня перенесли.
Я обошла всех необходимых специалистов. Нет у меня медицинских показаний
Нужна пластика влагалища. Ее же здесь обсуждают?
В прошлом году делала кольпорафию по задней стенке у Гагариной С.В. Прошло больше года, и все вернулось вновь в дооперационное состояние.
Требуется повторная пластика, но теперь еще и по передней стенке и совместно с леваторопластикой.

Мечтательница,
Вот рылась вчера, нашла кое-что, кстати это в Питере.
Здесь результаты операций с фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А здесь подробно описано как делают кольпорафию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати сегодня на консультации мне хирург сегодня тоже сказал, что ткани не элластичные, цитиру:
"Не сочные они у тебя, не сочные.... Вот в глазах вижу эстроген, а здесь где?"
А потом потрепал меня по животику (которого и нет почти, так одна кожа, я очень сильно похудела) и так с укоризной:
"Дома ж сидишь, почему не смотришь за собой?"
Не стала я ему объяснять, что нельзя пока - две маммо подряд были...
  #3302  
Старый 23.01.2011, 02:40
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Shpilka, спасибо, тот мед. атлас с описанием операций просмотрен мною вдоль и поперек, несколько страниц назад я тоже ссылки выкладывала. А Андрос как то не внушает доверия... может потому что частная клиника, не знаю...
Огорчило то, что у Вас после кольпорафии все вернулось назад, а мне то все кажется, что меня сделают как новую((( Смысл тогда вообще зашиваться, если все расползается.
У меня кстати тоже нет медицинских показаний, уже три оперирующих гинеколога сказали. Но один из них согласился сделать чисто для улучшения интимной жизни.
Леваторопластика мне тоже нужна, но не совсем понимаю, как ее делают. Мне кажется, после такой ОП еще более вероятен рецидив, чем после кольпо, потому как уж очень велико напряжение на мышцы тазового дна. Этак вообще пластом лежать надо, ни в магазин ходить, ни полы мыть нельзя.
Нужно будет спросить потом у своего хирурга про эту ОП.

Shpilka, на счет передней кольпорафии я очень сомневаюсь... Ее делают уже совсем в запущенных случаях, когда полное выпадение. Потому как она ситуацию может только ухудшить. Посмотрите на схему, там же влагалище практически наизнанку выворачивают, боюсь, что это может только усугубить проблему. Мне мой хирург так и сказал - если делать переднюю, ты вообще писаться будешь.
Меня еще вот какой вопрос интересует... При передней кольпо тоже вырезают лоскут, а что тогда будет с точкой G? Ее тоже вырезают???

На счет того, что Вам сказал хирург... Я бы наверное расплакалась прямо на кресле. Врач же... не рядовой мужик. Зачем он так говорит? Что значит "Не смотришь за собой"? Он считает, у женщины с ребенком, сидящей дома, куча свободного времени? А что, интересно, Вы можете сделать со своим животом в домашних условиях?
) Блин, разозлилась даже, представила себя на Вашем месте)) Врач-мужчина вдвойне должен быть деликатным, тем более гинеколог. Мой, у которого я собираюсь оперироваться, в этом плане молодец. Даже самооценка как то поднимается после общения с ним. В общем, полное доверие. А другой (первый гинеколог, к которому я обратилась со своей проблемой) - наоборот, сказал что то подобное, мол, слизистая суховата, эстрогена не хватает (Овестин прописал, я так и не купила), и для улучшения тонуса мышц влагалища прописал хороший регулярный секс... Прямо как издевка. С моей то ситуацией, лишний раз вообще заниматься им не хочется, стыдно, потому как чувствую себя развалиной. А муж в обратном меня и не убеждает особо((( Так что тут еще и психологическая проблема, не только физиология.

Вот здесь рисунки более наглядны.
Передняя кольпорафия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Задняя кольпорафия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То что в вашей ссылке - это не кольпорафия, это петлевая ОП при недержании мочи.
  #3303  
Старый 23.01.2011, 02:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, в который раз напоминаю - это раздел по пластике. Раздел по Медицине находится ниже.

  #3304  
Старый 23.01.2011, 04:51
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девечки, у меня личная трагедия.... По прошествии месяца после интимной пластики попробовали с мужем заняться сексом. Нанесли смазку на все, что можно было и осторожненько начали. Но.... ощущения были будто меня резали ножом. Порвалась зашитая промежность и мы, разумеется, все тут же прекратили. Поехала к врачу сразу же, на что он сказал - хорошо порезвились) Для меня это прозвучало оскорблением потому что все было предельно осторожно и кратковременно.
Он немного рассек и наложил швы, сказал что хотел сделать все красиво. Но мой орган помимо красоты должен еще и функционировать! Опять на месяц запрет и мне в душу закрадываются смутные сомнения, что опять что-то не то будет.... потому что в стороне промежности все равно немного подтягивает при нажатии пальцем даже.... Я в шоковом состоянии.
При таком раскладе, наверное, муж от меня скоро сбежит....
  #3305  
Старый 23.01.2011, 12:51
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Мечтательница, я в разделе Медицина, в Гинекологии ссылку вывесила, прям про нас. Почитайте! Вот это мне внушает доверие.

И еще, вот мой e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно сюда написать. А то гоняют нас по разделам Простите уважаемые модераторы
  #3306  
Старый 23.01.2011, 14:46
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilka Посмотреть сообщение
И еще, вот мой e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
можно сюда написать. А то гоняют нас по разделам
Это уж точно.
Shpilka, я маякну тебе на адрес... Ответь мне там, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, в который раз напоминаю - это раздел по пластике. Раздел по Медицине находится ниже.
Катерина, извините, что осмеливаюсь спорить, но в начале темы активно обсуждалась тема кольпорафии, и даже отписывались девочки, которые делали эту ОП. А мое самое первое сообщение на данную тему тоже сначала перенесли в медицину, а потом, спустя время, обратно сюда.

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Девечки, у меня личная трагедия.... По прошествии месяца после интимной пластики попробовали с мужем заняться сексом. Нанесли смазку на все, что можно было и осторожненько начали. Но.... ощущения были будто меня резали ножом. Порвалась зашитая промежность и мы, разумеется, все тут же прекратили. Поехала к врачу сразу же, на что он сказал - хорошо порезвились) Для меня это прозвучало оскорблением потому что все было предельно осторожно и кратковременно.
Он немного рассек и наложил швы, сказал что хотел сделать все красиво. Но мой орган помимо красоты должен еще и функционировать! Опять на месяц запрет и мне в душу закрадываются смутные сомнения, что опять что-то не то будет.... потому что в стороне промежности все равно немного подтягивает при нажатии пальцем даже.... Я в шоковом состоянии.
При таком раскладе, наверное, муж от меня скоро сбежит....

Кошмар... И такое бывает? И вот снова она, врачебная "деликатность"
  #3307  
Старый 23.01.2011, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Предлагаю обсуждать здесь все, что касается пластики МПГ и БПГ. Остальное - в Медицине.

  #3308  
Старый 30.01.2011, 13:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Осторожно!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #3309  
Старый 04.02.2011, 23:01
Аватар для AVANGARD
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: украина
Сообщений: 10
AVANGARD на нуле
По умолчанию

Всем привет !Раньше только читала сайт .а сегодня сделала пластику МПГ . Немного переживала,сделали угол .который расслабляет ,потом местная анестезия,немного не приятно,но терпимо ,делали в-образным методом,не больно,только психологически тяжело было.что тебя режут,а так всю операцию мы шутили с врачем и его помошником. Еще хочу отметить,не стоит бояться мужчин хирургов,они думаю могут сделать лучше,как бы относятся снисходительно к девушкам,все пришили,встала,медсестричкам говорю,вроде как и ничего не было,правда голова кружилась . ушла домой через 1 час ,но в подъезде чуть не упала,сильно уж я восприимчива психологически переживала.сейчас пью кетанал дуо не больно совсем,у меня иногда критические боли во время менструации больнее,результат супер,было ужас,фото выложи еще получиться загрузить. кому интересно отвечу на все вопросики пишите .всемудачи ,не бойтесь,это оч круто!!!
  #3310  
Старый 06.02.2011, 15:38
Аватар для AVANGARD
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: украина
Сообщений: 10
AVANGARD на нуле
По умолчанию

ПОЧЕМУ МПГ БОЛЬШИЕ -Различия определяются исключительно наследственными !!!!!особенностями и уровнем гормона эстрогена в крови. Это чисто женский гормон. Его фоновый уровень возрастает и делает женщину более женственной. По этой же причине увеличиваются и малые губы.
  #3311  
Старый 09.02.2011, 19:30
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

AVANGARD, как ваши дела? Как себя чувствуете? Я тоже 4 февраля сделала пластикуМПГ, сегодня шестой день. Довольна!!!
  #3312  
Старый 14.02.2011, 17:40
Аватар для AVANGARD
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: украина
Сообщений: 10
AVANGARD на нуле
По умолчанию

В один день -весело)) сегодня мне сняли швы.не сильно приятно ,но терпимо ,в первый день после операции все было красиво,но потом как то внизу где губки слишком обрезанные вроде кровило,оч переживала.сняли швы ,стало легче ,мое фото есть в консультации интим пластике до и после смотрите . как ваше самочувствие? какой метод у вас был ?

хотелась бы с вами обменяться фото,возможно ваш э майл или в контакте в одноклассниках пообщаться
  #3313  
Старый 14.02.2011, 22:00
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

AVANGARD, привет! Посмотрела ваши фотки, у вас и до было аккуратненько, но, я так поняла, вы не рожали? У меня то было 2 родов, и до-это просто мама дорогая!Мне делали линейным методом, швы снимать только 17 февраля. Ничего не болит. Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Фотками поделюсь)))
  #3314  
Старый 21.02.2011, 13:37
Аватар для AVANGARD
AVANGARD AVANGARD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: украина
Сообщений: 10
AVANGARD на нуле
По умолчанию

Как ваши дела обстоят сейчас?

Smallcat
  #3315  
Старый 22.02.2011, 15:03
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Вот прошло уже два месяца после операции и все встало на свои места. МПГ аккуратненькие и БПГ тоже. Хотя сейчас я делая все заново, попросила бы хирурга сделать МПГ немного меньше, потому что небольшая ассиметрия, на мой взгляд, сохранилась. Как он сказал, что отрезал одинаковые "кусочки", а мне все-таки надо было выровнять. Но..... чувствительность настолько уменьшилась в сравнение с "ДО" оп, что я пребываю в шоковом состоянии. Надеюсь, что со временем нервные окончания прорастут... Но слегка так печально.
Девочки, кто делал интимку, подскажите пожалуйста снизилась ли вас чуствительность?
И еще: собиралась сделать филлером небольшую пухлость БПГ и уколоть точку G, но теперь вообще опасаюсь и наверное оставлю все как есть....
  #3316  
Старый 22.02.2011, 18:40
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Smallcat, я в шоке!!! Больше всего боюсь потери чувствительности, и вот такой печальный ваш результат меня просто пугает. Остаётся надеяться на то, что, как говорят доктора, восстановительный период длится от 3, до 6 месяцев. Может ещё не всё потеряно? Вы уж не пропадайте, пожалуйста, информируйте нас о том, какие изменения чувствительности будут происходить со временем.Я, всё же, надеюсь,что будут происходить. У меня ещё 3 недели не прошло после операции, а я уже паникую... Всё трогаю, щупаю, и ощущаю пока только онемение и покалывание. С БПГ тоже хотелось бы что нибудь сделать (типа припухлить), но пока не нашла на эту тему отзывов. И ещё хотелось бы знать, как обстоят дела у Брюнеточки.
  #3317  
Старый 22.02.2011, 19:43
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Smallcat а у вас до они были очень чустительны? В смысле... я о сексе У меня сами губы в этом деле и не участвуют совсем. Но, вдруг как-то в целом повлияет?
  #3318  
Старый 23.02.2011, 00:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще-то так или иначе губки у всех женщин учавствуют. Меня тоже аспект потери чувствительности останавливает.
  #3319  
Старый 23.02.2011, 02:34
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Честно говоря ДО того я не обращала внимание на чувствительность БПГ и МПГ и когда кгсультировалась по поводу операции с врачом он сказал, что никакие нервные окончания и зоны, отвечающие за чувствительность затронты не будут. В течение времени - месяца, отведенного на заживление я трогала у себя и мне казалось что все по-прежнему. Но когда дело дошло до интима, я поняла, что ощущения могу сравнить наверное с тем как мужчина в презервативе...Ну думаю, еще страшно, в первый раз, но фигушки.... Врачу не звоню - что толку? То что уже отрезано, не восстановишь. Хоть клитор мне не трогали, но он стал какой-то ватный....Для того чтобы в сексе дойти до логического конца, моему мужу стоит немалых трудов да и я чувствую себя неполноценной...
  #3320  
Старый 23.02.2011, 02:58
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Да ладно, не волнуйтесь за чувствительность!
Тот же нос после ОП как долго в себя приходит, тоже чувствительность теряется....А тут такое нежное место
Это нормальная реакция организма. Два месяца, конечно, не показатель. И все у всех по-разному происходит. У меня тоже на сроке 2 мес не полностью восстановилась. А уже через год все как и прежде было. Так что ждите
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©